ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Замечательно! Профессионально! Прекрасный зал (звук, свет выше всяких похвал!!!) Очень грамотная организация всех деталей проекта: и сам фестиваль, и трансфер, и проживание, и питание, и экскурсионная программа, и общение с руководителями коллективов и жюри!"
Яковлева Э. Ю., Дорофеева Д. В. (г. Москва)
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Результаты XIV Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Время чудес» (28 января 2019 года, Великий Устюг)

Завершающий фестиваль новогодней декады собрал более 400 талантливых артистов и гостей. Родина Деда Мороза стала для них не только местом проведения ежегодного конкурса, но и обителью чуда, в которой живет настоящий волшебник. Дедушка Мороз с радостью отблагодарил каждого участника за прекрасное выступление, вручив заслуженные награды, и попрощался с нами до следующего Нового года.

 

Полный фотоотчет

 

Города-участники

Александров, Владимирская область Киров, Кировская область Лысьва, Пермский край 
Люберцы, Московская область Нижний Новгород, Нижегородская область Озеры, Московская область
Первомайский, Республика Удмуртия Полярный, Мурманская область Санкт-Петербург
Сызрань, Самарская область Усинск , Республика Коми Энгельс, Саратовская область

Номинации

 

Жюри конкурса

Елена Черткова

балетмейстер, руководитель образцового хореографического коллектива "Ассорти" - серебряного призёра Дельфийских игр России 2015 года

Ирина Жерихина

балетмейстер, педагог-хореограф Великоустюгской ДШИ, руководитель

Ирина Олейникова

хореограф, заведующая хореографическим отделением МОУ ДОШИ №7 "Гамма", преподаватель высшей квалификационной категории

Наталья Григорьева

хормейстер, руководитель академического хора «Верность», награждена званием «Отличник Всероссийского хорового общества», заслуженный работник культуры РФ, ветеран труда

Результаты детского фестиваля

Номинация «Вокал»

Номинация «Академический жанр»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Вера Чернова г. Санкт-Петербург ГБУ ДО Дом детства и юношества Приморского района г. Санкт-Петербурга ВЧ14-003
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат II степени Хоровой ансамбль "Cantabile" г. Санкт-Петербург ГБУ ДО Дом детства и юношества ВЧ14-002

Номинация «Народный вокал»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Детский вокально-хореографический ансамбль "Заряночка" С. Первомайский, Республика Удмуртия Культурный Комплекс "Первомайский" ВЧ14-001

Номинация «Эстрадная песня»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Василиса Фоминцева г. Санкт-Петербург ГБУ ДО Дом детства и юношества Приморского района г. Санкт-Петербурга ВЧ14-004

Номинация «Жестовое пение»

Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Хор "Лучики" г. Энгельс, Саратовская область ГБОУ СО "Школа - интернат АОП № 3 г.Энгельса" ВЧ14-005
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Бакулина Мария Марьина Дарья г. Киров, Кировская область МБУ ДО "Детская школа искусств "Рапсодия" ВЧ14-006

Номинация «Хореография»

Номинация «Народный танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Образцовый ансамбль народного танца "Калинка" г. Нижний Новгород, Нижегородская область ГБУДО "Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области" ВЧ14-0013
Лауреат I степени Детский образцовый хореографический ансамбль "Ровесник" г. Озеры, Московская область МУК "Центр культуры и досуга" ВЧ14-0018
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Образцовый детский танцевальный коллектив "Ритм" г. Лысьва, Пермский край МБУДО "Дворец детского юношеского творчества" ВЧ14-009
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Заслуженный коллектив народного творчества, Образцовый ансамбль танца "ПИОНЕРИЯ" г. Нижний Новгород, Нижегородская область МБУ ДО ДДТ им.В.П.Чкалова ВЧ14-012
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Заслуженный коллектив народного творчества, Образцовый ансамбль танца "ПИОНЕРИЯ" г. Нижний Новгород, Нижегородская область МБУ ДО ДДТ им.В.П.Чкалова ВЧ14-0011
Лауреат III степени Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль танца "Ровесники" г. Полярный, Мурманская область МБУК ЦКС Городской центр культуры "Север" ВЧ14-0014

Номинация «Детский танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Детский образцовый хореографический ансамбль "Ровесник" г. Озеры, Московская область МУК "Центр культуры и досуга" ВЧ14-019
Лауреат III степени Объединение               "Ритмика и танец" г. Усинск , Республика Коми МАУДО "ЦДОД"            ВЧ14-0017

Номинация «Современный танец»

Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат III степени Студия танца "Вдохновение" г. Санкт-Петербург ГБОУ СОШ школа 489 ВЧ14-0015
Лауреат III степени Студия танца "Вдохновение" г. Санкт-Петербург ГБОУ СОШ школа 489 ВЧ14-0016

Номинация «Эстрадный танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Образцовый хореографический ансамбль "Волшебная страна" МО ГО Люберцы Красковский культурный центр ВЧ14-010
Лауреат I степени Народный театр танца "Вернисаж" г. Сызрань, Самарская область МБУ "Культурно-досуговый комплекс" филиал ДК "Художественный" ВЧ14-020
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Народный театр танца "Вернисаж" г. Сызрань, Самарская область МБУ "Культурно-досуговый комплекс" филиал ДК "Художественный" ВЧ14-021
Лауреат II степени образцовый детский коллектив эстрадно-цирковая студия "Виктория" г. Киров, Кировская область (МОАУ ДО "ЦРТДЮ "Радуга") ВЧ14-008
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Ансамбль Современного Танца "СТИЛЬ" г. Александров, Владимирская область ООО АСТ "Стиль" ВЧ14-007


 

Обладатели Гран-При

  •  Образцовый хореографический ансамбль «Волшебная страна», МО ГО Люберцы

 

Специальные призы

  • За артистизм – Образцовый хореографический ансамбль «Волшебная страна», МО ГО Люберцы
  • За волю к победе – Хор «Лучики», г. Энгельс, Саратовская область
  • За лучший костюм – Детский образцовый хореографический ансамбль «Ровесник», г. Озеры, Московская область
  • За лучший костюм – Народный театр танца «Вернисаж», г. Сызрань, Самарская область
  • За лучшую балетмейстерскую работу – Голова Светлана Геннадьевна, г. Сызрань, Самарская область

 

Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса. 
Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»

 
Календарь фестивалей

Участвуйте и побеждайте!

в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья
Календарь фестивалей