ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Понравилось доброжелательное отношение к участникам конкурса и руководителям со стороны организаторов, закулисных работников. Отдельное спасибо ведущему (нам есть с чем сравнить!), ну и, конечно членам жюри (круглый стол). Понравилось, что все наши пожелания и просьбы были услышаны и выполнены".
Карпова Н. В. (ЗАТО п. Видяево, Мурманская область)
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Результаты XIV Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Звезды столицы» (5 января 2019 года, Москва)

Минувший конкурс в Москве вновь собрал самых смелых и талантливых участников со всей страны. Творческие делегации достойно представили более 20-ти городов России.  Коллективы и солисты выступили перед настоящими профессионалами и увезли с собой множество наград, а победителями в борьбе за звание обладателя Гран-при стали сразу пять конкурсантов!

 

Полный фотоотчет

 

Города-участники

г. Санкт-Петербург г. Ачинск, Красноярский край г. Верхняя Пышма, Свердловская область
г. Владикавказ, Республика Северная Осетия-Алания г. Екатеринбург, Свердловская область г. Екатеринбург, Свердловская область
г. Ижевск, Удмуртская республика г. Казань, Республика Татарстан г. Камбарка, Удмуртская Республика
г. Керчь, Республика Крым г. Краснодар, Краснодарский край г. Москва
г. Норильск, Красноярский Край г. Пермь, Пермский край г. Полевской, Свердловская область
г. Северодвинск, Архангельская область г. Симферополь, Республика Крым г. Солнечногорск, Московская область
г. Соль-Илецк, Оренбургская область г. Челябинск, Челябинская область п. Баранчинский, Свердловская область
р.п. Майна, Ульяновская область

Номинации

 

Жюри конкурса

 Номинация «Хореография»

Алёна Фокс

танцовщица и хореограф Black Star Inc, участница четвертого сезона шоу «Танцы» (ТНТ, 2017), финалистка седьмого сезона телепроекта «Танцуют все» (Украина, СТБ, 2014), победитель международных фестивалей по современной хореографии, основатель шоу Level Dance Project, постановщик шоу Europa Plus Life

Игорь Пиворович

педагог-хореограф, заслуженный артист РФ, декан хореографического факультета и заведующий кафедрой современной хореографии МГИК, хореограф проекта «Танцы со звездами» (Россия 1, 2008), хореограф проектов И. Авербуха «Лед и пламень» (Первый канал, 2010) и «Болеро» (Первый канал, 2011)

Олег Артамонов

хореограф, народный артист РФ, главный балетмейстер Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова
Номинация «Вокал»

Наталия Лавриненко

преподаватель хоровых дисциплин, заслуженный работник культуры РФ, доцент кафедры эстрадно-джазового искусства в образовании Московского педагогического государственного университета, педагог телевизионных проектов «Битва хоров», «Секрет успеха» (Россия 1), педагог участников телепроекта «Голос» (Первый канал) 

Чинар Исоян

 певица, педагог по вокалу, пианистка, композитор, финалистка телепроекта «Голос Армении» (Армения, Armenia TV, 2013), финалистка национального отбора на Евровидение 2017 от Армении
Елена Клименко мастер оперного и концертно-камерного вокальных жанров, доцент кафедры оперного пения, проректор по учебной работе в Российской государственной специализированной академии искусств, лауреат международных фестивалей вокального искусства, организованных фондами И. Архиповой и С. Рихтера, британского фестиваля «Русские сезоны»
Номинация «Изобразительное творчество»
Отец Александр художник, педагог, член-корреспондент Международной академии культуры и искусства, член Союза художников РФ, Член международного художественного фонда
Номинация «Инструментальное творчество»
Татьяна Варламова педагог, заслуженный работник высшей школы РФ, кандидат педагогических наук, доктор теории музыкального искусства, профессор Московского государственного института культуры и Российской государственной специализированной академии искусств, действительный член Академии русской словесности и изящных искусств им. Г. Р. Державина (Санкт-Петербург), действительный член Международной Академии Музыки при ООН
Фредди Кадена дирижер, профессор кафедры оперной подготовки Российской государственной специализированной академии искусств, дирижер Государственного симфонического оркестра «Новая Россия» под руководством Юрия Башмета, обладатель золотой медали Союза композиторов (2008), обладатель награды правительства провинции Карчи (Эквадор) за заслуги в области культуры (2016)
Святослав Липс пианист, преподаватель Российской академии музыки имени Гнесиных, художественный руководитель международного музыкального фестиваля «Рандеву», солист Московской государственной академической филармонии, обладатель Гран-При международного конкурса молодых пианистов «Citta di Stresa» (Италия). Награждён почётным знаком Губернатора Московской области «За труды и усердие»
Номинация «Театральное творчество»
Татьяна Конышева кастинг-директор киноконцерна «Мосфильм» (подбор и утверждение актеров на роли, ведение их занятости, организация и проведение съемок, пост-продакшн проектов), проводила кастинг для более чем 40 художественных фильмов и сериалов на телеканалах «Россия», «РТР», «ТНТ» и др.

Результаты детского фестиваля

Номинация «Вокал»

Номинация «Академический жанр»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат II степени Лапина Дарья г. Ижевск, Удмуртская республика МБОУ ДО ДДТ Первомайского района г. Ижевска №ЗС14-054
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат III степени Хор "Ветерок" 1 состав г. Ижевск, Удмуртская республика МБОУ ДО ДДТ Первомайского района г. Ижевска №ЗС14-050
Лауреат III степени Хор "Ветерок" 2 состав г. Ижевск, Удмуртская республика МБОУ ДО ДДТ Первомайского района г. Ижевска №ЗС14-051
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Дипломант I степени Тимофеева Ульяна г. Камбарка, Удмуртская Республика МБУ ДО "Камбарская ДШИ" №ЗС14-014
Дипломант I степени Абашева Алина г. Ижевск, Удмуртская республика МБОУ ДО ДДТ Первомайского района г. Ижевска №ЗС14-052

Номинация «Народный вокал»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат III степени Романов Никита г. Ижевск, Удмуртская Республика МБУ ОО ДО "Детская школа искусств №7" №ЗС14-015
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Гришин Иван       Гришин Евгений р.п. Майна, Ульяновская область МБУ ДО "Майнская ДШИ им. В.Н.Кашперова" №ЗС14-091
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Кислова Мария г. Камбарка, Удмуртская Республика МБУ ДО "Камбарская ДШИ" №ЗС14-011

Номинация «Эстрадная песня»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени образцовый вокальный коллектив "Карусель" г. Елизово, Камчатский край МБУДО "Центр детского творчества" №ЗС14-038
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат III степени Ансамбль детской и современной песни"Весёлые нотки"-младшая группа"Тоника" г. Солнечногорск, Московская область МБУК ГЦНТиД "Лепсе" №ЗС14-035
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени образцовый вокальный коллектив "Карусель" г. Елизово, Камчатский край МБУДО "Центр детского творчества" №ЗС14-039
Дипломант I степени Камкина Диана г. Камбарка, Удмуртская Республика МБУ ДО "Камбарская ДШИ" №ЗС14-012
Дипломант I степени Загумёнова Дарья г. Камбарка, Удмуртская Республика МБУ ДО "Камбарская ДШИ" №ЗС14-013
Дипломант I степени Горячкина Елизавета г. Ижевск, Удмуртская республика МБОУ ДО ДДТ Первомайского района г. Ижевска №ЗС14-053
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени образцовый вокальный коллектив "Карусель" г. Елизово, Камчатский край МБУДО "Центр детского творчества" №ЗС14-040
Лауреат I степени Ивахненко Лада г. Елизово, Камчатский край МБУДО "Центр детского творчества" №ЗС14-041
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Ансамбль детской и современной песни"Весёлые нотки"-старшая групп"Сердца четырёх". г. Солнечногорск, Московская область МБУК ГЦНТиД "Лепсе" №ЗС14-036
Лауреат I степени Ястребова Мария р.п. Майна, Ульяновская область МБУ ДО "Майнская ДШИ им. В.Н.Кашперова" №ЗС14-059
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Гришин Иван р.п. Майна, Ульяновская область МБУ ДО "Майнская ДШИ им. В.Н.Кашперова" №ЗС14-056
Лауреат II степени дуэт виолончелистов " Гармония" р.п. Майна, Ульяновская область МБУ ДО "Майнская ДШИ им. В.Н.Кашперова" №ЗС14-062
Лауреат III степени Суркин Елисей р.п. Майна, Ульяновская область МБУ ДО "Майнская ДШИ им. В.Н.Кашперова" №ЗС14-060
Лауреат III степени Исаев Данил р.п. Майна, Ульяновская область МБУ ДО "Майнская ДШИ им. В.Н.Кашперова" №ЗС14-061
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Скрипичный дуэт "MUSIC SMILE" г. Северодвинск, Архангельская область МБУ ДО "ДМШ№3" №ЗС14-034
Лауреат III степени Вершинина Софья г. Северодвинск, Архангельская область МБУ ДО "ДМШ№3" №ЗС14-032
Лауреат III степени Ложкина Вероника г. Северодвинск, Архангельская область МБУ ДО "ДМШ№3" №ЗС14-033
Дипломант I степени Белый Андрей г. Ижевск, Удмуртская республика МБОУ ДО ДДТ Первомайского района г. Ижевска №ЗС14-055
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат I степени "BrassBanda" г. Норильск, Красноярский Край Кайерканская детская школа искусств №ЗС14-075
Лауреат I степени "Fling Shot" г. Норильск, Красноярский Край Кайерканская детская школа искусств №ЗС14-076
Лауреат II степени Ястребова Мария - Бутузова Надежда р.п. Майна, Ульяновская область МБУ ДО "Майнская ДШИ им. В.Н.Кашперова" №ЗС14-063
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Рачёв Илья р.п. Майна, Ульяновская область МБУ ДО "Майнская ДШИ им. В.Н.Кашперова" №ЗС14-058
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат II степени Бутузова Надежда р.п. Майна, Ульяновская область МБУ ДО "Майнская ДШИ им. В.Н.Кашперова" №ЗС14-064
Лауреат II степени ансамбль "Экспрессия" Погодина Людмила - Шманенко Татьяна р.п. Майна, Ульяновская область МБУ ДО "Майнская ДШИ им. В.Н.Кашперова" №ЗС14-065
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Образцовый коллектив театральная студия "Данко" г. Симферополь, Республика Крым МБУК Центр Эстрадного Искусства №ЗС14-042
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Детская театральная студия "Качели" г. Санкт-Петербург Детская театральная студия "Качели" №ЗС14-029
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Дипломант I степени "Театр на Красной" г. Челябинск, Челябинская область МБОУ"Гимназия №1 г.Челябинска" №ЗС14-019
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Кривонос Майя г. Керчь, Республика Крым МБОУ"Школа-гимназия№1" №ЗС14-049
Лауреат III степени Тимошенко Ангелина, Нефедова Ева г. Симферополь, Республика Крым МБУК Центр Эстрадного Искусства №ЗС14-043
Лауреат III степени Рослова Маргарита г. Симферополь, Республика Крым МБУК Центр Эстрадного Искусства №ЗС14-046
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Ботова Софья г. Челябинск, Челябинская область МБОУ"Лицей №11" №ЗС14-026
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Клочан Ксения г. Симферополь, Республика Крым МБУК Центр Эстрадного Искусства №ЗС14-044
Лауреат II степени Павлов Вячеслав г. Челябинск, Челябинская область МБОУ"Гимназия №1 г.Челябинска" №ЗС14-023
Лауреат II степени Гомза Яна г. Челябинск, Челябинская область МБОУ"Гимназия №1 г.Челябинска" №ЗС14-024
Лауреат II степени Федченко Варвара, Радыгина Ангелина, Тарасенко Данил, Щербинин Георгий г. Челябинск, Челябинская область МБОУ"Гимназия №1 г.Челябинска" №ЗС14-025
Лауреат II степени Смаилова Амина г. Симферополь, Республика Крым МБУК Центр Эстрадного Искусства №ЗС14-045
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Егорова Влада г. Челябинск, Челябинская область МБОУ"Гимназия №1 г.Челябинска" №ЗС14-021
Лауреат III степени Жуков Максим г. Челябинск, Челябинская область МБОУ"Гимназия №1 г.Челябинска" №ЗС14-020
Лауреат III степени Кудрявцева Алиса г. Челябинск, Челябинская область МБОУ"Гимназия №1 г.Челябинска" №ЗС14-022

Номинация «Хореография»

Номинация «Народный танец»

Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Младшая группа Образцового детского коллектива Ансамбля танца "Камушка" г. Пермь, Пермский край Государственное автономное учреждение дополнительного образования «Краевой центр художественного образования «Росток». №ЗС14-028
Лауреат I степени ансамбль Звездочки Осетии г. Владикавказ
Республика Северная Осетия-Алания
  №ЗС14-037
Лауреат II степени Обрацовый детский хореографический ансамбль" Ритмы детства" г. Елизово, Камчатский край МБУДО "Центр детского творчества" №ЗС14-070
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Образцовый детский хореографический ансамбль "Ритмы детства" г. Елизово, Камчатский край МБУДО "Центр детского творчества" №ЗС14-071
Лауреат II степени Радомская Кристина,Логашов Дмитрий г. Елизово, Камчатский край МБУДО "Центр детского творчества" №ЗС14-074
Дипломант I степени 1.       Тюльпанова Анна,   Малахаева Олеся, 3. Криворучкина Алиса,4. Бронских Мария п. Баранчинский, Свердловская область Образцовый коллектив любительского художественного творчества Танцевальная студия «Юность» МАУК КГО «Центр культуры и досуга пос. Баранчинский» №ЗС14-078
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Образцовый коллектив Красноярского края, хореографический ансамбль «Сибирочка» г. Ачинск, Красноярский край МБУК «Гор ДК» №ЗС14-008
Лауреат I степени Студия Образцового детского коллектива Ансамбля танца "Камушка" г. Пермь, Пермский край Государственное автономное учреждение дополнительного образования «Краевой центр художественного образования «Росток». №ЗС14-027
Лауреат II степени Хореографический коллектив "АРЛЕКИНО" г. Казань, Республика Татарстан МБОУ" Средняя общеобразовательная школа №167 с углубленным изучением отдельных предметов"Советского р-на г.Казани №ЗС14-005
Лауреат III степени Народный самодеятельный коллектив "Ностальжи" г. Соль-Илецк, Оренбургская область Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Клуб досуга и и творчества" Соль-Илецкого городского округа Оренбургской области клуб им. Ленина, г. Соль-Илецк Оренбургская область №ЗС14-017
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат II степени Народный самодеятельный коллектив "Ностальжи" г. Соль-Илецк, Оренбургская область Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Клуб досуга и и творчества" Соль-Илецкого городского округа Оренбургской области клуб им. Ленина, г. Соль-Илецк Оренбургская область №ЗС14-018
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Образцовый театр танца "Магия" г. Керчь, Республика Крым МБУДО"ЦДЮТ" №ЗС14-047
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Образцовый коллектив Красноярского края, хореографический ансамбль "Сибирочка» г. Ачинск, Красноярский край МБУК «Гор ДК» №ЗС14-009
Лауреат II степени Хореографический коллектив "АРЛЕКИНО" г. Казань, Республика Татарстан МБОУ" Средняя общеобразовательная школа №167 с углубленным изучением отдельных предметов"Советского р-на г.Казани №ЗС14-006

Номинация «Детский танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат III степени театр танца "Серебряные нити" г. Пермь, Пермский край МАУК ДК "Искра" №ЗС14-001

Номинация «Современный танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени театр танца "Серебряные нити" г. Пермь, Пермский край МАУК ДК "Искра" №ЗС14-002
Лауреат II степени хореографическая студия "Болеро+" г. Екатеринбург, Свердловская область МАУК ЦК "Эльмаш" имени Глазкова Ю.П. №ЗС14-083
Лауреат III степени хореографическая студия "Болеро+"   Пролубникова Яна г. Екатеринбург, Свердловская область МАУК ЦК "Эльмаш" имени Глазкова Ю.П. №ЗС14-088
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Народный коллектив Студия современной хореографии "Лаборатория свободного движения", группа "Лимонадный микс" г. Верхняя Пышма, Свердловская область Муниципальное автономное учреждение "Дворец культуры "Металлург"" №ЗС14-031
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Театр песни и танца "Очарование" г. Северодвинск, Архангельская область Научно-технический центр "Звездочка" АО"ЦС"Звездочка" №ЗС14-068
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат II степени театр танца "Серебряные нити" г. Пермь, Пермский край МАУК ДК "Искра" №ЗС14-004
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат II степени хореографическая студия "Болеро+"   Барта Евгения г. Екатеринбург, Свердловская область МАУК ЦК "Эльмаш" имени Глазкова Ю.П.  

Номинация «Эстрадный танец»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат III степени хореографическая студия "Болеро+" г. Екатеринбург, Свердловская область МАУК ЦК "Эльмаш" имени Глазкова Ю.П. №ЗС14-085
Дипломант I степени Бондаренко Иван и Бондаренко Мария п. Баранчинский, Свердловская область Образцовый коллектив любительского художественного творчества Танцевальная студия «Юность» МАУК КГО «Центр культуры и досуга пос. Баранчинский» №ЗС14-077
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени хореографическая студия "Болеро+" Нургалеева Эльнара Гайдук Артем г. Екатеринбург, Свердловская область МАУК ЦК "Эльмаш" имени Глазкова Ю.П. №ЗС14-087
Лауреат III степени хореографический коллектив "Апельсин", младшая группа г. Полевской, Свердловская область МБУ "ЦК и НТ" №ЗС14-007
Лауреат III степени хореографическая студия "Болеро+" г. Екатеринбург, Свердловская область МАУК ЦК "Эльмаш" имени Глазкова Ю.П. №ЗС14-084
Лауреат III степени хореографическая студия "Болеро+"   Бутко Артур, Симаков Семен, Дроздова Алена, Лобовикова Анастасия г. Екатеринбург, Свердловская область МАУК ЦК "Эльмаш" имени Глазкова Ю.П. №ЗС14-086
Лауреат III степени хореографическая студия "Болеро+" Сальникова Екатерина г. Екатеринбург, Свердловская область МАУК ЦК "Эльмаш" имени Глазкова Ю.П. №ЗС14-089
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат II степени хореографическая студия "Болеро+" г. Екатеринбург, Свердловская область МАУК ЦК "Эльмаш" имени Глазкова Ю.П. №ЗС14-082
Лауреат III степени Образцовый театр танца "Магия" г. Керчь, Республика Крым МБУДО"ЦДЮТ" №ЗС14-048
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат II степени Театр песни и танца "Очарование" г. Северодвинск, Архангельская область Научно-технический центр "Звездочка" АО"ЦС"Звездочка" №ЗС14-069
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Образцовый детский хореографический ансамбль "Ритмы детства" г. Елизово, Камчатский край МБУДО "Центр детского творчества" №ЗС14-072
Лауреат II степени театр танца "Серебряные нити" г. Пермь, Пермский край МАУК ДК "Искра" №ЗС14-003
Лауреат II степени хореографический коллектив «Грация» г. Москва Центр художественной гимнастики «don’t stop the dance” №ЗС14-080
Лауреат III степени Народный коллектив Студия современной хореографии "Лаборатория свободного движения", группа "Лимонадный микс" г. Верхняя Пышма, Свердловская область Муниципальное автономное учреждение "Дворец культуры "Металлург"" №ЗС14-030
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Театр песни и танца "Очарование" г. Северодвинск, Архангельская область Научно-технический центр "Звездочка" АО"ЦС"Звездочка" №ЗС14-067
Лауреат III степени Анна Сапегина г. Ачинск, Красноярский край МБУК «Гор ДК» №ЗС14-010
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат II степени Театр песни и танца "Очарование" г. Северодвинск, Архангельская область Научно-технический центр "Звездочка" АО"ЦС"Звездочка" №ЗС14-069
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат II степени Савченко Артем п. Баранчинский, Свердловская область Образцовый коллектив любительского художественного творчества Танцевальная студия «Юность» МАУК КГО «Центр культуры и досуга пос. Баранчинский» №ЗС14-079

Номинация «Танцевальное шоу»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Дипломант I степени хореографический коллектив «Грация» г. Москва Центр художественной гимнастики «don’t stop the dance” №ЗС14-081

Номинация «Живопись»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат I степени Житников Ярослав г. Камбарка, Удмуртская Республика МБУ ДО "Камбарская ДШИ" №ЗС14-091
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Камкин Денис г. Камбарка, Удмуртская Республика МБУ ДО "Камбарская ДШИ" №ЗС14-092
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Линкеевич Анастасия г. Норильск, Красноярский край МБУ ДО "Норильская детская художественная школа" №ЗС14-095
Лауреат II степени Доманов Алексан г. Краснодар, Краснодарский край ДШИ №3 МО г. Краснодар №ЗС14-093
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Антонова Анастасия г. Норильск, Красноярский край МБУ ДО "Норильская детская художественная школа" №ЗС14-096
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат II степени Стежко Светлана р.п. Майна, Ульяновская область Студия декоративно-прикладного искусства   "Рукодельница", МУК " ММЦК" №ЗС14-094


 

Обладатели Гран-При

  • Студия Образцового детского коллектива Ансамбля танца «Камушка», г. Пермь, Пермский край
  • Образцовый вокальный коллектив «Карусель», г. Елизово, Камчатский край
  • Образцовый коллектив театральная студия «Данко», г. Симферополь, Республика Крым
  • Театр песни и танца «Очарование», г. Северодвинск, Архангельская область
  • Ансамбль «Fling Shot», г. Норильск, Красноярский Край

 

Специальные призы

  • За артистизм – Ансамбль детской и современной песни «Весёлые нотки»-старшая группа «Сердца четырёх», г. Солнечногорск, Московская область
  • За артистизм – Гришин Иван, Гришин Евгений, р.п. Майна, Ульяновская область
  • За лучший костюм – Образцовый детский хореографический ансамбль «Ритмы детства», г. Елизово, Камчатский край
  • За лучший костюм – ансамбль «BrassBanda», г. Норильск, Красноярский Край
  • За лучший костюм – хореографическая студия «Болеро+» (Нургалеева Эльнара Гайдук Артем), г. Екатеринбург, Свердловская область
  • За артистизм – Кривонос Майя, г. Керчь, Республика Крым
  • За лучший костюм – Ястребова Мария, р.п. Майна, Ульяновская область
  • За лучшую художественную работу – Антонова Анастасия, г. Норильск, Красноярский край
  • За лучшую балетмейстерскую работу – Абдуллина Наталья Шактияровна, г. Пермь, Пермский край
  • За лучшую концертмейстерскую работу – Безверхняя Екатерина Павловна, г. Ижевск, Удмуртская республика

 

Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса. 
Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»

 
Календарь фестивалей

Участвуйте и побеждайте!

в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья
Календарь фестивалей