ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Потрясающая организация конкурса. Всё великолепно, от встречи на вокзале и далее по программе. Всем, всем, всем организаторам большое спасибо! Надеемся на возможность снова приехать на фестиваль".
Землянухина И. В. (г. Балашов)
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Результаты XVI Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Берег побед» (12 января 2019 года, Сочи)

Творческие конкурсы в Сочи даже в суровую зимнюю пору остаются тёплыми и дружественными - именно такими их делают наши участники! Новогодний фестиваль в южной столице не стал исключением. Юные таланты поделились вдохновением и опытом, поборолись за почётные награды и прогулялись по морскому берегу. Давайте же познакомимся с победителями!

 

Полный фотоотчет

 

Города-участники

Гурьевск, Кемеровская область Волгоград, Волгоградская область  Евпатория, Республика Крым
Железногорск, Курская область Пермь, Пермский край с. Судунтуй, Забайкальский край
Сатка, Челябинская область Сочи, Краснодарский край ст. Дмитриевская, Краснодарский край
ст. Кавказская, Краснодарский край Челябинск, Челябинская область

Номинации

 

Жюри конкурса

Александр Лазарев

педагог-хореограф, финалист телепроекта "Танцуют Все" (Россия 1, 2017), солист горного театрального шоу "Кавказские пленники", чемпион Юга России по брейк-дансу

Анна Зенцова

заслуженный работник культуры России, лауреат Всероссийской национальной премии «Лучший хореограф театра масс», главный балетмейстер всероссийского детского центра «Орленок» (Краснодарский край)

Максим Корень

режиссёр-постановщик и сценарист (телепроект «Детское время», Театр современного танца “DPrime”), педагог сценической пластики Сочинского колледжа искусств, руководитель школы-студии артистического фехтования “EL MATADOR”, член Федерации Айкидо России

Елена Быковская

педагог высшей квалификации по эстрадно-джазовому вокалу Сочинского колледжа искусств, пианистка, композитор-песенник, руководитель студии эстрадно-джазового вокала "ГОЛОС СЕРДЦА"

Любовь Сергеева

оперная и концертная певица, Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, преподаватель сольного пения высшей категории ГБОУ СПО КК «Сочинский колледж искусств», специализация «Вокальное искусство»

Валерия Анфиногенова

заместитель генерального директора Сочинского концертно-филармонического объединения, директор и солистка-инструменталистка (фортепиано) Сочинской филармонии, творческий руководитель ежегодного Международного фестиваля органной музыки, а также Российского конкурса вокалистов имени В. Барсовой, проходящих в Сочи

 

 

Результаты детского фестиваля

Номинация «Вокал»

Номинация «Академический жанр»

Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени образцовый детский хор "Дружба" Железногорск, Курская область ДМХШ им. Г Струве БП16-001
Лауреат III степени Чижикова Дарья Железногорск, Курская область ДМХШ им. Г Струве БП16-002
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат I степени вокальный ансамбль "Созвучие" Пермь, Пермский край МАУ ДО "Детская школа искусств №15 "АРТика" БП16-043

Номинация «Народный вокал»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Куклева Ксения Сочи, Краснодарский край Авторская школа Ступеньки БП16-010
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Дараева Аяна с. Судунтуй, Забайкальский край ДШИ им.Абиды Арсаланова с.Цокто-Хангил БП16-020

Номинация «Эстрадная песня»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат I степени Ломов Михаил Сочи, Краснодарский край МБУ ДО ЦДО "Хоста" г.Сочи БП16-039
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Кириченко Иван Сочи, Краснодарский край Авторская школа Ступеньки БП16-011
Лауреат II степени Некрасова Мария Сочи, Краснодарский край МБУ ДО ЦДО "Хоста" г.Сочи БП16-036
Лауреат II степени Мурадова Елизавета Сочи, Краснодарский край МБУ ДО ЦДО "Хоста" г.Сочи БП16-038
Лауреат III степени Кунин Андрей Сочи, Краснодарский край Авторская школа Ступеньки БП16-009
Лауреат III степени Вокальная группа "Звездочки" Сочи, Краснодарский край Авторская школа Ступеньки БП16-012
Лауреат III степени Абумова Анна Сочи, Краснодарский край МБУ ДО ЦДО "Хоста" г.Сочи БП16-040
Дипломант I степени Паркаев Алексей Гурьевск, Кемеровская область Муниципальное автономное учреждение "Городской Дворец культуры" БП16-006
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Василенко Марк Сочи, Краснодарский край Вокальная студия "MAGIC VOICE" БП16-017
Лауреат I степени Заевская Виктория Сочи, Краснодарский край МБУ ДО ЦДО "Хоста" г.Сочи БП16-031
Лауреат I степени Мордкович Юлиана Сочи, Краснодарский край МБУ ДО ЦДО "Хоста" г.Сочи БП16-032
Лауреат I степени Ларина Анна Сочи, Краснодарский край МБУ ДО ЦДО "Хоста" г.Сочи БП16-033
Лауреат I степени Чубенко Злата Сочи, Краснодарский край МБУ ДО ЦДО "Хоста" г.Сочи БП16-034
Лауреат II степени Чембилеев Лев Сатка, Челябинская область МАУ ДК "Магнезит" БП16-016
Лауреат III степени Рыжикова Елизавета Гурьевск, Кемеровская область Муниципальное автономное учреждение "Городской Дворец культуры" БП16-007
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Лукьянова ВИКТОРИЯ Железногорск, Курская область МОУ СОШ №11 БП16-003
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Дарья Присс Сочи, Краснодарский край Вокальная студия "MAGIC VOICE" БП16-018
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат III степени Шопина Мария, 15 лет ст. Кавказская, Краснодарский край окончена ДШИ ст.Кавказской по классу фортепиано БП16-014
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Дипломант I степени Акишина Елизавета ст. Дмитриевская, Краснодарский край окончена ДШИ по классу фортепиано БП16-013
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Крылов Даниль Челябинск, Челябинская область МБУДО «ДШИ№ 9»г. Челябинска Директор Жукова Лариса Ивановна БП16-004
Лауреат II степени Дуэт Ка-Дэль (Крылов Даниль, Зайцева Екатерина) Челябинск, Челябинская область МБУДО «ДШИ№ 9»г. Челябинска Директор Жукова Лариса Ивановна БП16-005

Номинация «Эстрадное инструментальное творчество»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Кириченко Иван Сочи, Краснодарский край МБУ ДО ДМШ №1 им.Шмелёва г.Сочи БП16-042
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат III степени Москвина Алёна Сочи, Краснодарский край МБУ ДО ЦДО "Хоста" г.Сочи БП16-041
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Далаев Даша с. Судунтуй, Забайкальский край ДШИ им.Абиды Арсаланова с.Цокто-Хангил БП16-022
Лауреат II степени Дашиев Балдан с. Судунтуй, Забайкальский край ДШИ им.Абиды Арсаланова с.Цокто-Хангил БП16-021

Номинация «Хореография»

Номинация «Народный танец»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Хореографический анс. "N DANCE STUDIO" Сочи, Краснодарский край МОУ СОШ 29 БП16-015
Дипломант I степени Образцовый художественный ансамбль танца "Волгарёк" Волгоград, Волгоградская область МУК "Комплекс культуры и отдыха им. Ю.А.Гагарина Краснооктябрьского района Волгограда" БП16-008
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат III степени ансамбль "САХИЛГААН"(молния) с. Судунтуй, Забайкальский край ДШИ им.Абиды Арсаланова с.Цокто-Хангил БП16-019

Номинация «Современный танец»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Школа-студия современного эстрадного танца "Smile" Евпатория, Республика Крым Школа-студия современного эстрадного танца "Smile" БП16-023
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Школа-студия современного эстрадного танца "Smile" Евпатория, Республика Крым Школа-студия современного эстрадного танца "Smile" БП16-024
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат I степени Школа-студия современного эстрадного танца "Smile" Евпатория, Республика Крым Школа-студия современного эстрадного танца "Smile" БП16-026

Номинация «Эстрадный танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Школа-студия современного эстрадного танца "Smile" Евпатория, Республика Крым Школа-студия современного эстрадного танца "Smile" БП16-045
Лауреат III степени Школа-студия современного эстрадного танца "Smile" Евпатория, Республика Крым Школа-студия современного эстрадного танца "Smile" БП16-025
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Школа-студия современного эстрадного танца "Smile" Евпатория, Республика Крым Школа-студия современного эстрадного танца "Smile" БП16-046
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Котляр Анастасия и Виноградова Полина Евпатория, Республика Крым Школа-студия современного эстрадного танца "Smile" БП16-029
Лауреат II степени Сушко Анна Евпатория, Республика Крым Школа-студия современного эстрадного танца "Smile" БП16-030

Номинация «Танцевальное шоу»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат III степени Крупская Полина Евпатория, Республика Крым Школа-студия современного эстрадного танца "Smile" БП16-044
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат II степени Школа-студия современного эстрадного танца "Smile" Евпатория, Республика Крым Школа-студия современного эстрадного танца "Smile" БП16-028
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат II степени Школа-студия современного эстрадного танца "Smile" Евпатория, Республика Крым Школа-студия современного эстрадного танца "Smile" БП16-027


 

Обладатели Гран-При

  •  Школа-студия современного эстрадного танца «Smile», г. Евпатория, Республика Крым
  •  Вокальный ансамбль «Созвучие», г. Пермь, Пермский край

 

Специальные призы

  • За артистизм – Мордкович Юлиана, г. Сочи, Краснодарский край
  • За артистизм – Москвина Алёна, г. Сочи, Краснодарский край
  • За артистизм – Крупская Полина, г. Евпатория, Республика Крым
  • За лучшую хормейстерскую работу – Лоскутова Елена  Евгеньевна, г. Железногорск, Курская область
  • За лучшую балетмейстерскую работу  Бунчук Ольга Владимировна, г. Евпатория, Республика Крым
  • За лучшую концертмейсерскую работу – Фетюкова Лариса Васильевна, г. Пермь, Пермский край

 

Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса. 
Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»

 
Календарь фестивалей

Участвуйте и побеждайте!

в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья
Календарь фестивалей