ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Понравилось доброжелательное отношение к участникам конкурса и руководителям со стороны организаторов, закулисных работников. Отдельное спасибо ведущему (нам есть с чем сравнить!), ну и, конечно членам жюри (круглый стол). Понравилось, что все наши пожелания и просьбы были услышаны и выполнены".
Карпова Н. В. (ЗАТО п. Видяево, Мурманская область)
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Результаты XX Международного фестиваля «Вдохновение. Зима» (06 января 2018, Санкт-Петербург)

Почти 500 участников стали частью Международного фестиваля-конкурса «Вдохновение. Зима», который проводится в Санкт-Петербурге уже в 20-й раз. В программе было настолько много номеров, что мы разместились в двух концертных залах Петербурга, в которых целый день параллельно шла конкурсная программа. Завершился конкурсный день поздравлениями от самого Деда Мороза, вручением памятных призов и подарков. Итоги конкурса ищите в нашем отчете. 

 

Полный фотоотчет

 

Города-участники

Благовещенск, Республика Башкортостан  Верхняя Тура, Свердловская область

Волгоград, Волгоградская область 

 Горячий Ключ, Краснодарский край  Долгопрудный, Московская область  Иваново, Ивановская область
 Калининград, Калининградская область  Котельниково, Волгоградская область  Курган, Курганская область
 Москва  Муравленко, ЯНАО  Новая Игирма, Иркутская область
Новая Ладога, Ленинградская область Новосибирск, Красноярский край Новошахтинск, Ростовская область
Няндома, Архангельская область п.Варламово, Самарская область Первоуральск, Свердловская область
Пермь, Пермская область Санкт-Петербург Северодвинск, Архангельская область
Сердобск, Пензенская область Тольятти, Самарская область Тосно, Ленинградская область 
Тула, Тульская область  

Номинации

 

Жюри конкурса

Номинация «Хореография»

Альберт Галичанин 

народный артист РФ, заместитель директора Санкт–Петербургской Академии танца Бориса Эйфмана, лауреат Национальной театральной премии России «Золотая маска», лауреат Высшей театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой софит» 

МИХАИЛ ЛАЗАРЕНКО 

преподаватель, балетмейстер, председатель предметно-цикловой комиссии «Хореографическое творчество» Ленинградского областного колледжа культуры и искусства, преподаватель кафедры хореографии СПбГИК

ТИМУР ЛЕБЕДЕВ 

танцор, хореограф-постановщик, директор филиала школы-студии балета Аллы Духовой «Тодес» в Санкт-Петербурге

Номинации: «Театральное творчество» и «Оригинальный жанр»

ПОЛИНА НЕВЕДОМСКАЯ 

режиссёр драмы, режиссер Российского государственного академического театра драмы им. А. С. Пушкина -Александринского театра, режиссер-постановщик Санкт-Петербургского театра «Мастерская» под руководством Григория Козлова, режиссер БДТ им. Г. А. Товстоногова, педагог по актерскому мастерству и режиссуре Российского государственного института сценических искусств

ТАТЬЯНА КУЗНЕЦОВА 

актриса театра и кино, заслуженная артистка РФ, актриса Академического драматического театра им. В. Ф. Комиссаржевской, актриса Александринского театра, преподаватель актерского мастерства на базе киностудии «Ленфильм», создатель театральной студии «AlleЯ» совместно с певицей Полиной Руновской

ЕВГЕНИЯ КИРИЛЛОВА 

кандидат искусствоведения, профессор кафедры сценической речи Государственного института сценических искусств, заслуженный деятель искусств Республики Бурятия

Номинации: «Инструментальное творчество», «Вокал»

НАДЕЖДА МЕДВЕДЕВА 

пианистка, кандидат искусствоведения, доцент кафедры музыкально-инстументальной подготовки Института музыки, театра и хореографии Российского государственого педагогического университета им. А. И. Герцена, преподаватель Музыкального училища им. Н. А. Римского-Корсакова

НАТАЛЬЯ РЕШЕТНИКОВА

вокалистка, концертный исполнитель, старший преподаватель факультета музыкального искусства эстрады СПбГИК

СВЕТЛАНА ЮРАСОВА

певица, композитор, актриса, продюсер художественных программ, заслуженная артистка РФ, солистка-вокалистка Государственного оркестра народных инструментов "Метелица", член Российского фольклорного союза, член Союза концертных деятелей Санкт-Петербурга, член Российского авторского общества Северо-Запада России

Номинация «Изобразительное творчество»

КСЕНИЯ ЛИС

кандидат искусствоведения, доцент кафедры искусствоведения Санкт-Петербургского государственного университета профсоюзов

Мастер-класс по хореографии 

АЛЕКСАНДР ВОЛКОВ

хореограф-постановщик, автор и разработчик танцевального направления «Фьюжн», педагог и руководитель студии танца «Тэ-кари» (Санкт-Петербург), финалист 1 сезона проекта «Танцы» и участник проекта «Танцы. Битва сезонов» на телеканале ТНТ

Мастер-класс по вокалу: 

ОЛЬГА КАНАРЕЕВА 

вокалист, преподаватель, музыкальный продюсер, режиссер и продюсер шоу-программ, руководитель продюсерского центра «Эво-студия», автор вокальной методики «Твой голос», солиста кавер проектов «SMOOGIE» и «GREEN RIVER»

Результаты фестиваля

Номинация «Вокал»

Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Сводный хор "Звонкие голоса"
(старшая группа)
п. Новая Игирма, Иркутская область  МБУДО "Детская школа искусств" структурное подразделение в п. Новая Игирма № ВЗ20 - 104

Номинация «Народная песня»

Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Детский вокальный ансамбль "Карусель" г. Новошахтинск, Ростовская область МБУДО "ДШИ" № ВЗ20 - 078

Номинация «Эстрадная песня»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Вокальный ансамбль "Камертон+" г. Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ МОУ ДО ДШИ г. Муравленко № ВЗ20 - 088
Лауреат I степени Дуэт Швецова Виктория, Рыковский Семен г. Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ МОУ ДО ДШИ г. Муравленко № ВЗ20 - 089
Лауреат I степени Швецова Виктория г. Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ МОУ ДО ДШИ г. Муравленко № ВЗ20 - 093
Лауреат II степени Панькина Надежда, Вокальное объединение "До, ми, соль-ка" г. Сердобск, Пензенская область МБУ ДО ЦДТ г. Сердобска № ВЗ20 - 063
Лауреат II степени Абрамова Анастасия г. Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ МОУ ДО ДШИ г. Муравленко № ВЗ20 - 090
Лауреат II степени Попович Кристина г. Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ МОУ ДО ДШИ г. Муравленко № ВЗ20 - 091
Лауреат II степени Ковалева Варвара г. Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ МОУ ДО ДШИ г. Муравленко № ВЗ20 - 092
Лауреат III степени Болтаев Никита, Вокальное объединение "До, ми, соль-ка" г. Сердобск, Пензенская область МБУ ДО ЦДТ г. Сердобска № ВЗ20 - 062
Дипломант I степени Голюнова Дарья п. Новая Игирма, Иркутская область  МБУДО "Детская школа искусств" структурное подразделение в п. Новая Игирма № ВЗ20 - 108
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Образцовый вокальный ансамбль "Камертон" г. Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ МОУ ДО ДШИ г. Муравленко № ВЗ20 - 087
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Данилюк Алина г. Котельниково, Волгоградская область МБОУ ДО «ДШИ» им. Ю.А. Гагарина  № ВЗ20 - 065
Лауреат I степени Стрельчук Александра г. Котельниково, Волгоградская область МБОУ ДО «ДШИ» им. Ю.А. Гагарина  № ВЗ20 - 066
Лауреат I степени Романцов Никита г. Котельниково, Волгоградская область МБОУ ДО «ДШИ» им. Ю.А. Гагарина  № ВЗ20 - 067
Лауреат I степени  ДУЭТ: Романцов Никита и Стрельчук Александра г. Котельниково, Волгоградская область МБОУ ДО «ДШИ» им. Ю.А. Гагарина  № ВЗ20 - 075
Лауреат I степени Вокальная группа "БЭМС"
второй состав
г. Котельниково, Волгоградская область МБОУ ДО «ДШИ» им. Ю.А. Гагарина  № ВЗ20 - 076
Лауреат I степени Кудаяров Тимур г. Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ МОУ ДО ДШИ г. Муравленко № ВЗ20 - 096
Лауреат I степени Мосолова Екатерина г. Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ МОУ ДО ДШИ г. Муравленко № ВЗ20 - 097
Лауреат II степени Матевосян Ани г. Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ МОУ ДО ДШИ г. Муравленко № ВЗ20 - 095
Лауреат II степени Вокальный ансамбль "Реприза" г. Горячий Ключ, Краснодарский Край МБОУ ДОД ДШИ ст.Саратовской № ВЗ20 - 098
Лауреат II степени Билалова Елизавета п. Новая Игирма, Иркутская область  МБУДО "Детская школа искусств" структурное подразделение в п. Новая Игирма № ВЗ20 - 118
Лауреат III степени Колкатинова Александра г. Новошахтинск, Ростовская область МБУДО "ДШИ" № ВЗ20 - 080
Лауреат III степени Марченко Анжелика г. Горячий Ключ, Краснодарский Край МБОУ ДОД ДШИ ст.Саратовской № ВЗ20 - 099
Лауреат III степени Арехтюк Анна г. Горячий Ключ, Краснодарский Край МБОУ ДОД ДШИ ст.Саратовской № ВЗ20 - 100
Лауреат III степени Сводный хор "Звонкие голоса"
(младшая группа)   
п. Новая Игирма, Иркутская область  МБУДО "Детская школа искусств" структурное подразделение в п. Новая Игирма № ВЗ20 - 105
Дипломант I степени Курля Анастасия  г. Новошахтинск, Ростовская область МБУДО "ДШИ" № ВЗ20 - 083
Дипломант I степени Чёрная Изабелла  г. Новошахтинск, Ростовская область МБУДО "ДШИ" № ВЗ20 - 086
Дипломант I степени Гончарова Светлана г. Горячий Ключ, Краснодарский Край МБОУ ДОД ДШИ ст.Саратовской № ВЗ20 - 101
Дипломант I степени Вокальный ансамбль "Перелетный возраст" п. Новая Игирма, Иркутская область  МБУДО "Детская школа искусств" структурное подразделение в п. Новая Игирма № ВЗ20 - 106
Дипломант I степени Пляскин Янек п. Новая Игирма, Иркутская область  МБУДО "Детская школа искусств" структурное подразделение в п. Новая Игирма № ВЗ20 - 109
Дипломант I степени Саклакова София  Образцовый коллектив  "Детская вокальная эстрадная студия "Радость" п. Новая Игирма, Иркутская область  МУК ГДК "Прометей" № ВЗ20 - 113
Дипломант I степени Афанасьева Полина Образцовый коллектив  "Детская вокальная эстрадная студия "Радость" п. Новая Игирма, Иркутская область  МУК ГДК "Прометей № ВЗ20 - 114
Дипломант II степени Ходос Андрей п. Новая Игирма, Иркутская область  МБУДО "Детская школа искусств" структурное подразделение в п. Новая Игирма № ВЗ20 - 110
Дипломант II степени Зарубина Станислава п. Новая Игирма, Иркутская область  МБУДО "Детская школа искусств" структурное подразделение в п. Новая Игирма № ВЗ20 - 117
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Дипломант I степени Макеева Александра г. Новошахтинск, Ростовская область МБУДО "ДШИ" № ВЗ20 - 079
Дипломант I степени Пилипенко Мария  г. Новошахтинск, Ростовская область МБУДО "ДШИ" № ВЗ20 - 084
Дипломант I степени Сопина Виктория  г. Новошахтинск, Ростовская область МБУДО "ДШИ" № ВЗ20 - 085
Дипломант I степени Литвякова Анжелика г. Горячий Ключ, Краснодарский Край МБОУ ДОД ДШИ ст.Саратовской № ВЗ20 - 103
Дипломант II степени Ласточкина Татьяна г. Горячий Ключ, Краснодарский Край МБОУ ДОД ДШИ ст.Саратовской № ВЗ20 - 102
Дипломант II степени Койнова Марина п. Новая Игирма, Иркутская область  МБУДО "Детская школа искусств" структурное подразделение в п. Новая Игирма № ВЗ20 - 116
Лауреат I степени  ДУЭТ: Пономарев Евгений и Иванова Диана г. Котельниково, Волгоградская область МБОУ ДО «ДШИ» им. Ю.А. Гагарина  № ВЗ20 - 074
Лауреат I степени Михиенко Владислав г. Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ МОУ ДО ДШИ г. Муравленко № ВЗ20 - 094
Лауреат II степени Кирюшина Ангелина, Вокальное объединение "До, ми, соль-ка". г. Сердобск, Пензенская область МБУ ДО ЦДТ г. Сердобска № ВЗ20 - 064
Лауреат II степени Иванова Диана г. Котельниково, Волгоградская область МБОУ ДО «ДШИ» им. Ю.А. Гагарина  № ВЗ20 - 069
Лауреат II степени Пономарев Евгений г. Котельниково, Волгоградская область МБОУ ДО «ДШИ» им. Ю.А. Гагарина  № ВЗ20 - 070
Лауреат II степени Кушнир Ангелина г. Котельниково, Волгоградская область МБОУ ДО «ДШИ» им. Ю.А. Гагарина  № ВЗ20 - 071
Лауреат II степени Вокальная группа "БЭМС"
первый состав
г. Котельниково, Волгоградская область МБОУ ДО «ДШИ» им. Ю.А. Гагарина  № ВЗ20 - 077
Лауреат II степени Мужская вокальная группа "220 V" п. Новая Игирма, Иркутская область  МУК ГДК "Прометей" № ВЗ20 - 112
Лауреат II степени Гарбуз Ангелина п. Новая Игирма, Иркутская область  МБУДО "Детская школа искусств" структурное подразделение в п. Новая Игирма № ВЗ20 - 115
Лауреат III степени Куц Александра г. Котельниково, Волгоградская область МБОУ ДО «ДШИ» им. Ю.А. Гагарина  № ВЗ20 - 068
Лауреат III степени Бугорская Карина  г. Новошахтинск, Ростовская область МБУДО "ДШИ" № ВЗ20 - 081
Лауреат III степени Гаранжа Виктория  г. Новошахтинск, Ростовская область МБУДО "ДШИ" № ВЗ20 - 082
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Зюбанова Диана г. Котельниково, Волгоградская область МБОУ ДО «ДШИ» им. Ю.А. Гагарина  № ВЗ20 - 073
Лауреат II степени Сорокина Дарья г. Котельниково, Волгоградская область МБОУ ДО «ДШИ» им. Ю.А. Гагарина  № ВЗ20 - 072
Лауреат III степени Евтихова Валерия п. Новая Игирма, Иркутская область  МБУДО "Детская школа искусств" структурное подразделение в п. Новая Игирма № ВЗ20 - 111
Возрастная категория – смешанная страшая (средний возраст  13 лет и старше) 
Лауреат III степени Вокальное трио:        Гарбуз Ангелина, Мамонова  Александра, Евтихова Валерия п. Новая Игирма, Иркутская область  МБУДО "Детская школа искусств" структурное подразделение в п. Новая Игирма № ВЗ20 - 107
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Поверенный Михаил г. Новошахтинск, Ростовская область МБУДО "ДШИ" № ВЗ20 - 058
Лауреат III степени Воронова Елизавета г. Санкт-Петербург СПб ГБУ ДО "Санкт-Петербургская Детская музыкальная школа № 24"  № ВЗ20 - 060
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Чернаков Евгений г. Санкт-Петербург СПб ГБУ ДО "Санкт-Петербургская Детская музыкальная школа им. А. К. Глазунова" № ВЗ20 - 061
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат III степени Михальцова Софья г. Новошахтинск, Ростовская область МБУДО "ДШИ" № ВЗ20 - 059
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат I степени Инструментальное трио "Эскиз"
Максименко Юлия Олеговна, Прояева Ольга Викторовна, Головина Елена Николаевна
г. Волгоград, Волгоградская область  МБУ ДО ДШИ №1 № ВЗ20 - 057
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Театральный коллектив "Те и Эти" г. Санкт-Петербург Студия искусств "Гармония" № ВЗ20 - 049
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат III степени Объединение "Театральные игры"  г. Тосно, Ленинградская область МКОУ ДО "Дом детского творчества" г. Тосно № ВЗ20 - 048
Возрастная категория – смешанная страшая (средний возраст  13 лет и старше) 
Лауреат II степени Народный театральный коллектив
"Креатив-MIX"
г. Благовещенск, Республика Башкортостан МОБУ ДО ЦДТ, Подростковый клуб "Орленок" № ВЗ20 - 047
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Театр "Жаворонок"  г. Иваново, Ивановская область Театр "Жаворонок" № ВЗ20 - 046
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Каролина Мохнаткина Детская студия народного театра "Наш дом" п. Новая Игирма, Иркутская область  МУК ГДК "Прометей" № ВЗ20 - 055
Лауреат III степени Иванова Валерия  г. Иваново, Ивановская область Театр "Жаворонок" № ВЗ20 - 042
Лауреат III степени Красина Елизавета  г. Иваново, Ивановская область Театр "Жаворонок" № ВЗ20 - 043
Дипломант I степени Полина Мукарез     Детская студия народного театра "Наш дом" п. Новая Игирма, Иркутская область МУК ГДК "Прометей" № ВЗ20 - 051
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Ольга Хильшерова Детская студия народного театра "Наш дом" п. Новая Игирма, Иркутская область  МУК ГДК "Прометей" № ВЗ20 - 053
Лауреат II степени Губко Ульяна  г. Иваново, Ивановская область Театр "Жаворонок" № ВЗ20 - 044
Лауреат II степени Владислав Анфилатов Мухаметзянова Татьяна Детская студия народного театра "Наш дом" п. Новая Игирма, Иркутская область  МУК ГДК "Прометей" № ВЗ20 - 052
Дипломант I степени Роман Натаров         Семён Журавский Детская студия народного театра "Наш дом" п. Новая Игирма, Иркутская область  МУК ГДК "Прометей" № ВЗ20 - 054
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат II степени Мазурина Дарья  г. Иваново, Ивановская область Театр "Жаворонок" № ВЗ20 - 045
Возрастная категория – смешанная страшая (средний возраст  13 лет и старше) 
Лауреат III степени Детская студия народного театра "Наш дом" п. Новая Игирма, Иркутская область  МУК ГДК "Прометей" № ВЗ20 - 056
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат I степени Марина Кислицына, Юлия Алёхина   Народный театр          "Наш дом" п. Новая Игирма, Иркутская область  МУК ГДК "Прометей" № ВЗ20 - 050

Номинация «Оригинальный жанр»

 
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат II степени  Мельников Вадим Лошкарёв Егор г. Москва ДШИ «ЦЕНТР» № ВЗ20 - 040
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Соколов Дмитрий г. Москва ДШИ «ЦЕНТР» № ВЗ20 - 041
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Лялин Егор  г. Москва ДШИ «ЦЕНТР» № ВЗ20 - 039

Номинация «Хореография»

Номинация «Детский танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат III степени Хореографическая студия «Золотица» г. Северодвинск, Архангельская область МБОУДО ДЮЦ № ВЗ20 - 015
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Хореографический ансамбль "Ювента" г. Тольятти, Самарская область МБУ ДО ДШИ "Гармония" № ВЗ20 - 031
Лауреат II степени Труфанова Светлана Хореографический ансамбль "Ювента" г. Тольятти, Самарская область МБУ ДО ДШИ "Гармония" № ВЗ20 - 032
Лауреат II степени Скнарева Анна Хореографический ансамбль "Ювента" г. Тольятти, Самарская область МБУ ДО ДШИ "Гармония" № ВЗ20 - 033

Номинация «Народный танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Дипломант I степени Группа восточного танца "Хаят" г. Первоуральск, Свердловская область Студия восточного танца «Хаят» № ВЗ20 - 024
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Младшая группа образцового ансамбля уральского танца "Камушка" г. Пермь, Пермский край ГАУДО КЦХО «Росток» № ВЗ20 - 019
Лауреат III степени Хореографический ансамбль "Родничок" г. Курган, Курганская область МБОУДО ДШИ №1 № ВЗ20 - 023
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Хореографическая студия «Золотица» г. Северодвинск, Архангельская область МБОУДО ДЮЦ № ВЗ20 - 016
Дипломант I степени Хореографический ансамбль "Задоринка" п. Варламово,  Самарская область МБУ ДО ДШИ п. Варламово № ВЗ20 - 035
Дипломант II степени  Рабовская Екатерина "Группа восточного танца "Хаят"" г. Первоуральск, Свердловская область Студия восточного танца «Хаят» № ВЗ20 - 025
Дипломант II степени  ДУЭТ: Алексеева Диана и Шагиева Елизавета
«Хаят»
г. Первоуральск, Свердловская область Студия восточного танца «Хаят» № ВЗ20 - 026
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Студия образцового ансамбля уральского танца "Камушка" г. Пермь, Пермский край ГАУДО КЦХО «Росток» № ВЗ20 - 018
Лауреат II степени Кошкина Анна г. Верхняя Тура, Свердловская область МБУК  "Городской Центр Культуры и Досуга" № ВЗ20 - 021
Лауреат II степени Хореографический ансамбль "Родничок" г. Курган, Курганская область МБОУДО ДШИ №1 № ВЗ20 - 022
Лауреат III степени Студия танца "M&N'S" г. Верхняя Тура, Свердловская область МБУК  "Городской Центр Культуры и Досуга" № ВЗ20 - 020
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат III степени Хореографический ансамбль "Задоринка" п. Варламово,  Самарская область МБУ ДО ДШИ п. Варламово № ВЗ20 - 036

Номинация «Эстрадный танец»

Возрастная категория – дошкольная ( до 6 лет включительно)
Лауреат II степени Театр танца "Палитра",
группа Карандаши
г. Долгопрудный, Московская область Театр танца "Палитра" № ВЗ20 - 027
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Театр танца "Палитра",
группа Кисточки
г. Долгопрудный, Московская область Театр танца "Палитра" № ВЗ20 - 028
Лауреат II степени Театр танца "Палитра",
группа Гуашки
г. Долгопрудный, Московская область Театр танца "Палитра" № ВЗ20 - 029
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Хореографический ансамбль "Ювента" г. Тольятти, Самарская область МБУ ДО ДШИ "Гармония" № ВЗ20 - 034
 Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Дипломант I степени  Хореографический ансамбль "Калейдоскоп" г. Котельниково, Волгоградская область  МБОУ ДО "ДШИ им. Ю. А. Гагарина" № ВЗ20 - 017
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Студия танца "Адреналин" г. Няндома, Архангельская область   № ВЗ20 - 038
Лауреат II степени Хореографический ансамбль "Ювента" г. Тольятти, Самарская область МБУ ДО ДШИ "Гармония" № ВЗ20 - 030
Лауреат II степени Мельничук Ксения г. Няндома, Архангельская область   № ВЗ20 - 037
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат III степени Абраменкова Дарья г. Новая Ладога, Ленинградская область МБУДО «ДДТ»
Объединение "Зодчие"
№ ВЗ20 - 014
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Суханова Доминика г. Новая Ладога, Ленинградская область МБУДО «ДДТ», Объединение «Берестиночка» № ВЗ20 - 012
Лауреат I степени Данилова Дарина г. Новая Ладога, Ленинградская область МБУДО «ДДТ»
Объединение "Золотая соломка"
№ ВЗ20 - 013

Номинация «Живопись»

Возрастная категория – дошкольная ( до 6 лет включительно)
Лауреат II степени Мамыкина Мария г. Новосибирск, Новосибирская область МБУК ДДК им. Д.Н. Пичугина № ВЗ20 - 001
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Михиенко Станислав г. Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ МОУ ДО ДШИ г. Муравленко № ВЗ20 - 002
Лауреат II степени Лигнау Софья г. Тула, Тульская область МБУДО "ТДХШ им. В.Д. Поленова" № ВЗ20 - 007


 

Обладатели Гран-При

  • Образцовый вокальный ансамбль "Камертон", г. Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ
  • Студия танца "Адреналин", г. Няндома, Архангельская область
  • Ольга Хильшерова Детская студия народного театра "Наш дом", п. Новая Игирма, Иркутская область

 

Специальные призы

  • За лучший костюм – Хореографический ансамбль "Калейдоскоп"
  • За лучший костюм – Хореографический ансамбль "Родничок"
  • За волю к победе – Группа восточного танца "Хаят"
  • За артистизм–Театр танца "Палитра", группа Кисточки
  • За волю к победе – Хореографический ансамбль "Задоринка"
  • За артистизм – Мельничук Ксения
  • За балетмейстерскую работу – Янова Валерия Сергеевна
  • За лучшую режиссерскую работу – Кузьмич Евгения Фёдоровна
  • За артистизм – Марина Кислицына, Юлия Алёхина   Народный театр  "Наш дом"

 

Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса. 
Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»

 
Календарь фестивалей

Участвуйте и побеждайте!

в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья
Календарь фестивалей