ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Замечательно! Профессионально! Прекрасный зал (звук, свет выше всяких похвал!!!) Очень грамотная организация всех деталей проекта: и сам фестиваль, и трансфер, и проживание, и питание, и экскурсионная программа, и общение с руководителями коллективов и жюри!"
Яковлева Э. Ю., Дорофеева Д. В. (г. Москва)
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Результаты XXI Международного фестиваля детского и юношеского творчества «Казанские узоры» (29 марта 2018 года, Казань)

Еще один масштабный фестиваль «Казанские узоры» приняла столица Татарстана вслед за юбилейным. Более 1100 участников представили на суд жюри интересные и яркие номера, многие были отмечены особыми призами, лучшие из лучших же заслуженно забрали Гран-При конкурса!

 

Полный фотоотчет

 

Города-участники

Аксай, Ростовская область Арзамас, Нижегородская область Барнаул, Алтайский край
Брянск, Брянская область Волжский, Волгоградской область Воронеж, Воронежская область
Вышний Волочёк,  Тверская область Добрянка, Пермский край Екатеринбург, Свердловская область
Иваново, Ивановская область Казань, Республика Татарстан Кемерово, Кемеровская область
Котельниково, Волгоградская область Коркино, Челябинская область Красноярск, Красноярский край
Куровское, Московская область Лобва, Свердловская область Майна, Республика Хакасия
Москва Набережные Челны, Республика Татарстан Нарьян-Мар, Архангельская область
Новый Уренгой, ЯНАО Краснобродский, Кемеровская обл. Омск, Омская область
Первомайский, Удмуртская Республика Салехард, ЯНАО Сегежа, Республика Карелия
Сызрань, Самарская область Тимирязевский, Челябинская область Тюмень, Тюменская область
Химки, Московская область Черёмушки, Республика Хакасия

Номинации

 

Жюри конкурса

Номинация «Классическое инструментальное творчество» 

Владимир Кудря

(Москва)

педагог, заслуженный деятель искусств РФ, заслуженный артист Республики Саха (Якутия), профессор Российской академии музыки им. Гнесиных, кандидат педагогических наук, президент Московского Филармонического Общества, музыкальный руководитель заключительного концерта, посвященного празднованию 850-летия Москвы

Александра Илюхина 

(Казань)

пианистка, педагог, доцент кафедры камерного ансамбля, декан фортепианного факультета Казанской государственной консерватории им. Н. Г. Жиганова

Елена Рольбина 

(Казань)

скрипачка, заслуженная артистка Республики Татарстан, доцент, заведующая кафедрой скрипки Казанской государственной консерватории им. Н. Г. Жиганова, концертмейстер и солистка оркестра Татарского театра оперы и балета им. М. Джалиля

Номинация «Вокал»

Наталья Лавриненко

(Москва)

преподаватель хоровых дисциплин, заслуженный работник культуры РФ,  доцент кафедры эстрадно-джазового искусства в образовании Московского педагогического государственного университета, педагог телевизионных проектов «Битва хоров», «Секрет успеха» на телеканале «Россия 1», педагог участников телепроекта «Голос» на Первом канале

Альбина Кинжалиева

(Казань)

певица, заслуженная артистка Республики Татарстан, доцент кафедры сольного пения Казанского государственного института культуры

Эльвира Гиматдинова 

(Казань)

певица, композитор, старший преподаватель, заместитель заведующего кафедрой народного сольного пения Казанского государственного института культуры и искусств

Номинация «Изобразительное творчество»

Андрей Махинин

(Казань)

художник-керамист, заведующий кафедрой монументально-декоративного искусства, живописи и искусствоведения Казанского государственного института культуры, доцент, кандидат исторических наук, член Союза художников России в Республике Татарстан

Номинации Хореография (Эстрадный танец, Детский танец, Современный танец, Танцевальное шоу), Оригинальный жанр  

Денис Мочалов

(Казань)

педагог-хореограф, заслуженный артист Республики Татарстан, кандидат педагогических наук, доцент кафедры хореографии Казанского государственного института культуры, доцент кафедры хореографии Казанского федерального университета, доцент кафедры хореографии Казанской государственной консерватории им. Н. Г. Жиганова

Виталий Уливанов

(Санкт-Петербург)

танцовщик, хореограф, победитель телепроекта "Танцы" на ТНТ (4 сезон), двукратный чемпион России по танцам в стиле хип-хоп, дважды полуфиналист чемпионата мира в Лас-Вегасе, один из основателей топовой студии России по хип-хопу "Puzzle Dance Palace"

Александра Ельчанинова 

(Казань)

педагог-хореограф, преподаватель современной хореографии Казанского хореографического училища, преподаватель современного танца Казанской государственной консерватории им. Н. Г. Жиганова 

Номинация «Народное инструментальное творчество» 

Евгений Сазонкин

(Казань)

заведующий кафедрой музыкально-инструментального исполнительства, почетный профессор Казанского государственного института культуры, заслуженный деятель искусств Республики Татарстан, член-корреспондент Петровской академии наук

Виталий Харисов

(Казань)

композитор, гитарист, заслуженный деятель искусств Республики Татарстан, доцент кафедры народных инструментов, доцент кафедры теории музыкии и композиции Казанской консерватории им. Н. Г. Жиганова, преподаватель отделения народных инструментов Казанского музыкального колледжи им. И. В. Аухадеева

Расим Ильясов

(Казань)

дирижёр, заслуженный артист Республики Татарстан, доцент кафедры музыкального исполнительства Казанского государственного института культуры, дирижёр и руководитель оркестра народный инструментов «Казан нуры» 

Номинации «Хореография» (народный танец, народный стилизованный танец, классический танец), «Театральное  творчество»

Тагир Латифуллин

(Казань)

педагог-хореограф, народный артист Республики Татарстан, доцент кафедры народного танца Казанского государственного института культуры

Альберт Галичанин

(Санкт-Петербург)

балетмейстер, народный артист РФ, заместитель директора Санкт–Петербургской Академии танца Бориса Эйфмана, лауреат Национальной театральной премии России «Золотая маска», лауреат Высшей театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой софит»

Олег Артамонов

(Москва)

хореограф, народный артист РФ, главный балетмейстер Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова

Туфан Имамутдинов 

(Казань)

Главный режиссер Казанского государственного театра юного зрителя

Результаты детского фестиваля «Уральская звезда» V

Номинация «Вокал»

Номинация «Академический жанр»

Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат I степени Образцовый самодеятельный коллектив вокальный ансамбль "Ассоль" г. Вышний Волочёк,  Тверская область  МБУ ДО «Дом детского творчества» КУ21-002

Номинация «Народный вокал»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Вокально-хореографический ансамбль "Заряночка" с. Первомайский, Удмуртская Республика Культурный комплекс "Первомайский" КУ21-011
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Образцовый фольклорный ансамбль "Жаворонок" г. Аксай, Ростовская область МБУК АГП "ДК  "Молодежный" КУ21-001
Лауреат II степени Детская студия Молодежного театра "Проспект Горняков" им.Е.Разудалова   г. Коркино, Челябинская область  МБУ ДК "Горняк" КУ21-004
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат I степени Салихов Расул г. Новый Уренгой ЯНАО МАУК ЦКиД "Магистраль" КУ21-009
Лауреат I степени Вокальная группа "Хорошие девчата" п. Ключи, Омская область  Ключевской СДК-филиал МБУ "ЦКС" КУ21-029
Лауреат I степени Негреева Людмила Васильевна г. Москва   КУ21-133

Номинация «Эстрадная песня»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Образцовая вокальная студия "Звездный десант" г. Новый Уренгой, ЯНАО МБОУ ДО ДДТ, МАУК ЦКиД "Магистраль" КУ21-007 
Лауреат I степени Салихова Камилла г. Новый Уренгой, ЯНАО МАУК ЦКиД "Магистраль" КУ21-010
Лауреат I степени вокальный ансамбль "КОНФЕТТИ" г. Тюмень, Тюменская область  ГАУ ДО ТО "ДТиС"Пионер" КУ21-012
Лауреат I степени Иванова Виктория (из ансамбля Конфетти) г. Тюмень, Тюменская область  ГАУ ДО ТО "ДТиС"Пионер" КУ21-014
Лауреат I степени Абрамова Арина (из ансамбля Конфетти) г. Тюмень, Тюменская область  ГАУ ДО ТО "ДТиС"Пионер" КУ21-015
Лауреат I степени Золотухина Ульяна р. п. Черёмушки, Республика Хакасия  МБУДО ЧДШИ КУ21-022
Лауреат I степени Чушкина Дарья р. п. Черёмушки, Республика Хакасия  МБУДО ЧДШИ КУ21-024
Лауреат I степени Кулагина Дарья г. Москва   КУ21-026
Лауреат II степени Войник Екатерина г. Новый Уренгой, ЯНАО МБОУ ДО ДДТ, МАУК ЦКиД "Магистраль" КУ21-008 
Лауреат II степени Покалюхина Виктория (из ансамбля Конфетти) г. Тюмень, Тюменская область  ГАУ ДО ТО "ДТиС"Пионер" КУ21-013
Лауреат III степени Астапова Олеся (из ансамбля Конфетти) г. Тюмень, Тюменская область  ГАУ ДО ТО "ДТиС"Пионер" КУ21-016
Лауреат III степени Коврова Арина р. п. Черёмушки, Республика Хакасия  МБУДО ЧДШИ КУ21-023
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Трио "Рафинад" (из анс Счастливое детство) г. Тюмень, Тюменская область  ГАУ ДО ТО "ДТиС"Пионер" КУ21-018
Лауреат I степени Семенова Вероника (из трио Рафинад и анс Сч Детство) г. Тюмень, Тюменская область  ГАУ ДО ТО "ДТиС"Пионер" КУ21-019
Лауреат I степени Наумова Дарья (из трио Рафинад и анс Сч детство) г. Тюмень, Тюменская область  ГАУ ДО ТО "ДТиС"Пионер" КУ21-021
Лауреат II степени Вокальный ансамбль"Счастливое детство" г. Тюмень, Тюменская область  ГАУ ДО ТО "ДТиС"Пионер" КУ21-017
Лауреат II степени Антонюк Анна-Мария г. Москва   КУ21-027
Лауреат III степени Брискина Полина( из трио Рафинад и анс Сч детство) г. Тюмень, Тюменская область  ГАУ ДО ТО "ДТиС"Пионер" КУ21-020
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Михайлова Полина г. Вышний Волочёк,  Тверская область  МБУ ДО «Дом детского творчества» КУ21-193
Лауреат I степени Образцовая вокальная студия "Звездный десант" г. Новый Уренгой, ЯНАО МБОУ ДО ДДТ, МАУК ЦКиД "Магистраль" КУ21-006
Лауреат I степени Адамова Анита г. Москва   КУ21-028
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Габрат Евгения р. п. Черёмушки, Республика Хакасия  МБУДО ЧДШИ КУ21-025
Лауреат II степени Корниевская Дария г. Вышний Волочёк,  Тверская область  МБУ ДО «Дом детского творчества» КУ21-003
Лауреат II степени Алтабасов Никита рп Майна, Республика Хакасия МБУДО  МДШИ "Акварель" КУ21-005
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Гувва Милана г. Салехард, ЯНАО  МАОУ ДО «ДШИ им. Е. В. Образцовой» КУ21-164
Лауреат II степени Литвиненко Полина  г. Салехард, ЯНАО  МАОУ ДО «ДШИ им. Е. В. Образцовой» КУ21-155
Лауреат III степени Перфильева Анна г. Салехард, ЯНАО  МАОУ ДО «ДШИ им. Е. В. Образцовой» КУ21-160
Лауреат III степени Таценко Полина г. Салехард, ЯНАО  МАОУ ДО «ДШИ им. Е. В. Образцовой» КУ21-162
Лауреат III степени Сурская Софья  г. Салехард, ЯНАО  МАОУ ДО «ДШИ им. Е. В. Образцовой» КУ21-163
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат III степени Дуэт                   Перфильева Екатерина Сергеевна         Перфильева Анна Сергеевна г. Салехард, ЯНАО  МАОУ ДО «ДШИ им. Е. В. Образцовой» КУ21-168
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Аносова Анастасия г. Вышний Волочёк,  Тверская область  МБУ ДО ДШИ им. С.А. Кусевицкого КУ21-149 
Лауреат II степени Рязанова Полина Добрянка, Пермский край Добрянская ДШИ КУ21-150
Лауреат II степени Макеева Анна Сергеевна г. Котельниково, Волгоградская область  МБДОУ ДО "ДШИ им.Ю.А.Гагарина" КУ21-152
Лауреат II степени Турченко Вероника Дмитриевна г. Котельниково, Волгоградская область  МБДОУ ДО "ДШИ им.Ю.А.Гагарина" КУ21-153
Лауреат III степени Терещенко Виолетта Добрянка, Пермский край Добрянская ДШИ КУ21-151
Лауреат III степени Литвиненко Алексей г. Салехард, ЯНАО  МАОУ ДО «ДШИ им. Е. В. Образцовой» КУ21-156
Лауреат III степени Аверьянова Елизавета г. Салехард, ЯНАО  МАОУ ДО «ДШИ им. Е. В. Образцовой» КУ21-166
Лауреат III степени Климанова Кира г. Салехард, ЯНАО  МАОУ ДО «ДШИ им. Е. В. Образцовой» КУ21-167
Лауреат III степени Дуэт                   Перфильева Екатерина Сергеевна         Климанова Кира Владимировна г. Салехард, ЯНАО  МАОУ ДО «ДШИ им. Е. В. Образцовой» КУ21-169
Лауреат III степени Панкова Екатерина г. Москва ГБУДОД ДШИ № 14 КУ21-174
Дипломант I степени Перфильева Екатерина г. Салехард, ЯНАО  МАОУ ДО «ДШИ им. Е. В. Образцовой» КУ21-159
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Якимова Софья Андреевна г. Котельниково, Волгоградская область  МБДОУ ДО "ДШИ им.Ю.А.Гагарина" КУ21-154
Лауреат I степени Бойкова Анастасия г. Салехард, ЯНАО  МАОУ ДО «ДШИ им. Е. В. Образцовой» КУ21-157
Лауреат I степени Дуэт                       Бойкова Анастасия Васильевна                 Круг Елизавета Сергеевна          г. Салехард, ЯНАО  МАОУ ДО «ДШИ им. Е. В. Образцовой» КУ21-170
Лауреат II степени Федораева Ангелина г. Салехард, ЯНАО  МАОУ ДО «ДШИ им. Е. В. Образцовой» КУ21-161
Лауреат II степени Круг Елизавета г. Салехард, ЯНАО  МАОУ ДО «ДШИ им. Е. В. Образцовой» КУ21-165
Дипломант I степени Михайлова Полина г. Салехард, ЯНАО  МАОУ ДО «ДШИ им. Е. В. Образцовой» КУ21-158
Дипломант I степени Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. о. Краснобродский, Кемеровская обл. Краснобродская ДШИ №62 КУ21-173
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат III степени Дуэт                   Михайлова Полина Александровна         Вепрева Ангелина Даниловна г. Салехард, ЯНАО  МАОУ ДО «ДШИ им. Е. В. Образцовой» КУ21-171
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат II степени Дуэт Бойкова Ольга Владимировна, Минаева Людмила Викторовна г. Салехард, ЯНАО  МАОУ ДО «ДШИ им. Е. В. Образцовой» КУ21-172
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Бадрутдинова Самира г. Нарьян-Мар, Архангельская область ГБОУ ДО НАО "Детская школа искусств",  КУ21-128
Лауреат I степени Овчинников Евгений г. Химки, Московская область МАО ДО ЦДШИ городского округа Химки КУ21-143
Лауреат I степени Хатзидимитриадис Спиридон Константинович г. Химки, Московская область МАО ДО ЦДШИ городского округа Химки КУ21-144
Лауреат II степени Пуляев Ярослав г. Нарьян-Мар, Архангельская область ГБОУ ДО НАО "Детская школа искусств" КУ21-127
Лауреат II степени Дуэт балалаечников г. Химки, Московская область МАО ДО ЦДШИ городского округа Химки КУ21-136
Лауреат II степени Кузнецов Николай Кириллович г. Химки, Московская область МАО ДО ЦДШИ городского округа Химки КУ21-146
Лауреат II степени Кузнецова Валерия г. Нарьян-Мар, Архангельская область ГБОУ ДО НАО "Детская школа искусств" КУ21-129
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Кулачко Кирилл Дмитриевич г. Химки, Московская область МАО ДО ЦДШИ городского округа Химки КУ21-130
Лауреат I степени Бурдунюк Виктория г. Химки, Московская область МАО ДО ЦДШИ городского округа Химки КУ21-137
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Ансамбль домристов ЦДШИ г.Химки г. Химки, Московская область МАО ДО ЦДШИ городского округа Химки КУ21-134
Лауреат I степени Унисон балалаек г. Химки, Московская область МАО ДО ЦДШИ городского округа Химки КУ21-135
Лауреат I степени Асташенко Семен Владимирович г. Химки, Московская область МАО ДО ЦДШИ городского округа Химки КУ21-141
Лауреат I степени Шестакова Валентина Алексеевна г. Химки, Московская область МАО ДО ЦДШИ городского округа Химки КУ21-142
Лауреат I степени Иванников Евгений Андреевич г. Химки, Московская область МАО ДО ЦДШИ городского округа Химки КУ21-145
Лауреат II степени Гаврилова Екатерина г. Химки, Московская область МАО ДО ЦДШИ городского округа Химки КУ21-138
Лауреат II степени Уткина Софья Александровна г. Химки, Московская область МАО ДО ЦДШИ городского округа Химки КУ21-139
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат I степени образцовый коллектив оркестр народных инструментов "Русская мозаика" г. Химки, Московская область МАО ДО ЦДШИ городского округа Химки КУ21-148
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Медведев Артем Александрович г. Москва  ГБО УВО г.Москвы МГИМ им.А.Г.Шнитке КУ21-147
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат I степени Баранов Денис Александрович г. Химки, Московская область МАО ДО ЦДШИ городского округа Химки КУ21-132
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Театральный коллектив "Джем-сейшен" г. Набережные Челны, Республика Татарстан ДШТИ (Детская Школа Театрального Искусства) КУ21-178
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Театральный коллектив "Джем-сейшен" г. Набережные Челны, Республика Татарстан ДШТИ (Детская Школа Театрального Искусства) КУ21-179
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Кириллова Александра г. Куровское, Московская область МАУДО "ЦДТ", Театральная студия Цветик - семицветик КУ21-175
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Королькова Дарья Москва ГБОУ Школа №1793 КУ21-176
Дипломант I степени Пушкина Виталия Москва ГБОУ Школа №1547 КУ21-177

Номинация «Оригинальный жанр»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Эстрадно-акробатический коллектив "Виктория" п. Тимирязевский, Челябинская область  МУ ДО "Чебаркульский районный Центр детского творчества" КУ21-073
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат III степени Театр эстрадно-спортивного танца "Остров детства"  г. Москва ГБОУ Школа № 1547 КУ21-076
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Театр эстрадно-спортивного танца "Остров детства" Кожина Вероника г. Москва ГБОУ Школа № 1547 КУ21-077
Лауреат III степени Театр эстрадно-спортивного танца "Остров детства"  г. Москва ГБОУ Школа № 1547 КУ21-074
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат III степени Театр эстрадно-спортивного танца "Остров детства" Корянова Екатерина г. Москва ГБОУ Школа № 1547 КУ21-078
Лауреат III степени Театр эстрадно-спортивного танца "Остров детства"  г. Москва ГБОУ Школа № 1547 КУ21-075

Номинация «Хореография»

Номинация «Народный танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Образцовый коллектив хореографический ансамбль "Забава" г. Сегежа, Республика Карелия Муниципальное бюджетное учреждение "Сегежский районный Центр культуры и досуга" КУ21-100
Лауреат III степени Образцовый детский хореографический ансамбль "Мечта" г. Куровское, Московская область МАУДО "ЦДТ" КУ21-106
Дипломант I степени Хореографический ансамбль "Дегаже" г. Аксай, Ростовская область МБУК АГП "ДК  "Молодежный" КУ21-080
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Детская филармония, ансамбль народного танца "Огоньки"  г.  Кемерово, Кемеровская область  МАОУ СОШ №94 КУ21-094
Лауреат I степени Образцовый детский хореографический ансамбль "Мечта" г. Куровское, Московская область МАУДО "ЦДТ" КУ21-103
Лауреат I степени Лукоморье г. Брянск, Брянская область  МБУДО "ДШИ № 1 им. Т.П. Николаевой" КУ21-081
Лауреат II степени Детская филармония, ансамбль народного танца "Огоньки"  г.  Кемерово, Кемеровская область  МАОУ СОШ №94 КУ21-096
Дипломант I степени Танцевальный коллектив  "Тюльпан" г. Казань, Республика Татарстан  Театр моды "Ильдан-лик" КУ21-093
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль "Березки" г. Волжский, Волгоградская область  МБУДО "ДТДМ КУ21-087
Лауреат I степени Детская студия Молодежного театра "Проспект Горняков" им.Е.Разудалова   г. Коркино, Челябинская область  МБУ ДК "Горняк" КУ21-097
Лауреат I степени Образцовый детский хореографический ансамбль "Мечта" г. Куровское, Московская область МАУДО "ЦДТ" КУ21-105
Лауреат II степени Образцовый хореографический ансамбль «Рябинка» г. Красноярск, Красноярский край  КГБУК "Центр культурных инициатив" КУ21-112
Лауреат III степени Детская студия Молодежного театра "Проспект Горняков" им.Е.Разудалова   г. Коркино, Челябинская область  МБУ ДК "Горняк" КУ21-098
Лауреат III степени Образцовый хореографический ансамбль "Мозаика" г.о. Сызрань, Самарская область  МБУ ДО "ДШИ №3" КУ21-108
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль "Березки" г. Волжский, Волгоградская область  МБУДО "ДТДМ КУ21-088
Лауреат I степени Кирсанова Ангелина, Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль "Березки".  г. Волжский, Волгоградская область  МБУДО "ДТДМ КУ21-194
Лауреат I степени Образцовый детский хореографический ансамбль "Мечта" г. Куровское, Московская область МАУДО "ЦДТ" КУ21-104
Лауреат I степени Строева Вероника г.о. Сызрань, Самарская область  МБУ ДО "ДШИ №3" КУ21-110
Лауреат I степени Образцовый хореографический ансамбль «Рябинка» г. Красноярск, Красноярский край  КГБУК "Центр культурных инициатив" КУ21-111
Лауреат II степени Образцовый хореографический ансамбль "Мозаика" г.о. Сызрань, Самарская область  МБУ ДО "ДШИ №3" КУ21-107
Лауреат II степени Дуэт: Земскова Софья, Кирилина Дарья г.о. Сызрань, Самарская область  МБУ ДО "ДШИ №3" КУ21-109
Лауреат II степени Образцовый коллектив хореографический ансамбль "Забава" г. Сегежа, Республика Карелия Муниципальное бюджетное учреждение "Сегежский районный Центр культуры и досуга" КУ21-101
Лауреат III степени Хореографический ансамбль "Задоринки" Добрянка, Пермский край Добрянская ДШИ КУ21-092
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Дипломант I степени Хореографический ансамбль "Дегаже" г. Аксай, Ростовская область МБУК АГП "ДК  "Молодежный" КУ21-079 
Дипломант I степени Хореографический ансамбль "СЮРПРИЗ" рп Майна, Республика Хакасия МБУДО  МДШИ "Акварель" КУ21-099
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Дипломант I степени Дунашева Юлия г. Москва Шоу балет Авита КУ21-123
Дипломант I степени Супрун Мария г. Москва Шоу балет Авита КУ21-124
 
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Детская филармония, ансамбль народного танца "Огоньки"  г.  Кемерово, Кемеровская область  МАОУ СОШ №94 КУ21-095
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Шоу балет Авита г. Москва Шоу балет Авита КУ21-113
Лауреат III степени Мельник Ольга г. Москва Шоу балет Авита КУ21-116
Дипломант I степени Жук Виктория г. Москва Шоу балет Авита КУ21-121
Дипломант I степени Барышникова София г. Москва Шоу балет Авита КУ21-122
Дипломант I степени Синдоян Эрика г. Москва Шоу балет Авита КУ21-125
Дипломант II степени Шоу балет Авита г. Москва Шоу балет Авита КУ21-114
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Лукоморье  г. Брянск, Брянская область  МБУДО "ДШИ № 1 им. Т.П. Николаевой" КУ21-082
Лауреат III степени Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль "Березки" г. Волжский, Волгоградская область  МБУДО "ДТДМ КУ21-091
Лауреат III степени Образцовый коллектив хореографический ансамбль "Забава" г. Сегежа, Республика Карелия Муниципальное бюджетное учреждение "Сегежский районный Центр культуры и досуга" КУ21-102
Лауреат III степени Воробьева Полина г. Москва Шоу балет Авита КУ21-120
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Шоу балет Авита г. Москва Шоу балет Авита КУ21-115

Номинация «Детский танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Хореографический ансамбль "Задоринки" Добрянка, Пермский край Добрянская ДШИ КУ21-038 
Лауреат II степени Образцовый коллектив хореографический ансамбль "Забава" г. Сегежа, Республика Карелия Муниципальное бюджетное учреждение "Сегежский районный Центр культуры и досуга" КУ21-049
Лауреат II степени Театр эстрадно-спортивного танца "Остров детства"  г. Москва ГБОУ Школа № 2092 КУ21-071
Лауреат III степени Хореографический ансамбль "Дегаже" г. Аксай, Ростовская область МБУК АГП "ДК  "Молодежный" КУ21-032 

Номинация «Классический танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Дипломант I степени Емелина Варвара г. Москва Шоу балет Авита КУ21-192
Дипломант I степени Лебедева Дарья г. Москва Шоу балет Авита КУ21-197
Дипломант I степени Аверкина Мария  г. Москва Шоу балет Авита КУ21-126
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат III степени Шоу балет Авита г. Москва Шоу балет Авита КУ21-062
Дипломант I степени Шоу балет Авита г. Москва Шоу балет Авита КУ21-191
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль "Березки" г. Волжский, Волгоградская область  МБУДО "ДТДМ КУ21-086
Лауреат I степени Симонова Мария, Новожилова Алина, Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль "Березки" г. Волжский, Волгоградская область  МБУДО "ДТДМ КУ21-090
Лауреат II степени Дементьева Варвара, Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль "Березки" г. Волжский, Волгоградская область  МБУДО "ДТДМ КУ21-089
Лауреат II степени Ишкулова Алина г. Москва Шоу балет Авита КУ21-117
Лауреат II степени Дуэт: Сичкарь Арина, Сичкарь Варвара г. Москва Шоу балет Авита КУ21-118
Лауреат III степени Аксенова Дарья г. Брянск, Брянская область  МБУДО "ДШИ № 1 им. Т.П. Николаевой" КУ21-083
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Антохина Татьяна  г. Брянск, Брянская область  МБУДО "ДШИ № 1 им. Т.П. Николаевой" КУ21-084
Лауреат II степени Борисяко Мария г. Москва Шоу балет Авита КУ21-119
Лауреат III степени Пацино Екатерина г. Брянск, Брянская область  МБУДО "ДШИ № 1 им. Т.П. Николаевой" КУ21-085

Номинация «Современный танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Тарачева Валерия г. Екатеринбург, Свердловская область  Студия современного танца "Atis club dance" КУ21-043
Лауреат II степени Биктимерова Анастасия г. Екатеринбург, Свердловская область  Студия современного танца "Atis club dance" КУ21-042
Лауреат II степени Шоу балет Авита г. Москва Шоу балет Авита КУ21-060
Лауреат III степени Осокина Александра г. Екатеринбург, Свердловская область  Студия современного танца "Atis club dance" КУ21-044
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат II степени Шоу балет Авита г. Москва Шоу балет Авита КУ21-061
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Головачева Анастасия, Жарова Екатерина, Танцевальный коллектив современной хореографии "Второе Дыхание"  г. Волжский Волгоградская область  МБУДО "ДТДМ г.Волжского Волгоградской области" КУ21-056
Лауреат II степени Шоу балет Авита г. Москва Шоу балет Авита КУ21-063
Лауреат II степени Затонская Варвара г. Москва Шоу балет Авита КУ21-067
Лауреат II степени Дуэт: Сичкарь Арина, Сичкарь Варвара г. Москва Шоу балет Авита КУ21-198
Лауреат III степени Шоу балет Авита г. Москва Шоу балет Авита КУ21-058
Дипломант I степени Казанцева Екатерина, Танцевальный коллектив современной хореографии "Второе Дыхание"  г. Волжский Волгоградская область  МБУДО "ДТДМ г.Волжского Волгоградской области" КУ21-055
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Шоу балет Авита г. Москва Шоу балет Авита КУ21-059
Лауреат II степени танцевальная группа "Шармель" г. Екатеринбург, Свердловская область  Студия современного танца "Atis club dance" КУ21-041
Лауреат III степени Студия современного танца Динамика г. Арзамас, Нижегородская область Студия современного танца Динамика КУ21-033
Лауреат III степени Дуганова Диана г. Москва Шоу балет Авита КУ21-065
Лауреат III степени Нистратова Виктория г. Москва Шоу балет Авита КУ21-066
Лауреат III степени Дуэт: Чеботарева Екатерина, Цуканкова Дарья г. Москва Шоу балет Авита КУ21-068
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат I степени Образцовый коллектив России, ансамбль современного танца "Соул" г. Барнаул, Алтайский край МБОУ "СОШ №127" КУ21-035
Лауреат I степени Танцевальный коллектив современной хореографии "Второе Дыхание", И Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль "Березки" г. Волжский Волгоградская область  МБУДО "ДТДМ г.Волжского Волгоградской области" КУ21-052
Лауреат I степени Шоу балет Авита г. Москва Шоу балет Авита КУ21-064
Лауреат II степени Хореографический ансамбль "Дегаже" г. Аксай, Ростовская область МБУК АГП "ДК  "Молодежный" КУ21-030
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат II степени  Барсегян Вера Танцевальный коллектив современной хореографии "Второе Дыхание"  г. Волжский Волгоградская область  МБУДО "ДТДМ г.Волжского Волгоградской области" КУ21-057

Номинация «Эстрадный танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени танцевальная группа "Masters" г. Екатеринбург, Свердловская область  Студия современного танца "Atis club dance" КУ21-040
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат III степени Эстрадно-акробатический коллектив "Виктория" п. Тимирязевский, Челябинская область  МУ ДО "Чебаркульский районный Центр детского творчества" КУ21-050
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Театра спорта "Дебют" г. Иваново, Ивановская область МБУ "ЦКиО г. Иванова" КУ21-045
Лауреат II степени Танцевальный коллектив современной хореографии "Второе Дыхание"  г. Волжский Волгоградская область  МБУДО "ДТДМ г.Волжского Волгоградской области" КУ21-054
Лауреат III степени Хореографический ансамбль "Фантазеры"  г. Воронеж, Воронежская область  МБОУ гимназия им.академика Н.Г.Басова КУ21-037
Лауреат III степени Образцовое хореографическое объединение "Калейдоскоп" г. Омск, Омская область БОУ ДО "ЦРТДиЮ "Амурский" КУ21-048
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Лукоморье  г. Брянск, Брянская область  МБУДО "ДШИ № 1 им. Т.П. Николаевой" КУ21-036
Лауреат I степени Театра спорта "Дебют" г. Иваново, Ивановская область МБУ "ЦКиО г. Иванова" КУ21-046
Лауреат II степени Студия современного танца Динамика г. Арзамас, Нижегородская область Студия современного танца Динамика КУ21-031
Лауреат II степени Хореографический ансамбль "Задоринки" Добрянка, Пермский край Добрянская ДШИ КУ21-039 
Лауреат III степени Эстрадно-акробатический коллектив "Виктория"  Усманова Альбина п. Тимирязевский, Челябинская область  МУ ДО "Чебаркульский районный Центр детского творчества" КУ21-051
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат I степени Образцовый коллектив России, ансамбль современного танца "Соул" г. Барнаул, Алтайский край МБОУ "СОШ №127" КУ21-034
Дипломант I степени Хореографический ансамбль "СЮРПРИЗ" рп Майна, Республика Хакасия МБУДО  МДШИ "Акварель" КУ21-047

Номинация «Танцевальное шоу»

Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат II степени Театр эстрадно-спортивного танца "Остров детства"  г. Москва ГБОУ Школа № 2092 КУ21-072

Номинация «Живопись»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Суслина Вероника г. Москва ГБОУ Школа № 2092 КУ21-189
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Божанова Полина г. Москва ГБОУ Школа № 2010  КУ21-190
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Рыкова Ксения Сергеевна п. Лобва, Свердловская область  МКОУ ДО НГО "Детско-юношеский центр патриотического  воспитания им. Героя РФ Туркина А.А."" КУ21-185
Лауреат I степени Антипова Полина Владимировна п. Лобва, Свердловская область  МКОУ ДО НГО "Детско-юношеский центр патриотического  воспитания им. Героя РФ Туркина А.А."" КУ21-186
Лауреат II степени Лебедева Полина Александровна  п. Лобва, Свердловская область  МКОУ ДО НГО "Детско-юношеский центр патриотического  воспитания им. Героя РФ Туркина А.А."" КУ21-182
Лауреат II степени Кузнецова Лиана Игоревна п. Лобва, Свердловская область  МКОУ ДО НГО "Детско-юношеский центр патриотического  воспитания им. Героя РФ Туркина А.А."" КУ21-187
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Данелюк Доминика Игоревна п. Лобва, Свердловская область  МКОУ ДО НГО "Детско-юношеский центр патриотического  воспитания им. Героя РФ Туркина А.А."" КУ21-181
Лауреат I степени Панкова Екатерина г. Москва ГБОУ Школа № 1793 КУ21-188
Лауреат II степени Данелюк Евгения Игоревна п. Лобва, Свердловская область  МКОУ ДО НГО "Детско-юношеский центр патриотического  воспитания им. Героя РФ Туркина А.А."" КУ21-180
Лауреат III степени Андрющенко Мария Валерьевна п. Лобва, Свердловская область  МКОУ ДО НГО "Детско-юношеский центр патриотического  воспитания им. Героя РФ Туркина А.А."" КУ21-184
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат II степени Лебедева Влада Александровна  п. Лобва, Свердловская область  МКОУ ДО НГО "Детско-юношеский центр патриотического  воспитания им. Героя РФ Туркина А.А."" КУ21-183


 

Обладатели Гран-При

  • Образцовый коллектив России, ансамбль современного танца «Соул», г. Барнаул, Алтайский край
  • Образцовый коллектив оркестр народных инструментов «Русская мозаика», г. Химки, Московская область
  • Салихов Расул, г. Новый Уренгой ЯНАО
  • Образцовый детский хореографический ансамбль «Мечта», Куровское, Московской области

 

Специальные призы

  • За лучшую режиссерскую работу – Чернавская Маргарита Леонидовна, Махотина Наталья Степановна, Кириллова Наталья Борисовна, г. Брянск, Брянская область
  • За лучшую балетмейстерскую работу – Щербакова Лариса Васильевна, Нитиевская Татьяна Дмитриевна, г. Барнаул, Алтайский край
  • За лучшую балетмейстерскую работу – Фокеева Лариса Юрьевна , Кукина Полина Сергеевна, г. Иваново, Ивановская область
  • За лучшую концертмейсерскую работу – Левченко Дарья Игоревна, г. Химки, Московская область

 

Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса. 
Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»

 
Календарь фестивалей

Участвуйте и побеждайте!

в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья
Календарь фестивалей