Сочи, 27-30 сентября
Посетите южные берега в Бархатный сезон!
Тбилиси, 1-4 ноября
Очаровательная Грузия никого не оставит равнодушным!
Казань, 27-30 октября
Выступите на самом популярном конкурсе детско-юношеского творчества в прекрасной Казани!
Астана, 27-30 октября
Побывайте в одном из самых быстрорастущих городов мира – прекрасной столице Казахстана!
Санкт- Петербург+Таллин, 28 октября - 1 ноября
Путешествуйте вместе с проектом «Я МОГУ!»
Таллин, 30 октября - 2 ноября
Посетите необыкновенный средневековый центр города на нашем фестивале в Таллине
Суздаль, 28-30 сентября
Познакомьтесь с достопримечательностями старинного русского города!
Прага, 31 октября - 4 ноября
Вас ждут запоминающиеся каникулы в Праге!
Минск, 1-4 ноября
Побывайте в столице Беларуси в самый разгар золотой осени!
ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Нам понравилось абсолютно все: организация самого конкурса и нашего досуга и компетентность жюри, что нередко на многих конкурсах оставляет желать лучшего. Хочется пожелать фестивалю существовать как можно дольше и открывать как можно больше талантливых ребятишек".
ОАТ "Элегия", г. Уфа
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Результаты XXII Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Вдохновение. Лето»

Теплая и дружественная конкурсная встреча прошла в начале июля в творческой столице. Участники фестиваля «Вдохновение. Лето» похвастались своими многогранными талантами, устроив феерическое шоу, от которого сложно было оторваться. Перед профессиональной судейской коллегией предстали ребята  не только из нашей страны, но и конкурсанты из США, Украины и Беларуси. 

 

Полный фотоотчет

 

Города-участники

г. Выборг, Ленинградская область г. Балашов, Саратовская область г. Бийск, Алтайский край
г. Воронеж, Воронежская область г. Екатеринбург, Свердловская область г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
г. Казань, Республика Татарстан г. Керчь, Республика Крым г. Кингисепп, Ленинградская область
г. Кунгур, Пермский край г. Лысьва, Пермский край г. Малмыж, Кировская область
г. Мариуполь, Украина г. Минск, Республика Беларусь г. Москва
г. Набережные Челны, Республика Татарстан г. Новая Ладога, Ленинградская область г. Новосибирск, Новосибирская область
г. Рубцовск, Алтайский край г. Рязань, Рязанская область г. Санкт-Петербург
г. Саратов, Саратовская область г. Сатка, Челябинская область г. Североуральск, Свердловская область
г. Снежинск, Челябинская область г. Ставрополь, Ставропольский край г. Тара, Омская область
г. Термез, Республика Узбекистан г. Хабаровск, Хабаровский край г. Чикаго, США
г. Южа, Ивановская область р.п. Вешкайма, Ульяновская область с. Коса, Пермский край
с. Майя, Республика Саха (Якутия) с. Селты, Удмуртская Республика ст. Дмитриевская, Краснодарский край

Номинации

 

Жюри конкурса

 Номинации «Хореография», «Оригинальный жанр», «Театральное творчество» 

Наталья Казанцева

артистка цирка, воздушная гимнастка, артистка оригинального жанра, артистка и руководитель «Kazantseva show», артистка Большого Московского цирка на проспекте Вернадского, лауреат международных молодежных фестивалей-конкурсов циркового искусства в Московском цирке Никулина на Цветном бульваре, участница мировых шоу в Японии, Китае, Швеции, Латвии, а также участница шоу Ани Лорак и Евгения Плющенко 

Андрей Беликов

заслуженный артист РФ, главный балетмейстер Ансамбля песни и пляски Западного военного округа, член Союза концертных деятелей Санкт-Петербурга

Сергей Горбатов

артист балета, педагог-репетитор балета, доцент кафедры хореографического искусства Санкт-Петербургского государственного института культуры, преподаватель Академии Русского балета имени А. Я. Вагановой, преподаватель Санкт-Петербургской Академии танца Бориса Эйфмана, креативный директор хореографического отделения «Детской Академии шоу и мюзикла имени Ильи Рахлина»

Тимур Лебедев 

танцор, хореограф-постановщик, директор филиала школы-студии балета Аллы Духовой «Тодес» в Санкт-Петербурге

 Номинации «Инструментальное творчество», «Вокал. Академический жанр»

Татьяна Хайновская

кандидат искусствоведения, доцент кафедры музыкально-инструментальной подготовки Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена, директор студенческого дворца культуры РГПУ им. А. И. Герцена, член Правления Союза композиторов Санкт-Петербурга 
Ольга Ковалёва

Заслуженная артистка РФ, солистка Камерного музыкального театра «Санктъ-Петербургъ Опера», художественный руководитель Вокальной Студии «PolyVox» при Санкт-Петербургском Политехническом университете Петра Великого, преподаватель сольного пения в Международной Академии музыки Елены Образцовой

Игорь Грибков

главный хормейстер и арт-директор Детского хора телевидения и радио Санкт-Петербурга, ответственный хормейстер детского хора в постановках Мариинского театра и Санкт-Петербургского государственного академического театра оперы и балета им. М. П. Мусоргского — Михайловского театра

Номинация «Вокал. Эстрадная песня»

Ольга Сафронова

доцент кафедры эстрадно-джазового вокала и мюзикла Санкт-Петербургского Государственного института культуры, педагог по вокалу и хормейстер Санкт-Петербургского Государственного Театра Музыкальной Комедии, основатель и генеральный директор Школы Вокала SafronovaSchool

Светлана Юрасова

заслуженная артистка РФ, певица, композитор, актриса, продюсер художественных программ, художественный руководитель вокально-хореографической группы «Девчата», член Союза концертных деятелей Санкт-Петербурга, член Российского авторского общества Северо-Запада России

Элла Хрусталёва

певица, композитор, победительница Международных конкурсов исполнителей русского романса «Романсиада без границ» и «Авторская Романсиада» (Москва), участница проекта «Голос» (2015) и шоу «Победитель» (2017) на Первом канале

Номинация «Изобразительное творчество»
Наталья Лаврешкина

художник, дизайнер, модельер, кандидат искусствоведения, доцент кафедры искусствоведения Санкт-Петербургского государственного университета профсоюзов

Валерий Юмагулов

художник,  преподаватель кафедры живописи и реставрации Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии имени А. Л. Штиглица, известный эксперт в области живописи

Результаты детского фестиваля «Уральская звезда» V

Номинация «Вокал»

Номинация «Академический жанр»

Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат II степени Образцовый детский коллектив "Радуга" г. Южа, Ивановская область МБОУ Школа №1 МБОУ Талицкая СОШ №ВЛ22-107
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Когончина Кристина г. Тара, Омская область МБОУ ДО "Тарская ДШИ" №ВЛ22-106
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Вокальный ансамбль "Благовест" г. Балашов, Саратовская область МУДО "Детская школа искусств №1" г. Балашов №ВЛ22-099
Лауреат II степени Дорофеев Максим г. Тара, Омская область МБОУ ДО "Тарская ДШИ" №ВЛ22-104
Лауреат II степени Муравьева Мария г. Тара, Омская область МБОУ ДО "Тарская ДШИ" №ВЛ22-105
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат I степени Образцовый хор "Мелодия" г. Тара, Омская область МБОУ ДО "Тарская ДШИ" №ВЛ22-100
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Образцовый вокальный ансамбль "Радуга" г. Тара, Омская область МБУК ТКДЦ "Север" №ВЛ22-101
Лауреат I степени Селюкова Лидия г. Тара, Омская область МБОУ ДО "Тарская ДШИ" №ВЛ22-102
Лауреат I степени Копейкина Лилия г. Тара, Омская область МБОУ ДО "Тарская ДШИ" №ВЛ22-103
Лауреат I степени Перовская Полина  г. Москва ГМУ им. Гнесиных №ВЛ22-108

Номинация «Эстрадная песня»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат I степени Куликова Олеся г. Кунгур, Пермский край МБУК "Дом культуры железнодорожников"  №ВЛ22-067
Лауреат I степени Шеина Варвара г. Саратов, Саратовская область МУК ГДКНТ Музыкальная студия   "До-Ми-Соль-ка" №ВЛ22-084
Лауреат I степени Ким Михаил г. Хабаровск, Хабаровский край Школа музыки "Капучино" №ВЛ22-096
Лауреат II степени Левчук Виктория г. Хабаровск, Хабаровский край Школа музыки "Капучино" №ВЛ22-095
Лауреат III степени Илларионова Диана с. Майя, Республика Саха (Якутия) МБДОУ "Майинский центр развитии ребенка - детский сад "Сардана"" №ВЛ22-078
Лауреат III степени Иванова Аделаида с. Майя, Республика Саха (Якутия) МБДОУ "Майинский центр развитии ребенка - детский сад "Сардана"" №ВЛ22-079
Лауреат III степени Плешакова София г. Саратов, Саратовская область МУК ГДКНТ Музыкальная студия   "До-Ми-Соль-ка" №ВЛ22-083
Дипломант I степени Стоева Софья г. Санкт-Петербург Эстрадно-театральная студия "Капитошки" №ВЛ22-082
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Холод Алиса г. Хабаровск, Хабаровский край Школа музыки "Капучино" №ВЛ22-091
Лауреат II степени Казанкова Дарья г. Балашов, Саратовская область МУДО "Детская школа искусств №1" г. Балашов №ВЛ22-062
Лауреат II степени Непочатова Арина г. Кунгур, Пермский край МБУК "Дом культуры железнодорожников"  №ВЛ22-068
Лауреат II степени Третьякова Валерия г. Кунгур, Пермский край МБУК "Дом культуры железнодорожников"  №ВЛ22-069
Лауреат II степени Белоусова Полина г. Кунгур, Пермский край МБУК "Дом культуры железнодорожников"  №ВЛ22-071
Лауреат II степени Визина Стефания г. Хабаровск, Хабаровский край Школа музыки "Капучино" №ВЛ22-093
Лауреат III степени Аракчеева Алина  г. Выборг, Ленинградская область МАУК Центр детского эстрадного искусства "Эльфы" №ВЛ22-064
Лауреат III степени Вишнякова Елизавета г. Кунгур, Пермский край МБУК "Дом культуры железнодорожников"  №ВЛ22-070
Лауреат III степени Вокальный ансамбль "Колокольчики" г. Кунгур, Пермский край МБУК "Дом культуры железнодорожников"  №ВЛ22-072
Лауреат III степени Вокальный ансамбль "ГРОМофон" г. Кунгур, Пермский край МБУК "Дом культуры железнодорожников"  №ВЛ22-073
Лауреат III степени ДУЭТ: Шевякова Ольга, Шевякова Наталья г. Москва Вокальная студия Гульнары Зиатдиновой №ВЛ22-080
Лауреат III степени Фещенко Ева г. Хабаровск, Хабаровский край Школа музыки "Капучино" №ВЛ22-092
Дипломант I степени Шевякова Наталья г. Москва Вокальная студия Гульнары Зиатдиновой №ВЛ22-081
Дипломант I степени Мордвинова Кира г. Саратов, Саратовская область МУК ГДКНТ Музыкальная студия   "До-Ми-Соль-ка" №ВЛ22-085
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат II степени Ансамбль "Капельки" г. Хабаровск, Хабаровский край Школа музыки "Капучино" №ВЛ22-098
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени ДУЭТ: Мохова София, Щербенок Наталья г. Снежинск, Челябинская область Снежинская ДМШ им. П. И.Чайковского №ВЛ22-086
Лауреат I степени Мохова София г. Снежинск, Челябинская область Снежинская ДМШ им. П. И.Чайковского №ВЛ22-088
Лауреат I степени Холод Андрей г. Хабаровск, Хабаровский край Школа музыки "Капучино" №ВЛ22-090
Лауреат II степени Образцовый вокальный ансамбль "Звонкие голоса" г. Малмыж, Кировская область Малмыжская ДШИ имени С.Б.Сахара №ВЛ22-074
Лауреат II степени Гарифуллина Алина г. Малмыж, Кировская область Малмыжская ДШИ имени С.Б.Сахара №ВЛ22-075
Лауреат II степени Щербенок Наталья г. Снежинск, Челябинская область Снежинская ДМШ им. П. И.Чайковского №ВЛ22-087
Лауреат III степени Аракчеева Полина  г. Выборг, Ленинградская область Частный Продюсерский Центр "Муза" №ВЛ22-065
Лауреат III степени Ахмадшина Алия г. Малмыж, Кировская область Малмыжская ДШИ имени С.Б.Сахара №ВЛ22-076
Лауреат III степени Гавришкив Алена г. Хабаровск, Хабаровский край Школа музыки "Капучино" №ВЛ22-094
Дипломант I степени Куртеева Кристина г. Хабаровск, Хабаровский край Школа музыки "Капучино" №ВЛ22-097
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Вокальный ансамбль "Благовест" г. Балашов, Саратовская область МУДО "Детская школа искусств №1" г. Балашов №ВЛ22-059
Лауреат II степени Федорова Софья г. Балашов, Саратовская область МУДО "Детская школа искусств №1" г. Балашов №ВЛ22-060
Лауреат II степени Козлова Анастасия г. Балашов, Саратовская область МУДО "Детская школа искусств №1" г. Балашов №ВЛ22-061
Лауреат II степени Пижук Давид г. Мариуполь, Украина Музыкальная школа №1 №ВЛ22-077
Лауреат III степени Сложеникина Юля г. Балашов, Саратовская область МУДО "Детская школа искусств №1" г. Балашов №ВЛ22-063
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Вокальный ансамбль "Five Sides" г. Казань, Республика Татарстан МБУДО "Детская музыкально-хоровая школа №3" Ново-Савиновского района г. Казани №ВЛ22-066
Лауреат I степени Шинкарева Екатерина г. Чикаго, США   №ВЛ22-089
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Шевякова Ольга г. Москва МГДМШ им. В. М. Блажевича №ВЛ22-112
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Ирина Снигирева с. Коса, Пермский край МБУ ДОКИ "ДМШ" с. Коса Пермского края №ВЛ22-110
Дипломант I степени Акишина Елизавета ст. Дмитриевская, Краснодарский край ДШИ ст. Кавказская  №ВЛ22-109
Дипломант I степени Лущиков Виталий с. Селты, Удмуртская Республика Селтинская  ДШИ №ВЛ22-114
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Шевченко Юлия г. Рязань, Рязанская область Рязанский музыкальный колледж им Г. И А. Пироговых №ВЛ22-113
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат II степени Садатов Аъзам г. Термез, Республика Узбекистан  Ангорский район ДМШИ №9  №ВЛ22-115
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Тарахно Дмитрий г. Минск, Республика Беларусь УО "Минский государственный музыкальный колледж имени М.И. Глинки" №ВЛ22-111
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Сыромятников Данил г. Ставрополь, Ставропольский край Краевой Центр развития детей и юношества им. Ю.А.Гагарина №ВЛ22-161

Номинация «Хореография»

Номинация «Народный танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Студия танца "Новое поколение" г. Екатеринбург, Свердловская область МАУ ДО ДДТ Октябрьского района №ВЛ22-122
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Ансамбль народного танца "Янтарики" г. Лысьва, Пермский край МБУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" №ВЛ22-134
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени ДУЭТ: Красильникова Анастасия, Березин Павел
Ансамбль народного танца "Янтарики"
г. Лысьва, Пермский край МБУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" №ВЛ22-135
Лауреат II степени Образцовый коллектив самодеятельного художественного творчества Алтайского края
Хореографический ансамбль "Родники" 
г. Рубцовск, Алтайский край МБУ "Городской Дворец Культуры" №ВЛ22-140
Лауреат III степени Студия танца "Новое поколение" г. Екатеринбург, Свердловская область МАУ ДО ДДТ Октябрьского района №ВЛ22-126
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Народный коллектив хореографический ансамбль "Гармония" р.п. Вешкайма, Ульяновская область МКУ ДО "ДШИ р.п. Вешкайма" №ВЛ22-119
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат I степени Детский образцовый коллектив Алтая хореографический ансамбль "Росинка" г. Бийск, Алтайский край МБУДО "Дом детского творчества" №ВЛ22-117
Лауреат II степени Народный коллектив хореографический ансамбль "Гармония" р.п. Вешкайма, Ульяновская область МКУ ДО "ДШИ р.п. Вешкайма" №ВЛ22-120
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Детский образцовый коллектив Алтая хореографический ансамбль "Росинка" г. Бийск, Алтайский край МБУДО "Дом детского творчества" №ВЛ22-116
Лауреат II степени Хореографический ансамбль «Радуга» г. Кингисепп, Ленинградская область МБУ ДО «Центр эстетического воспитания и образования детей» №ВЛ22-132
Лауреат III степени Образцовый коллектив самодеятельного художественного творчества Алтайского края
Хореографический ансамбль "Родники" 
г. Рубцовск, Алтайский край МБУ "Городской Дворец Культуры" №ВЛ22-141
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат III степени Студия танца "Новое поколение" г. Екатеринбург, Свердловская область МАУ ДО ДДТ Октябрьского района №ВЛ22-124
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат III степени Образцовый детский коллектив театр танца "Эдельвейс" г. Ставрополь, Ставропольский край Краевой Центр развития детей и юношества им. Ю.А.Гагарина №ВЛ22-160
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Заслуженный коллектив народного творчества РФ Народный ансамбль танца "Бисеринки" г. Набережные Челны, Республика Татарстан МАУДО города Набережные Челны "Детская хореографическая школа" №ВЛ22-136
Лауреат II степени Детский образцовый коллектив Алтая хореографический ансамбль "Росинка" г. Бийск, Алтайский край МБУДО "Дом детского творчества" №ВЛ22-118

Номинация «Детский танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Студия танца "Новое поколение" г. Екатеринбург, Свердловская область МАУ ДО ДДТ Октябрьского района №ВЛ22-123
Лауреат III степени Образцовый детский коллектив театр танца "Эдельвейс" г. Ставрополь, Ставропольский край Краевой Центр развития детей и юношества им. Ю.А.Гагарина №ВЛ22-156

Номинация «Классический танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат III степени Сербаева Ксения
Студия танца "Новое поколение"
г. Екатеринбург, Свердловская область МАУ ДО ДДТ Октябрьского района №ВЛ22-128
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Тахирова Диана
Студия танца "Новое поколение"
г. Екатеринбург, Свердловская область МАУ ДО ДДТ Октябрьского района №ВЛ22-127

Номинация «Современный танец»

Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Вокально-эстрадная студия "Лорелея" г. Йошкар-Ола, Республика Марий ЭЛ ВЭС "Лорелея" №ВЛ22-130
Лауреат III степени Образцовый детский коллектив театр танца "Эдельвейс" г. Ставрополь, Ставропольский край Краевой Центр развития детей и юношества им. Ю.А.Гагарина №ВЛ22-158
Лауреат III степени Калашникова Владислава г. Ставрополь, Ставропольский край Краевой Центр развития детей и юношества им. Ю.А.Гагарина №ВЛ22-162
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат III степени Хореографический ансамбль «Радуга» г. Кингисепп, Ленинградская область МБУ ДО «Центр эстетического воспитания и образования детей» №ВЛ22-133

Номинация «Эстрадный танец»

Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат III степени Студия танца "Новое поколение" г. Екатеринбург, Свердловская область МАУ ДО ДДТ Октябрьского района №ВЛ22-125
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Танцевальная студия Angel Dance г. Новосибирск, Новосибирская область Танцевальная студия Angel Dance №ВЛ22-138
Дипломант I степени Образцовый детский коллектив театр танца "Эдельвейс" г. Ставрополь, Ставропольский край Краевой Центр развития детей и юношества им. Ю.А.Гагарина №ВЛ22-157
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Вокально-эстрадная студия "Лорелея" г. Йошкар-Ола, Республика Марий ЭЛ ВЭС "Лорелея" №ВЛ22-129
Лауреат III степени Танцевальная студия Angel Dance г. Новосибирск, Новосибирская область Танцевальная студия Angel Dance №ВЛ22-139
Лауреат III степени Образцовый детский коллектив театр танца "Эдельвейс" г. Ставрополь, Ставропольский край Краевой Центр развития детей и юношества им. Ю.А.Гагарина №ВЛ22-159
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат II степени Танцевальный коллектив "Непоседы" г. Воронеж, Воронежская область АУВО "ОЦРДП "Парус надежды" №ВЛ22-121
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Заслуженный коллектив народного творчества РФ Народный ансамбль танца "Бисеринки" г. Набережные Челны, Республика Татарстан МАУДО города Набережные Челны "Детская хореографическая школа" №ВЛ22-137
Лауреат III степени Образцовый коллектив самодеятельного художественного творчества Алтайского края
Хореографический ансамбль "Родники" 
г. Рубцовск, Алтайский край МБУ "Городской Дворец Культуры" №ВЛ22-142
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат I степени Чемекова Елена г. Йошкар-Ола, Республика Марий ЭЛ ВЭС "Лорелея" №ВЛ22-131

Номинация «Оригинальный жанр»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат I степени Уфимцев Илья г. Санкт-Петербург Студия циркового искусства "Династия" ПКЦ. Творческая мастерская "Триумф" №ВЛ22-147
Лауреат I степени Меркешкина Анастасия г. Санкт-Петербург Студия циркового искусства "Династия" ПКЦ. Творческая мастерская "Триумф" №ВЛ22-148
Лауреат I степени Абалина Ангелина г. Сатка, Челябинская область Образцовый цирковой коллектив "Браво" №ВЛ22-149
Лауреат I степени  Шабанова Ефросинья, Балчугова Софья г. Сатка, Челябинская область Образцовый цирковой коллектив "Браво" №ВЛ22-150
Лауреат I степени Завадский Матвей, Куркина Кира, Лаишевцев Михаил г. Сатка, Челябинская область Образцовый цирковой коллектив "Браво" №ВЛ22-151
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Васильева Нелли г. Санкт-Петербург Студия циркового искусства "Династия" ПКЦ. Творческая мастерская "Триумф" №ВЛ22-146
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Радаев Арсений, Радаев Андрей г. Сатка, Челябинская область Образцовый цирковой коллектив "Браво" №ВЛ22-152
Лауреат I степени Шампарова Аня, Тренкина Кира, Тарасова Вика, Шляпина Евдокия г. Сатка, Челябинская область Образцовый цирковой коллектив "Браво" №ВЛ22-153
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Николаева Оля г. Сатка, Челябинская область Образцовый цирковой коллектив "Браво" №ВЛ22-154
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Завадская Евгения г. Сатка, Челябинская область Образцовый цирковой коллектив "Браво" №ВЛ22-155

Номинация «Живопись»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат I степени Калиниченко Карина г. Керчь, Республика Крым МБУ ДО "ДДЮТ" изостудия "Радуга" №ВЛ22-013
Лауреат II степени Суханов Алексей г. Керчь, Республика Крым МБУ ДО "ДДЮТ" изостудия "Радуга" №ВЛ22-012
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Михайленко Кирилл г. Керчь, Республика Крым МБУ ДО "ДДЮТ" изостудия "Радуга" №ВЛ22-006
Лауреат I степени Крутько Роман г. Керчь, Республика Крым МБУ ДО "ДДЮТ" изостудия "Радуга" №ВЛ22-016
Лауреат I степени Сурикова София г. Керчь, Республика Крым МБУ ДО "ДДЮТ" изостудия "Радуга" №ВЛ22-017
Лауреат I степени Переверзева Альбина г. Керчь, Республика Крым МБУ ДО "ДДЮТ" изостудия "Радуга" №ВЛ22-019
Лауреат II степени Гирич Артем г. Керчь, Республика Крым МБУ ДО "ДДЮТ" изостудия "Радуга" №ВЛ22-005
Лауреат II степени Прошина Полина г. Керчь, Республика Крым МБУ ДО "ДДЮТ" изостудия "Радуга" №ВЛ22-014
Лауреат III степени Лохай София г. Керчь, Республика Крым МБУ ДО "ДДЮТ" изостудия "Радуга" №ВЛ22-011
Лауреат III степени Стасюк Даниил г. Керчь, Республика Крым МБУ ДО "ДДЮТ" изостудия "Радуга" №ВЛ22-015
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Пересвет Алексей г. Керчь, Республика Крым МБУ ДО "ДДЮТ" изостудия "Радуга" №ВЛ22-003
Лауреат I степени Хольная Любовь г. Североуральск, Свердловская область МАУ ДО "Североуральская ДХШ" №ВЛ22-048
Лауреат II степени Дитятьева Адиль г. Североуральск, Свердловская область МАУ ДО "Североуральская ДХШ" №ВЛ22-026
Лауреат II степени Рыкова Екатерина г. Североуральск, Свердловская область МАУ ДО "Североуральская ДХШ" №ВЛ22-042
Лауреат III степени Бейникова Анна г. Керчь, Республика Крым МБУ ДО "ДДЮТ" изостудия "Радуга" №ВЛ22-009
Лауреат III степени Башкова Анастасия г. Североуральск, Свердловская область МАУ ДО "Североуральская ДХШ" №ВЛ22-022
Дипломант I степени Кокшарова Дарья г. Североуральск, Свердловская область МАУ ДО "Североуральская ДХШ" №ВЛ22-034
Дипломант I степени Фодлаш Екатерина г. Североуральск, Свердловская область МАУ ДО "Североуральская ДХШ" №ВЛ22-045
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Арехина Елизавета г. Североуральск, Свердловская область МАУ ДО "Североуральская ДХШ" №ВЛ22-020
Лауреат I степени Проскурякова Мария г. Североуральск, Свердловская область МАУ ДО "Североуральская ДХШ" №ВЛ22-038
Лауреат I степени Лущикова Дарья с. Селты, Удмуртская Республика Селтинская ДШИ №ВЛ22-056
Лауреат II степени Вахрушева Настя г. Североуральск, Свердловская область МАУ ДО "Североуральская ДХШ" №ВЛ22-023
Лауреат III степени Зенкова Татьяна г. Североуральск, Свердловская область МАУ ДО "Североуральская ДХШ" №ВЛ22-030
Лауреат III степени Исакова Елена г. Североуральск, Свердловская область МАУ ДО "Североуральская ДХШ" №ВЛ22-032
Дипломант I степени Жданова Полина г. Североуральск, Свердловская область МАУ ДО "Североуральская ДХШ" №ВЛ22-029
Дипломант I степени Патрышева Ксения г. Североуральск, Свердловская область МАУ ДО "Североуральская ДХШ" №ВЛ22-036
Дипломант I степени Рыкова Анастасия г. Североуральск, Свердловская область МАУ ДО "Североуральская ДХШ" №ВЛ22-040

Номинация «Графика»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Фодлаш Екатерина г. Североуральск, Свердловская область МАУ ДО "Североуральская ДХШ" №ВЛ22-046
Лауреат III степени Кокшарова Дарья г. Североуральск, Свердловская область МАУ ДО "Североуральская ДХШ" №ВЛ22-033
Лауреат III степени Сабуркина Екатерина г. Североуральск, Свердловская область МАУ ДО "Североуральская ДХШ" №ВЛ22-044
Дипломант I степени Дитятьева Адиль г. Североуральск, Свердловская область МАУ ДО "Североуральская ДХШ" №ВЛ22-027
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Арехина Елизавета г. Североуральск, Свердловская область МАУ ДО "Североуральская ДХШ" №ВЛ22-021
Лауреат I степени Жданова Полина г. Североуральск, Свердловская область МАУ ДО "Североуральская ДХШ" №ВЛ22-028
Лауреат I степени Исакова Елена г. Североуральск, Свердловская область МАУ ДО "Североуральская ДХШ" №ВЛ22-031
Лауреат II степени Проскурякова Мария г. Североуральск, Свердловская область МАУ ДО "Североуральская ДХШ" №ВЛ22-039
Лауреат II степени Рыкова Анастасия г. Североуральск, Свердловская область МАУ ДО "Североуральская ДХШ" №ВЛ22-041
Дипломант I степени Галухина Кристина г. Североуральск, Свердловская область МАУ ДО "Североуральская ДХШ" №ВЛ22-025
Дипломант I степени Патрышева Ксения г. Североуральск, Свердловская область МАУ ДО "Североуральская ДХШ" №ВЛ22-037

Номинация «Фотография»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат I степени Вяльшина Диана г. Хабаровск, Хабаровский край МАУДО "ДТДиМ  "Северное сияние" №ВЛ22-055
Лауреат II степени Бакарась Евгения г. Хабаровск, Хабаровский край МАУДО "ДТДиМ  "Северное сияние" №ВЛ22-053
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Терещенко Арина г. Керчь, Республика Крым МБУ ДО "ДДЮТ" изостудия "Радуга" №ВЛ22-008
Лауреат I степени Нирка Алёна г. Хабаровск, Хабаровский край МАУДО "ДТДиМ  "Северное сияние" №ВЛ22-054
Лауреат II степени Сутырина Алина г. Керчь, Республика Крым МБУ ДО "ДДЮТ" изостудия "Радуга" №ВЛ22-010
Лауреат II степени Абраменкова Дарья г. Новая Ладога, Ленинградская область МБУДО  "ДДЮТ",
Объединение «Зодчие»
№ВЛ22-058
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Полянская София г. Керчь, Республика Крым МБУ ДО "ДДЮТ" изостудия "Радуга" №ВЛ22-018
Лауреат I степени Клишко Наташа г. Хабаровск, Хабаровский край МАУДО "ДТДиМ  "Северное сияние" №ВЛ22-051
Лауреат I степени Суханова Доминика г. Новая Ладога, Ленинградская область МБУДО  "ДДЮТ", Объединение «Берестиночка» №ВЛ22-057
Лауреат II степени Комисаренко Елизавета г. Керчь, Республика Крым МБУ ДО "ДДЮТ" изостудия "Радуга" №ВЛ22-007
Лауреат III степени Пащина Антон г. Керчь, Республика Крым МБУ ДО "ДДЮТ" изостудия "Радуга" №ВЛ22-004
Лауреат III степени Молева Ангелина г. Североуральск, Свердловская область МАУ ДО "Североуральская ДХШ" №ВЛ22-035
Лауреат III степени Хольная Любовь г. Североуральск, Свердловская область МАУ ДО "Североуральская ДХШ" №ВЛ22-047
Лауреат III степени Чайка Ульяна г. Североуральск, Свердловская область МАУ ДО "Североуральская ДХШ" №ВЛ22-049
Дипломант I степени Сабуркина Екатерина г. Североуральск, Свердловская область МАУ ДО "Североуральская ДХШ" №ВЛ22-043
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Фомина Елизавета г. Керчь, Республика Крым МБУ ДО "ДДЮТ" изостудия "Радуга" №ВЛ22-001
Лауреат I степени Петухова Полина г. Хабаровск, Хабаровский край МАУДО "ДТДиМ  "Северное сияние" №ВЛ22-050
Лауреат II степени Мазаева Анастасия г. Керчь, Республика Крым МБУ ДО "ДДЮТ" изостудия "Радуга" №ВЛ22-002
Лауреат II степени Тесленко Светлана г. Хабаровск, Хабаровский край МАУДО "ДТДиМ  Северное сияние №ВЛ22-052
Лауреат III степени Галухина Кристина г. Североуральск, Свердловская область МАУ ДО "Североуральская ДХШ" №ВЛ22-024


 

Обладатели Гран-При

  • Заслуженный коллектив народного творчества РФ Народный ансамбль танца "Бисеринки", г. Набережные Челны, Республика Татарстан
  • Вокальный ансамбль "Благовест", г. Балашов, Саратовская область

 

Специальные призы

  • За артистизм – Чемекова Елена, г. Йошкар-Ола, Республика Марий ЭЛ
  • За артистизм – Вокальный ансамбль "Благовест", г. Балашов, Саратовская область
  • За артистизм –Шеина Варвара, г. Саратов, Саратовская область
  • За лучший костюм – Образцовый коллектив самодеятельного художественного творчества Алтайского края Хореографический ансамбль "Родники", г. Рубцовск, Алтайский край
  • За волю к победе – Танцевальный коллектив "Непоседы", г. Воронеж, Воронежская область
  • За лучшую режиссерскую работу – Жирнова Ирина Васильевна, г. Йошкар-Ола, Республика Марий ЭЛ
  • За лучшую хормейстерскую работу – Геребен Елена Владимировна, г. Балашов, Саратовская область
  • За лучшую хормейстерскую работу – Криницына Ирина Анатольевна, г. Тара, Омская область
  • За лучшую балетмейстерскую – Нурмухаметова Лилия Эдуардовна, г. Набережные Челны, Республика Татарстан
  • За лучшую концертмейсерскую работу – Серебрякова Светлана Георгиевна, г. Москва
  • За высокий уровень профессиональной подготовки – Завадская Марина Николаевна, г. Сатка, Челябинская область
  • За лучшую художественную работу (графика) – Арехина Елизавета, г. Североуральск, Свердловская область
  • За лучшую художественную работу (живопись) – Проскурякова Мария, г. Североуральск, Свердловская область
  • За лучшую художественную работу (декоративно-прикладное творчество) – Петухова Полина, г. Североуральск, Свердловская область

 

Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса. 
Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»

 
Календарь фестивалей

Участвуйте и побеждайте!

в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья
Календарь фестивалей