ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Прекрасная идея совместить конкурсные выступления с экскурсионной программой. Понравился сервис: организация, проживание в гостинице, хорошее питание. Внимательное отношение".
Маслинская Н. Г. (г. Чебоксары, Чувашия)
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Результаты XXX Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Казанские узоры» (24 марта 2019 года, Казань)

В столице Татарстана состоялся уже тридцатый творческий фестиваль проекта «Я МОГУ!». Участниками «Казанских узоров» в этот раз стали почти 900 конкурсантов! Разнообразные и креативные выступления, яркие костюмы и море эмоций привезли с собой талантливые участники.

 

Полный фотоотчет

 

Города-участники

г. Артемовский, Свердловская область г. Балашиха, Московская область г. Бухара, Республика Узбекистан
г. Волгодонск, Ростовская область г. Екатеринбург, Свердловская область г. Заволжье, Нижегородская область
г. Иваново, Ивановская область г. Камбарка, Удмуртская республика г. Костанай, Республика Казахстан
г. Краснотурьинск, Свердловская область г. Лесосибирск, Красноярский край г. Лодейное Поле, Ленинградская область
г. Москва г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ г. Оренбург, Оренбургская область
г. Печора, Республика Коми г. Рязань, Рязанская область г. Самара, Самарская область
г. Санкт-Петербург г. Сертолово, Ленинградская область г. Сочи, Краснодарский край
г. Улан-Удэ, Республика Бурятия г. Ульяновск, Ульяновская область г. Уфа, Республика Башкортостан
г.о. Серпухов, Московская область п. Катынь, Смоленская область пгт. Нижнеангарск, Республика Бурятия
р. п. Умёт, Тамбовская область с. Камское, Удмуртская Республика с. Писанец, Свердлдовская область

Номинации

 

Жюри конкурса

 Номинация «Хореография»

Алёна Фокс

танцовщица и хореограф Black Star Inc, участница четвертого сезона шоу «Танцы» (ТНТ, 2017), финалистка седьмого сезона телепроекта «Танцуют все» (СТБ, 2014), победитель международных фестивалей по современной хореографии, основатель шоу Level Dance Project, постановщик шоу Europa Plus Life

Лилия Сорокина

преподаватель кафедры современного и спортивно-бального танца Казанского государственного института культуры, народная артистка Республики Татарстан

Сергей Сентябов

хореограф-постановщик Казанского академического русского Большого драматического театра им. В. И. Качалова, лауреат театральной премии им. К. Тинчурина, заслуженный работник культуры РФ и Республики Татарстан

Андрей Беликов

хореограф, главный балетмейстер Ансамбля песни и пляски Западного военного округа, член Союза концертных деятелей Санкт-Петербурга, заслуженный артист РФ

Лейсан Хаметова

педагог-балетмейстер Государственного ансамбля песни и танца Республики Татарстан, доцент кафедры народного танца Казанского государственного института культуры, народная артистка Республики Татарстан

Сания Хантимирова

преподаватель народно-сценического танца Казанского хореографического училища, народная артистка Республики Татарстан
Номинация «Вокал»
Дмитрий Морозов преподаватель, художественный руководитель народного хора Российской академии музыки им. Гнесиных, руководитель Центра русского фольклора ФГБУК «Государственный Российский Дом народного творчества им. В. Д. Поленова»
Мария Семёнова певица, педагог по вокалу, руководитель музыкального направления Академии популярной музыки Игоря Крутого (Поволжье), финалистка и победительница музыкальных проектов российского телевидения, заслуженная артистка Республики Татарстан
Рустам Маликов солист-вокалист, оперный певец, доцент кафедры сольного пения Казанского государственного института культуры, заслуженный артист Республики Башкортостан, народный артист Республики Татарстан
Номинация «Инструментальное творчество»
Александра Илюхина пианистка, доцент кафедры камерного ансамбля, декан фортепианного факультета Казанской государственной консерватории им. Н. Г. Жиганова
Андрей Руденко композитор, доцент кафедры эстрадно-джазовой музыки Казанского государственного института культуры, создатель и лидер «Руден-джаз-бенд»
Евгений Сазонкин профессор, заведующий кафедрой музыкально-инструментального исполнительства Казанского государственного института культуры, член-корреспондент Петровской академии наук и искусств, академик Международной гуманитарной академии «Европа-Азия» (ЮНЕСКО), заслуженный деятель искусств Республики Татарстан
Номинация «Театральное творчество»
Марсель Мубараков доцент кафедры театрального творчества и режиссуры театрализованных представлений Казанского государственного института культуры, заслуженный деятель искусств Республики Татарстан
Татьяна Корнишина актриса, режиссер, заведующая отделением актерского мастерства Казанского театрального училища, заслуженный работник культуры Республики Татарстан
Туфан Имамутдинов главный режиссер Казанского государственного театра юного зрителя
Номинация «Изобразительное творчество»
Андрей Махинин художник-керамист, доцент, заведующий кафедрой монументально-декоративного искусства, живописи и искусствоведения Казанского государственного института культуры, кандидат исторических наук, член творческого союза художников РФ и Республики Татарстан

Результаты детского фестиваля

Номинация «Вокал»

Номинация «Академический жанр»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Балакина Елизавета г. Камбарка, Удмуртская республика МБУ ДО "Камбарская ДШИ" №КУ30-104
Лауреат II степени Дерябин Александр г. Москва ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств имени В.С. Калинникова» №КУ30-118
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Айвазова Лиана г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ ГБУДО НАО «Детская школа искусств». №КУ30-121
Лауреат I степени Дуэт: Санникова Мария, Айвазова Лиана г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ ГБУДО НАО «Детская школа искусств». №КУ30-122
Лауреат II степени Хоровой ансамбль г. Бухара, Республика Узбекистан ДШМИ№5 №КУ30-010
Лауреат II степени Тимофеева Ульяна г. Камбарка, Удмуртская республика МБУ ДО "Камбарская ДШИ" №КУ30-105
Лауреат II степени Санникова Мария г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ ГБУДО НАО «Детская школа искусств». №КУ30-120

Номинация «Народный вокал»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат III степени Младшая группа Детского фольклорного коллектива «Родники г. Печора, Республика Коми МБУ ГО «Досуг» №КУ30-055
Лауреат III степени Егорова Анастасия г. Лодейное Поле, Ленинградска область солистка Образцовой детской вокально - хоровой студии "Кроха"(младшая группа), МБУ "Лодейнопольский дом народного творчества им Ю.П. Захарова" №КУ30-062
Лауреат III степени Бабурина Полина г. Камбарка, Удмуртская республика МБУ ДО "Камбарская ДШИ" №КУ30-093
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Старшая группа Детского фольклорного коллектива «Родники г. Печора, Республика Коми МБУ ГО «Досуг» №КУ30-054
Лауреат II степени Детский фольклорный коллектив «Родники» г. Печора, Республика Коми МБУ ГО «Досуг» №КУ30-053
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени ансамбль русской песни "Колесо" г. Санкт-Петербург ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского р-на №КУ30-123
Лауреат II степени Кислова Мария г. Камбарка, Удмуртская республика МБУ ДО "Камбарская ДШИ" №КУ30-092
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Ансамбль песни и танца г. Артемовский, Свердловская область МБУ ДО АГО "ДШИ № 1" №КУ30-082
Лауреат I степени Коток Ксения г. Санкт-Петербург ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского р-на №КУ30-124
Лауреат I степени Дуэт: Коток Ксения, Гапонова Виктория г. Санкт-Петербург ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского р-на №КУ30-125
Лауреат I степени Трио: Коток Ксения, Гапонова Виктория, Мечева Алена г. Санкт-Петербург ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского р-на №КУ30-126
Лауреат II степени Дуэт: Уколова Екатерина, Шастова София г. Артемовский, Свердловская область МБУ ДО АГО "ДШИ № 1" №КУ30-084
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат I степени Чупров Николай г. Печора, Республика Коми Солист народного фольклорного коллектива «Устьцилемские напевы» МБУ ГО «Досуг» №КУ30-056

Номинация «Эстрадная песня»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Поросова Александра г. Лодейное Поле, Ленинградска область солистка Образцовой детской вокально - хоровой студии "Кроха"(младшая группа), МБУ "Лодейнопольский дом народного творчества им Ю.П.Захарова" №КУ30-061
Лауреат II степени Гусельникова Алиса г. Лодейное Поле, Ленинградска область солистка Образцовой детской вокально - хоровой студии "Кроха"(младшая группа), МБУ "Лодейнопольский дом народного творчества им Ю.П.Захарова" №КУ30-060
Лауреат II степени Гарифуллина Злата г. Уфа, Республика Башкортостан   №КУ30-134
Лауреат III степени Иванов Андрей г. Камбарка, Удмуртская республика МБУ ДО "Камбарская ДШИ" №КУ30-094
Лауреат III степени Покатиков Тимофей г. Камбарка, Удмуртская республика МБУ ДО "Камбарская ДШИ" №КУ30-095
Лауреат III степени Алектров Александр г. Уфа, Республика Башкортостан   №КУ30-139
Лауреат III степени вокальная группа "Кнопочки" г. Уральск, Республика Казахстан ДМШ № 5 №КУ30-143
Дипломант I степени Шакиров Салават г. Камбарка, Удмуртская республика МБУ ДО "Камбарская ДШИ" №КУ30-098
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Образцовая детская вокально - хоровая студия "Кроха"(средняя группа) г. Лодейное Поле, Ленинградска область МБУ "Лодейнопольский дом народного творчества им Ю.П.Захарова" №КУ30-058
Лауреат I степени Тихомирова Агата г. Лодейное Поле, Ленинградска область солистка Образцовой детской вокально - хоровой студии "Кроха"(средняя группа), МБУ "Лодейнопольский дом народного творчества им Ю.П.Захарова" №КУ30-059
Лауреат I степени Группа "А3"             Вахитова Амира             Сурангулов Арсен       Максимов Арсений г. Уфа, Республика Башкортостан   №КУ30-138
Лауреат I степени Белла Газизова г. Уфа, Республика Башкортостан   №КУ30-140
Лауреат II степени Ризоева Диана г. Бухара, Республика Узбекистан ДШМИ№5 №КУ30-012
Лауреат II степени Гудовская Юлия г. Улан-Удэ, Республика Бурятия Вокальная студия "Звездный дождь", МАОУ "СОШ № 25" №КУ30-023
Лауреат III степени Трио: Дондупова Дарима, Томитова Сарюна, Гудовская Юлия г. Улан-Удэ, Республика Бурятия Вокальная студия "Звездный дождь" , МАОУ "СОШ № 25" №КУ30-022
Лауреат III степени Слайковская Доминика г. Камбарка, Удмуртская республика МБУ ДО "Камбарская ДШИ" №КУ30-097
Лауреат III степени Черная Карина г. Камбарка, Удмуртская республика МБУ ДО "Камбарская ДШИ" №КУ30-101
Дипломант I степени Камкина Диана г. Камбарка, Удмуртская республика МБУ ДО "Камбарская ДШИ" №КУ30-096
Дипломант I степени Прытова Карина г. Камбарка, Удмуртская республика МБУ ДО "Камбарская ДШИ" №КУ30-102
Дипломант I степени Зернова Юля г. Камбарка, Удмуртская республика МБУ ДО "Камбарская ДШИ" №КУ30-103
Дипломант I степени Акуллов Айгиз г. Уфа, Республика Башкортостан   №КУ30-135
Дипломант I степени вокальная группа "Арман" г. Уральск, Республика Казахстан ДМШ № 5 №КУ30-142
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат I степени Васильева Ольга г. Сертолово, Ленинградская область МАУ "Сертоловский КСЦ "СПЕКТР" №КУ30-040
Лауреат II степени Мельник Ирина г. Уфа, Республика Башкортостан   №КУ30-141

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Рома Хисматулин г. Уфа, Республика Башкортостан   №КУ30-136
Дипломант I степени Алия Ахметова г. Уфа, Республика Башкортостан   №КУ30-137
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Миржонов Жавхарбек г. Бухара, Республика Узбекистан ДШМИ№5 №КУ30-014
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Санжаревский Александр г. Камбарка, Удмуртская республика МБУ ДО "Камбарская ДШИ" №КУ30-107
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат III степени Дуэт: Гузненкова Полина Житникова, Ульяна Михайловна г. Камбарка, Удмуртская республика МБУ ДО "Камбарская ДШИ" №КУ30-106
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Завражных Кира г. Краснотурьинск, Свердловская область Краснотурьинская       ДМШ №3 №КУ30-009
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Нематиллоев Амирбек г. Бухара, Республика Узбекистан ДШМИ№5 №КУ30-015
Лауреат II степени Баходирова Масума г. Бухара, Республика Узбекистан ДШМИ№5 №КУ30-016
Лауреат III степени Нормуратова Камилла г. Бухара, Республика Узбекистан ДШМИ№5 №КУ30-017
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат II степени Абдуллаева Шахноза г. Бухара, Республика Узбекистан ДШМИ№5 №КУ30-011
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Детский оркестр народных инструментов г. Артемовский, Свердловская область МБУ ДО АГО "ДШИ № 1" №КУ30-081
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Нурмурадова Мохинур г. Бухара, Республика Узбекистан ДШМИ№5 №КУ30-013
Лауреат II степени Ватолина Наталия г. Краснотурьинск, Свердловская область Краснотурьинская       ДМШ №3 №КУ30-008
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат III степени Студия актерского мастерства "Star Kids" г. Костанай, Республика Казахстан Студия актерского мастерства "Star Kids" №КУ30-028
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени театр детей и молодежи "Жаворонок" г. Иваново, Ивановская область театр детей и молодежи "Жаворонок" №КУ30-066
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Волкова Вера г. Иваново, Ивановская область театр детей и молодежи "Жаворонок" №КУ30-070
Лауреат II степени Седова Любовь г. Иваново, Ивановская область театр детей и молодежи "Жаворонок" №КУ30-073
Лауреат II степени Санина Мария г. Иваново, Ивановская область театр детей и молодежи "Жаворонок" №КУ30-075
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Театральный коллектив "Бибигон" г. Камбарка, Удмуртская республика МБУ ДО "Камбарская ДШИ" №КУ30-086
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Смирнова Ксения г. Иваново, Ивановская область театр детей и молодежи "Жаворонок" №КУ30-068
Лауреат I степени Кудина Екатерина г. Иваново, Ивановская область театр детей и молодежи "Жаворонок" №КУ30-071
Лауреат I степени Чуткова Полина г. Иваново, Ивановская область театр детей и молодежи "Жаворонок" №КУ30-074
Лауреат II степени Прошек Борис г. Иваново, Ивановская область театр детей и молодежи "Жаворонок" №КУ30-067
Лауреат II степени Коробова Екатерина г. Иваново, Ивановская область театр детей и молодежи "Жаворонок" №КУ30-072
Лауреат III степени Овчинина Алена г. Иваново, Ивановская область театр детей и молодежи "Жаворонок" №КУ30-069
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Шарабанов Константин г. Иваново, Ивановская область театр детей и молодежи "Жаворонок" №КУ30-076
Лауреат I степени Калинина Алина с. Писанец, Свердлдовская область МБУК ЦКС СДК "Писанский" №КУ30-083
Лауреат I степени Балуев Данил г. Камбарка, Удмуртская республика МБУ ДО "Камбарская ДШИ" №КУ30-088
Лауреат II степени Красина Елизавета г. Иваново, Ивановская область театр детей и молодежи "Жаворонок" №КУ30-077
Лауреат II степени Сучкова Елизавета г. Иваново, Ивановская область театр детей и молодежи "Жаворонок" №КУ30-078
Лауреат II степени Королева Елизавета г. Камбарка, Удмуртская республика МБУ ДО "Камбарская ДШИ" №КУ30-087
Лауреат II степени Буторин Вадим г. Камбарка, Удмуртская республика МБУ ДО "Камбарская ДШИ" №КУ30-089
Лауреат III степени Пашкова Варвара д. Нижний Армязь, Удмуртская Республика МБУ ЦКС «Камбарского района» СДК «Современник» №КУ30-100
Дипломант I степени Плеханова Анастасия с. Камское, Удмуртская Республика МБУ ЦКС «Камбарского района» СДК «Нефтяник» №КУ30-099
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат I степени Озеркова Анастасия г. Иваново, Ивановская область театр детей и молодежи "Жаворонок" №КУ30-079

Номинация «Театр мод»

Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Детское творческое объединение "Школа мастеров" пгт. Нижнеангарск, Республика Бурятия МБОУ ДО "Районный Дом детского творчества №КУ30-025
Лауреат II степени Детское творческое объединение "Школа мастеров" пгт. Нижнеангарск, Республика Бурятия МБОУ ДО "Районный Дом детского творчества №КУ30-024

Номинация «Мюзикл»

Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат II степени Театральный коллектив "Бибигон" г. Камбарка, Удмуртская республика МБУ ДО "Камбарская ДШИ" №КУ30-085

Номинация «Хореография»

Номинация «Народный танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени "Идиллия" г. Рязань, Рязанская область МБУ ДО ДШИ №1, Русская классическая школа №8 №КУ30-130
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Образцовый художественный коллектив ансамбль танцев народов кавказа"Роква" г. Сочи, Краснодарский край МБУК г. Сочи "Централизованная клубная система "Орел-Изумруд" №КУ30-127
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Образцовый детский ансамбль песни и танца "Улыбка"(танцевальная группа) г. Лодейное Поле, Ленинградска область МБУ "Лодейнопольский дом народного творчества им Ю.П.Захарова" №КУ30-057
Лауреат II степени Образцовый хореографический колектив "ТанцКласс" п. Катынь, Смоленская область МБУ ДО Катынская ДШИ №КУ30-050
Лауреат III степени Ансамбль танца "Карамель" г. Екатеринбург, Свердловская область Муниципальное автономное учреждение культуры «Дом Культуры «Елизаветинский» №КУ30-119
Лауреат III степени Исакова Ирина Андреевна г. Рязань, Рязанская область МБУ ДО ДШИ №1, Русская классическая школа №11 №КУ30-133
Дипломант I степени Хореографический коллектив "Территория детства" г.о. Серпухов, Московская область МБОУ СОШ №10 №КУ30-041
Дипломант I степени Дуэт: Тремасова Анна, Пчелова Полина г.о. Серпухов, Московская область МБОУ СОШ №10 №КУ30-045
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени ансамбль "Радость" г. Артемовский, Свердловская область МБУ ДО АГО "ДШИ № 1" №КУ30-080
Лауреат I степени ОХА «Жемчужины Дона» г. Волгодонск, Ростовская область МАУК ДК «Октябрь» №КУ30-108
Лауреат III степени Скворцов Данила г.о. Серпухов, Московская область МБОУ СОШ №10 №КУ30-044
Лауреат III степени Образцовый хореографический колектив "ТанцКласс" п. Катынь, Смоленская область МБУ ДО Катынская ДШИ №КУ30-048
Лауреат III степени НАНТ «Околица» г. Волгодонск, Ростовская область МАУК ДК «Октябрь» №КУ30-111
Лауреат III степени Образцовый хореографический коллектив "Непоседы" р. п. Умёт, Тамбовская область МБУ ДО "Умётская детская музыкальная школа" №КУ30-115
Дипломант I степени Квазар г. Сертолово, Ленинградская область МОБУ "ДДТЮ Всеволожского р-на"МАУ Сертоловский КСЦ Спектр №КУ30-039
Дипломант I степени Хореографический коллектив "Территория детства" г.о. Серпухов, Московская область МБОУ СОШ №10 №КУ30-042
Дипломант I степени Хореографический коллектив "Территория детства" г.о. Серпухов, Московская область МБОУ СОШ №10 №КУ30-043
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат I степени Образцовый хореографический ансамбль "Лель" г. Лесосибирск, Красноярский край МБУК "Маклаковский ДК" №КУ30-006
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Образцовый хореографический ансамбль "Лель" г. Лесосибирск, Красноярский край МБУК "Маклаковский ДК" №КУ30-007
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат III степени Образцовый хореографический коллектив "Непоседы" р. п. Умёт, Тамбовская область МБУ ДО "Умётская детская музыкальная школа" №КУ30-112
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Образцовый художественный коллектив ансамбль танцев народов кавказа"Роква" г. Сочи, Краснодарский край МБУК г. Сочи "Централизованная клубная система "Орел-Изумруд" №КУ30-128
Лауреат III степени Ансамбль "Золотое яблочко" г. Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 349; ГБОУ СОШ № 491 №КУ30-026
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени "Идиллия" г. Рязань, Рязанская область МБУ ДО ДШИ №1, Русская классическая школа №9 №КУ30-131
Лауреат III степени Студия современного танца "Пируэт" г. Оренбург, Оренбургская область ДКЖ "Экспресс" №КУ30-005
Лауреат III степени Образцовый хореографический коллектив "Непоседы" р. п. Умёт, Тамбовская область МБУ ДО "Умётская детская музыкальная школа" №КУ30-113
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени "Забава" г. Балашиха, Московская область МБУК КДЦ ЗАРЯ №КУ30-065
Лауреат II степени ОХА «Жемчужины Дона» г. Волгодонск, Ростовская область МАУК ДК «Октябрь» №КУ30-109
Лауреат III степени "Забава" г. Балашиха, Московская область МБУК КДЦ ЗАРЯ №КУ30-064

Номинация «Детский танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Студия современного танца "Пируэт" г. Оренбург, Оренбургская область ДКЖ "Экспресс" №КУ30-002
Лауреат III степени Квазар г. Сертолово, Ленинградская область МОБУ "ДДТЮ Всеволожского р-на"МАУ Сертоловский КСЦ Спектр №КУ30-035

Номинация «Классический танец»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Квазар г. Сертолово, Ленинградская область МОБУ "ДДТЮ Всеволожского р-на" МОБУ "Сертоловское ССОШ №1" №КУ30-036
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат III степени Беленкова Светлана п. Катынь, Смоленская область МБУ ДО Катынская ДШИ №КУ30-049

Номинация «Современный танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Детский хореографический коллектив "Феерия" г. Самара, Самарская область МБУ ДО ЦВР КРЫЛАТЫЙ №КУ30-030
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Ансамбль танца школы № 25 "Сюрприз" г. Улан-Удэ, Республика Бурятия МАОУ "СОШ № 25" №КУ30-020
Лауреат III степени Ансамбль "Золотое яблочко" г. Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 349; ГБОУ СОШ № 491 №КУ30-027
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Студия современного танца "Пируэт" г. Оренбург, Оренбургская область ДКЖ "Экспресс" №КУ30-004
Лауреат II степени Дуэт: Миронова Дарья, Шелудякова Полина г. Улан-Удэ, Республика Бурятия Ансамбль танца школы № 25 "Сюрприз", МАОУ "СОШ № 25" №КУ30-021
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Ансамбль танца школы № 25 "Сюрприз" г. Улан-Удэ, Республика Бурятия МАОУ "СОШ № 25" №КУ30-019
Лауреат I степени Квазар г. Сертолово, Ленинградская область МОБУ "ДДТЮ Всеволожского р-на" МОБУ "Сертоловское ССОШ №1" №КУ30-037
Лауреат III степени Студия современного танца "Пируэт" г. Оренбург, Оренбургская область ДКЖ "Экспресс" №КУ30-001
Лауреат III степени Квазар г. Сертолово, Ленинградская область МОБУ "ДДТЮ Всеволожского р-на" МОБУ "Сертоловское ССОШ №1" №КУ30-038
Лауреат III степени Образцовый хореографический колектив "ТанцКласс" п. Катынь, Смоленская область МБУ ДО Катынская ДШИ №КУ30-046
Лауреат III степени Маркидонова Алиса р. п. Умёт, Тамбовская область МБУ ДО "Умётская детская музыкальная школа" №КУ30-116
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Рогожкина Александра г. Заволжье, Нижегородская область Коллектив Эстрадного танца «Стрекоза»МБУК Дворец Культуры г.Заволжье №КУ30-052
Лауреат II степени Вираж г. Сертолово, Ленинградская область МАУ Сертоловский КСЦ Спектр №КУ30-032
Лауреат III степени Вираж г. Санкт-Петербург дом Культуры и Творчества Курортного района №КУ30-033

Номинация «Эстрадный танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Студия современного танца "Пируэт" г. Оренбург, Оренбургская область ДКЖ "Экспресс" №КУ30-003
Лауреат II степени Детский хореографический коллектив "Феерия" г. Самара, Самарская область МБУ ДО ЦВР КРЫЛАТЫЙ №КУ30-029
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Ансамбль танца школы № 25 "Сюрприз" г. Улан-Удэ, Республика Бурятия МАОУ "СОШ № 25" №КУ30-018
Лауреат II степени Образцовый хореографический коллектив "Непоседы" р. п. Умёт, Тамбовская область МБУ ДО "Умётская детская музыкальная школа" №КУ30-117
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Образцовый хореографический колектив "ТанцКласс" п. Катынь, Смоленская область МБУ ДО   Катынская ДШИ №КУ30-047
Лауреат II степени Коллектив Эстрадного танца «Стрекоза» г. Заволжье, Нижегородская область МБУК Дворец Культуры г.Заволжье №КУ30-051
Лауреат III степени Вираж г. Санкт-Петербург Дом Культуры и Творчества Курортного района №КУ30-031
Лауреат III степени Квазар г. Сертолово, Ленинградская область МОБУ "ДДТЮ Всеволожского р-на"МАУ Сертоловский КСЦ Спектр №КУ30-034
Лауреат III степени Образцовый хореографический коллектив "Непоседы" р. п. Умёт, Тамбовская область МБУ ДО "Умётская детская музыкальная школа" №КУ30-114
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени НАНТ «Околица» г. Волгодонск, Ростовская область МАУК ДК «Октябрь» №КУ30-110
Лауреат II степени "Забава" г. Балашиха, Московская область МБУК КДЦ ЗАРЯ №КУ30-063

Номинация «Танцевальное шоу»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени "Идиллия" г. Рязань, Рязанская область МБУ ДО ДШИ №1, Русская классическая школа №7 №КУ30-129
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени "Идиллия" г. Рязань, Рязанская область МБУ ДО ДШИ №1, Русская классическая школа №10 №КУ30-132

Номинация «Живопись»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Дементьев Фёдор г. Москва ГБОУ Школа № 1158 №КУ30-145
Лауреат II степени Конарев Валентин г. Москва ГБОУ Школа № 1158 №КУ30-147
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Горбатова Наталия г. Москва ГБОУ Школа № 1158 №КУ30-146
Лауреат II степени Дементьев Матвей г. Москва ГБОУ Школа № 1158 №КУ30-144
Лауреат II степени Сафонов Кирилл г. Москва ГБОУ Школа № 1158 №КУ30-148
Лауреат III степени Микисанти Софи г. Москва ГБОУ Школа № 1158 №КУ30-150
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Косорукова Ульяна г. Москва ГБОУ Школа № 1158 №КУ30-149
Лауреат I степени Ялбуева Айгуль г. Ульяновск, Ульяновская область МБУ ДО ЦДТ №6 №КУ30-152
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат I степени Цыгвинцева Наталья г. Камбарка, Удмуртская Республика МБУ ДО "Камбарская ДШИ" №КУ30-151


 

Обладатели Гран-При

  • Ансамбль танца школы № 25 «Сюрприз», г. Улан-Удэ, Республика Бурятия
  • Театр детей и молодежи «Жаворонок», г. Иваново, Ивановская область
  • Детский оркестр народных инструментов, г. Артемовский, Свердловская область
  • ОХА «Жемчужины Дона», г. Волгодонск, Ростовская область
  • Дуэт: Санникова Мария, Айвазова Лиана, г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ

 

Специальные призы

  • За артистизм – Айвазова Лиана, г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ
  • За лучший костюм – Студия современного танца «Пируэт», г. Оренбург, Оренбургская область
  • За артистизм – Савитских Тамара, г. Сочи, Краснодарский край
  • За волю к победе – ансамбль «Квазар», г. Сертолово, Ленинградская область
  • За волю к победе – Санжаревский Александр, г. Камбарка, Удмуртская республика
  • За лучшую художественную работу – Косорукова Ульяна, г. Москва
  • За лучшую балетмейстерскую работу – Дондукова Анна Сергеевна, г. Улан-Удэ, Республика Бурятия
  • За лучшую балетмейстерскую работу – Батуркина Любовь Владимировна, г. Лесосибирск, Красноярский край
  • За лучшую концертмейсерскую работу – Жамолов Фарход, г. Бухара, Республика Узбекистан

 

Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса. 
Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»

 
Календарь фестивалей

Участвуйте и побеждайте!

в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья
Календарь фестивалей