Хореографический фестиваль «Магия танца», с 25 по 28 марта
Скидки при подаче заявки до 31 декабря! :)
Рига, 30 марта - 2 апреля 2018
Классные, творческие, яркие – весенние «Рижские каникулы»
Великий Устюг, 30 января – 2 февраля 2018
Заключительный заезд фестиваля «Время Чудес» на родине Деда Мороза в этом сезоне!
Астана, 23-26 марта 2018
Побывайте в одном из самых быстрорастущих городов мира – прекрасной столице Казахстана!
Ярославль, 9-12 марта 2018
Международный женский день – отмечаем на «Ярославской мозаике»!
15-22 июня, Творческий лагерь «Арт-Волна»
Погрейтесь на самом Солнечном береге Болгарии :)
Сочи, 29 марта - 1 апреля 2018 года
Едем греться в лучах весеннего южного солнца на море после долгой зимы :)
Минск, 25-28 марта 2018 года
Отправляйтесь за рубеж в прекрасную столицу Беларуси. Загранпаспорт не потребуется!
Казань, 23-26 февраля 2018
Танцуйте на хореографическом фестивале в Казани
5-11 июня, Творческий лагерь «Арт-Волна»
Ждем вас в солнечной и невероятно прекрасной Абхазии!
ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Прекрасная организация, слаженная работа всех служб, доброжелательное отношение к конкурсантам, четкий тайминг, замечательная работа артменеджеров".
Воронова О. Н., Тупикова Е. В. (г. Ирбит, Свердловская область)
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Кто в жюри проекта "Я МОГУ!"?

В фестивальных сезонах 2014-2015 и 2015-2016 среди выдающихся деятелей искусства, культуры и спорта в составе жюри проекта "Я МОГУ!" нашим участникам особенно запомнились:

даник

Александр Даник

танцор, хореограф-постановщик, директор двух филиалов танцевальных студий "Тодес" в Санкт-Петербурге

 

 

тютрюмов

Александр Тютрюмов

известный российский актер театра и кино, генеральный продюсер Кинокомпании "АТК-Студио", Член Союза кинематографистов России

 

 

ягудин

Алексей Ягудин

выдающийся российский фигурист, заслуженный мастер спорта РФ, Олимпийский чемпион 2002 года, четырёхкратный чемпион мира (1998, 1999, 2000 и 2002 годы), трёхкратный чемпион Европы (1998, 1999, 2002 годы), двукратный победитель финалов Гран-при по фигурному катанию, двукратный чемпион мира среди профессионалов и чемпион мира среди юниоров

 

 

галичанин

Альберт Галичанин

Народный артист России, лауреат Национальной театральной премии России «Золотая маска», лауреат Театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой софит», заместитель директора Санкт–Петербургской Академии танца Бориса Эйфмана

 

 

саврасов

Виктор Саврасов

главный режиссер Большого Санкт-Петербургского Государственного цирка, воздушный гимнаст, акробат

 

 

уливанов

Виталий Уливанов

двукратный чемпион России по танцам в стиле хип-хоп, дважды полуфиналист чемпионата мира в Лас-Вегасе, один из основателей топовой студии России по хип-хопу "Puzzle Dance Palace", участник шоу «Танцы» на ТНТ (1 и 2 сезон)

 

 

гладков

Григорий Гладков

советский и российский бард, композитор, Заслуженный деятель искусств России, член Союза композиторов и Союза кинематографистов России, рекордсмен Книги рекордов Гиннесса России по количеству выпущенных альбомов с песнями для детей

 

 

сесарев

Егор Сесарев

певец, музыкант, актер, лауреат Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая Волна», участник третьего сезона проекта «Голос» на Первом канале (команда Димы Билана)

 

 

титова

Екатерина (Титова) Первая

певица, звезда петербургской эстрады, обладатель Золотой статуэтки за премию "Лучшая Дорожная Песня 2013" от "Дорожного Радио", обладатель Гранта в области Культуры и искусства молодежной премии "Пути надежды" в номинации "Вокальное мастерство"

 

 

пиворович

Игорь Пиворович

педагог-хореограф, Заслуженный артист России, декан хореографического факультета Московского государственного института культуры, хореограф проекта "Танцы со звездами" (телеканал Россия, 2008), хореограф проектов И. Авербуха "Лед и пламень" (Первый канал, 2010) и "Болеро" (Первый канал, 2011), участвовал в съемках клипов Л. Вайкуле, А. Варум, П. Гагариной

 

 

кузнецов

Илья Кузнецов

танцор, Народный артист Республики Северная Осетия-Алания, Заслуженный артист России, Лауреат театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой софит» (сезон 2000–2001) в номинации «Лучшая балетная роль», солист Мариинского театра, генеральный директор сети танцевальных школ «Детская Школа Балета Ильи Кузнецова»

 

 

громадский

Роман Громадский

советский и российский актёр театра и кино, Народный артист России, профессор кафедры режиссуры и актёрского мастерства СПбГУП, почетный декан факультета искусств СПбГУП, ведущий артист Театра-фестиваля "Балтийский дом", Член Союза театральных деятелей России, обладатель Премии "Золотой Софит" за "Лучшую роль второго плана"

 

 

светикова

Светлана Светикова

российская эстрадная певица, актриса, артистка мюзиклов

 

 

рогожин

Сергей Рогожин

российский эстрадный певец и актер, экс-вокалист легендарных рок-групп "АукцЫон", "Охота романтических их", "Форум", Заслуженный артист России

 

 

петухов

Юрий Петухов

Народный артист России, лауреат Государственной премии им. М.И. Глинки, кавалер Ордена "За честь и достоинство", профессор, заведующий кафедрой балетмейстерского образования Академии Русского балета им. А. Я. Вагановой, главный балетмейстер Государственного театра танца «Гжель»