Новинки Ж/Д: фестивальные направления, скидки и бонусы для детей



4c1bff91-f85e-46df-a153-dd32adc2103b.png

Успейте купить билеты в Крым – их становится все меньше!

883be995-da27-4fc2-aed8-d3b89e962c6b.jpg  e6fc4b44-a876-4002-895d-c63d3eb294bc.jpeg

Отличная новость для участников фестиваля «Новый горизонт» - теперь путешествие в Крым стало еще проще. Именные составы дальнего следования «Таврия» будут перевозить гостей полуострова из Москвы и Санкт-Петербурга. Путь от Северной столицы займёт 43,5 часа, от Казанского вокзала до Симферополя - 33 часа. Пассажиры смогут расположиться в купейных и плацкартных вагонах, при этом стоимость поездки стартует от 2966 рублей. Не упустите выгодное предложение!


Купить билеты


Скоростные «Ласточки» между Москвой и Санкт-Петербургом

 ласточка2.jpg  

Ласточки, перевозящие пассажиров между двумя столицами, неустанно пользуются популярностью. Это не случайно – скоростной транспорт доставляет туристов в город быстро и с комфортом. Предновогодний ажиотаж стал причиной введения «Ласточек», курсирующих между Москвой и Санкт-Петербургом. Время в пути составит менее шести часов. Продажа билетов на новые поезда уже открыта!


Поезд с детским купе: Москва – Анапа

ECpFXWGVAAE37EX.jpg large.jpg  scale_1200.png

Участники из Анапы могут отправиться на фестиваль «Звезды столицы» в Москву в специализированном купе от «РЖД». Педагоги будут спокойны за детей – вспомогательные устройства на нижних местах защитят маленьких пассажиров от падения.

Кроме того, в купе предусмотрены настольные игры и игрушки, а в составе поездка есть детская библиотека. Представители компании отмечают популярность таких вагонов, в планах – внедрение детских купе в поезда других направлений.

Новогодние билеты на «Сапсаны» от 1860 руб

CzI3EObVEAAyl0q.jpg

Выгодное предложение для тех, кто хочет отметить Новый год в Санкт-Петербурге или Москве и поучаствовать в фестивалях проекта «Я МОГУ!».
Начало января – горячая творческая пора, тысячи коллективов и солистов со всей страны становятся участниками конкурсов «Вдохновение. Зима» и «Звезды столицы». С выгодными предложениями от РЖД совместить победы в фестивале и встречу Нового Года стало еще проще! Акция продлится с 17:00 31 декабря 2019 года до 00:00 2 января 2020 года.


Подать заявку на фестиваль


Ежедневные «Ласточки» между Петербургом и Псковом

EBMbnyDXYAAd_Lj.jpg large.jpg

Нововведение вступило в силу 1 ноября 2019 года. Теперь ночное путешествие в Псков стало быстрым и комфортным – с Балтийского вокзала состав отправляется ежедневно в 23:30, время в пути составляет 3,5 часа.


В Санкт-Петербурге можно прокатиться на ретротрамвае

931f53d9d1e06e6863f0bc99c260a207.jpg  tramvay_lm-49_slon.jpg

Участникам фестивалей в Санкт-Петербурге повезло – они смогут оказаться в ретротрамвае «Американка», который претендует на имя туристического бренда города.
Исторический транспорт будет курсировать по следующему пути: Васильевский остров – Финляндский проспект – Литейный проспект – Садовая улица – Троицкий мост – Васильевский остров. Благодаря продуманному маршруту пассажиры смогут увидеть легендарный крейсер «Аврора», Михайловский замок, Петропавловскую крепость, Марсово поле и Летний сад.

Отправление: от Музея городского электрического транспорта (Средний проспект Васильевского острова, 7.


Ночные поезда из Москвы в Тулу и обратно

02.jpg


Отправляйтесь на фестивали «Сувенир» и «Звезды столицы» - мы позаботимся о безупречной организации, а добраться поможет новогое предложение от РЖД. Теперь по пути Москва – тула – калуга – москва курсируют ночные поезда с вагонами четырех типов: купе, плацкарт, сидячие и СВ.


Купить билеты


Льготы и скидки


Скидки школьникам
 

Школьники от 10 лет с 1 января по 31 мая и с 1 сентября по 31 декабря могут купить билет со скидкой до 50%. Уточняйте на сайте.
 

«Сапсан»
  • Тариф «Junior» (от 10 до 21 года). Скидка 30% при покупке взрослого билета. Уточняйте на сайте.
  • Скидки до -70% для детей до 10 лет. Уточняйте на сайте.
  • Узнать о групповых перевозках на «Сапсане».

Скидки для групп в Абхазию

Группе от 10 человек – скидка от 20% до 30%. Для детей от 5 до 10 летскидки до 65% (зависит от протяженности маршрута и страны). Уточняйте на сайте.


Подать заявку на фестиваль



Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить