Путешествие в самое сердце Золотого кольца

Майские праздники – отличное время для поездок по России. С проектом «Я МОГУ!» вы сможете побывать в более чем 20 городах нашей страны. Мы планируем путешествия по самым значимым местам, которые навсегда останутся в вашей памяти.

А если вы мечтаете побывать в городах Золотого кольца, то мы с удовольствием приглашаем вас в Суздаль – настоящую жемчужину этого маршрута. Именно здесь пройдет фестиваль-конкурс «Суздальские встречи». Город великолепно сохранился: его границы не менялись с XVIII века, а в самом городе находится более 150 памятников древней архитектуры и 32 действующих храма. Местные достопримечательности включены в Список всемирного наследия ЮНЕСКО, яркие деревянные здания и белокаменные церкви, расположенные в центре города, хорошо сохранились и позволяют окунуться в прошлое.

На обзорной экскурсии по Суздалю вы прогуляетесь по территории Кремля и осмотрите валы XII века, посетите действующий храм в честь Успения Богородицы, подниметесь на самую высокую в городе колокольню, откуда открывается прекрасный вид на город, прикоснетесь к белокаменным колоннам Рождественского собора XIII века, включенного в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, сверить время по старинным часам XVII века.
И, конечно, уделите особое внимание Музею деревянного зодчества – это большой комплекс под открытым небом, в котором собраны постройки XVII - XIX веков. Здесь вы увидите и избу зажиточного крестьянина, и купеческий дом, и уникальные церкви, сооруженные без единого гвоздя.

Проект «Я МОГУ!» – один из немногих фестивалей, положение которого, предусматривают практически все виды творчества: вокал, хореография, инструментальное, театральное и изобразительное творчество.

«Суздальские встречи» – не просто конкурс, это возможность для участников и преподавателей занять призовые места, расширить контакты, обменяться творческим опытом. На фестивале вы сможете отточить свои навыки, повысить профессиональный уровень и, конечно, завести новых друзей.

По итогам фестиваля-конкурса лауреаты и дипломанты получат соответствующие кубки и дипломы. Кроме того, все без исключения конкурсанты будут награждены индивидуальными медалями и именными грамотами, которые станут настоящим украшением их портфолио!
Организацией фестиваля-конкурса и туристической части поездки будет заниматься команда профессионалов, искренне влюбленная в свое дело. Вас ждет продуманная, тщательно спланированная программа, поминутный тайминг фестивального дня, уютная гостиница по доступной цене, проверенные транспортные компании и точки питания, а также опытные гиды-сопровождающие.

Мы желаем всем участникам «Суздальских встреч» удачи в творческих начинаниях и надеемся, что поездка в Суздаль станет для них незабываемым приключением!

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить