Блог

Новости проекта

«Арт-Волна» накрывает курорт Пицунды!

Международный творческий лагерь «Арт-волна» 2023 открывает двери для всех желающих отправиться в путешествие по Абхазии, где каждый сможет продемонстрировать свои таланты перед профессиональным жюри и многочисленной аудиторией. Международный лагерь  «Арт-волна» будет проходить в четыре смены по семь дней:


14 по 20 июня

★  8 по 14 июля;  

14 по 20 июля

★ 20 по 26 июля


Вы сможете выбрать наиболее комфортные даты и запланировать свою поездку заранее. Лагерь расположился в самом сердце Пицунды в закрытом комплексе из семи высотных пансионатов «Курорта Пицунды» в 50 метрах от берега моря. Вас ждет насыщенная программа: экскурсия в город Гагры, научно-практическая конференция для педагогов дополнительного образования, мастер-классы, гала-концерт, церемония награждения участников и зажигательные дискотеки с розыгрышем фирменных призов. И, конечно, у вас будет время на отдых у моря, репетиции, обмен опытом и общение с другими конкурсантами. Мы подготовили мастер-классы по основным направлениям: «Современные танцевальные направления», «Эстрадно-джазовый вокал: развитие голосового аппарата» и «Формирование пластической культуры артиста».

Профессиональные танцоры расскажут про пластические особенности современной хореографии, специфику преподавания новых танцевальных направлений, изучение актуальных танцевальных связок и практического материала. Также вы узнаете про роль дыхания в эстрадно-джазовом вокале, поработаете над произношением и интонацией, устраните причины фальшивого интонирования. А профессиональные актеры покажут, как научиться достигать мышечной свободы, поделятся секретом свободного нахождения на сцене, научат вас держать внимание аудитории и правильной работе с микрофоном.

Педагоги смогут пройти научно-практическую конференцию «Преподавание творческих дисциплин в современном контексте: проблемы, опыт, перспективы». Здесь мы разберем такие темы, как методика преподавания творческих дисциплин в системе дополнительного образования, тенденции развития теории и практики обучения в условиях модернизации образовательного процесса и инновационную активность педагогов в преподавании дисциплин творческой направленности.

В международном детском лагере «Арт-волна» вас ждет профессиональная организация и максимально комфортный отдых, все заботы мы берем на себя. Проживание, трансфер и экскурсии организуются надежной компанией-туроператором, которая 12 лет специализируется на приеме детских и школьных групп. Ваша задача – отдыхать с комфортом, получать безопасную дозу витамина D3 и покорять сердца профессионального жюри.

Если вы хотите поймать настоящую «Арт-волну» - приглашаем вас в наш творческий лагерь в Пицунде! 


все-фестивали.jpg



Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить