Блог

Новости проекта

ARTIS-2020: прием заявок от юных талантов открыт!

7 декабря 2019 года в Санкт-Петербурге состоится вручение Премии ARTIS лучшим детским и молодежным коллективам и сольным исполнителям по итогам творческого сезона 2019-2020.

 

Соискатели Премии – танцовщики, вокалисты, актеры, музыканты, художники и педагоги дополнительного образования из разных регионов России и зарубежных стран. Им предстоит побороться за звание лауреатов в 20 конкурсных номинациях и призовой фонд в 1 000 000 рублей.

В ЖЮРИ – звезды эстрады и шоу-бизнеса, выдающиеся деятели культуры, искусства и спорта, финалисты телевизионных проектов, заслуженные и народные артисты России и преподаватели наиболее авторитетных ВУЗов страны.

Торжественный концерт с участием звезд российской и зарубежной эстрады будет состоится 7 декабря на одной из ведущих концертных площадок Санкт-Петербурга – в БКЗ «Октябрьский».

 


Прием заявок и география участников

Прием заявок стартовал на официальном сайте проекта Премии artis2020.ru в мае 2020 года и продлится до 1 октября. Ожидается, что в мероприятиях Премии примут участие более 3500 конкурсантов из России, Казахстана, Беларуси, Словакии, Эстонии, Израиля, Индии, ОАЭ, Чехии и других стран.

Принять участие в конкурсных смотрах Премии ARTIS, запланированных на 6 декабря, смогут Лауреаты I степени очных всероссийских и международных фестивалей-конкурсов, прошедших в учебном году 2019-2020.

Конкурсные смотры проходят в 5 категориях: Хореография, Вокал, Инструментальное исполнительство, Театр, Изобразительное искусство.

Программа поездки на соискание Премии

 

В Петербурге будут задействованы 8 концертных площадок, на которых пройдут конкурсные смотры и круглые столы. Звездное жюри оценит выступления участников и ответит на вопросы педагогов и журналистов. Кроме того, программа поездки предполагает торжественную Церемонию вручения Премии и выступление звезд эстрады, а также экскурсии по Северной столице и пригородам.

Каждый победитель, который выйдет на сцену БКЗ «Октябрьский», получит шанс уже с юного возраста заявить о себе как о перспективном исполнителе. Признание звездного состава жюри – первый шаг к успешной профессиональной карьере.

Состав жюри

В составе судейской коллегии Премии – авторитетные деятели искусства, звезды эстрады и телевидения. Члены экспертного совета и почетные гости Премии ARTIS 2015-2019:


Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить