Блог

Новости проекта

Дарим педагогам по 10 000 рублей – успейте подать заявку!

Дорогие друзья!


Хотим мы этого или нет, но до конца августа остается ровно две недели. Это означает, что жаркие летние деньки неизбежно близятся к завершению. И ленты социальных сетей вот-вот запестрят одновременно смешными и грустными мемами с Михаилом Шуфутинским, который каждый год переворачивает календарь, казалось бы, в самый неподходящий момент.

Однако мы, Творческое Объединение «Я МОГУ!», не спешим поддаваться осенней грустинке и хотим поднять настроение каждому из вас. И в этом нам поможет замечательная акция – на целый миллион рублей! Как принять в ней участие и каковы условия? Рассказываем ниже!


1. Подайте заявку

Подайте заявку на любой из фестивалей-конкурсов проекта «Я МОГУ!», которые будут проходить в период с 15 октября по 31 декабря 2022 года (за исключением Премии «ARTIS»).

2. Укажите кодовое слово

При подаче заявки укажите в поле «Ваши вопросы, пожелания, комментарии» кодовое слово «10 000 в рассылке».

3. Внесите предоплату

До 12 сентября 2022 года зарегистрируйте данную заявку путем внесения предоплаты по счету, который выставит ваш персональный координатор после заключения договора.

4. Получите скидку

Первые 100 руководителей коллективов численностью от 20 человек получат гарантированную скидку на общую стоимость поездки в размере 10 000 рублей!

Участвуйте по старым оргвзносам! 


Кроме того, для всех без исключения конкурсантов у нас есть выгодное спецпредложение. При подаче заявки до 12 сентября 2022 года включительно вы выступите на фестивалях-конкурсах проекта «Я МОГУ!» по организационным взносам 2019 года – без повышения цен!


все-фестивали.jpg

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить