Блог

Новости проекта

Дайджест новостей: сентябрь-октябрь 2019


Как выкупить авиабилеты на детскую группу?

Фестивальная пора - время побед и новых открытий,  а также путешествий и длительных подготовок к долгожданной поездке. Что же выбрать - воздушный транспорт или услуги ж/д компаний?
Подробный гид по групповым перелётам поможет вам определиться со способом передвижения!




С днем учителя! От проекта Я МОГУ!

Профессиональный праздник всех учителей - большое событие для проекта «Я МОГУ!» и его участников. Вместе с юными артистами мы от всей души поздравили педагогов!


Что вы знаете о проекте «Я МОГУ!»: 33 преимущества наших конкурсов

Мы без сомнений говорим – фестивалям проекта «Я МОГУ!» нет равных! Почему - вы узнаете в данном гиде.



Зимнее чудо от проекта «Я МОГУ!»: Великий Устюг, Петрозаводск, Кострома

Для проекта «Я МОГУ!» новогодние дни также наполнены сказочными мгновениями. Атмосферу праздника поддерживают участники фестивалей в Великом Устюге, Костроме, Петрозаводске. Прочитайте развернутый гид по новогодним путешествиям и будьте готовы ко встрече с главными зимними волшебниками!



Электронная виза: новый формат для иностранных участников проекта «Я МОГУ!»

Теперь кратковременные поездки в Россию для иностранных граждан стали еще доступнее: электронная виза бесплатна, позволяет находиться в стране 8 суток и действует 30 дней. Как оформить онлайн-визу, что стоит учесть при выборе данного документа для посещения территории РФ - читайте в статье!

IMG_0524.JPG









А так же познакомьтесь с победителями и призёрами прошедших фестивалей проекта «Я МОГУ!»:



Завершился первый пленэр-конкурс в новом сезоне: рады представить результаты и порадоваться победам вместе с вами!


Осеннее вдохновение: итоги фестиваля в Петербурге

28 сентября мы встретились с участниками нового сезона в Санкт-Петербурге. «Вдохновение. Осень» запомнится нам позитивной атмосферой, грамотными рекомендациями жюри и, конечно, яркими выступлениями.


Наш творческий «бархатный сезон» в Сочи: результаты конкурса

Традиционный фестиваль в Сочи прошёл ярко и интересно: конкурсанты показали 52 творческих номера и получили хорошие отзывы от судейской коллегии.


Казань и Суздаль: осенние победы

Ребята растопили осеннюю хандру зажигательными номерами, волной положительных эмоций и ярких впечатлений. Конкурсанты стали звездами фестивалей «Казанские узоры» и «Суздальские встречи». Многим талантливым артистам посчастливилось выступить на Гала-концерте, а самые достойные уехали домой с кубком Гран-при!


Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить