Блог

Новости проекта

Онлайн-конкурс от «Я МОГУ!» открыт

 девчуля3.jpg        Спешим порадовать тех, кто не смог стать
участником наших фестивалей в марте: мы запускаем 
уникальныйпрофессиональный 
и доступный каждому онлайн-конкурс. 


Вы усердно готовились к весенним фестивалям проекта «Я МОГУ», и теперь можете в полной мере показать свои труды, пусть и не на большой сцене. Конечно, чтобы заслужить награду, придется проявить себя на все 100% — ведь конкурс в формате «онлайн» предполагает высокую конкуренцию, а строгие члены жюри и профессиональные критерии оценки не дадут расслабиться!


ПРЕИМУЩЕСТВА «Я МОГУ! Онлайн»

                     Честное судейство профессионального жюри. Среди судей конкурса — участники и финалисты популярных телепроектов, культурные деятели, научные сотрудники ведущих учебных заведений страны. Эксперты оценят ваши выступления и дадут развернутый комментарий с разбором номера и советами для будущих свершений.
                 Дипломы, призы и сертификаты об участии. Каждая творческая единица получит индивидуальную награду, соответствующую присвоенному месту. Мы ценим труд педагогов — руководители будут отмечены благодарственными письмами и сертификатами.
        3 пакета конкурсанта на выбор, удобный формат конкурса. Для участия вам понадобится загрузить видео номера или фото работ в номинации «ИЗО» на видеохостинги или облачные сервисы: YouTube, Яндекс.Диск, Гугл. Диск, Облако Mail Ru.
              Единственный онлайн-конкурс, в котором можно стать номинантом на ARTIS-2020 – Международную Премию в области искусства, ежегодно проходящую в Санкт-Петербурге!


Выступления оцениваются по общепринятым критериям в следующих номинациях:   «Хореография»«Вокал»«Инструментальное творчество»«Оригинальный жанр»,  «Театральное творчество» и «Изобразительное творчество».

подать.jpg


КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ КОНКУРСА «Я МОГУ! Онлайн»?

Шаг 1. Загрузите файл 

Загрузите видео номера или фото работ в номинации «ИЗО» на один из хостингов:

YouTube, Яндекс.Диск, Гугл Диск, Облако Mail.RU

Инструкция: как подготовить видеозапись для конкурса и загрузить файл на облачное хранилище


Шаг 2. Подайте заявку

Внимательно заполните заявку на нашем сайте. Введенные данные будут отображаться на ваших дипломах

подать.jpg

Шаг 3. Оплатите участие

После подачи заявки вы будете перенаправлены на страницу с оплатой. Обращаем ваше внимание, что регистрация заявки возможна только после внесения оплаты.


❗Обращаем ваше внимание, что дистанционный конкурс – временная альтернатива очному участию в конкурсах проекта «Я МОГУ!» (festrussia.ru). Он не сможет заменить все эмоции от творческого путешествия: впечатления от знакомства с новыми городами, командную работу, волнение за кулисами, наши ТОП-дискотеки и, конечно, торжественное вручение наград.



Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить