Блог

Новости проекта

Осенние фестивали со скидками до 30%


Ещё только позавчера во всем мире отмечали День русского языка и День рождения Пушкина, а уже сегодня хочется вовсю цитировать его стихи про осень и «очей очарованье». И дело здесь не столько в погоде (у нас в Петербурге, к примеру, всю неделю по-осеннему прохладный ветер), сколько в любимой всеми нашими конкурсантами акции.

Осенью 2023 года в рамках проекта «Я МОГУ!» мы планируем провести 26 фестивалей-конкурсов в самых разных городах. И для всех, кто хотел бы принять в них участие, у нас отличные новости: сейчас самое удачное время для того, чтобы определиться с датами и направлением, получить приятную скидку за выступление и забронировать наиболее комфортные места по привлекательным ценам.

С большим удовольствием анонсируем очередное предоставление скидок до 30% на организационный взнос за участие – на этот раз в осенних фестивалях-конкурсах проекта «Я МОГУ!». География поездок, как всегда, обширна: каждый сможет выбрать направление по душе в самые удобные даты. А благодаря акции это становится ещё и выгодным!
 

Как получить скидку до 30%?

 
Шаг 1. Подайте заявку на сайте festrussia.ru на любой фестиваль, который пройдет с 01 сентября по 30 ноября 2023 года.

Шаг 2. Заключите договор на поездку и внесите предоплату до 01 августа 2023 года включительно.

Шаг 3. Получите скидку* в размере 30% на оргвзнос за ансамблевое выступление и 10% – за соло или дуэты/трио в любой творческой номинации!


*Скидка не суммируется с другими акциями и действует только для иногородних конкурсантов, участвующих с полной программой поездки.


все-фестивали.jpg


Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить