Блог

Новости проекта

Открыт прием заявок на Новую Премию ARTIS!


Творческое объединение «Я МОГУ!» приглашает творческие коллективы на Новую Премию ARTIS. Прием заявок уже открыт и продлится до 1 октября. Церемония вручения Премии ARTIS по традиции пройдет в Санкт-Петербурге в БКЗ «Октябрьский» 4 декабря 2023 года.

Если ваши воспитанники блестяще выступили на очередном фестивале-конкурсе, завоевав почетное первое место или кубок Гран-при, настало время покорять новую высоту. 

Ежегодная международная Премия ARTIS, учрежденная в 2015 году, помогает юным талантам громко заявить о себе, получить экспертную оценку от звездного жюри, завоевать почетные награды и солидные денежные призы. Пожалуй, это лучший выбор для самых искушенных и амбициозных коллективов и сольных исполнителей! 

Мы собрали всё самое лучшее, что было на проекте Премии ARTIS за эти 8 лет, полностью обновили фирменный стиль и дизайн наградной продукции, добавили призовые места с градацией по жанрам и не только. Мы можем с уверенностью сказать, Новая Премия ARTIS — это настоящая Met Gala, Оскар или Каннский фестиваль, только лучше, ведь в этом конкурсе нет проигравших, и здесь участвуют дети! 

На Новой Премии ARTIS зажигаются настоящие звезды, а в судейской коллегии — известные артисты. И, конечно, самые талантливые участники смогут претендовать на солидные награды лауреатов Премии и внушительный призовой фонд в размере свыше 1 000 000 рублей.

Кстати, на официальном сайте Новой Премии ARTIS уже опубликован список номинантов — конкурсантов, получивших почетное звание лауреата 1-й степени на фестивалях-конкурсах проекта «Я МОГУ!» в период с сентября 2022 по середину мая 2023. К настоящему моменту на Новую Премию ARTIS номинированы 665 солистов, малых форм и ансамблей в категории «Хореография», 437 — в категории «Вокал», 224 — в «ИЗО» и по 171 и 139 коллективов и сольных исполнителей в категориях «Инструментальное исполнительство» и «Театральное творчество» соответственно.

Номинанты Новой Премии ARTIS-2023 демонстрируют поистине обширную географию: они представляют 260 населенных пунктов России, Беларуси, Казахстана и Абхазии. Здесь и Московская, Свердловская, Самарская и Нижегородская области, Республики Татарстан, Адыгея, Саха, Марий Эл и многие другие, а также самые разные города, от Калининграда до Владивостока.

Не расстраивайтесь, если не нашли свой коллектив в номинантах, ведь у вас ещё есть шанс попасть в этот список, победив на любом из фестивалей проекта «Я МОГУ!» (или на любом другом фестивале с официальным всероссийским или международным статусом) до конца лета. Мы вместе с вами с нетерпением ждем этого масштабного творческого состязания и от всей души желаем удачи нашим талантливым номинантам!

Подать заявку можно по ссылке: https://newartis.ru/



подать заявку.png



Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить