Поздравляем с Международным женским днём!

Новости проекта

Поздравляем с Международным женским днём!

Дорогие педагоги и художественные руководительницы, участницы нашего проекта, мамы и бабушки! Поздравляем вас с Международным женским днем! 

Преподаватели и руководители, вы не просто обучаете – вы вкладываете душу в работу с каждым учеником, и мы очень благодарны вам за это. Вы создаете уникальные конкурсные номера, достойные самых высоких наград, приезжаете на фестивали в разные города, помогаете ребятам расти и достигать новых вершин, вдохновляя своим примером на смелые творческие эксперименты. Благодаря вам невозможное становится возможным!

Мамы и бабушки, ваша любовь, мудрость и поддержка помогают участникам проекта «Я МОГУ!» верить в себя, преодолевать трудности и с легкостью завоевывать заслуженные кубки и медали.

Наши замечательные конкурсантки, продолжайте совершенствоваться в творчестве, раскрывать таланты и ярко проявлять себя на фестивальной сцене! Пусть каждое выступление наполняет вас гордостью и верой в свои безграничные возможности!

Как здорово, что 8 марта мы вновь встречаем вместе с вами! В этот чудесный весенний день в Москве, Ярославле и Нижнем Новгороде вас ждут увлекательные обзорные экскурсии в рамках наших творческих конкурсов. Желаем вам насладиться красотой этих замечательных городов, весело провести время с командой, посетить мероприятия, приуроченные к празднику, и, конечно, наполниться энергией и вдохновением для ваших выступлений, которые состоятся уже в воскресенье! 

Милые дамы, пусть все ваши мечты сбываются, а в сердце всегда будет место для света, нежности и тепла! Будьте счастливы и любимы! С праздником! 

С любовью, команда проекта «Я МОГУ!»



Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом, а также сервис веб-аналитики Яндекс.Метрика. Разрешить