Блог

Новости проекта

Предложение для тех, кто собирается в поездку

В последние дни нам выпало принять несколько важных и сложных решений, и мы благодарим каждого педагога за оказанную нам в эти дни поддержку. Мы полностью понимаем ситуацию, в которой вы оказались, и намереваемся сделать все, чтобы сохранить для вас и возможность путешествий по России, и возможность пережить эмоции от побед. Знаем, что есть немало коллективов, которые не собираются отменять поездку. Так что мы готовы идти навстречу любому принятому вами решению и, конечно, поддержим вас, если вы отправитесь в путь. 

Обращаем ваше внимание, что в данный момент не имеется ограничений для путешествий по России. Этот факт подтверждается отсутствием 100% возвратов у ряда авиакомпаний и РЖД. Транспортные компании вводят дополнительные меры безопасности, сохраняют рейсы и предлагают продолжать путешествовать по стране. И мы поддержим всех, кто решит не откладывать поездку во избежание штрафов по билетам и гостиницам. 

В связи с этим предлагаем для коллективов от 12 человек, которые собирались отправиться на отмененные конкурсы в период с 15 марта до 15 апреля: 

• не отказываться от билетов на транспорт и не платить штрафные санкции
• получить уменьшение стоимости поездки на 1 500 Р с человека 
бесплатно участвовать в нашем новом онлайн-конкурсе – о нем мы объявим в ближайшее время. Стандартная стоимость участия – 1 500 Р за одну номинацию.




Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить