Блог

Новости проекта

Приятные новинки в 2022-м

7ee9fa6a-134d-d13e-3d4b-d90ac20f779c.jpg


Нас, Творческое объединение "Я МОГУ!", участники часто хвалят за чёткость в организации фестивалей, за чуткость, внимательность и отзывчивость наших менеджеров, за индивидуальный подход и готовность прийти вам на помощь на любом этапе подготовки к поездке. Однако мы стараемся не останавливаться на достигнутом и стремимся каждый раз радовать и удивлять вас – в том числе интересной сувенирной продукцией с фирменной символикой фестиваля. Наши памятные сувениры всегда абсолютно бесплатны для каждого конкурсанта и выполнены по уникальному авторскому дизайну. Они точно украсят любое портфолио! Здесь мы расскажем о нескольких приятных нововведениях 2022-го года.

   

6.jpg
   

Медали – каждому!


Помимо обширного перечня сувениров (ручки, наклейки, магниты, значки) теперь каждый конкурсант гарантированно получает памятную медаль с нашей фирменной атрибутикой!

Согласитесь, это будет отличным дополнением и точно порадует ваших воспитанников.

 
2.jpg
 

Именные дипломы


С 1 марта 2022 года мы планируем начать вручать именные дипломы от лица проекта «Я МОГУ!» всем, кто выступает в составе ансамблей или малых форм.

Потому что каждый участник заслуживает дополнительного, более индивидуального поощрения.
        4.jpg         

Фирменные призы и Гран-При 

Мы хотим, чтобы самые весомые награды проекта «Я МОГУ!» – специальные призы и Гран-При – выгодно отличались на вашей полке. И поэтому начинаем постепенно вводить эту продукцию, изготовленную по особому дизайнерскому решению, на некоторых наших фестивалях.
Такие награды однозначно вызовут восторг и зависть у ваших коллег и друзей!

3.jpg
   

 Шопперы для преподавателей 

Мы постепенно отказываемся от фирменных полиэтиленовых пакетов, в которых вручаем наградную продукцию руководителям коллективов, в пользу сумок-шопперов: они более экологичные, износостойкие, современные и подходят для ежедневного использования.
   
                 

     

Участвуйте, побеждайте и увозите домой подарки!

все-фестивали.jpg





Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить