Блог

Новости проекта

С 1 сентября! Дарим идею для первых занятий с учениками

С 1 СЕНТЯБРЯ! 

деньзнанийсайт.jpg

Пусть учебный год 2020-2021 будет полным радостных событий – от долгожданной встречи с любимыми учениками до побед на разных уровнях. Желаем вам творческого развития, пополнения ваших команд искрящимися талантами и полного взаимопонимания в детском и родительском коллективе!

Благодарим, что остаетесь с «Я МОГУ!» и встречаете еще один год с нашим проектом. Впереди – новые победы, города, удивительные открытия и моменты радости, которые мы еще не раз разделим с вами на наших конкурсах.



В честь праздника мы предлагаем одно из первых занятий посвятить "Письму в будущее" 


Это хороший повод обсудить с коллективом планы, поездки, мечты, поставить цели и загадать желания. Идеальный вариант досуга для первых занятий в новом учебном году!


  Заполните электронную форму и/или напишите письмо от руки (для вложения в анкету). 


  Отправьте форму, обязательно указав свой адрес электронной почты! 

 
   Получите письмо на электронную почту к новогодним праздникам или окончанию учебного года – на ваш выбор. 


  • Письма принимаются до 15 сентября включительно.
  • Количество писем от одного коллектива не ограничено – вы можете составить одно коллективное или предложить каждому участнику написать о своих мечтах и планах.
  • Проверьте актуальность адреса электронной почты, чтобы быть уверенными, что письмо дойдет.


Хорошего настроения, счастья и терпения вашему коллективу. Не унывайте, сталкиваясь с трудностями – вместе вы сможете достичь небывалых высот и перейти через любую преграду. Верьте в свой коллектив – и все получится. Стремитесь к новым вершинам – а мы будем свидетелями ваших потрясающих взлетов! 


Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить