Блог

Новости проекта

Весна 2023 с «Я МОГУ!»

Дорогие друзья!
 

Проект "Я МОГУ!" – это фестивали положительных эмоций, которые ежегодно дарят свыше 30 000 конкурсантов веру в себя и свои творческие силы, новые впечатления и ценный опыт, а также помогают заводить друзей из самых разных регионов и, конечно, знакомиться с культурными и природными богатствами более чем 20 городов России и ближнего зарубежья.

Выбрать подходящее направление для поездки именно вашего коллектива бывает не совсем просто, однако мы всегда рады прийти вам на помощь и оказать профессиональную консультационную поддержку. В сегодняшней статье наша команда рада предложить вашему вниманию обзор весенних фестивалей-конкурсов. Читайте, выбирайте, подавайте заявки и не стесняйтесь обращаться по любым вопросам к персональному координатору, который с радостью ответит на каждый из них.


Март, апрель, май 2023. Куда поехать на фестиваль этой весной? 


МАРТ 2023: 11 фестивалей  


Мартовская череда фестивалей начинается с Москвы и Петербурга: конкурсы приурочены к Международному женскому дню и состоятся с 5 по 8 марта. Далее, в дни весенних школьных каникул, вас ожидает поездка в любой из 8 городов на выбор:

★ 25-28 марта и 28-30 марта мы планируем заезды в Казань на фестиваль "Казанские узоры";

★ 26-29 марта вы можете поехать в самый восточный город проекта "Я МОГУ!" – Новосибирск;

★ 28-31 марта у наших участников есть возможность посетить жемчужину Золотого кольца – Ярославль – или отправиться в Пятигорск, связанный с жизнью и творчеством блистательного поэта Михаила Лермонтова;

★ в период с 30 марта по 2 апреля приглашаем вас в одну из трех столиц: Москву, Санкт-Петербург или Минск, столицу Республики Беларусь.


 АПРЕЛЬ 2023: 13 фестивалей  

 
Апрельские фестивали стартуют 1-4 числа в Казани, столице Татарстана, и всесезонном городе-курорте Сочи, который наверняка порадует теплой солнечной погодой.

★ 7-9 апреля мы проведем 3 фестиваля-конкурса – в Казани, Великом Новгороде и Нижнем Новгороде. Все эти города, несомненно, удивят вас богатством культурно-исторического наследия и вдохновят на новые творческие свершения.

★ 22-24 апреля мы планируем ещё один заезд в Казани: этот замечательный город, помимо прочего, отличает удобная транспортная доступность, поэтому наши менеджеры по туризму делают всё возможное, чтобы вы могли выбрать наиболее оптимальные для вас даты поездки.

★ В период с 28 апреля по 1 мая вы можете отправиться в гостеприимный Пятигорск на фестиваль "Многоликий Кавказ", либо покорить Северную столицу на одном из трёх специализированных конкурсов. "Магия танца" с нетерпением ждёт танцовщиков и хореографов, "Северная кантата" – вокальных и инструментальных исполнителей, а "Театральное единство" – юных чтецов и актеров. Мастер-классы и творческие встречи со звездными жюри обеспечат новые знания и море позитивных эмоций!

★ В самом конце апреля и начале мая предлагаем вам ещё 3 классных идеи для поездки: в Сочи (29 апреля - 2 мая), Калининград и Минск (30 апреля - 3 мая 2023).


МАЙ 2023: 15 фестивалей  

Майские праздники – это традиционно самая насыщенная фестивальная пора, когда многие родители с большим удовольствием присоединяются к поездкам на конкурсы.

★ 1-4 мая можно смело покорять сцену Москвы или Казани, при этом наслаждаясь увлекательными экскурсиями и самыми знаковыми достопримечательностями.

★ 3-5 мая приглашаем вас на фестиваль "Суздальские встречи" в старинный город Суздаль, который поразит своей самобытностью даже самых искушенных путешественников.

★ 3-6 мая участников проекта "Я МОГУ!" принимает блистательный Екатеринбург – столица Урала, а 4-7 мая можно отправиться в Крым.

★В период с 5 по 8 мая мы проведем 3 конкурса: в Казани, Ярославле и Тюмени. Тюмень, кстати, известна как нефтегазовая столица России и при этом обладает обширным перечнем исторических памятников, которые органично соседствуют с современной инфраструктурой.

★ 78-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне вы можете отметить 7-10 мая в одном из трёх городов на ваш выбор: Сочи, Новосибирске или Санкт-Петербурге, где, кстати, уже вовсю будут работать речная навигация и фонтаны знаменитого Петергофа.

★ 13-15 мая будем рады встрече с вами в Казани или Рязани, на родине Сергея Есенина, а 13-16 мая – в городе-герое Волгограде.

★ Завершает череду майских фестивалей поездка на конкурс "Берег Побед" в Сочи: 28-31 мая погода скорее всего будет уже совсем летняя, что, вероятно, позволит открыть купальный сезон досрочно.



Путешествуйте и побеждайте вместе с "Я МОГУ!" 
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Творческое Объединение "Я МОГУ!" 



все-фестивали.jpg



Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить