Результаты X фестиваля «Союз добра» (2 ноября, Минск)

Минск

c 1 по 4 ноября 2023

Время проведения

О конкурсе

Номинации

Населенные пункты участников

  • Тула, Тульская область
  • Всеволожск, Ленинградская область
  • Липецк, Липецкая область
  • Минск, Республика Беларусь
  • Шадринск, Курганская область
  • Североморск, Мурманская область
  • Калуга, Калужская область
  • Нелидово, Московская область
  • Москва
  • Сертолово, Ленинградская область
  • Подпорожье, Ленинградская область
  • Балашов, Саратовская область
  • Нижний Новгород, Нижегородская область
  • Новосокольники, Псковская область
  • Киров, Кировская область
Смотреть все
Отзыв о поездке на Международный творческий лагерь «Арт - волна » (5 смена) г. Сочи

Елена

Брянск

Уважаемые организаторы! Мы, ансамбль танца «Каприз» г. Брянск - участники смены Арт-волна проекта «Я могу» г. Сочи хотим отметить высокий уровень подг...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Многоликий Кавказ», Пятигорск

Тесленко Кристина Сергеевна

Ростов-на-Дону

Здравствуйте. До сих пор нахожусь под впечатлением этого замечательного конкурса и увлекательной поездки. Хочется отблагодарить каждого за эту прекрас...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Новый горизонт», Крым

Алена

Россия, Белгородская, п.Чернянка

Образцовый детский хореографический коллектив "Ритм" Белгородской области п.Чернянка, выражает благодарность организаторам конкурса "Новый горизонт" 4...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна», Санкт-Петербург

Ирина Петрова

Образцовый коллектив «Театр-студия «Синяя птица», Городской округ Подольск

Больше года, в связи с пандемией, наш коллектив мечтал о поездке на фестиваль «Я МОГУ!» в удивительный город Санкт-Петербург. Ведь многие участники де...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры», Казань

Евгения

Жуковский

Спасибо огромное за организацию и помощь во всем! Настоящие профессионалы! Очень рада, что после такого перерыва, первый конкурс был именно таким!!! Э...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед», Сочи

Татьяна

п.Ефимовский

Огромное спасибо организаторам конкурса за предоставленную возможность проявить себя, свои таланты и возможности, которые мы реализовали, участвуя в э...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна», Санкт-Петербург

Евгения Владимировна Марченко

Братск

Хочу выразить благодарность проекту "Я могу!" за адекватное жюрейство, высший пилотаж организации фестиваля и экскурсии, а так же за внимательное отно...
Отзыв о поездке на III Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Союз добра» г. Минск

Малышкова Надежда Николаевна

Люберцы

Очень понравилась организация, проведение фестиваля,не было ни одной накладки, все очень внимательные,хорошая гостиница,отличное питание,отличные экск...
Отзыв о поездке на I Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Союз добра» г. Минск

Гудина Наталья Викторовна

Усть-Лабинск

Незабываемые и положительные, радость победы и праздник детям
Отзыв о поездке на II Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Союз добра» г. Минск

Катушонок Светлана Владимировна

г. Молодечно, Беларусь

Спасибо за Ваше отношение к участникам конкурса, за Ваше внимание.
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Союз Добра» г. Минск

Ирина Першина

Иваново

Большое спасибо за прекрасную организацию фестиваля. Мы много путешествуем и бывали на разных фестивалях, но здесь нас приятно поразила та четкость и ...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Лето» г. Санкт-Петербург

Елена

Тула

Мы выражаем огромную благодарность организаторам фестиваля "Я Могу!" за тёплый приём, за организацию на высоком уровне, за мероприятия, за дружескую а...

СМИ о фестивале «Союз Добра»

Жюри конкурса

Елена Шилкина

хореограф-балетмайстер, доцент кафедры хореографии БГУКИ, балетмайстер народного ансамбля народной песни и музыки «Шчодрыца», член комиссии по присвоению коллективам звания «заслуженный»

Подробнее
Максим Кашевич

хореограф, балетмейстер-постановщик детского конкурса Евровидение, солист Государственного ансамбля танца Республики Беларусь, хореограф телевизионного проекта «Юморинка»

Подробнее
Людмила Калиновская

скрипачка, художественный руководитель и дирижёр ансамбля «Классик-Авангард», старший преподаватель кафедры струнных смычковых инструментов Белорусской государственной академии музыки

Подробнее
Владимир Мищанчук

артист, заслуженный артист Республики Беларусь, декан театрального факультета Белорусской государственной академии искусств, профессор, обладатель Ордена Франциска Скорины, Лауреат специальной премии Президента Республики Беларусь

Подробнее
Татьяна Дробышева

вокалистка, старший преподаватель кафедры «Искусство эстрады» Белорусского государственного университета культуры и искусств, председатель предметно-цикловой комиссии «Эстрадный вокал», член Республиканского совета по музыкальному искусству

Подробнее
Татьяна Лисовенко

дизайнер одежды и сценического костюма, преподаватель кафедры декоративно-прикладного творчества и костюма Белорусской государственной академии искусств, член Белорусского союза дизайнеров, художник по костюмам для более чем 50 спектаклей в театрах Минска и Могилева (с 1992 по настоящее время), лауреат республиканских конкурсов, организатор персональных выставок - «Татьяна и Театр» (Минск, 2015), «История одного спектакля» (Минск, 2016)

Подробнее
Марина Филатова

артистка, заведующая, профессор кафедры сценической речи, вокала и пластических дисциплин  Белорусской государственной академии искусств, доцент, член Белорусского союза театральных деятелей, балетмейстер-репетитор Национального академического театра им. Янки Купалы

Подробнее
Валентин Дудкевич

хореограф, художественный руководитель заслуженного коллектива Республики Беларусь Государственного ансамбля танца Беларуси, народный артист Беларуси, заслуженный деятель искусств БССР, профессор Института современных знаний им. А. М. Широкова, разработал новое хореографическое направление в жанрах фолк и этно, дважды лауреат Специальной премии президента Республики Беларусь деятелям литературы и искусства, награжден орденом Франциска Скорины

Подробнее

Хореография

Народный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Чернова Алина

Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"

СД10-095

Тула, Тульская область

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль "АССОЛЬ" группа Задоринки

ОК "Среднерусский университет"

СД10-086

Тула, Тульская область

Лауреат II степени

Шишкина Милена

Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"

СД10-099

Тула, Тульская область

Лауреат II степени

Миляева Варвара

Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"

СД10-107

Тула, Тульская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Корнейчева Мария

Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"

СД10-102

Тула, Тульская область

Лауреат II степени

Ансамбль "Вдохновение"

МОБУДО "Детская Школа Искусств им. М. И. Глинки"

СД10-010

Всеволожск, Ленинградская область

Лауреат II степени

Детский хореографический кололоектив "Фиеста"

МБУ ДО "Детская школа искусств № 7"

СД10-043

Липецк, Липецкая область

Лауреат II степени

Трио: Алексеева Дарья, Громова Маргарита, Ткач Вероника

Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"

СД10-089

Тула, Тульская область

Лауреат II степени

Дуэт: Волкова Анастасия, Артеменко Елизавета

Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"

СД10-093

Тула, Тульская область

Лауреат III степени

Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"

ОК "Среднерусский университет"

СД10-081

Тула, Тульская область

Лауреат III степени

Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"

ОК "Среднерусский университет"

СД10-082

Тула, Тульская область

Лауреат III степени

Артеменко Елизавета

Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"

СД10-097

Тула, Тульская область

Лауреат III степени

Громова Маргарита

Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"

СД10-105

Тула, Тульская область

Дипломант I степени

Осипова Дарья

Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"

СД10-106

Тула, Тульская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Ткач Вероника

Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"

СД10-103

Тула, Тульская область

Лауреат II степени

Ансамбль "Вдохновение"

МОБУДО "Детская Школа Искусств им. М. И. Глинки"

СД10-011

Всеволожск, Ленинградская область

Лауреат II степени

Детская школа-студия пр БГАЗХА "Хорошки"

СД10-056

Минск, Республика Беларусь

Лауреат II степени

Детская школа-студия при БГАЗХА "Хорошки"

СД10-057

Минск, Республика Беларусь

Лауреат III степени

Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"

ОК "Среднерусский университет"

СД10-083

Тула, Тульская область

взрослая (старше 18 лет)

Лауреат II степени

Народный коллектив ансамбль танца "Соцветие"

МАУ "Дворец культуры"

СД10-110

Шадринск, Курганская область

смешанная старшая (старше 13 лет)

Лауреат I степени

Образцовый коллектив ансамбль эстрадного танца "Ритм" им. Валерия Бурана

Областной центр культуры, народного творчества и кино

СД10-042

Липецк, Липецкая область

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"

ОК "Среднерусский университет"

СД10-084

Тула, Тульская область

Лауреат I степени

Народный коллектив ансамбль танца "Соцветие"

МАУ "Дворец культуры"

СД10-108

Шадринск, Курганская область

Лауреат II степени

Дуэт: Морозов Дмитрий, Вьюшкова Екатерина

Народный коллектив ансамбль танца "Соцветие", МАУ "Дворец культуры"

СД10-111

Шадринск, Курганская область

старшая (16-18 лет)

Дипломант I степени

Моренко Анастасия

Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"

СД10-101

Тула, Тульская область

Эстрадный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"

ОК "Среднерусский университет"

СД10-088

Тула, Тульская область

Лауреат II степени

Детский хореографический кололоектив "Фиеста"

МБУ ДО "Детская школа искусств № 7"

СД10-044

Липецк, Липецкая область

Лауреат II степени

Новикова Александра

Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"

СД10-098

Тула, Тульская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Третьякова Елизавета

Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"

СД10-104

Тула, Тульская область

Лауреат III степени

Ансамбль "Вдохновение"

МОБУДО "Детская Школа Искусств им. М. И. Глинки"

СД10-012

Всеволожск, Ленинградская область

Лауреат III степени

Дуэт: Амиралиева Елизавета, Якунина Софья

Образцовый коллектив ансамбль эстрадного танца "Ритм" им. Валерия Бурана, ОБУК ОЦКНТ

СД10-045

Липецк, Липецкая область

Лауреат III степени

Азовцева Мария

Областной центр культуры, народного творчества и кино

СД10-048

Липецк, Липецкая область

Дипломант I степени

Коретник Светлана

МБУ ДО "Детская школа искусств № 7"

СД10-052

Липецк, Липецкая область

взрослая (старше 18 лет)

Лауреат I степени

Козлова Диана

Областной центр культуры, народного творчества и кино

СД10-049

Липецк, Липецкая область

Лауреат II степени

Народный коллектив ансамбль танца "Соцветие"

МАУ "Дворец культуры"

СД10-109

Шадринск, Курганская область

смешанная старшая (старше 13 лет)

Лауреат I степени

Образцовый коллектив ансамбль эстрадного танца "Ритм" им. Валерия Бурана

Областной центр культуры, народного творчества и кино

СД10-040

Липецк, Липецкая область

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"

ОК "Среднерусский университет"

СД10-085

Тула, Тульская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Архипенко Кира

Областной центр культуры, народного творчества и кино

СД10-053

Липецк, Липецкая область

Народный стилизованный танец

смешанная младшая (до 12 лет включительно)

Дипломант I степени

Дуэт: Миляева Варвара, Осипова Дарья

ОК "Среднерусский университет"

СД10-094

Тула, Тульская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"

ОК "Среднерусский университет"

СД10-080

Тула, Тульская область

смешанная старшая (старше 13 лет)

Лауреат II степени

Образцовый коллектив ансамбль эстрадного танца "Ритм" им. Валерия Бурана

Областной центр культуры, народного творчества и кино

СД10-041

Липецк, Липецкая область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Образцовый детский хореографический ансамбль "Мастерок"

МБУДО Дом детского творчества

СД10-078

Североморск, Мурманская область

Современный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Шеборов Дмитрий

МБУ ДО "Детская школа искусств № 7"

СД10-051

Липецк, Липецкая область

Лауреат II степени

Шамардина Татьяна

Областной центр культуры, народного творчества и кино

СД10-046

Липецк, Липецкая область

Лауреат II степени

Кузнецова Софья

МБУ ДО "Детская школа искусств № 7"

СД10-050

Липецк, Липецкая область

Лауреат III степени

Проскурина Мария

Областной центр культуры, народного творчества и кино

СД10-047

Липецк, Липецкая область

Детский танец

смешанная младшая (до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "Фантазёры"

ОК "Среднерусский университет"

СД10-087

Тула, Тульская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Дуэт: Чернова Алина, Прохоров Илья

Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"

СД10-090

Тула, Тульская область

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"

ОК "Среднерусский университет"

СД10-079

Тула, Тульская область

Лауреат II степени

Васюник Вероника

Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"

СД10-100

Тула, Тульская область

Лауреат III степени

Дуэт: Васюник Вероника, Чапаева Арина

Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"

СД10-091

Тула, Тульская область

Лауреат III степени

Новикова Кира

Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"

СД10-096

Тула, Тульская область

Классический танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Дуэт: Волкова Анастасия, Третьякова Елизавета

Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"

СД10-092

Тула, Тульская область

Гран-При


Ведущий творческий коллектив города Москвы
театральный коллектив "Хамелеон"
Москва



Образцовый самодеятельный коллектив
Ансамбль народной песни "Забава"
Подпорожье, Ленинградская область



Образцовый детский
хореографический ансамбль "Мастерок"
Североморск, Мурманская область

Вокал

Эстрадная песня

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Вокальный ансамбль "Фа-сольки"

ЦРТДиЮ "Созвездие" г.Калуги НСП МЭШДОМ

СД10-013

Калуга, Калужская область

Лауреат I степени

Ефимова Варвара

ЦРТДиЮ "Созвездие" г.Калуги НСП МЭШДОМ

СД10-018

Калуга, Калужская область

Лауреат I степени

Шунякова Анна

ЦРТДиЮ "Созвездие" г.Калуги НСП МЭШДОМ

СД10-020

Калуга, Калужская область

Лауреат III степени

Чихарева Диана

ЦРТДиЮ "Созвездие" г.Калуги НСП МЭШДОМ

СД10-019

Калуга, Калужская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

группа "РеМи"

ЦРТДиЮ "Созвездие" г.Калуги НСП МЭШДОМ

СД10-015

Калуга, Калужская область

Лауреат I степени

Макроусова Арина

МБУ ДО "Детская школа искусств № 7"

СД10-055

Липецк, Липецкая область

Лауреат II степени

Крылова Ангелина

ЦРТДиЮ "Созвездие" г.Калуги НСП МЭШДОМ

СД10-021

Калуга, Калужская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Николаева София

ЦРТДиЮ "Созвездие" г.Калуги НСП МЭШДОМ

СД10-016

Калуга, Калужская область

Лауреат II степени

Власова Варвара

ЦРТДиЮ "Созвездие" г.Калуги НСП МЭШДОМ

СД10-017

Калуга, Калужская область

взрослая (старше 18 лет)

Лауреат III степени

Евгения Терновская

МУ "Нелидовский дом культуры"

СД10-059

Нелидово, Московская область

Дипломант I степени

Трио "Озеро": Повага Ольга, Кутишкина Ольга, Уланова Елена

МУ "Нелидовский дом культуры"

СД10-058

Нелидово, Московская область

Патриотическая песня

смешанная младшая (до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Вокальная студия "Фа-сольки"

ЦРТДиЮ "Созвездие" г.Калуги НСП МЭШДОМ

СД10-014

Калуга, Калужская область

Народная песня

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Галушкина Анна

Детский ансамбль народной песни "Росиночка", ОСП Дом культуры "Десна" ГБУК г. Москвы "ОКЦ ТиНАО"

СД10-037

Москва

Лауреат II степени

Ансамбль русской песни "Гостьюшки"

МАУ Сертоловский культурно-спортивный центр "Спектр"

СД10-074

Сертолово, Ленинградская область

Лауреат II степени

Десятникова София

МАУ Сертоловский культурно-спортивный центр "Спектр"

СД10-076

Сертолово, Ленинградская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Ансамбль русской песни "Гостьюшки"

МАУ Сертоловский культурно-спортивный центр "Спектр"

СД10-075

Сертолово, Ленинградская область

Лауреат II степени

Доронина Анастасия

Областной центр культуры, народного творчества и кино

СД10-054

Липецк, Липецкая область

Лауреат II степени

Кузьмина Анастасия

МАУ Сертоловский культурно-спортивный центр "Спектр"

СД10-077

Сертолово, Ленинградская область

Лауреат III степени

Петров Иван

Мастерская народной песни "Иван-да-Марья", ОСП Дом культуры "Десна" ГБУК г. Москвы "ОКЦ ТиНАО"

СД10-036

Москва

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый самодеятельный коллектив Ансамбль народной песни "Забава"

МАУ "Подпорожский культурно-досуговый комплекс"

СД10-072

Подпорожье, Ленинградская область

Лауреат II степени

Чумичева Анфиса

МАУ "Подпорожский культурно-досуговый комплекс"

СД10-073

Подпорожье, Ленинградская область

Академический жанр

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Хор "Улыбка"

ЦТР и МЭО "Радость"

СД10-039

Москва

Гран-При


Ведущий творческий коллектив города Москвы
театральный коллектив "Хамелеон"
Москва



Образцовый самодеятельный коллектив
Ансамбль народной песни "Забава"
Подпорожье, Ленинградская область



Образцовый детский
хореографический ансамбль "Мастерок"
Североморск, Мурманская область

Инструментальное творчество

Классическое инструментальное творчество

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Чиркина Мария

ГУДО "ДШИ №1 г.Балашова"

СД10-002

Балашов, Саратовская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Лукашина Виктория

ГУДО "ДШИ №1 г.Балашова"

СД10-003

Балашов, Саратовская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Садомцева Милена

ГУДО "ДШИ №1 г.Балашова"

СД10-004

Балашов, Саратовская область

Лауреат I степени

Сергадеева Валерия

ГУДО "ДШИ №1 г.Балашова"

СД10-005

Балашов, Саратовская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Казанкова Дарья

ГУДО "ДШИ №1 г.Балашова"

СД10-006

Балашов, Саратовская область

Гран-При


Ведущий творческий коллектив города Москвы
театральный коллектив "Хамелеон"
Москва



Образцовый самодеятельный коллектив
Ансамбль народной песни "Забава"
Подпорожье, Ленинградская область



Образцовый детский
хореографический ансамбль "Мастерок"
Североморск, Мурманская область

Театральное творчество

Театр мод

смешанная младшая (до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Театр моды "Восход"

ГУДО "ДШИ №1 г.Балашова"

СД10-001

Балашов, Саратовская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Театр моды PremierArt

Международное модельное агентство PremierArt Театр моды PremierArt

СД10-060

Нижний Новгород, Нижегородская область

Художественное слово

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Акимова Арина

Ведущий творческий коллектив города Москвы театрального коллектива "Хамелеон", ОСП Дом культуры "Десна" ГБУК г. Москвы "ОКЦ ТиНАО"

СД10-031

Москва

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Грачева Мария

Ведущий творческий коллектив города Москвы театрального коллектива "Хамелеон", ОСП Дом культуры "Десна" ГБУК г. Москвы "ОКЦ ТиНАО"

СД10-029

Москва

Лауреат I степени

Мурашкин Валерий

Ведущий творческий коллектив города Москвы театрального коллектива "Хамелеон", ОСП Дом культуры "Десна" ГБУК г. Москвы "ОКЦ ТиНАО"

СД10-033

Москва

Лауреат I степени

Ивайкин Кирилл

МБОУ "Средняя школа г. Новосокольники"

СД10-069

Новосокольники, Псковская область

Лауреат II степени

Кочуров Константин

Мастерская художественного слова "Айдадети", ОСП Дом культуры "Десна" ГБУК г. Москвы "ОКЦ ТиНАО"

СД10-032

Москва

Лауреат II степени

Иванов Руслан

МБОУ "Средняя школа г. Новосокольники"

СД10-070

Новосокольники, Псковская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Юрчак Вероника

МБОУ "Средняя школа г. Новосокольники"

СД10-063

Новосокольники, Псковская область

Лауреат I степени

Слободчикова Елизавета

МБОУ "Средняя школа г. Новосокольники"

СД10-065

Новосокольники, Псковская область

Лауреат I степени

Балакирев Степан

МБОУ "Средняя школа г. Новосокольники"

СД10-066

Новосокольники, Псковская область

Лауреат II степени

Новиков Константин

Ведущий творческий коллектив города Москвы театрального коллектива "Хамелеон", ОСП Дом культуры "Десна" ГБУК г. Москвы "ОКЦ ТиНАО"

СД10-028

Москва

Лауреат II степени

Маркелова Анна

МБОУ "Средняя школа г. Новосокольники"

СД10-064

Новосокольники, Псковская область

Лауреат III степени

Михайлевич Арина

Ведущий творческий коллектив города Москвы театрального коллектива "Хамелеон", ОСП Дом культуры "Десна" ГБУК г. Москвы "ОКЦ ТиНАО"

СД10-030

Москва

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Мурашкина Дарья

Ведущий творческий коллектив города Москвы театрального коллектива "Хамелеон", ОСП Дом культуры "Десна" ГБУК г. Москвы "ОКЦ ТиНАО"

СД10-034

Москва

Лауреат I степени

Новиков Марк

Ведущий творческий коллектив города Москвы театрального коллектива "Хамелеон", ОСП Дом культуры "Десна" ГБУК г. Москвы "ОКЦ ТиНАО"

СД10-035

Москва

Лауреат I степени

Новикова Мария

МБОУ "Средняя школа г. Новосокольники"

СД10-062

Новосокольники, Псковская область

Лауреат I степени

Новикова Ксения

МБОУ "Средняя школа г. Новосокольники"

СД10-067

Новосокольники, Псковская область

Лауреат I степени

Мещанинова Дарья

МБОУ "Средняя школа г. Новосокольники"

СД10-068

Новосокольники, Псковская область

Лауреат II степени

Дец Софья

ГУДО "ДШИ №1 г.Балашова"

СД10-008

Балашов, Саратовская область

Лауреат II степени

Мкртчян Джульетта

ГУДО "ДШИ №1 г.Балашова"

СД10-009

Балашов, Саратовская область

Лауреат II степени

Балабкина Полина

МБОУ "Средняя школа г. Новосокольники"

СД10-071

Новосокольники, Псковская область

взрослая (старше 18 лет)

Лауреат II степени

Давыдов Денис

ГУДО "ДШИ №1 г.Балашова"

СД10-007

Балашов, Саратовская область

Драматический театр

смешанная младшая (до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Ведущий творческий коллектив города Москвы театральный коллектив "Хамелеон"

ОСП Дом культуры "Десна" ГБУК г. Москвы "ОКЦ ТиНАО"

СД10-023

Москва

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Театральная студия "Волшебный лучик"

ОСП Дом культуры "Десна" ГБУК г. Москвы "ОКЦ ТиНАО"

СД10-024

Москва

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Ведущий творческий коллектив города Москвы театральный коллектив "Хамелеон"

ОСП Дом культуры "Десна" ГБУК г. Москвы "ОКЦ ТиНАО"

СД10-025

Москва

Лауреат I степени

Ведущий творческий коллектив города Москвы театральный коллектив "Хамелеон"

ОСП Дом культуры "Десна" ГБУК г. Москвы "ОКЦ ТиНАО"

СД10-026

Москва

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый театральный коллектив "Ливень"

МБОУ "Средняя школа г. Новосокольники"

СД10-061

Новосокольники, Псковская область

взрослая (старше 18 лет)

Лауреат I степени

Театральный коллектив "Славяне"

ОСП Дом культуры "Десна" ГБУК г. Москвы "ОКЦ ТиНАО"

СД10-027

Москва

Гран-При


Ведущий творческий коллектив города Москвы
театральный коллектив "Хамелеон"
Москва



Образцовый самодеятельный коллектив
Ансамбль народной песни "Забава"
Подпорожье, Ленинградская область



Образцовый детский
хореографический ансамбль "Мастерок"
Североморск, Мурманская область

Оригинальный жанр (цирковые и спортивные программы)

Оригинальный жанр (цирковые и спортивные программы)

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Мелисса

Студия Эстетической гимнастики и акробатики АНО «Мелисса»

СД10-022

Киров, Кировская область

Гран-При


Ведущий творческий коллектив города Москвы
театральный коллектив "Хамелеон"
Москва



Образцовый самодеятельный коллектив
Ансамбль народной песни "Забава"
Подпорожье, Ленинградская область



Образцовый детский
хореографический ансамбль "Мастерок"
Североморск, Мурманская область

Изобразительное творчество

Живопись

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Домашевская Милана

ГУДО "ДШИ №1г.Балашова"

СД10-128

Балашов, Саратовская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Лукьянова Софья

ГУДО "ДШИ №1г.Балашова"

СД10-117

Балашов, Саратовская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Андреев Матвей

ГУДО "ДШИ №1г.Балашова"

СД10-113

Балашов, Саратовская область

Лауреат I степени

Дюдяева Наталья

ГУДО "ДШИ №1г.Балашова"

СД10-114

Балашов, Саратовская область

Лауреат I степени

Аминова Зарина

ГУДО "ДШИ №1г.Балашова"

СД10-118

Балашов, Саратовская область

Лауреат II степени

Комарова Злата

ГУДО "ДШИ №1г.Балашова"

СД10-126

Балашов, Саратовская область

Лауреат III степени

Караваева Кира

ГУДО "ДШИ №1г.Балашова"

СД10-112

Балашов, Саратовская область

Лауреат III степени

Слепова Мария

ГУДО "ДШИ №1г.Балашова"

СД10-119

Балашов, Саратовская область

Лауреат III степени

Макарова Арина

ГУДО "ДШИ №1г.Балашова"

СД10-120

Балашов, Саратовская область

Лауреат III степени

Алексахина Софья

ГУДО "ДШИ №1г.Балашова"

СД10-122

Балашов, Саратовская область

Лауреат III степени

Некрылов Глеб

ГУДО "ДШИ №1г.Балашова"

СД10-123

Балашов, Саратовская область

Лауреат III степени

Бруева Мария

ГУДО "ДШИ №1г.Балашова"

СД10-124

Балашов, Саратовская область

Лауреат III степени

Чебурчиу Надежда

ГУДО "ДШИ №1г.Балашова"

СД10-125

Балашов, Саратовская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Карпова Анастасия

ГУДО "ДШИ №1г.Балашова"

СД10-115

Балашов, Саратовская область

Лауреат I степени

Скупова Анна

ГУДО "ДШИ №1г.Балашова"

СД10-116

Балашов, Саратовская область

Лауреат II степени

Каретникова Анастасия

ГУДО "ДШИ №1г.Балашова"

СД10-121

Балашов, Саратовская область

Декоративно-прикладное творчество

взрослая (старше 18 лет)

Лауреат I степени

Мартыненко Кристина

ГУДО "ДШИ №1г.Балашова"

СД10-127

Балашов, Саратовская область

Лауреат I степени

Авдеева Ольга

ГУДО "ДШИ №1г.Балашова"

СД10-129

Балашов, Саратовская область

Гран-При


Ведущий творческий коллектив города Москвы
театральный коллектив "Хамелеон"
Москва



Образцовый самодеятельный коллектив
Ансамбль народной песни "Забава"
Подпорожье, Ленинградская область



Образцовый детский
хореографический ансамбль "Мастерок"
Североморск, Мурманская область

Специальные призы

Обладатели призов:

За артистизм

Специальный приз

Давыдов Денис

ГУДО "ДШИ №1 г.Балашова"

Балашов, Саратовская область

Специальный приз

Акимова Арина

Ведущий творческий коллектив города Москвы театрального коллектива "Хамелеон", ОСП Дом культуры "Десна" ГБУК г. Москвы "ОКЦ ТиНАО"

Москва

Специальный приз

Мурашкин Валерий

Ведущий творческий коллектив города Москвы театрального коллектива "Хамелеон", ОСП Дом культуры "Десна" ГБУК г. Москвы "ОКЦ ТиНАО"

Москва

Специальный приз

Козлова Диана

Областной центр культуры, народного творчества и кино

Липецк, Липецкая область

Специальный приз

Нисаев Михаил

МБОУ "Средняя школа г. Новосокольники"

Новосокольники, Псковская область

Специальный приз

Балакирев Степан

МБОУ "Средняя школа г. Новосокольники"

Новосокольники, Псковская область

Специальный приз

Ансамбль русской песни "Гостьюшки"

МАУ Сертоловский культурно-спортивный центр "Спектр"

Сертолово, Ленинградская область

За лучший костюм

Специальный приз

Вокальный ансамбль "Фа-сольки"

ЦРТДиЮ "Созвездие" г.Калуги НСП МЭШДОМ

Калуга, Калужская область

Специальный приз

Театр моды PremierArt

Международное модельное агентство PremierArt Театр моды PremierArt

Нижний Новгород, Нижегородская область

Специальный приз

Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"

ОК "Среднерусский университет"

Тула, Тульская область

За лучшую концертмейстерскую работу

Специальный приз

Миронов Андрей Николаевич

МАУ "Подпорожский культурно-досуговый комплекс"

Подпорожье, Ленинградская область

Гран-При


Ведущий творческий коллектив города Москвы
театральный коллектив "Хамелеон"
Москва



Образцовый самодеятельный коллектив
Ансамбль народной песни "Забава"
Подпорожье, Ленинградская область



Образцовый детский
хореографический ансамбль "Мастерок"
Североморск, Мурманская область

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить