Результаты 110-го фестиваля-конкурса «Казанские узоры» (23 июня, Казань)

Казань

c 22 по 25 июня 2024

Время проведения

О конкурсе

Номинации

Населенные пункты участников

  • Омск, Омская область
  • Кашира, Московская область
  • Самара, Самарская область
  • Межевой, Челябинская область
  • Придорожный, Самарская область
  • Оренбург, Оренбургская область
  • Кузнецк, Пензенская область
  • Уфа, Республика Башкортостан
  • Махачкала, Республика Дагестан
  • Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан
  • Междуреченск, Кемеровская область
  • Туктубаево, Челябинская область
  • Ижевск, Удмуртская Республика
  • Волгодонск, Ростовская область
  • Ростов-на-Дону, Ростовская область
  • Ростов Великий, Ярославская область
  • Санкт-Петербург
Смотреть все
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань:

Галина Кирдяшева

Когалым

Образцовая студия современного и эстрадного танца " Антре",в лице руководителей,детей и родителей,говорят Вам спасибо за прием и организацию проведени...
Отзыв о поездке на Международный творческий лагерь «Арт - волна » (5 смена) г. Сочи

Елена

Брянск

Уважаемые организаторы! Мы, ансамбль танца «Каприз» г. Брянск - участники смены Арт-волна проекта «Я могу» г. Сочи хотим отметить высокий уровень подг...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Многоликий Кавказ», Пятигорск

Тесленко Кристина Сергеевна

Ростов-на-Дону

Здравствуйте. До сих пор нахожусь под впечатлением этого замечательного конкурса и увлекательной поездки. Хочется отблагодарить каждого за эту прекрас...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Новый горизонт», Крым

Алена

Россия, Белгородская, п.Чернянка

Образцовый детский хореографический коллектив "Ритм" Белгородской области п.Чернянка, выражает благодарность организаторам конкурса "Новый горизонт" 4...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна», Санкт-Петербург

Ирина Петрова

Образцовый коллектив «Театр-студия «Синяя птица», Городской округ Подольск

Больше года, в связи с пандемией, наш коллектив мечтал о поездке на фестиваль «Я МОГУ!» в удивительный город Санкт-Петербург. Ведь многие участники де...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры», Казань

Евгения

Жуковский

Спасибо огромное за организацию и помощь во всем! Настоящие профессионалы! Очень рада, что после такого перерыва, первый конкурс был именно таким!!! Э...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед», Сочи

Татьяна

п.Ефимовский

Огромное спасибо организаторам конкурса за предоставленную возможность проявить себя, свои таланты и возможности, которые мы реализовали, участвуя в э...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна», Санкт-Петербург

Евгения Владимировна Марченко

Братск

Хочу выразить благодарность проекту "Я могу!" за адекватное жюрейство, высший пилотаж организации фестиваля и экскурсии, а так же за внимательное отно...
Отзыв о поездке на XXIV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Сулейманова Патимат Магомедовна

Махачкала

Самые лучшие впечатления! Очень хорошая организация, прекрасные экскурсии, все точно в назначенное время, прекрасный зал, шикарная акустика и многое д...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Свиридова Юлия Юрьевна

Горячий Ключ

Очень хорошая организация,все четко и понятно,все продумано,очень понравился мастер класс по актерскому мастерству,моментально появляющиеся магнитики ...
Отзыв о поездке на XXVII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Театр игры «Домино»

Мы очень рады, что побывали на фестивале Казанские узоры! Дети остались довольны) За такой короткий срок успели посмотреть город, съездить в Свияжск...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Левшина Ирина Евгеньевна

Комсомольск-на-Амуре

Благодарим организаторов за прекрасный фестиваль , за внимательное и тёплое отношение, за понимание и профессионализм. Качество проведения и организа...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Шулик Наталия Олеговна

Балаково

Как всегда всё на высшем уровне! Мы очень рады вместе с вами расти и развиваться! Ждём новых встреч!
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Саблина Людмила Владимировна

п. Кропачёво

Огромное спасибо за организацию праздника. Всё было отлично!. Организаторы, экскурсоводы, жюри - всем огромное спасибо за доброе отношение, за интерес...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Мария Иванова

Волгоград

Спасибо огромное за фестиваль-конкурс "Казанские Узоры"Ведущая на награждении зажгла,атмосфера шикарная
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества « Казанские узоры » г.Казань:

Авшалумов Сергей Лазаревич

Москва

Впечатления положительные. Понравилось отношение организаторов, быстрая реакция на все вопросы. Приятно было то, что слова организаторов не расходятся...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества « Казанские узоры » г.Казань:

Багаутдинова Ирина Фанзавиевна

c.Бураево, Республика Башкортостан

Впечатления только положительные,столько эмоции.Добродушные и отзывчивые организаторы.Благодарю всех организаторов конкурса.
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Васова Елена

Саратов

Организация конкурса "Казанские узоры" прошла безупречно.Настолько все продуманно и организовано,что придраться не к чему)))Дети были в восторге от пр...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Лето» г. Санкт-Петербург

Елена

Тула

Мы выражаем огромную благодарность организаторам фестиваля "Я Могу!" за тёплый приём, за организацию на высоком уровне, за мероприятия, за дружескую а...

Сми о фестивале «Казанские узоры»

Жюри конкурса

Лилия Тагирова

композитор-песенник, преподаватель импровизации и композиции, вошедший в энциклопедию РФ «Одаренные дети - будущее России» (2008), обладатель звания лучший учитель года в номинации «Маэстро», автор песен прошедших в финал телевизионного песенного конкурса «Детское Евровидение», член Союза композиторов РФ и Республики Татарстан

Подробнее
Мария Семенова

певица, педагог по вокалу, руководитель музыкального направления Академии Игоря Крутого в Казани, участница 5-го сезона телевизионного шоу «НУ-КА ВСЕ ВМЕСТЕ» Россия 1, финалистка и победительница музыкальных проектов на российском телевидении

Подробнее
Гульназ Акбарова

руководитель фольклорного вокально-инструментального ансамбля «Байрам» Института филологии и межкультурной коммуникации Казанского федерального университета, главный хормейстер Оперной студии Казанской государственной консерватории им. Н. Г. Жиганова, старший преподаватель кафедры татаристики и культуроведения ИФМК КФУ, лауреат международных конкурсов

Подробнее
Раиля Гарипова

педагог-хореограф, главный балетмейстер Государственного ансамбля песни и танца Республики Татарстан, народная артистка Республики Татарстан

Подробнее
Елена Музеева

Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, старший преподаватель кафедры современного и спортивно-бального танца Казанского Государственного Института Культуры, танцор камерного балета "Пантера"      

Подробнее
Денис Мочалов

хореограф, заслуженный артист Республики Татарстан, кандидат педагогических наук, доцент кафедры хореографии Казанского государственного института культуры, доцент кафедры хореографии Казанского федерального университета, доцент кафедры хореографии Казанской государственной консерватории им. Н. Г. Жиганова

Подробнее

Хореография

Современный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Образцовая хореографическая студия "Ассорти"

БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 60"

КУ110-031

Омск, Омская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Театр танца "ТЕ САМЫЕ"

ИП Юхманова

КУ110-003

Кашира, Московская область

Лауреат II степени

Образцовая хореографическая студия "Ассорти"

БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 60"

КУ110-032

Омск, Омская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Образцовая хореографическая студия "Ассорти"

БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 60"

КУ110-030

Омск, Омская область

Лауреат I степени

Студия танца "Art dance"

Студия танца «Art dance”

КУ110-059

Самара, Самарская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат III степени

Дуэт: Камалова Джаннет, Федоренко Вера

МБОУ ДО "ДШИ"

КУ110-018

Межевой, Челябинская область

Эстрадный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Детский ансамбль танца "Муравейник"

ГБОУ СОШ "ОЦ "ЮЖНЫЙ ГОРОД"

КУ110-036

Придорожный, Самарская область

Лауреат II степени

Театр танца "ТЕ САМЫЕ"

ИП Юхманова

КУ110-005

Кашира, Московская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Театр танца "ТЕ САМЫЕ"

ИП Юхманова

КУ110-004

Кашира, Московская область

Лауреат I степени

Хореографический коллектив "Грация"

МБОУ ДО "ДШИ"

КУ110-016

Межевой, Челябинская область

Лауреат II степени

Народный ансамбль танца "ЭРА"

МБУК "ЦКиБО "Сельский Дом культуры села Татарская Каргала"

КУ110-034

Оренбург, Оренбургская область

Лауреат III степени

Народный ансамбль танца "ЭРА"

МБУК "ЦКиБО "Сельский Дом культуры села Татарская Каргала"

КУ110-035

Оренбург, Оренбургская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Студия танца "Art dance"

Студия танца «Art dance”

КУ110-060

Самара, Самарская область

Лауреат II степени

Студия детского эстрадного танца ОБЛАКА

МЭЦ "ЮНОСТЬ"

КУ110-008

Кузнецк, Пензенская область

Лауреат III степени

Студия детского эстрадного танца ОБЛАКА

МЭЦ "ЮНОСТЬ"

КУ110-007

Кузнецк, Пензенская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Образцовый Ансамбль Бального Танца «Феникс»

МБУ «Городской Дворец культуры»

КУ110-074

Уфа, Республика Башкортостан

Лауреат II степени

Образцовый Ансамбль Бального Танца «Феникс»

МБУ «Городской Дворец культуры»

КУ110-075

Уфа, Республика Башкортостан

Детский танец

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "Грация"

МБОУ ДО "ДШИ"

КУ110-015

Межевой, Челябинская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Театр танца "ТЕ САМЫЕ"

ИП Юхманова

КУ110-006

Кашира, Московская область

Лауреат I степени

Студия танца "Art dance"

Студия танца «Art dance”

КУ110-058

Самара, Самарская область

Народный стилизованный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "Юность"

МБУ ДО ДШИ номер 3 им.А.Цурмилова

КУ110-009

Махачкала, Республика Дагестан

Лауреат II степени

Образцовый ансамбль народного танца "Гульдар"

Миякинский ЦДК

КУ110-069

Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "Юность"

МБУ ДО ДШИ номер 3 им.А.Цурмилова

КУ110-011

Махачкала, Республика Дагестан

Народный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Бойко Елизавета

Образцовый самодеятельный коллектив, ансамбль народного танца "Звонкий каблучок", МБУК ДК "Распадский"

КУ110-014

Междуреченск, Кемеровская область

Лауреат II степени

Образцовая студия народного танца "Нуныкаос"

МОУ СОШ с. Яган-Докья

КУ110-071

Ижевск, Удмуртская Республика

Лауреат III степени

Башкирский детский ансамбль «Аҡйондоҙ»

МБУК «МСКО» Трубненский СДК

КУ110-065

Туктубаево, Челябинская область

Лауреат III степени

Образцовый ансамбль народного танца "Гульдар"

Миякинский ДШИ

КУ110-067

Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Салимова Алсу

Миякинский ЦДК

КУ110-070

Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан

Лауреат I степени

Образцовая студия народного танца "Нуныкаос"

МОУ СОШ с. Яган-Докья

КУ110-072

Ижевск, Удмуртская Республика

Лауреат II степени

Образцовый ансамбль народного танца "Гульдар"

Миякинский ЦДК

КУ110-068

Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан

Лауреат II степени

Башкирский детский ансамбль «Аҡйондоҙ»

МБУК «МСКО» Трубненский СДК

КУ110-066

Туктубаево, Челябинская область

Лауреат III степени

Народный ансамбль танца "ЭРА"

МБУК "ЦКиБО "Сельский Дом культуры села Татарская Каргала"

КУ110-033

Оренбург, Оренбургская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Студия танца "Art dance"

Студия танца «Art dance”

КУ110-061

Самара, Самарская область

Лауреат II степени

Студия танца "Art dance"

Студия танца «Art dance”

КУ110-062

Самара, Самарская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "Юность "

МБУ ДО ДШИ номер 3 им.А.Цурмилова

КУ110-010

Махачкала, Республика Дагестан

Лауреат II степени

Образцовый самодеятельный коллектив, ансамбль народного танца "Звонкий каблучок"

МБУК ДК "Распадский"

КУ110-013

Междуреченск, Кемеровская область

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Грация"

МБОУ ДО "ДШИ"

КУ110-017

Межевой, Челябинская область

Лауреат III степени

Дуэт: Федотова Полина, Наумов Иван

Образцовая студия народного танца "Нуныкаос", МОУ СОШ с. Яган-Докья

КУ110-073

Ижевск, Удмуртская Республика

Классический танец

старшая (16-18 лет)

Лауреат III степени

Федоренко Вера

МБОУ ДО "ДШИ"

КУ110-019

Межевой, Челябинская область

Бальный танец

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Образцовый Ансамбль Бального Танца «Феникс»

МБУ «Городской Дворец культуры»

КУ110-076

Уфа, Республика Башкортостан

Гран-При

Театр танца "ТЕ САМЫЕ"
Кашира, Московская область

Хореографический ансамбль "Юность "
Махачкала, Республика Дагестан

Оркестр русских народных инструментов "Русь"
Санкт-Петербург

Вокал

Эстрадная песня

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый вокальный ансамбль "Виктория"

МБУ ДО Детская Музыкальная Школа им. Д.Д. Шостаковича

КУ110-001

Волгодонск, Ростовская область

Лауреат I степени

Нукенова Карина

Образцовый коллектив Вокальная студия "Капельки", БОУ ДО г. Омска "ЦТТ "Мечта"

КУ110-025

Омск, Омская область

Лауреат I степени

Коруменко Игнат

Вокальная мастерская «MIXNOT»

КУ110-049

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат I степени

Охинько Марк

Вокальная мастерская «MIXNOT»

КУ110-051

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат II степени

Магомедова Камила

МБУ ДО ДШИ номер 3 им.А.Цурмилова

КУ110-012

Махачкала, Республика Дагестан

Лауреат II степени

Образцовый коллектив Вокальная студия "Капельки"

БОУ ДО г. Омска "ЦТТ "Мечта"

КУ110-022

Омск, Омская область

Лауреат II степени

Ёлкин Константин

Вокальная мастерская «MIXNOT»

КУ110-050

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат II степени

Рябцева Ева

Вокальная мастерская «MIXNOT»

КУ110-052

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат III степени

Образцовый коллектив Вокальная студия "Капельки"

БОУ ДО г. Омска "ЦТТ "Мечта"

КУ110-020

Омск, Омская область

Лауреат III степени

Образцовый коллектив Вокальная студия "Капельки"

БОУ ДО г. Омска "ЦТТ "Мечта"

КУ110-021

Омск, Омская область

Лауреат III степени

Трио: Баймуратова Сафия, Конурова Алина, Нукенова Карина

Образцовый коллектив Вокальная студия "Капельки", БОУ ДО г. Омска "ЦТТ "Мечта"

КУ110-023

Омск, Омская область

Лауреат III степени

Конурова Алина

Образцовый коллектив Вокальная студия "Капельки", БОУ ДО г. Омска "ЦТТ "Мечта"

КУ110-024

Омск, Омская область

Лауреат III степени

Баймуратова Сафия

Образцовый коллектив Вокальная студия "Капельки", БОУ ДО г. Омска "ЦТТ "Мечта"

КУ110-026

Омск, Омская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Коруменко Юнона

Вокальная мастерская «MIXNOT»

КУ110-053

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат I степени

Ёлкина Анастасия

Вокальная мастерская «MIXNOT»

КУ110-054

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат I степени

Сергеева Юлия

Образцовый коллектив шоу-группа "Мечта", МАУ РМР "Районный центр культуры и народного творчества"

КУ110-077

Ростов Великий, Ярославская область

Лауреат II степени

Демьянович Флора

Образцовый коллектив шоу-группа "Мечта", МАУ РМР "Районный центр культуры и народного творчества"

КУ110-043

Ростов Великий, Ярославская область

Лауреат III степени

Вороненко Василисса

Образцовый коллектив Вокальная студия "Капельки", БОУ ДО г. Омска "ЦТТ "Мечта"

КУ110-029

Омск, Омская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Образцовый коллектив шоу-группа "Мечта"

МАУ РМР "Районный центр культуры и народного творчества"

КУ110-037

Ростов Великий, Ярославская область

Лауреат I степени

Климова Алеся

Образцовый коллектив шоу-группа "Мечта", МАУ РМР "Районный центр культуры и народного творчества"

КУ110-039

Ростов Великий, Ярославская область

Лауреат I степени

Панова Виктория

Образцовый коллектив шоу-группа "Мечта", МАУ РМР "Районный центр культуры и народного творчества"

КУ110-042

Ростов Великий, Ярославская область

Лауреат II степени

Харитонова Елизавета

Образцовый коллектив шоу-группа "Мечта", МАУ РМР "Районный центр культуры и народного творчества"

КУ110-038

Ростов Великий, Ярославская область

Лауреат II степени

Екимова Полина

Образцовый коллектив шоу-группа "Мечта", МАУ РМР "Районный центр культуры и народного творчества"

КУ110-040

Ростов Великий, Ярославская область

Лауреат II степени

Фирсова Алиса

Образцовый коллектив шоу-группа "Мечта", МАУ РМР "Районный центр культуры и народного творчества"

КУ110-041

Ростов Великий, Ярославская область

Лауреат II степени

Лихоманова Анна

Образцовый коллектив шоу-группа "Мечта", МАУ РМР "Районный центр культуры и народного творчества"

КУ110-044

Ростов Великий, Ярославская область

Лауреат III степени

Росляков Егор

Образцовый коллектив Вокальная студия "Капельки", БОУ ДО г. Омска "ЦТТ "Мечта"

КУ110-027

Омск, Омская область

Лауреат III степени

Голубцова Злата

Образцовый коллектив Вокальная студия "Капельки", БОУ ДО г. Омска "ЦТТ "Мечта"

КУ110-028

Омск, Омская область

Лауреат III степени

Лебедева Анна

Образцовый коллектив шоу-группа "Мечта", МАУ РМР "Районный центр культуры и народного творчества"

КУ110-045

Ростов Великий, Ярославская область

Лауреат III степени

Коруменко Владимир

Вокальная мастерская «MIXNOT»

КУ110-048

Ростов-на-Дону, Ростовская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Шоу-группа «MIXNOT»

Вокальная мастерская «MIXNOT»

КУ110-046

Ростов-на-Дону, Ростовская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Ким Анастасия

Вокальная мастерская «MIXNOT»

КУ110-056

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат II степени

Герасимлюк Виктория

Вокальная мастерская «MIXNOT»

КУ110-055

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат II степени

Нагай Вероника

Вокальная мастерская «MIXNOT»

КУ110-057

Ростов-на-Дону, Ростовская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Назарова Елизавета

Вокальная мастерская «MIXNOT»

КУ110-047

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Академический жанр

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый вокальный ансамбль "Виктория"

МБУ ДО Детская Музыкальная Школа им. Д.Д. Шостаковича

КУ110-002

Волгодонск, Ростовская область

Народная песня

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Башкирский детский вокальный ансамбль "Хылыукай"

Трубненский СДК

КУ110-064

Туктубаево, Челябинская область

Гран-При

Театр танца "ТЕ САМЫЕ"
Кашира, Московская область

Хореографический ансамбль "Юность "
Махачкала, Республика Дагестан

Оркестр русских народных инструментов "Русь"
Санкт-Петербург

Инструментальное творчество

Народные инструменты

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Оркестр русских народных инструментов "Русь"

СПб ГБУ ДО "Санкт-Петербургская детская школа искусств №4"

КУ110-063

Санкт-Петербург

Гран-При

Театр танца "ТЕ САМЫЕ"
Кашира, Московская область

Хореографический ансамбль "Юность "
Махачкала, Республика Дагестан

Оркестр русских народных инструментов "Русь"
Санкт-Петербург

Специальные призы

Обладатели призов:

За высокую технику исполнения

Специальный приз

Образцовый вокальный ансамбль "Виктория"

МБУ ДО Детская Музыкальная Школа им. Д.Д. Шостаковича

Волгодонск, Ростовская область

За сохранение народных традиций

Специальный приз

Образцовый самодеятельный коллектив, ансамбль народного танца "Звонкий каблучок"

МБУК ДК "Распадский"

Междуреченск, Кемеровская область

За артистизм

Специальный приз

Образцовый коллектив шоу-группа "Мечта"

МАУ РМР "Районный центр культуры и народного творчества"

Ростов Великий, Ярославская область

Специальный приз

Салимова Алсу

Миякинский ЦДК

Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан

Специальный приз

Образцовый Ансамбль Бального Танца «Феникс»

МБУ «Городской Дворец культуры»

Уфа, Республика Башкортостан

За лучшую педагогическую работу

Специальный приз

Дарькина Вита Евгеньевна

Вокальная мастерская «MIXNOT»

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Специальный приз

Ухаткина Евгения Викторовна

Студия танца «Art dance”

Самара, Самарская область

Специальный приз

Григорьев Михаил Анатольевич

СПб ГБУ ДО "Санкт-Петербургская детская школа искусств №4"

Санкт-Петербург

Гран-При

Театр танца "ТЕ САМЫЕ"
Кашира, Московская область

Хореографический ансамбль "Юность "
Махачкала, Республика Дагестан

Оркестр русских народных инструментов "Русь"
Санкт-Петербург

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить