Результаты 15-го фестиваля-конкурса «Уральская звезда» (20 ноября, Екатеринбург)

Екатеринбург

c 19 по 21 ноября 2023

Время проведения

О конкурсе

Номинации

Населенные пункты участников

  • Белово, Кемеровская область
  • Грановщина, Иркутская область
  • Химки, Московская область
  • Хомутово, Иркутская область
  • Нижний Новгород, Нижегородская область
  • Верхний Уфалей, Челябинская область
  • Жатай, Республика Саха (Якутия)
  • Омск, Омская область
  • Киров, Кировская область
  • Култаево, Пермский край
  • Томск, Томская область
  • Лесной, Свердловская область
  • Межевой, Челябинская облась
  • Уфа, Республика Башкортостан
  • Менделеевск, Республика Татарстан
  • Новокузнецк, Кемеровская область
Смотреть все
Отзыв о поездке на Международный творческий лагерь «Арт - волна » (5 смена) г. Сочи

Елена

Брянск

Уважаемые организаторы! Мы, ансамбль танца «Каприз» г. Брянск - участники смены Арт-волна проекта «Я могу» г. Сочи хотим отметить высокий уровень подг...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Многоликий Кавказ», Пятигорск

Тесленко Кристина Сергеевна

Ростов-на-Дону

Здравствуйте. До сих пор нахожусь под впечатлением этого замечательного конкурса и увлекательной поездки. Хочется отблагодарить каждого за эту прекрас...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Новый горизонт», Крым

Алена

Россия, Белгородская, п.Чернянка

Образцовый детский хореографический коллектив "Ритм" Белгородской области п.Чернянка, выражает благодарность организаторам конкурса "Новый горизонт" 4...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна», Санкт-Петербург

Ирина Петрова

Образцовый коллектив «Театр-студия «Синяя птица», Городской округ Подольск

Больше года, в связи с пандемией, наш коллектив мечтал о поездке на фестиваль «Я МОГУ!» в удивительный город Санкт-Петербург. Ведь многие участники де...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры», Казань

Евгения

Жуковский

Спасибо огромное за организацию и помощь во всем! Настоящие профессионалы! Очень рада, что после такого перерыва, первый конкурс был именно таким!!! Э...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед», Сочи

Татьяна

п.Ефимовский

Огромное спасибо организаторам конкурса за предоставленную возможность проявить себя, свои таланты и возможности, которые мы реализовали, участвуя в э...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна», Санкт-Петербург

Евгения Владимировна Марченко

Братск

Хочу выразить благодарность проекту "Я могу!" за адекватное жюрейство, высший пилотаж организации фестиваля и экскурсии, а так же за внимательное отно...
Отзыв о поездке на VI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Уральская звезда» г. Екатеринбург

Максимова Елена Николаевна

Зеленодольск

Спасибо Вам за работу и заботу)))))))))))Все было отлично!!!!!!!!

Отзыв о поездке на VI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Уральская звезда» г. Екатеринбург

Ведерников Павел Анатольевич

Курган

От своего лица лично, а также от всего нашего коллектива и руководства выражаем искреннюю благодарность всей огромной команде проекта "Я МОГУ" за те...

Отзыв о поездке на VII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Уральская звезда» г. Екатеринбург

вхс ИСКОРКИ

Челябинск

Мы, 24.11.8 принимали участие в фестивале конкурсе Уральская звезда г.Екатеринбург! Нам очень понравилось! Благодарим Вас за организацию, за вашу...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Лето» г. Санкт-Петербург

Елена

Тула

Мы выражаем огромную благодарность организаторам фестиваля "Я Могу!" за тёплый приём, за организацию на высоком уровне, за мероприятия, за дружескую а...

Жюри конкурса

Оксана Москаленко

доцент кафедры музыкального образования Уральского государственного педагогического университета, руководитель ансамбля «Забава», лауреат премии Губернатора Свердловской области

Подробнее
Минеева Наталья


хореограф, руководитель хореографического коллектива «Импульс» Российского государственного профессионально-педагогического университета, руководитель театра танца «Импульсивные», член международного совета хореографов «CID UNESCO»

Подробнее
Молчанова Анна

актриса Екатеринбургского театра кукол, телеведущая медиа-холдинга «ОТВ-4 канал»

Подробнее
Алексей Анисимов

Заслуженный работник культуры РФ, педагог-хореограф Театра танца Натальи Лысцовой, Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, экс-солист и балетмейстер Ансамбля песни и пляски ограниченного контингента войск России в Германии, педагог всероссийских творческих мастерских по народному танцу и мужскому классу

Подробнее
Игорь Ходаковский

хореограф, балетмейстер Уральского государственного театра эстрады, директор Фестиваля джазового и современного танца «Jazz sensation», экс-солист балета Свердловского государственного академического театра музыкальной комедии, член Союза театральных деятелей

Подробнее
Екатерина Черятникова

актриса Свердловского Академического театра драмы, член союза театральных деятелей, лауреат премии «Седьмая галактика»

Подробнее
Лариса Завадская

преподаватель музыкального училища им. П. И .Чайковского отделения «Сольное и хоровое народное пение», доцент кафедры «Музыкальное исполнительство» института музыкального и художественного образования» УрГПУ. Является лауреатом премии Губернатора Свердловской области «За выдающиеся достижения в области литературы и искусства»

Подробнее

Хореография

Детский танец

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

"Образцовый детский коллектив Московской области" Хореографический ансамбль "Русь"

МАУ ДО ДДТ "Созвездие"

УЗ-058

Химки, Московская область

Лауреат II степени

Студия танца «Грация»

Студия танца «Грация»

УЗ-001

Белово, Кемеровская область

Лауреат II степени

Студия Танца "Движение вверх"

УЗ-013

Грановщина, Иркутская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Студия танцев «Грация» группа «Киндер»

КЦ «Грамотеинский»

УЗ-004

Белово, Кемеровская область

Лауреат III степени

Студия танца "Шагая к мечте"

МОУ ИРМО "Хомутовская" СОШ №1"

УЗ-062

Хомутово, Иркутская область

Дипломант I степени

Студия танца "Шагая к мечте"

МОУ ИРМО "Хомутовская" СОШ №1"

УЗ-061

Хомутово, Иркутская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Трио: Щербакова Арина, Яковчук Ольга, Яковчук Анастасия

УЗ-012

Грановщина, Иркутская область

Эстрадный танец

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Студия танца «Грация»

Студия танца «Грация»

УЗ-002

Белово, Кемеровская область

Лауреат II степени

Студия Танца "Движение вверх"

УЗ-010

Грановщина, Иркутская область

Лауреат III степени

Студия Танца "Движение вверх"

УЗ-011

Грановщина, Иркутская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "Стиль"

МБУДО ВГО "Детская школа искусств"

УЗ-068

Верхний Уфалей, Челябинская область

Лауреат III степени

Коллектив эстрадного и современного танца "Стремление"

МБОУ Доскинская СОШ

УЗ-063

Нижний Новгород, Нижегородская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат III степени

Коллектив эстрадного и современного танца "Стремление"

Спортивный клуб "Борисовский"

УЗ-065

Нижний Новгород, Нижегородская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Коллектив эстрадного и современного танца "Стремление"

ЧОУ ДО КДЮСШ "Грация"

УЗ-067

Нижний Новгород, Нижегородская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат III степени

Коллектив эстрадного и современного танца "Стремление"

МБУ ДО ДЮЦ "Контакт"

УЗ-064

Нижний Новгород, Нижегородская область

Современный танец

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Студия танца «Грация»

Студия танца «Грация»

УЗ-003

Белово, Кемеровская область

Лауреат III степени

Хореографический ансамбль "Гармония"

МБОУ ДО ДШИ ГО "Жатай"

УЗ-014

Жатай, Республика Саха (Якутия)

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Студия танцев «Грация» группа «Киндер»

КЦ «Грамотеинский»

УЗ-005

Белово, Кемеровская область

Лауреат I степени

Бронникова Елизавета

КЦ «Грамотеинский»

УЗ-006

Белово, Кемеровская область

Лауреат II степени

Мазалевская Антонина

КЦ «Грамотеинский»

УЗ-007

Белово, Кемеровская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Бочарова Милана

УЗ-049

Омск, Омская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Танцевальная мастерская "Импульс"

МОАУ ДО "ДЮЦ Октябрьского района

УЗ-016

Киров, Кировская область

взрослая (старше 19 лет)

Лауреат I степени

Чернышкова Евгения

УЗ-048

Омск, Омская область

Лауреат I степени

Керилеп Дарья

УЗ-050

Омск, Омская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль современного танца "Эксперимент"

УЗ-046

Омск, Омская область

Лауреат I степени

Дуэт: Альбрант Вероника, Евдокимова Валерия

УЗ-051

Омск, Омская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль современного танца "Эксперимент"

УЗ-045

Омск, Омская область

Лауреат I степени

Ансамбль современного танца "Эксперимент"

УЗ-047

Омск, Омская область

Народный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Комилова Камила

МАУК «Культурно досуговый центр «АРТ-СОЮЗ»

УЗ-017

Култаево, Пермский край

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Народный танцевальный коллектив "Култарики"

МАУК «Культурно досуговый центр «АРТ-СОЮЗ»

УЗ-018

Култаево, Пермский край

Лауреат I степени

Народный танцевальный коллектив "Култарики"

МАУК «Культурно досуговый центр «АРТ-СОЮЗ»

УЗ-019

Култаево, Пермский край

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "Стиль"

МБУДО ВГО "Детская школа искусств"

УЗ-069

Верхний Уфалей, Челябинская область

Лауреат II степени

Образцовый детский хореографический ансамбль "Улыбка"

МАОУ Гимназия №13

УЗ-052

Томск, Томская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "Гармония"

МБОУ ДО ДШИ ГО "Жатай"

УЗ-015

Жатай, Республика Саха (Якутия)

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "Гармония"

МБОУ ДО ДШИ ГО "Жатай"

Жатай, Республика Саха (Якутия)

Народный стилизованный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

"Образцовый детский коллектив Московской области" Хореографический ансамбль "Русь"

МАУ ДО ДДТ "Созвездие"

УЗ-059

Химки, Московская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

"Образцовый детский коллектив Московской области" Хореографический ансамбль "Русь"

МАУ ДО ДДТ "Созвездие"

УЗ-060

Химки, Московская область

Бальный танец

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат III степени

Ансамбль танца "Созвездие"

Центр детсткого творчества

УЗ-070

Лесной, Свердловская область

Гран-При

Театральная студия "К-Актус"
Новокузнецк, Кемеровская область

Керилеп Дарья
Омск, Омская область

"Образцовый детский коллектив Московской
области" Хореографический ансамбль "Русь"
Химки, Московская область

Вокал

Народная песня

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Вокальный ансамбль "Затея"

УЗ-041

Омск, Омская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Сергеева Алёна

МБОУ ДО ДШИ

УЗ-025

Межевой, Челябинская облась

Лауреат I степени

Фролкина Елизавета

МБОУ ДО ДШИ

УЗ-024

Межевой, Челябинская облась

Лауреат II степени

Ансамбль народной песни "Веснушки"

МБОУ ДО ДШИ

УЗ-020

Межевой, Челябинская облась

Лауреат II степени

Хилажева Дарина

МБОУ ДО ДШИ

УЗ-027

Межевой, Челябинская облась

Лауреат III степени

Черешневская Влада

МБОУ ДО ДШИ

УЗ-026

Межевой, Челябинская облась

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Касимьянова Юлия

МБОУ ДО ДШИ

УЗ-023

Межевой, Челябинская облась

Лауреат I степени

Дуэт: Ворошилова Валерия, Коростелёва Полина

МБОУ ДО ДШИ

УЗ-022

Межевой, Челябинская облась

Лауреат I степени

Вокальный ансамбль "Затея"

УЗ-040

Омск, Омская область

Лауреат II степени

Ансамбль народной песни "Веснушки"

МБОУ ДО ДШИ

УЗ-021

Межевой, Челябинская облась

взрослая (старше 19 лет)

Лауреат I степени

Вокальный ансамбль "Затея"

УЗ-042

Омск, Омская область

Лауреат III степени

Витман Вероника

УЗ-044

Омск, Омская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Феоктистова Елизавета

УЗ-043

Омск, Омская область

Эстрадная песня

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Ахметов Максим

Музыкальная школа для детей и взрослых "ДоРеМиКа"

УЗ-054

Уфа, Республика Башкортостан

взрослая (старше 19 лет)

Лауреат I степени

Крохалева Оксана

Музыкальная школа для детей и взрослых "ДоРеМиКа"

УЗ-056

Уфа, Республика Башкортостан

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат III степени

Осипова Виктория

Музыкальная школа для детей и взрослых "ДоРеМиКа"

УЗ-053

Уфа, Республика Башкортостан

Гран-При

Театральная студия "К-Актус"
Новокузнецк, Кемеровская область

Керилеп Дарья
Омск, Омская область

"Образцовый детский коллектив Московской
области" Хореографический ансамбль "Русь"
Химки, Московская область

Инструментальное творчество

Классическое инструментальное творчество

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Варенов Данила

Музыкальная школа для детей и взрослых "ДоРеМиКа"

УЗ-055

Уфа, Республика Башкортостан

Гран-При

Театральная студия "К-Актус"
Новокузнецк, Кемеровская область

Керилеп Дарья
Омск, Омская область

"Образцовый детский коллектив Московской
области" Хореографический ансамбль "Русь"
Химки, Московская область

Театральное творчество

Кукольный театр

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Детский театральный коллектив "Золотой ключик"

МБУ ДО "Детская школа искусств"

УЗ-028

Менделеевск, Республика Татарстан

Художественное слово

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Тимченко Никита

МБУ ДО "Детская школа искусств"

УЗ-033

Менделеевск, Республика Татарстан

Лауреат III степени

Шишова Ярослава

МБУ ДО "Детская школа искусств"

УЗ-030

Менделеевск, Республика Татарстан

Лауреат III степени

Симонян Лана

МБУ ДО "Детская школа искусств"

УЗ-035

Менделеевск, Республика Татарстан

Дипломант I степени

Белова Амелия

МБУ ДО "Детская школа искусств"

УЗ-031

Менделеевск, Республика Татарстан

Дипломант I степени

Симонян Гаяна

МБУ ДО "Детская школа искусств"

УЗ-034

Менделеевск, Республика Татарстан

Дипломант I степени

Сунгатова Алина

МБУ ДО "Детская школа искусств"

УЗ-037

Менделеевск, Республика Татарстан

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Пискунова Алия

МБУ ДО "Детская школа искусств"

УЗ-029

Менделеевск, Республика Татарстан

Лауреат I степени

Климова Алексия

МБУ ДО "Детская школа искусств"

УЗ-036

Менделеевск, Республика Татарстан

Лауреат II степени

Колесникова Анастасия

МБУ ДО "Детская школа искусств"

УЗ-032

Менделеевск, Республика Татарстан

Лауреат II степени

Шайхаттаров Булат

МБУ ДО "Детская школа искусств"

УЗ-038

Менделеевск, Республика Татарстан

Драматический театр

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Театральная студия "К-Актус"

МБ НОУ "Гимназия № 70"

УЗ-039

Новокузнецк, Кемеровская область

Гран-При

Театральная студия "К-Актус"
Новокузнецк, Кемеровская область

Керилеп Дарья
Омск, Омская область

"Образцовый детский коллектив Московской
области" Хореографический ансамбль "Русь"
Химки, Московская область

Оригинальный жанр (цирковые и спортивные программы)

Оригинальный жанр (цирковые и спортивные программы)

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Жмурова Валерия

КЦ «Грамотеинский»

УЗ-008

Белово, Кемеровская область

Лауреат I степени

Ерокина Софья

КЦ «Грамотеинский»

УЗ-009

Белово, Кемеровская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат III степени

Коллектив эстрадного и современного танца "Стремление"

Спортивный клуб "Борисовский"

УЗ-066

Нижний Новгород, Нижегородская область

Гран-При

Театральная студия "К-Актус"
Новокузнецк, Кемеровская область

Керилеп Дарья
Омск, Омская область

"Образцовый детский коллектив Московской
области" Хореографический ансамбль "Русь"
Химки, Московская область

Специальные призы

Обладатели призов:

За лучший костюм

Специальный приз

Студия танца «Грация»

Студия танца «Грация»

Белово, Кемеровская область

Специальный приз

Народный танцевальный коллектив "Култарики"

МАУК «Культурно досуговый центр «АРТ-СОЮЗ»

Култаево, Пермский край

За лучшую концертмейстерскую работу

Специальный приз

Татаурова Елена Геннадьевна

МБОУ ДО ДШИ

Межевой, Челябинская облась

За сохранение народных традиций

Специальный приз

Вокальный ансамбль "Затея"

Омск, Омская область

За лучшую балетмейстерскую работу

Специальный приз

Владельщикова Марина Алексанлровна

МБУДО ВГО "Детская школа искусств"

Верхний Уфалей, Челябинская область

За лучшую педагогическуб работу

Специальный приз

Халилулина Нина Викторовна

МАУ ДО ДДТ "Созвездие"

Химки, Московская область

Гран-При

Театральная студия "К-Актус"
Новокузнецк, Кемеровская область

Керилеп Дарья
Омск, Омская область

"Образцовый детский коллектив Московской
области" Хореографический ансамбль "Русь"
Химки, Московская область

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить