Результаты 68-го фестиваля-конкурса «Вдохновение.Лето» (11 июня, Санкт-Петербург)

Санкт-Петербург

c 10 по 13 июня 2024

Время проведения

О конкурсе

Номинации

Населенные пункты участников

  • Бор, Нижегородская область
  • Казань, Республика Татарстан
  • Пермь, Пермский край
  • Сочи, Краснодарский край
  • Волгоград, Волгоградская область
  • Воронеж, Воронежская область
  • Мантурово, Костромская область
  • Кунгур, Пермский край
  • Курск, Курская область
  • Рязань, Рязанская область
  • Бриньковская, Краснодарский край
  • Калуга, Калужская область
  • Кемерово, Кемеровская область
  • Юрга, Кемеровская область
  • Киров, Калужская область
  • Сибай, Республика Башкортостан
  • Чебоксары, Чувашская Республика
  • Уфа, Республика Башкортостан
  • Москва
  • Лабинск, Краснодарский край
  • Старый Оскол, Белгородская область
  • Тюмень, Тюменская область
  • Тула, Тульская область
  • Микряково, Республика Марий Эл
  • Завьялово, Удмуртская Республика
  • Волосово, Ленинградская область
  • Санкт-Петербург
Смотреть все
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Вдохновение. Осень» г. Санкт-Петербург:

Татьяна Никитина

Архангельск

Уважаемые организаторы, мы очень рады, что смогли принять участие в вашем фестивале "Вдохновение. Осень" Спб. 31 октября. В том году от нас участвовал...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Вдохновение. Лето» г. Санкт-Петербург:

Руслан Коноплев

Архангельск

К моему большому удовольствию сумел посетить фестиваль-конкурс "Вдохновение.Лето"!!! Впечатления только положительные! Потрясающая организация,замеча...
Отзыв о поездке на Международный творческий лагерь «Арт - волна » (5 смена) г. Сочи

Елена

Брянск

Уважаемые организаторы! Мы, ансамбль танца «Каприз» г. Брянск - участники смены Арт-волна проекта «Я могу» г. Сочи хотим отметить высокий уровень подг...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Многоликий Кавказ», Пятигорск

Тесленко Кристина Сергеевна

Ростов-на-Дону

Здравствуйте. До сих пор нахожусь под впечатлением этого замечательного конкурса и увлекательной поездки. Хочется отблагодарить каждого за эту прекрас...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Новый горизонт», Крым

Алена

Россия, Белгородская, п.Чернянка

Образцовый детский хореографический коллектив "Ритм" Белгородской области п.Чернянка, выражает благодарность организаторам конкурса "Новый горизонт" 4...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна», Санкт-Петербург

Ирина Петрова

Образцовый коллектив «Театр-студия «Синяя птица», Городской округ Подольск

Больше года, в связи с пандемией, наш коллектив мечтал о поездке на фестиваль «Я МОГУ!» в удивительный город Санкт-Петербург. Ведь многие участники де...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры», Казань

Евгения

Жуковский

Спасибо огромное за организацию и помощь во всем! Настоящие профессионалы! Очень рада, что после такого перерыва, первый конкурс был именно таким!!! Э...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед», Сочи

Татьяна

п.Ефимовский

Огромное спасибо организаторам конкурса за предоставленную возможность проявить себя, свои таланты и возможности, которые мы реализовали, участвуя в э...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна», Санкт-Петербург

Евгения Владимировна Марченко

Братск

Хочу выразить благодарность проекту "Я могу!" за адекватное жюрейство, высший пилотаж организации фестиваля и экскурсии, а так же за внимательное отно...
Отзыв о поездке на XXII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Лето» г. Санкт-Петербург

Попов Сергей Иванович

Республика Саха (Якутия)

Мы выражаем вам особую благодарность, за такой яркий и незабываемый фестиваль "Вдохновение. Лето", прошедший 1-3 июля 2018 года в г. Санкт- Петербур...
Отзыв о поездке на XXIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Осень» г. Санкт-Петербург

Столбина Евгения Алексеевна

Курск

Спасибо Вам большое за прекрасную организации фестиваля, мы получили массу позитивных эмоций! Желаю фестивальному движению " Я Могу" процветания и пок...
Отзыв о поездке на XXIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Осень» г. Санкт-Петербург

Людмила Урусова

Брянск

Хочу поблагодарить всех организаторов XXIII международного фестиваля-конкурса "Вдохновение. Осень" в Санкт-Петербурге за хорошую организацию и пров...
Отзыв о поездке на XXIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Осень» г. Санкт-Петербург

Глазова Светлана Михайловна

Удмуртия, п. Новый

Выражаем огромную благодарность организаторам фестивального проекта « Я Могу», проходившего в г. Санкт – Петербурге в октябре 2018 года, за проделан...
Отзыв о поездке на XXIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Осень» г. Санкт-Петербург

Мельникова Анна Владимировна

Петрозаводск

Огромное спасибо за возможность участия в столь престижных конкурсах. Организаторы очень внимательны, члены жюри - профессионалы высокого уровня. Всё ...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна» г. Санкт-Петербург

Стародубова Татьяна Васильевна

Арзамас

Впечатления. Питер - Атмосфера праздника души и сердца! За время этой поездки у нас несколько раз появлялось чувство гордости от прикосновения к части...
Отзыв о поездке на XXV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна» г. Санкт-Петербург

Биккулова Ольга Юрьевна

п. Тимирязевский

Огромное спасибо организаторам фестивалей проекта "Я могу". Отличная организация, все четко, понятно, хорошо организован трансфер. Замечательный город...
Отзыв о поездке на XXV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна» г. Санкт-Петербург

Долгополова Людмила Александровна

Волгоград

Прекрасная организация и фестивальной программы, и фестивального тура в целом. Фестивали вашего проекта всегда отличаются четкой организацией, професс...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Лето» г. Санкт-Петербург

Елена

Тула

Мы выражаем огромную благодарность организаторам фестиваля "Я Могу!" за тёплый приём, за организацию на высоком уровне, за мероприятия, за дружескую а...

СМИ о фестивалях «Вдохновение» (Санкт-Петербург)

Жюри конкурса

Альберт Галичанин

Народный артист России, лауреат Национальной театральной премии России «Золотая маска», лауреат Театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой софит», заместитель директора Санкт–Петербургской Академии танца Бориса Эйфмана, помощник ректора Московской государственной академии хореографии

Подробнее
Валерий Юмагулов

художник, преподаватель кафедры живописи и реставрации Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии имени А. Л. Штиглица, выпускник Академии художеств им. И. Е. Репина и художественно-графического факультета Ташкентского государственного педагогического университета им. Низами, известный эксперт в области живописи

Подробнее
Алина Виардо

певица, автор-исполнитель, актриса Санкт-Петербургского театра «Мюзик-Холл», педагог эстрадного вокала театрального факультета СПбГИК, педагог вокала Академии популярной музыки Игоря Крутого (филиал в Санкт-Петербурге), финалистка второго сезона Всероссийского вокального конкурса «Новая звезда» на телеканале «Звезда»

Подробнее
Алена Мальцева

фолк-исполнительница, автор песен, солистка группы «Ярмарка»,  участница второго сезона телепроекта «Голос» на Первом канале (2014), руководитель детской группы «Ярмарка-junior»

Подробнее
Татьяна Тимохина


художественный руководитель Государственного ансамбля танца «Барыня», экс-солистка Красноярского государственного академического ансамбля танца Сибири им. М. С. Годенко, заслуженная артистка РФ

Подробнее
Наталья Дружкова


художник-постановщик театра и кино, сценограф, костюмер. Оформила более 30 спектаклей как художник-постановщик и художник по костюмам, член Союза художников России

Подробнее
Вероника Браудэ

хореограф, режиссер-постановщик Детского музыкального театра «Chorus», преподаватель хореографического отделения Лицея искусств «Санкт-Петербург» (предметы «Народно-сценический танец», «Подготовка концертных номеров»), заслуженная артистка Российской Федерации

Подробнее

Хореография

Эстрадный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Центр современного танца "Амели"

Центр современного танца "АМЕЛИ"

ВЛ68-001

Бор, Нижегородская область

Лауреат II степени

Ассорти-dance

МБУДО ДМШ N1

ВЛ68-021

Казань, Республика Татарстан

Лауреат II степени

Студия танца «Дельфа»

ВЛ68-079

Пермь, Пермский край

Лауреат II степени

Студия танца «Дельфа»

ВЛ68-080

Пермь, Пермский край

Лауреат III степени

Ассорти-dance

МБУДО ДМШ N1

ВЛ68-020

Казань, Республика Татарстан

Лауреат III степени

Хореографический ансамбль Вишневый mix

МБУ ДО ЦВР

ВЛ68-093

Сочи, Краснодарский край

Дипломант I степени

Хореографический коллектив "Танцуй", группа "Солнечные цветы"

Детская музыкальная школа №1 Кировского района города Казани

ВЛ68-027

Казань, Республика Татарстан

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический ансамбль «Танц-класс»

МБУ ДО ДШИ № 4

ВЛ68-006

Волгоград, Волгоградская область

Лауреат I степени

Образцовый хореографический ансамбль "Амплуа"

МБУДО ДШИ №2 г.Воронежа

ВЛ68-013

Воронеж, Воронежская область

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль "Радуга"

МБОУ ДО ЦДТ

ВЛ68-075

Мантурово, Костромская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Студия танца "СИЯЙ"

Студия танца "СИЯЙ"

ВЛ68-058

Курск, Курская область

Лауреат I степени

Коллектив эстрадного танца "Dancing Family" Средняя группа

МАУК "ДКМ"

ВЛ68-053

Кунгур, Пермский край

Лауреат II степени

Образцовый хореографический ансамбль «Танц-класс»

МБУ ДО ДШИ № 4

ВЛ68-008

Волгоград, Волгоградская область

Лауреат II степени

Коллектив эстрадного танца "Dancing Family" Средняя группа

МАУК "ДКМ"

ВЛ68-055

Кунгур, Пермский край

Лауреат II степени

Коллектив эстрадного танца "Dancing Family" Средняя группа

МАУК "ДКМ"

ВЛ68-056

Кунгур, Пермский край

Лауреат II степени

Хореографический коллектив «Карамель»

МБУДО «Детская школа искусств №7 имени Ю.Н. Холопова»

ВЛ68-081

Рязань, Рязанская область

Лауреат III степени

Курбанова Адиля

Хореографический коллектив "Танцуй", Детская музыкальная школа №1 Кировского района города Казани

ВЛ68-029

Казань, Республика Татарстан

Лауреат III степени

Акварель

ВЛ68-085

Рязань, Рязанская область

Дипломант I степени

Трио: Шибдина Дарина, Платонова Ева. Шагиахметова Адилия

Хореографический коллектив "Танцуй", Детская музыкальная школа №1 Кировского района города Казани

ВЛ68-028

Казань, Республика Татарстан

Дипломант I степени

Хореографический ансамбль “Вишневый mix”

МБУ ДО ЦВР

ВЛ68-094

Сочи, Краснодарский край

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "Танцуй"

Хореографический коллектив "Танцуй", Детская музыкальная школа №1 Кировского района города Казани

ВЛ68-023

Казань, Республика Татарстан

Лауреат III степени

Хореографический ансамбль Вишневый mix

МБУ ДО ЦВР

ВЛ68-092

Сочи, Краснодарский край

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Коллектив эстрадного танца "Dancing Family" Старшая группа

МАУК "ДКМ"

ВЛ68-054

Кунгур, Пермский край

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Коллектив эстрадного танца "Dancing Family" Старшая группа

МАУК "ДКМ"

ВЛ68-057

Кунгур, Пермский край

Народный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Ансамбль казачьего танца "СТАНИЦА"

МАУК Бриньковский СДК

ВЛ68-002

Бриньковская, Краснодарский край

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический ансамбль «Танц-класс»

МБУ ДО ДШИ № 4

ВЛ68-005

Волгоград, Волгоградская область

Лауреат I степени

Образцовый хореографический ансамбль "Амплуа"

МБУДО ДШИ №2 г.Воронежа

ВЛ68-015

Воронеж, Воронежская область

Лауреат I степени

Иваныш Виктория

МБОУДО "ДШИ №4" г. Калуги

ВЛ68-045

Калуга, Калужская область

Лауреат I степени

"Образцовый самодеятельный коллектив" детская хореографическая студия "Ветер перемен" ансамбль "Ветерки"

МАУ "Дирекция по развитию клубных учреждений".ОП "ДК" Содружество"

ВЛ68-046

Кемерово, Кемеровская область

Лауреат I степени

«Образцовый самодеятельный коллектив» детская хореографическая студия «Ветер перемен» ансамбль «Ветерки».

МАУ "Дирекция по развитию клубных учреждений".ОП "ДК" Содружество"

ВЛ68-048

Кемерово, Кемеровская область

Лауреат I степени

Образцовый детский коллектив Кузбасса хореографическая студия «Россияночка»

МБУДО «ДЮЦ г.Юрги»

ВЛ68-130

Юрга, Кемеровская область

Лауреат II степени

Ансамбль казачьего танца "СТАНИЦА"

МАУК Бриньковский СДК

ВЛ68-003

Бриньковская, Краснодарский край

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Ксения Тесленко

МАУК Бриньковский СДК

ВЛ68-004

Бриньковская, Краснодарский край

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический ансамбль «Танц-класс»

МБУ ДО ДШИ № 4

ВЛ68-007

Волгоград, Волгоградская область

Лауреат I степени

Ломовцева Мария

Образцовый хореографический ансамбль «Танц-класс», МБУ ДО ДШИ № 4

ВЛ68-010

Волгоград, Волгоградская область

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "Мозаика"

МБОУДО "ДШИ №4" г. Калуги

ВЛ68-044

Калуга, Калужская область

Лауреат I степени

Егоров Павел

МКОУДО "Кировская ДШИ №2"

ВЛ68-052

Киров, Калужская область

Лауреат I степени

Хореографический коллектив «Карамель»

МБУДО «Детская школа искусств №7 имени Ю.Н. Холопова»

ВЛ68-082

Рязань, Рязанская область

Лауреат I степени

Власова София

ВЛ68-087

Рязань, Рязанская область

Лауреат I степени

Образцовый хореографический ансамбль "Гульдар"

МБУ ДО ЦДТ

ВЛ68-091

Сибай, Республика Башкортостан

Лауреат II степени

Ассорти-dance

МБУДО ДМШ N1

ВЛ68-018

Казань, Республика Татарстан

Лауреат II степени

Народный хореографический ансамбль "Забавушка"

МКОУДО "Кировская ДШИ №2"

ВЛ68-050

Киров, Калужская область

Лауреат II степени

Народный хореографический ансамбль "Забавушка"

МКОУДО "Кировская ДШИ №2"

ВЛ68-051

Киров, Калужская область

Лауреат II степени

Образцовый детский коллектив Кузбасса хореографическая студия «Россияночка»

МБУДО «ДЮЦ г.Юрги»

ВЛ68-131

Юрга, Кемеровская область

Лауреат II степени

Меленчук Кристина

МБУДО «ДЮЦ г.Юрги»

ВЛ68-137

Юрга, Кемеровская область

Лауреат III степени

Ассорти-dance

МБУДО ДМШ N1

ВЛ68-017

Казань, Республика Татарстан

Лауреат III степени

Учащиеся хореографического отделения МКОУДО "Кировская ДШИ №2"

МКОУДО "Кировская ДШИ №2"

ВЛ68-049

Киров, Калужская область

Лауреат III степени

Акварель

ВЛ68-084

Рязань, Рязанская область

Народный стилизованный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Ласукова Диана

МБУДО «ДЮЦ г.Юрги»

ВЛ68-136

Юрга, Кемеровская область

Лауреат II степени

Ассорти-dance

МБУДО ДМШ N1

ВЛ68-022

Казань, Республика Татарстан

Лауреат II степени

Павлова Полина

МБУДО «ДЮЦ г.Юрги»

ВЛ68-135

Юрга, Кемеровская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический ансамбль "Амплуа"

МБУДО ДШИ №2 г.Воронежа

ВЛ68-012

Воронеж, Воронежская область

Лауреат I степени

Образцовый хореографический ансамбль "Амплуа"

МБУДО ДШИ №2 г.Воронежа

ВЛ68-014

Воронеж, Воронежская область

Лауреат I степени

"Образцовый самодеятельный коллектив" детская хореографическая студия "Ветер перемен" ансамбль "Ветерки"

МАУ "Дирекция по развитию клубных учреждений".ОП "ДК" Содружество"

ВЛ68-047

Кемерово, Кемеровская область

Лауреат I степени

Колмогорова Варвара

МБУДО «ДЮЦ г.Юрги»

ВЛ68-132

Юрга, Кемеровская область

Лауреат II степени

Грико Анна

МБУДО «ДЮЦ г.Юрги»

ВЛ68-133

Юрга, Кемеровская область

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "Танцуй", группа "Ассорти" и группа "Звёздочки"

Детская музыкальная школа №1 Кировского района города Казани

ВЛ68-024

Казань, Республика Татарстан

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Калашникова София

Образцовый хореографический ансамбль «Танц-класс», МБУ ДО ДШИ № 4

ВЛ68-009

Волгоград, Волгоградская область

Лауреат I степени

Образцовый детский коллектив Кузбасса хореографическая студия «Россияночка»

МБУДО «ДЮЦ г.Юрги»

ВЛ68-128

Юрга, Кемеровская область

Лауреат II степени

Ассорти-dance

МБУДО ДМШ N1

ВЛ68-019

Казань, Республика Татарстан

Лауреат II степени

Привалова Милана

Студия танца "СИЯЙ"

ВЛ68-060

Курск, Курская область

Лауреат II степени

Акварель

ВЛ68-083

Рязань, Рязанская область

Лауреат II степени

Народный ансамбль танца "Радость"

МАУК ДК "Салют"

ВЛ68-127

Чебоксары, Чувашская Республика

Лауреат II степени

Белоусова Мария

МБУДО «ДЮЦ г.Юрги»

ВЛ68-134

Юрга, Кемеровская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Образцовый детский коллектив Кузбасса хореографическая студия «Россияночка»

МБУДО «ДЮЦ г.Юрги»

ВЛ68-129

Юрга, Кемеровская область

Современный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "Радуга"

МБОУ ДО ЦДТ

ВЛ68-076

Мантурово, Костромская область

Лауреат II степени

Сучкова Алиса

Студия танца "СИЯЙ"

ВЛ68-061

Курск, Курская область

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль "Радуга"

МБОУ ДО ЦДТ

ВЛ68-074

Мантурово, Костромская область

Лауреат II степени

Образцовый танцевальный коллектив Шоу-студия "Стиль"

ВЛ68-126

Уфа, Республика Башкортостан

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Образцовый танцевальный коллектив Шоу-студия"Стиль"

ВЛ68-123

Уфа, Республика Башкортостан

Дипломант I степени

Хореографический коллектив "Танцуй", группа "Звёздочки"

Детская музыкальная школа №1 Кировского района города Казани

ВЛ68-025

Казань, Республика Татарстан

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Ведущий творческий коллектив г. Москва Театр танца "ЛАЙМ"

КЦ "Аструм"

ВЛ68-078

Москва

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "Танцуй", группа "Ассорти"

Детская музыкальная школа №1 Кировского района города Казани

ВЛ68-026

Казань, Республика Татарстан

Детский танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Молодцова Ксения

ВЛ68-086

Рязань, Рязанская область

Лауреат II степени

Студия танца "СИЯЙ"

Студия танца "СИЯЙ"

ВЛ68-059

Курск, Курская область

Танцевальное шоу

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Шоу-студия "Стиль" Образцовый танцевальный коллектив РБ

ВЛ68-125

Уфа, Республика Башкортостан

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Шоу-студия"Стиль" Образцовый танцевальный коллектив РБ

ВЛ68-124

Уфа, Республика Башкортостан

Гран-При

"Образцовый самодеятельный коллектив"
детская хореографическая студия
"Ветер перемен" ансамбль "Ветерки"
Кемерово, Кемеровская область

Образцовый ансамбль
казачьей песни "Чубарики"
Лабинск, Краснодарский край

Вокал

Эстрадная песня

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Дуэт «Виртуозы»: Калиуша Анна и Калиуша Виктория

Вокальная студия "В.Е.К.", МБОУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества "Созвездие" города Калуги

ВЛ68-033

Калуга, Калужская область

Лауреат I степени

Диденко Ева

МБУК "Лабинский культурный центр"

ВЛ68-068

Лабинск, Краснодарский край

Лауреат I степени

Николенко Дмитрий

МБУК " Лабинский культурный центр"

ВЛ68-073

Лабинск, Краснодарский край

Лауреат II степени

Группа "Хочупелки"

МАУК ЦКР "Молодой", школа вокала "Драйв"

ВЛ68-096

Старый Оскол, Белгородская область

Лауреат II степени

Нежурина Мария

МАУК ЦКР "Молодежный", школа вокала "Драйв"

ВЛ68-110

Старый Оскол, Белгородская область

Лауреат II степени

Федорова Мирослава

Образцовый коллектив Студия эстрадного вокала НОТА, ГАУ ДО ТО ДТиС"Пионер"

ВЛ68-122

Тюмень, Тюменская область

Лауреат III степени

Мордасова Есения

МАУК ЦКР "Молодой", школа вокала "Драйв"

ВЛ68-098

Старый Оскол, Белгородская область

Лауреат III степени

Котова Анна

МАУК ЦКР "Молодой", школа вокала "Драйв"

ВЛ68-099

Старый Оскол, Белгородская область

Лауреат III степени

Воржева Ксения

МАУК ЦКР "Молодой", школа вокала "Драйв"

ВЛ68-100

Старый Оскол, Белгородская область

Дипломант I степени

Матусова Анна

МАУК ЦКР "Молодой", школа вокала "Драйв"

ВЛ68-101

Старый Оскол, Белгородская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый вокальный ансамбль "Канон"

МБУК "Лабинский культурный центр"

ВЛ68-063

Лабинск, Краснодарский край

Лауреат I степени

Дуэт: Шабанова Ангелина, Пылин Глеб

МБУК "Лабинский культурный центр"

ВЛ68-066

Лабинск, Краснодарский край

Лауреат I степени

Пылин Глеб

МБУК "Лабинский культурный центр"

ВЛ68-069

Лабинск, Краснодарский край

Лауреат I степени

Группа "Mentos"

МАУК ЦКР "Молодой", школа вокала "Драйв"

ВЛ68-097

Старый Оскол, Белгородская область

Лауреат II степени

Сидорова Дарья

МБОУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества "Созвездие" города Калуги

ВЛ68-041

Калуга, Калужская область

Лауреат II степени

Волкова Виктория

МБОУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества "Созвездие" города Калуги

ВЛ68-042

Калуга, Калужская область

Лауреат II степени

Лихушина Николь

МАУК ЦКР "Молодой", школа вокала "Драйв"

ВЛ68-106

Старый Оскол, Белгородская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Ковалёва Вероника

Образцовый коллектив Студия эстрадного вокала НОТА, ГАУ ДО ТО ДТиС"Пионер"

ВЛ68-119

Тюмень, Тюменская область

Лауреат I степени

Вокальный дуэт: Горбунова Арина, Ковалёва Вероника

Образцовый коллектив Студия эстрадного вокала НОТА, ГАУ ДО ТО ДТиС"Пионер"

ВЛ68-114

Тюмень, Тюменская область

Лауреат II степени

Образцовый коллектив Студия эстрадного вокала НОТА, Вокальный ансамбль Чудодетки

ГАУ ДО ТО ДТиС"Пионер"

ВЛ68-113

Тюмень, Тюменская область

Лауреат II степени

Вокальный дуэт: Давыдова София, Фёдорова Мирослава

Образцовый коллектив Студия эстрадного вокала НОТА, ГАУ ДО ТО ДТиС"Пионер"

ВЛ68-115

Тюмень, Тюменская область

Лауреат II степени

Мальцева Евдокия

Образцовый коллектив Студия эстрадного вокала НОТА, ГАУ ДО ТО ДТиС"Пионер"

ВЛ68-120

Тюмень, Тюменская область

Лауреат II степени

Гилязов Максим

Образцовый коллектив Студия эстрадного вокала НОТА, ГАУ ДО ТО ДТиС"Пионер"

ВЛ68-121

Тюмень, Тюменская область

Лауреат III степени

Вокальный дуэт: Мальцева Евдокия, Гилязов Максим

Образцовый коллектив Студия эстрадного вокала НОТА, ГАУ ДО ТО ДТиС"Пионер"

ВЛ68-116

Тюмень, Тюменская область

Лауреат III степени

Горбунова Арина

Образцовый коллектив Студия эстрадного вокала НОТА, ГАУ ДО ТО ДТиС"Пионер"

ВЛ68-117

Тюмень, Тюменская область

Лауреат III степени

Давыдова София

Образцовый коллектив Студия эстрадного вокала НОТА, ГАУ ДО ТО ДТиС"Пионер"

ВЛ68-118

Тюмень, Тюменская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Галевко Таисия

МБОУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества "Созвездие" города Калуги

ВЛ68-034

Калуга, Калужская область

Лауреат I степени

Гераськина Анастасия

МБОУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества "Созвездие" города Калуги

ВЛ68-035

Калуга, Калужская область

Лауреат I степени

Петренко Есения

МБОУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества "Созвездие" города Калуги

ВЛ68-038

Калуга, Калужская область

Лауреат I степени

Образцовый вокальный ансамбль "Солнышко"

МБУК "Лабинский культурный центр"

ВЛ68-065

Лабинск, Краснодарский край

Лауреат I степени

Дуэт: Гуткова Ксения, Желдашев Салим

МБУК "Лабинский культурный центр"

ВЛ68-067

Лабинск, Краснодарский край

Лауреат I степени

Желдашев Салим

МБУК " Лабинский культурный центр"

ВЛ68-072

Лабинск, Краснодарский край

Лауреат I степени

Группа "Тутти-фрутти"

МАУК ЦКР "Молодежный", школа вокала "Драйв"

ВЛ68-095

Старый Оскол, Белгородская область

Лауреат II степени

Вокальная студия "В.Е.К.", Шоу-группа «Ежевика»

МБОУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества "Созвездие" города Калуги

ВЛ68-030

Калуга, Калужская область

Лауреат II степени

Дека Ольга

МБОУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества "Созвездие" города Калуги

ВЛ68-036

Калуга, Калужская область

Лауреат II степени

Егорова Софья

МБОУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества "Созвездие" города Калуги

ВЛ68-037

Калуга, Калужская область

Лауреат II степени

Труфанова Анна

МАУК ЦКР "Молодой", школа вокала "Драйв"

ВЛ68-104

Старый Оскол, Белгородская область

Лауреат II степени

Мурашова Софья

МАУК ЦКР "Молодой", школа вокала "Драйв"

ВЛ68-107

Старый Оскол, Белгородская область

Лауреат II степени

Стульнева Виктория

МАУК ЦКР "Молодой", школа вокала "Драйв"

ВЛ68-108

Старый Оскол, Белгородская область

Лауреат III степени

Прокунина Анастасия

МБОУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества "Созвездие" города Калуги

ВЛ68-039

Калуга, Калужская область

Лауреат III степени

Анисимов Григорий

МАУК ЦКР "Молодой", школа вокала "Драйв"

ВЛ68-102

Старый Оскол, Белгородская область

Лауреат III степени

Отдельная Полина

МАУК ЦКР "Молодой", школа вокала "Драйв"

ВЛ68-103

Старый Оскол, Белгородская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Смешанная группа вокальной студии «В.Е.К.»

МБОУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества "Созвездие" города Калуги

ВЛ68-031

Калуга, Калужская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Трио «VELS»: Волкова Полина, Сидорова Дарья, Листова Людмила

МБОУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества "Созвездие" города Калуги

ВЛ68-032

Калуга, Калужская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Волкова Полина

МБОУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества "Созвездие" города Калуги

ВЛ68-040

Калуга, Калужская область

взрослая (старше 18 лет)

Лауреат I степени

Листова Людмила

МБОУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества "Созвездие" города Калуги

ВЛ68-043

Калуга, Калужская область

Лауреат I степени

Межевикина Кристина

МАУК ЦКР "Молодежный"

ВЛ68-109

Старый Оскол, Белгородская область

средняя А (10-12 лет) средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Дукач Валерия

МАУК ЦКР "Молодой", школа вокала "Драйв"

ВЛ68-105

Старый Оскол, Белгородская область

Народная песня

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Образцовый вокальный ансамбль "Солнышко"

МБУК "Лабинский культурный центр"

ВЛ68-064

Лабинск, Краснодарский край

Лауреат II степени

Климочкина Стефания

МБУК "Лабинский культурный центр"

ВЛ68-070

Лабинск, Краснодарский край

Лауреат II степени

Быстрова Анна

МБУДОДШИ №6

ВЛ68-112

Тула, Тульская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Чернова Анастасия

МБУК "Лабинский культурный центр"

ВЛ68-071

Лабинск, Краснодарский край

Лауреат II степени

Образцовый детский фольклорный ансамбль "Горница"

МБУДОДШИ №6

ВЛ68-111

Тула, Тульская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль казачьей песни "Чубарики"

Лабинское районное казачье общество

ВЛ68-062

Лабинск, Краснодарский край

Гран-При

"Образцовый самодеятельный коллектив"
детская хореографическая студия
"Ветер перемен" ансамбль "Ветерки"
Кемерово, Кемеровская область

Образцовый ансамбль
казачьей песни "Чубарики"
Лабинск, Краснодарский край

Инструментальное творчество

Народные инструменты

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

"Ныжга сем"

МБУДО "Микряковская ДМШ им. В. Куприянова"

ВЛ68-077

Микряково, Республика Марий Эл

Гран-При

"Образцовый самодеятельный коллектив"
детская хореографическая студия
"Ветер перемен" ансамбль "Ветерки"
Кемерово, Кемеровская область

Образцовый ансамбль
казачьей песни "Чубарики"
Лабинск, Краснодарский край

Театральное творчество

Драматический театр

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый театр "Ветер перемен"

МБУ Культурный комплекс "Центральный"

ВЛ68-016

Завьялово, Удмуртская Республика

Гран-При

"Образцовый самодеятельный коллектив"
детская хореографическая студия
"Ветер перемен" ансамбль "Ветерки"
Кемерово, Кемеровская область

Образцовый ансамбль
казачьей песни "Чубарики"
Лабинск, Краснодарский край

Оригинальный жанр

Оригинальный жанр

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Нурманова Дарья

Цирковая студия "Golden Star"

ВЛ68-011

Волосово, Ленинградская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Федорова Екатерина

ГБДОУ №55 Цирковой коллектив "Арлекин"

ВЛ68-088

Санкт-Петербург

Лауреат II степени

Кубышкин Константин

ГБДОУ №55 Цирковой коллектив "Арлекин"

ВЛ68-090

Санкт-Петербург

Дипломант I степени

Горбунова Алена

ГБДОУ №55 Цирковой коллектив "Арлекин"

ВЛ68-089

Санкт-Петербург

Гран-При

"Образцовый самодеятельный коллектив"
детская хореографическая студия
"Ветер перемен" ансамбль "Ветерки"
Кемерово, Кемеровская область

Образцовый ансамбль
казачьей песни "Чубарики"
Лабинск, Краснодарский край

Изобразительное творчество

Декоративно-прикладное творчество

взрослая (старше 18 лет)

Лауреат I степени

Усатикова Валентина

МБУК "Лабинский культурный центр"

ВЛ68-138

Лабинск, Краснодарский край

Гран-При

"Образцовый самодеятельный коллектив"
детская хореографическая студия
"Ветер перемен" ансамбль "Ветерки"
Кемерово, Кемеровская область

Образцовый ансамбль
казачьей песни "Чубарики"
Лабинск, Краснодарский край

Специальные призы

Обладатели призов:

За лучшую балетмейстерскую работу

Специальный приз

Солнышкина Ирина Ивановна, Белоусова Вера Николаевна, Дворцевая Светлана Владимировна, Грачёва Ирина Владимировна, Полянина Екатерина Викторовна

МБУ ДО ДШИ № 4

Волгоград, Волгоградская область

За лучшую педагогическую работу

Специальный приз

Евсюкова Елена Михайловна

МБУДО ДШИ №2 г.Воронежа

Воронеж, Воронежская область

Специальный приз

Храброва Оксана Валериевна

МБУК "Лабинский культурный центр"

Лабинск, Краснодарский край

За сохранение народных традиций

Специальный приз

Хореографический ансамбль "Мозаика"

МБОУДО "ДШИ №4" г. Калуги

Калуга, Калужская область

Специальный приз

Образцовый танцевальный коллектив Шоу-студия "Стиль"

Уфа, Республика Башкортостан

Специальный приз

"Ныжга сем"

МБУДО "Микряковская ДМШ им. В. Куприянова"

Микряково, Республика Марий Эл

Специальный приз

Образцовый детский фольклорный ансамбль "Горница"

МБУДОДШИ №6

Тула, Тульская область

За сценическую выразительность

Специальный приз

Егоров Павел

МКОУДО "Кировская ДШИ №2"

Киров, Калужская область

За лучший костюм

Специальный приз

Коллектив эстрадного танца "Dancing Family" Старшая группа

МАУК "ДКМ"

Кунгур, Пермский край

За выразительность образа

Специальный приз

Хореографический ансамбль "Радуга"

МБОУ ДО ЦДТ

Мантурово, Костромская область

За высокий уровень исполнительской культуры

Специальный приз

Образцовый хореографический ансамбль "Гульдар"

МБУ ДО ЦДТ

Сибай, Республика Башкортостан

За артистизм

Специальный приз

Образцовый детский коллектив Кузбасса хореографическая студия «Россияночка»

МБУДО «ДЮЦ г.Юрги»

Юрга, Кемеровская область

Специальный приз

Группа "Хочупелки"

МАУК ЦКР "Молодой", школа вокала "Драйв"

Старый Оскол, Белгородская область

За лучшую режиссерскую работу

Специальный приз

Логвинова Светлана Геннадьевна, Котикова Валентина Леонидовна, Зенин Олег Сергеевич

МБОУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества "Созвездие" города Калуги

Калуга, Калужская область

За высокий уровень исполнения

Специальный приз

Группа "Mentos"

МАУК ЦКР "Молодой", школа вокала "Драйв"

Старый Оскол, Белгородская область

За самого юного участника

Специальный приз

Вокальный дуэт: Горбунова Арина, Ковалёва Вероника

Образцовый коллектив Студия эстрадного вокала НОТА, ГАУ ДО ТО ДТиС"Пионер"

Тюмень, Тюменская область

Гран-При

"Образцовый самодеятельный коллектив"
детская хореографическая студия
"Ветер перемен" ансамбль "Ветерки"
Кемерово, Кемеровская область

Образцовый ансамбль
казачьей песни "Чубарики"
Лабинск, Краснодарский край

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить