Результаты 96-го фестиваля-конкурса «Казанские узоры» (1 ноября, Казань)

Казань

c 31 октября по 3 ноября 2023

Время проведения

О конкурсе

Номинации

Населенные пункты участников

  • Санкт-Петербург
  • Архангельск, Архангельская область
  • Новороссийск, Краснодарский край
  • Псков, Псковская область
  • Пермь, Пермский край
  • Кушва, Свердловская область
  • Октябрьский, Краснодарский край
  • Октябрьский, Республика Башкортостан
  • Карталы, Челябинская область
  • Миасское, Челябинская область
  • Ростов-на-Дону, Ростовская область
  • Локомотивный, Челябинская область
  • Проскоково, Кемеровская область
  • Кингисепп, Ленинградская область
  • Лесной, Свердловская область
  • Тула, Тульская область
  • Ханты-Мансийск, ХМАО - Югра
  • Новомосковск, Тульская область
  • Москва
  • Омск, Омская область
  • Сестрорецк, Санкт-Петербург
  • Сыктывкар, Республика Коми
Смотреть все
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань:

Галина Кирдяшева

Когалым

Образцовая студия современного и эстрадного танца " Антре",в лице руководителей,детей и родителей,говорят Вам спасибо за прием и организацию проведени...
Отзыв о поездке на Международный творческий лагерь «Арт - волна » (5 смена) г. Сочи

Елена

Брянск

Уважаемые организаторы! Мы, ансамбль танца «Каприз» г. Брянск - участники смены Арт-волна проекта «Я могу» г. Сочи хотим отметить высокий уровень подг...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Многоликий Кавказ», Пятигорск

Тесленко Кристина Сергеевна

Ростов-на-Дону

Здравствуйте. До сих пор нахожусь под впечатлением этого замечательного конкурса и увлекательной поездки. Хочется отблагодарить каждого за эту прекрас...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Новый горизонт», Крым

Алена

Россия, Белгородская, п.Чернянка

Образцовый детский хореографический коллектив "Ритм" Белгородской области п.Чернянка, выражает благодарность организаторам конкурса "Новый горизонт" 4...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна», Санкт-Петербург

Ирина Петрова

Образцовый коллектив «Театр-студия «Синяя птица», Городской округ Подольск

Больше года, в связи с пандемией, наш коллектив мечтал о поездке на фестиваль «Я МОГУ!» в удивительный город Санкт-Петербург. Ведь многие участники де...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры», Казань

Евгения

Жуковский

Спасибо огромное за организацию и помощь во всем! Настоящие профессионалы! Очень рада, что после такого перерыва, первый конкурс был именно таким!!! Э...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед», Сочи

Татьяна

п.Ефимовский

Огромное спасибо организаторам конкурса за предоставленную возможность проявить себя, свои таланты и возможности, которые мы реализовали, участвуя в э...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна», Санкт-Петербург

Евгения Владимировна Марченко

Братск

Хочу выразить благодарность проекту "Я могу!" за адекватное жюрейство, высший пилотаж организации фестиваля и экскурсии, а так же за внимательное отно...
Отзыв о поездке на XXIV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Сулейманова Патимат Магомедовна

Махачкала

Самые лучшие впечатления! Очень хорошая организация, прекрасные экскурсии, все точно в назначенное время, прекрасный зал, шикарная акустика и многое д...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Свиридова Юлия Юрьевна

Горячий Ключ

Очень хорошая организация,все четко и понятно,все продумано,очень понравился мастер класс по актерскому мастерству,моментально появляющиеся магнитики ...
Отзыв о поездке на XXVII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Театр игры «Домино»

Мы очень рады, что побывали на фестивале Казанские узоры! Дети остались довольны) За такой короткий срок успели посмотреть город, съездить в Свияжск...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Левшина Ирина Евгеньевна

Комсомольск-на-Амуре

Благодарим организаторов за прекрасный фестиваль , за внимательное и тёплое отношение, за понимание и профессионализм. Качество проведения и организа...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Шулик Наталия Олеговна

Балаково

Как всегда всё на высшем уровне! Мы очень рады вместе с вами расти и развиваться! Ждём новых встреч!
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Саблина Людмила Владимировна

п. Кропачёво

Огромное спасибо за организацию праздника. Всё было отлично!. Организаторы, экскурсоводы, жюри - всем огромное спасибо за доброе отношение, за интерес...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Мария Иванова

Волгоград

Спасибо огромное за фестиваль-конкурс "Казанские Узоры"Ведущая на награждении зажгла,атмосфера шикарная
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества « Казанские узоры » г.Казань:

Авшалумов Сергей Лазаревич

Москва

Впечатления положительные. Понравилось отношение организаторов, быстрая реакция на все вопросы. Приятно было то, что слова организаторов не расходятся...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества « Казанские узоры » г.Казань:

Багаутдинова Ирина Фанзавиевна

c.Бураево, Республика Башкортостан

Впечатления только положительные,столько эмоции.Добродушные и отзывчивые организаторы.Благодарю всех организаторов конкурса.
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Васова Елена

Саратов

Организация конкурса "Казанские узоры" прошла безупречно.Настолько все продуманно и организовано,что придраться не к чему)))Дети были в восторге от пр...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Лето» г. Санкт-Петербург

Елена

Тула

Мы выражаем огромную благодарность организаторам фестиваля "Я Могу!" за тёплый приём, за организацию на высоком уровне, за мероприятия, за дружескую а...

Сми о фестивале «Казанские узоры»

Жюри конкурса

Мария Семенова

певица, педагог по вокалу, руководитель музыкального направления Академии Игоря Крутого в Казани, участница 5-го сезона телевизионного шоу «НУ-КА ВСЕ ВМЕСТЕ» Россия 1, финалистка и победительница музыкальных проектов на российском телевидении

Подробнее
Эльза Калимуллина


педагог-хореограф, старший преподаватель кафедры хореографического искусства Казанского государственного института культуры, балетмейстер театра танца «Дорога из города», заслуженный работник культуры Республики Татарстан

Подробнее
Денис Фейзов

балетмейстер, режиссёр, постановщик Марийского государственного академического театра оперы и балета имени Эрика Сапаева, художественный руководитель студии современного танца Дениса Фейзова, лауреат Государственной премии, член международного танцевального сообщества SID UNESCO

Подробнее
Сагит Хабибуллин

дирижер, педагог, заслуженный деятель искусств Республики Татарстан, профессор кафедры народных инструментов, профессор кафедры татарской музыки и этномузыкологии Казанской государственной консерватории им. Н. Г. Жиганова

Подробнее
Раиля Гарипова

педагог-хореограф, главный балетмейстер Государственного ансамбля песни и танца Республики Татарстан, народная артистка Республики Татарстан

Подробнее
Александра Ельчанинова

Педагог современной хореографии Казанского хореографического училища, балетмейстер-постановщик Казанского Театра Юного Зрителя.

Подробнее
Альфия Вознесенская

Кандидат философских наук, заместитель декана факультета музыкального искусства, доцент кафедры эстрадно-джазовой музыки КазГИК, Лауреат Международных конкурсов

Подробнее
Герман Ромазанов

Танцовщик, финалист шестого сезона шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ.

Подробнее
Алсу Сунгатова

актриса, директор Казанского камерного театра «Сдвиг», педагог по актерскому мастерству Академии популярной музыки Игоря Крутого (Поволжье)

Подробнее
Айрат Хаметов

профессор, заведующий кафедрой народного танца факультета хореографических искусств Казанского государственного института культуры, художественный руководитель Государственного ансамбля песни и танца Республики Татарстан, народный артист Республики Татарстан

Подробнее
Рифат Абульханов

педагог-хореограф, генеральный директор содружества любителей социально-бального и классического танца, народный артист Республики Татарстан

Подробнее
Азат Зарипов

доцент кафедры театрального творчества и режиссуры театрализованных праздников Казанского государственного института культуры, заслуженный артист республики Татарстан, актёр и режиссёр.

Подробнее

Хореография

Эстрадный танец

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Коллектив Современного Эстрадного Танца "Dance Avenue"

ГБОУ Гимназия 227 Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга

КУ96-091

Санкт-Петербург

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "Татьянин день"

Центр развития "Анастасия"

КУ96-114

Пермь, Пермский край

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "Мозаика"

МБУ ДО ДЦ"Надежда"

КУ96-069

Псков, Псковская область

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Максимум"

МБОУ Гимназия №24 имени Бориса Львовича Розинга

КУ96-002

Архангельск, Архангельская область

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль Кубаночка

МБУ ДО ДШИ им. Л.А. Гергиевой МО г. Новороссийск

КУ96-033

Новороссийск, Краснодарский край

Лауреат II степени

Шевырева Василиса

МБУ ДО ДШИ им. Л.А. Гергиевой МО г. Новороссийск

КУ96-044

Новороссийск, Краснодарский край

Лауреат II степени

Коллектив Современного Эстрадного Танца "Dance Avenue"

ГБОУ Гимназия 227 Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга

КУ96-090

Санкт-Петербург

Лауреат III степени

Клементьева Кира и Колотилова Ксения

МБУ ДО ДШИ им. Л.А. Гергиевой МО г. Новороссийск

КУ96-055

Новороссийск, Краснодарский край

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Хореографический коллектив "Максимум"

МБОУ Гимназия №24 имени Бориса Львовича Розинга

КУ96-001

Архангельск, Архангельская область

Лауреат I степени

Воронова Лиза, Полагушина Даша, Туркова Женя

МАУК КГО "КДК"

КУ96-017

Кушва, Свердловская область

Лауреат II степени

Ансамбль современного танца "Мистерия"

МАУК КГО "КДК"

КУ96-016

Кушва, Свердловская область

Лауреат II степени

Старшая группа Искорки

МБУ ДО ДШИ п. Октябрьский

КУ96-056

Октябрьский, Краснодарский край

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль "Мозаика"

МБУ ДО ДЦ"Надежда"

КУ96-070

Псков, Псковская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Школа танцев Пластилин

КУ96-058

Октябрьский, Республика Башкортостан

Лауреат I степени

Ахмадеева Эльвина

Школа танцев Пластилин

КУ96-060

Октябрьский, Республика Башкортостан

Лауреат II степени

Школа танцев Пластилин

КУ96-059

Октябрьский, Республика Башкортостан

Лауреат III степени

Хореографический ансамбль "Мозаика"

МБУ ДО ДЦ"Надежда"

КУ96-067

Псков, Псковская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Образцовый хореографический ансамбль "Мадлен"

МБУ Районный Дом Культуры Железнодорожников

КУ96-004

Карталы, Челябинская область

Современный танец

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль "Мозаика"

МБУ ДО ДЦ"Надежда"

КУ96-071

Псков, Псковская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый детский коллектив Челябинской области хореографический ансамбль "Импровиз"

МБУДО "Красноармейская ДШИ"

КУ96-026

Миасское, Челябинская область

Дипломант I степени

Хореографический ансамбль Баканочка

МБУ ДО ДШИ им. Л.А. Гергиевой МО г. Новороссийск

КУ96-046

Новороссийск, Краснодарский край

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Хореографический коллектив "Максимум"

МБОУ Гимназия №24 имени Бориса Львовича Розинга

КУ96-003

Архангельск, Архангельская область

Лауреат I степени

Образцовый детский коллектив Челябинской области хореографический ансамбль "Импровиз"

МБУДО "Красноармейская ДШИ"

КУ96-027

Миасское, Челябинская область

Лауреат I степени

Пханаева София

МБУ ДО ДШИ им. Л.А. Гергиевой МО г. Новороссийск

КУ96-042

Новороссийск, Краснодарский край

Лауреат III степени

Хореографический ансамбль Кубаночка

МБУ ДО ДШИ им. Л.А. Гергиевой МО г. Новороссийск

КУ96-032

Новороссийск, Краснодарский край

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Карасева Мария

ГБПОУ КК НМК им.Д.Д.Шостаковича

КУ96-053

Новороссийск, Краснодарский край

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль "Татьянин день"

Центр развития "Анастасия"

КУ96-113

Пермь, Пермский край

Народный танец

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Детская хореографическая студия при государственном ансамбле песни и пляски Донских казаков

Дестская хореографическая студия на базе ансамбля Донских казаков

КУ96-073

Ростов-на-Дону, Ростовская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Детская хореографическая студия при государственном ансамбле песни и пляски Донских казаков

Дестская хореографическая студия на базе ансамбля Донских казаков

КУ96-072

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат I степени

Шульц Арина

Дестская хореографическая студия на базе ансамбля Донских казаков

КУ96-087

Ростов-на-Дону, Ростовская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

детская хореографическая студия при государственном ансамбле песни и пляски Донских казаков им. Анатолия Квасова

Дестская хореографическая студия на базе ансамбля Донских казаков

КУ96-080

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль татарского танца "Кунаклар"

МАУК КГО "КДК"

КУ96-015

Кушва, Свердловская область

Лауреат I степени

Туркова Евгения

Образцовый ансамбль татарского танца "Кунаклар", МАУК КГО "КДК"

КУ96-018

Кушва, Свердловская область

Лауреат I степени

Молотшева Елизавета, Трохин Артем

Дестская хореографическая студия на базе ансамбля Донских казаков

КУ96-084

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат I степени

Кушнаренко София, Огипенин Гордей

Дестская хореографическая студия на базе ансамбля Донских казаков

КУ96-083

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат I степени

Хореографический коллектив "Проскоковский сапфир"

МАУК "ЮМЦКС" Проскоковский ЦДК

КУ96-063

Проскоково, Кемеровская область

Лауреат I степени

Детская хореографическая студия при государственном ансамбле песни и пляски Донских казаков

Дестская хореографическая студия на базе ансамбля Донских казаков

КУ96-074

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат I степени

Детская хореографическая студия при государственном ансамбле песни и пляски Донских казаков им. Анатолия Квасова

Дестская хореографическая студия на базе ансамбля Донских казаков

КУ96-079

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат II степени

Образцовый хореографический ансамбль "Мальвина"

МКОУ СОШ № 2

КУ96-005

Локомотивный, Челябинская область

Лауреат II степени

Мельничук Алина, Мельничук Дарья, Дягтерев Владимир

Дестская хореографическая студия на базе ансамбля Донских казаков

КУ96-082

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат II степени

Буренко Анастасия, Печорский Арсений, Таранец Егор

Дестская хореографическая студия на базе ансамбля Донских казаков

КУ96-081

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат II степени

Детская хореографическая студия при государственном ансамбле песни и пляски Донских казаков

Дестская хореографическая студия на базе ансамбля Донских казаков

КУ96-075

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат II степени

Детская хореографическая студия при государственном ансамбле песни и пляски Донских казаков

Дестская хореографическая студия на базе ансамбля Донских казаков

КУ96-076

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат II степени

Образцовый ансамбль татарского танца "Кунаклар"

МАУК КГО "КДК"

КУ96-014

Кушва, Свердловская область

Лауреат II степени

Хозяйкин Иван, Воронова Елизавета

Образцовый ансамбль татарского танца "Кунаклар" МАУК КГО "КДК"

КУ96-020

Кушва, Свердловская область

Лауреат II степени

Трохин Артём

Дестская хореографическая студия на базе ансамбля Донских казаков

КУ96-088

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат III степени

Шаповал Полина

МБУ ДО ДШИ им. Л.А. Гергиевой МО г. Новороссийск

КУ96-040

Новороссийск, Краснодарский край

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Гиоева Екатерина

Дестская хореографическая студия на базе ансамбля Донских казаков

КУ96-085

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат II степени

Гиоева Елизавета

Дестская хореографическая студия на базе ансамбля Донских казаков

КУ96-086

Ростов-на-Дону, Ростовская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Детская хореографическая студия при государственном ансамбле песни и пляски Донских казаков

Дестская хореографическая студия на базе ансамбля Донских казаков

КУ96-078

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат II степени

Детская хореографическая студия при государственном ансамбле песни и пляски Донских казаков

Дестская хореографическая студия на базе ансамбля Донских казаков

КУ96-077

Ростов-на-Дону, Ростовская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Бердников Иван, Чердынцева Эмилия

"Дуслар" ансамбль- спутник ОАТТ "Кунаклар", МАУК КГО "КДК"

КУ96-019

Кушва, Свердловская область

Классический танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Безгодова Виолетта, Шарунова Мария

МБУ ДО ДШИ им. Л.А. Гергиевой МО г. Новороссийск

КУ96-036

Новороссийск, Краснодарский край

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль Баканочка

МБУ ДО ДШИ им. Л.А. Гергиевой МО г. Новороссийск

КУ96-045

Новороссийск, Краснодарский край

Лауреат II степени

Швединская Олеся

МБУ ДО ДШИ им. Л.А. Гергиевой МО г. Новороссийск

КУ96-047

Новороссийск, Краснодарский край

Лауреат III степени

Хореографический ансамбль Кубаночка

МБУ ДО ДШИ им. Л.А. Гергиевой МО г. Новороссийск

КУ96-034

Новороссийск, Краснодарский край

Лауреат III степени

Шарунова Мария

МБУ ДО им.Л.А. Гергиевой М.О.Новороссийск

КУ96-041

Новороссийск, Краснодарский край

Лауреат III степени

Светличная Елизавета

МБУ ДО им.Л.А. Гергиевой М.О.Новороссийск

КУ96-050

Новороссийск, Краснодарский край

Лауреат III степени

Колотилова Ксения

МБУ ДО ДШИ им. Л.А. Гергиевой МО г. Новороссийск

КУ96-052

Новороссийск, Краснодарский край

Дипломант I степени

Белова Настя

МБУ ДО ДШИ им. Л.А. Гергиевой МО г. Новороссийск

КУ96-043

Новороссийск, Краснодарский край

Дипломант I степени

Клементьева Кира

МБУ ДО ДШИ им. Л.А. Гергиевой МО г. Новороссийск

КУ96-051

Новороссийск, Краснодарский край

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Андрейко Марина

МКОУ ДО ДШИ

КУ96-006

Локомотивный, Челябинская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Евсейчик Марина

ГБПОУ КК НМК им.Д.Д.Шостаковича

КУ96-054

Новороссийск, Краснодарский край

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Колмык Анфиса

МБУ ДО ДШИ им. Л.А. Гергиевой МО г. Новороссийск

КУ96-048

Новороссийск, Краснодарский край

Детский танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Бабенко Варвара

МБУ ДО ДШИ п. Октябрьский

КУ96-057

Октябрьский, Краснодарский край

Лауреат III степени

Хореографический ансамбль Кубаночка

МБУ ДО ДШИ им. Л.А. Гергиевой МО г. Новороссийск

КУ96-035

Новороссийск, Краснодарский край

Лауреат III степени

Коллектив Современного Эстрадного Танца "Dance Avenue"

ГБОУ Гимназия 227 Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга

КУ96-092

Санкт-Петербург

Народный стилизованный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Хореографический коллектив "Проскоковский сапфир"

МАУК "ЮМЦКС" Проскоковский ЦДК

КУ96-065

Проскоково, Кемеровская область

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Проскоковский сапфир"

МАУК "ЮМЦКС" Проскоковский ЦДК

КУ96-066

Проскоково, Кемеровская область

Лауреат III степени

Волкова Варвара

МБУ ДО ДШИ им. Л.А. Гергиевой МО г. Новороссийск

КУ96-049

Новороссийск, Краснодарский край

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Хореографический коллектив "Проскоковский сапфир"

МАУК "ЮМЦКС" Проскоковский ЦДК

КУ96-064

Проскоково, Кемеровская область

Лауреат II степени

Бобр София

МБУ ДО ДШИ им. Л.А. Гергиевой МО г. Новороссийск

КУ96-037

Новороссийск, Краснодарский край

Лауреат III степени

Коваленко Дарья

МБУ ДО ДШИ им. Л.А. Гергиевой МО г. Новороссийск

КУ96-038

Новороссийск, Краснодарский край

Лауреат III степени

Буримличенко Алена

МБУ ДО ДШИ им. Л.А. Гергиевой МО г. Новороссийск

КУ96-039

Новороссийск, Краснодарский край

Танцевальное шоу

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "Мозаика"

МБУ ДО ДЦ"Надежда"

КУ96-068

Псков, Псковская область

Гран-При

Фольклорный ансамбль "Горлинка"
Лесной, Свердловская область

Образцовый детский коллектив Челябинской 
области хореографический ансамбль "Импровиз"
Миасское, Челябинская область

Детская хореографическая студия при государственном
ансамбле песни и пляски Донских казаков
Ростов-на-Дону, Ростовская область


Вокал

Эстрадная песня

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Эстрадный вокальный ансамбль "Город детства"

МБУ ДО "Центр эстетического воспитания и образования детей (ДШИ)"

КУ96-007

Кингисепп, Ленинградская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Мазурова Софья

МБУ ДО "Центр эстетического воспитания и образования детей (ДШИ)"

КУ96-009

Кингисепп, Ленинградская область

Лауреат II степени

Вокальная студия "Город Детства", ансамбль "Мажорчики"

МБУДО «Центр детского творчества»

КУ96-021

Лесной, Свердловская область

Лауреат II степени

Лучина Татьяна

МБУ ДО Центр ПСС , студия эстрадной песни "Нота"

КУ96-099

Тула, Тульская область

Лауреат III степени

Прушинская Мария

МБУ ДО "Центр эстетического воспитания и образования детей (ДШИ)"

КУ96-008

Кингисепп, Ленинградская область

Лауреат III степени

Киселёва Анастасия

МБУДО «Центр детского творчества»

КУ96-022

Лесной, Свердловская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Сукиасян Майя

МБУ ДО "Центр эстетического воспитания и образования детей (ДШИ)"

КУ96-010

Кингисепп, Ленинградская область

Лауреат I степени

Харитонова Ксения

МБУ ДО "Центр эстетического воспитания и образования детей (ДШИ)"

КУ96-012

Кингисепп, Ленинградская область

Лауреат I степени

Богданова Алеся

МБУ ДО "Центр эстетического воспитания и образования детей (ДШИ)"

КУ96-013

Кингисепп, Ленинградская область

Лауреат II степени

Мадеева Ангелина

МБУ ДО "Центр эстетического воспитания и образования детей (ДШИ)"

КУ96-011

Кингисепп, Ленинградская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Саидова Виктория

БПОУ "Центр искусств для одаренных детей Севера"

КУ96-100

Ханты-Мансийск, ХМАО - Югра

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Рукина Эмилия

ГДК г.Новомосковск

КУ96-031

Новомосковск, Тульская область

Народная песня

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Фольклорный ансамбль "Горлинка"

МБУДО «Центр детского творчества»

КУ96-023

Лесной, Свердловская область

Лауреат II степени

Бояршинова Анна, Галина Эльвина, Разумова Виталия

Вокальное трио "Кудесницы", МБУДО «Центр детского творчества»

КУ96-024

Лесной, Свердловская область

Лауреат II степени

Поспелова Лидия

МБУДО «Центр детского творчества»

КУ96-025

Лесной, Свердловская область

Гран-При

Фольклорный ансамбль "Горлинка"
Лесной, Свердловская область

Образцовый детский коллектив Челябинской 
области хореографический ансамбль "Импровиз"
Миасское, Челябинская область

Детская хореографическая студия при государственном
ансамбле песни и пляски Донских казаков
Ростов-на-Дону, Ростовская область


Инструментальное творчество

Народные инструменты

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Образцовый детский коллектив Санкт-Петербурга оркестр русских народных инструментов "Серебряный родник"

ГБОУ школа №569 Невского района Санкт-Петербурга

КУ96-089

Санкт-Петербург

Гран-При

Фольклорный ансамбль "Горлинка"
Лесной, Свердловская область

Образцовый детский коллектив Челябинской 
области хореографический ансамбль "Импровиз"
Миасское, Челябинская область

Детская хореографическая студия при государственном
ансамбле песни и пляски Донских казаков
Ростов-на-Дону, Ростовская область


Театральное творчество

Драматический театр

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Детский Театр "ГУЛЛИВЕР"

ГБУДО Школа Искусств "РОДНИК"

КУ96-028

Москва

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Образцовый Литературный театр "РИФ"

БОУ ДО "Городской Дворец Детского (юношеского) Творчества"

КУ96-061

Омск, Омская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Театр «ТВОРЧЕСТВО»

Детская центральная библиотека им. С. Михалкова

КУ96-093

Сестрорецк, Санкт-Петербург

Художественное слово

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Цветова Маргарита

Детская центральная библиотека им. С. Михалкова

КУ96-094

Сестрорецк, Санкт-Петербург

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Богунович Ева

ГБУДО Школа Искусств "РОДНИК"

КУ96-030

Москва

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Проскурякова Маргарита

ГБУДО Школа Искусств "РОДНИК"

КУ96-029

Москва

Лауреат II степени

Ястребова Виктория

БОУ ДО "Городской Дворец Детского (юношеского) Творчества"

КУ96-062

Омск, Омская область

Гран-При

Фольклорный ансамбль "Горлинка"
Лесной, Свердловская область

Образцовый детский коллектив Челябинской 
области хореографический ансамбль "Импровиз"
Миасское, Челябинская область

Детская хореографическая студия при государственном
ансамбле песни и пляски Донских казаков
Ростов-на-Дону, Ростовская область


Изобразительное творчество

Живопись

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Якунин Матвей

Арт студия масляной живописи Вэр-ва

КУ96-110

Сыктывкар, Республика Коми

Лауреат I степени

Сулимова Римма

Арт студия масляной живописи Вэр-ва

КУ96-112

Сыктывкар, Республика Коми

Лауреат I степени

Третьякова Анастасия

Центр развития "Анастасия"

КУ96-119

Пермь, Пермский край

Лауреат I степени

Ван Алиса

Центр развития "Анастасия"

КУ96-120

Пермь, Пермский край

Лауреат I степени

Пономарев Илья

Центр развития "Анастасия"

КУ96-125

Пермь, Пермский край

Лауреат II степени

Ванеев Георгий

Арт студия масляной живописи Вэр-ва

КУ96-101

Сыктывкар, Республика Коми

Лауреат II степени

Бобров Евгений

Арт студия масляной живописи Вэр-ва

КУ96-102

Сыктывкар, Республика Коми

Лауреат II степени

Арцер Софья

Арт студия масляной живописи Вэр-ва

КУ96-109

Сыктывкар, Республика Коми

Лауреат II степени

Столярова Юлия

Арт студия масляной живописи Вэр-ва

КУ96-111

Сыктывкар, Республика Коми

Лауреат II степени

Калашникова Анна

Центр развития "Анастасия"

КУ96-121

Пермь, Пермский край

Лауреат II степени

Юсупова Лиана

Центр развития "Анастасия"

КУ96-122

Пермь, Пермский край

Лауреат II степени

Пашина Анна

Центр развития "Анастасия"

КУ96-123

Пермь, Пермский край

Лауреат II степени

Пономарев Илья

Центр развития "Анастасия"

КУ96-124

Пермь, Пермский край

Лауреат III степени

Старцева Дарья

Центр развития "Анастасия"

КУ96-116

Пермь, Пермский край

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Терентьева Ирина

Арт студия масляной живописи Вэр-ва

КУ96-106

Сыктывкар, Республика Коми

Лауреат I степени

Герасименко Таисия

Арт студия масляной живописи Вэр-ва

КУ96-104

Сыктывкар, Республика Коми

Лауреат I степени

Лёвкина Дарья

Арт студия масляной живописи Вэр-ва

КУ96-108

Сыктывкар, Республика Коми

Лауреат II степени

Бахметьева Полина

Арт студия масляной живописи Вэр-ва

КУ96-103

Сыктывкар, Республика Коми

Лауреат II степени

Кольцова Анна

Арт студия масляной живописи Вэр-ва

КУ96-107

Сыктывкар, Республика Коми

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Фомина Марина

Центр развития "Анастасия"

КУ96-115

Пермь, Пермский край

Лауреат I степени

Карпушкина Олеся

Центр развития "Анастасия"

КУ96-117

Пермь, Пермский край

Лауреат I степени

Фофанов Дмитрий

Центр развития "Анастасия"

КУ96-126

Пермь, Пермский край

Лауреат II степени

Морозова Анна

Центр развития "Анастасия"

КУ96-118

Пермь, Пермский край

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат III степени

Гладкая Ангелина

Арт студия масляной живописи Вэр-ва

КУ96-105

Сыктывкар, Республика Коми

Гран-При

Фольклорный ансамбль "Горлинка"
Лесной, Свердловская область

Образцовый детский коллектив Челябинской 
области хореографический ансамбль "Импровиз"
Миасское, Челябинская область

Детская хореографическая студия при государственном
ансамбле песни и пляски Донских казаков
Ростов-на-Дону, Ростовская область


Специальные призы

Обладатели призов:

За лучшую педагогическую работу

Специальный приз

Фоменко Вера Анатольевна

МБУ ДО "Центр эстетического воспитания и образования детей (ДШИ)"

Кингисепп, Ленинградская область

Специальный приз

Виганд Диана Джамилевна

Октябрьский, Республика Башкортостан

За артистизм

Специальный приз

Мазурова Софья

МБУ ДО "Центр эстетического воспитания и образования детей (ДШИ)"

Кингисепп, Ленинградская область

Специальный приз

Богунович Ева

ГБУДО Школа Искусств "РОДНИК"

Москва

За сохранение народных традиций

Специальный приз

Вокальная студия "Город Детства", ансамбль "Мажорчики"

МБУДО «Центр детского творчества»

Лесной, Свердловская область

Специальный приз

Образцовый ансамбль татарского танца "Кунаклар"

МАУК КГО "КДК"

Кушва, Свердловская область

За лучший костюм

Специальный приз

Детский Театр "ГУЛЛИВЕР"

ГБУДО Школа Искусств "РОДНИК"

Москва

Специальный приз

Образцовый детский коллектив Челябинской области хореографический ансамбль "Импровиз"

МБУДО "Красноармейская ДШИ"

Миасское, Челябинская область

Специальный приз

Хореографический коллектив "Проскоковский сапфир"

МАУК "ЮМЦКС" Проскоковский ЦДК

Проскоково, Кемеровская область

За лучшую оркестровую работу

Специальный приз

Киселев Виктор Александрович, Нарыжнева Елена Владимировна

ГБОУ школа №569 Невского района Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург

За высокий уровень техники исполнения

Специальный приз

Евсейчик Марина

ГБПОУ КК НМК им.Д.Д.Шостаковича

Новороссийск, Краснодарский край

За патриотическое воспитание молодежи

Специальный приз

Живчук Сергей Леонидович

МБУ ДО ДЦ"Надежда"

Псков, Псковская область

Гран-При

Фольклорный ансамбль "Горлинка"
Лесной, Свердловская область

Образцовый детский коллектив Челябинской 
области хореографический ансамбль "Импровиз"
Миасское, Челябинская область

Детская хореографическая студия при государственном
ансамбле песни и пляски Донских казаков
Ростов-на-Дону, Ростовская область


Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить