Результаты XVI фестиваля-конкурса «Уральская звезда» (март, Екатеринбург)

Екатеринбург

Время проведения

О конкурсе

Номинации

Населенные пункты участников

  • Киров, Кировская область
  • Саратов, Саратовская область
  • Коряжма, Архангельская область
  • Салават, Республика Башкортостан
  • Орск, Оренбургская область
  • Пермь, Пермский край
  • Юрга, Кемеровская область
  • Кингисепп, Ленинградская область
  • Павловск Алтайский край
  • Кемерово, Кемеровская область
  • Барнаул, Алтайский край
  • Слободской, Кировская область город
  • Омск, Омская область
  • с. Аргаяш, Челябинская область
  • Тюмень, Тюменская область
  • Железногорск Красноярский край
  • Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
  • Новосибирск, Новосибирская область
  • Архангельск, Архангельская область
  • Екатеринбург, Свердловская область
  • Слободской, Кировская область
Смотреть все
Отзыв о поездке на Международный творческий лагерь «Арт - волна » (5 смена) г. Сочи

Елена

Брянск

Уважаемые организаторы! Мы, ансамбль танца «Каприз» г. Брянск - участники смены Арт-волна проекта «Я могу» г. Сочи хотим отметить высокий уровень подг...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Многоликий Кавказ», Пятигорск

Тесленко Кристина Сергеевна

Ростов-на-Дону

Здравствуйте. До сих пор нахожусь под впечатлением этого замечательного конкурса и увлекательной поездки. Хочется отблагодарить каждого за эту прекрас...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Новый горизонт», Крым

Алена

Россия, Белгородская, п.Чернянка

Образцовый детский хореографический коллектив "Ритм" Белгородской области п.Чернянка, выражает благодарность организаторам конкурса "Новый горизонт" 4...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна», Санкт-Петербург

Ирина Петрова

Образцовый коллектив «Театр-студия «Синяя птица», Городской округ Подольск

Больше года, в связи с пандемией, наш коллектив мечтал о поездке на фестиваль «Я МОГУ!» в удивительный город Санкт-Петербург. Ведь многие участники де...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры», Казань

Евгения

Жуковский

Спасибо огромное за организацию и помощь во всем! Настоящие профессионалы! Очень рада, что после такого перерыва, первый конкурс был именно таким!!! Э...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед», Сочи

Татьяна

п.Ефимовский

Огромное спасибо организаторам конкурса за предоставленную возможность проявить себя, свои таланты и возможности, которые мы реализовали, участвуя в э...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна», Санкт-Петербург

Евгения Владимировна Марченко

Братск

Хочу выразить благодарность проекту "Я могу!" за адекватное жюрейство, высший пилотаж организации фестиваля и экскурсии, а так же за внимательное отно...
Отзыв о поездке на VI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Уральская звезда» г. Екатеринбург

Максимова Елена Николаевна

Зеленодольск

Спасибо Вам за работу и заботу)))))))))))Все было отлично!!!!!!!!

Отзыв о поездке на VI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Уральская звезда» г. Екатеринбург

Ведерников Павел Анатольевич

Курган

От своего лица лично, а также от всего нашего коллектива и руководства выражаем искреннюю благодарность всей огромной команде проекта "Я МОГУ" за те...

Отзыв о поездке на VII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Уральская звезда» г. Екатеринбург

вхс ИСКОРКИ

Челябинск

Мы, 24.11.8 принимали участие в фестивале конкурсе Уральская звезда г.Екатеринбург! Нам очень понравилось! Благодарим Вас за организацию, за вашу...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Лето» г. Санкт-Петербург

Елена

Тула

Мы выражаем огромную благодарность организаторам фестиваля "Я Могу!" за тёплый приём, за организацию на высоком уровне, за мероприятия, за дружескую а...

Хореография

Эстрадный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический ансамбль "Каприз"

МОАУ ДО "ЦРТДЮ г. Кирова"

Киров, Кировская область

Лауреат I степени

Студия пластики и танца"Амалуна"

МУК"ГКДТ "Романтик"

Саратов, Саратовская область

Лауреат I степени

Хореографический коллектив Монпансье

Школа Step-Up

Салават, Республика Башкортостан

Лауреат II степени

Полина Мулина

Коряжма, Архангельская область

Лауреат II степени

Хореографический коллектив Монпансье

Школа Step-Up

Салават, Республика Башкортостан

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Студия пластики и танца " Амалуна"

МУК"ГКДТ "Романтик"

Саратов, Саратовская область

Лауреат II степени

Студия пластики и танца " Амалуна"

МУК"ГКДТ "Романтик"

Саратов, Саратовская область

Лауреат II степени

Образцовый танцевальный коллектив «Крокус»

МАУДО «ЦРТДЮ»Созвездие» г.Орска»

Орск, Оренбургская область

Лауреат II степени

Образцовый танцевальный коллектив «Крокус»

МАУДО «ЦРТДЮ»Созвездие» г.Орска»

Орск, Оренбургская область

Лауреат II степени

Студия танца «Дельфа»

Студия танца «Дельфа»

Пермь, Пермский край

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

коллектив современной хореографии Мармелад

Студия современной хореографии Мармелад

Юрга, Кемеровская область

Лауреат II степени

Образцовый ансамбль эстрадного танца «Ритмикс»

МБУ ДО «ЦЭВиОД (ДШИ)»

Кингисепп, Ленинградская область

Лауреат II степени

Заслуженный коллектив Алтайского края народный театр танца «ВИЗАВИ»

МБУ ДО «Павловская ДШИ»

Павловск Алтайский край

Лауреат III степени

Студия танца «Дельфа»

Студия танца «Дельфа»

Пермь, Пермский край

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Образцовый танцевальный коллектив «Крокус»

МАУДО «ЦРТДЮ»Созвездие» г.Орска»

Орск, Оренбургская область

Средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Пруова Мария - солистка образцового коллектива, ансамбля классического танца "Балетная мозаика"

МАУДО "Детская школа искусств 19"

Кемерово, Кемеровская область

Лауреат II степени

Паршукова Яна, Спицына Ксения - солистки образцового коллектива, ансамбля классического танца "Балетная мозаика"

МАУДО "Детская школа искусств 19"

Кемерово, Кемеровская область

Современный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Старцева Мария

Коряжма, Архангельская область

Лауреат I степени

Коллектив современного танца "НиКа"

Коряжма, Архангельская область

Лауреат I степени

Суворова Ксения

Коряжма, Архангельская область

Лауреат II степени

Образцовый хореографический ансамбль "Каприз"

МОАУ ДО "ЦРТДЮ г. Кирова"

Киров, Кировская область

Лауреат II степени

Каржау Алина

МУК"ГКДТ "Романтик"

Саратов, Саратовская область

Лауреат II степени

Минаева Василиса, Глазачева Алекса

МУК"ГКДТ "Романтик"

Саратов, Саратовская область

Лауреат II степени

Студия пластики и танца " Амалуна"

МУК"ГКДТ "Романтик"

Саратов, Саратовская область

Лауреат II степени

Образцовый детский коллектив Алтайского края, коллектив современного танца "Рондо"

МБОУ "СОШ №125"

Барнаул, Алтайский край

Лауреат III степени

Гурьянова Анна

МУК"ГКДТ "Романтик"

Саратов, Саратовская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Коллектив современной хореографии МАрмелад

Студия современной хореографии Мармелад

Юрга, Кемеровская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Коллектив современной хореографии Мармелад

Студия современной хореографии Мармелад

Юрга, Кемеровская область

Лауреат I степени

Гребенщикова Екатерина, Козлова Виктория

Студия современной хореографии Мармелад

Юрга, Кемеровская область

Лауреат II степени

Салова Дарья

МУК"ГКДТ "Романтик"

Саратов, Саратовская область

Лауреат II степени

Трифонова Алиса,Салова Дарья,Яурова Мария

МУК"ГКДТ "Романтик"

Саратов, Саратовская область

Лауреат III степени

Яурова Мария

МУК"ГКДТ "Романтик"

Саратов, Саратовская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Кулакова Анна

МУК"ГКДТ "Романтик"

Саратов, Саратовская область

Лауреат III степени

Глазачева Алекса,Лопатникова Анастасия

МУК"ГКДТ "Романтик"

Саратов, Саратовская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Акулова Валерия

МУК"ГКДТ "Романтик"

Саратов, Саратовская область

Лауреат I степени

коллектив современной хореографии Мармелад

Студия современной хореографии Мармелад

Юрга, Кемеровская область

Лауреат I степени

коллектив современной хореографии Мармелад

Студия современной хореографии Мармелад

Юрга, Кемеровская область

Лауреат II степени

Козина Арина

МУК"ГКДТ "Романтик"

Саратов, Саратовская область

Смешанная старшая

Лауреат I степени

Образцовый коллектив, ансамбль классического танца "Балетная мозаика"

МАУДО "Детская школа искусств 19"

Кемерово, Кемеровская область

Старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Гордеева Полина, Горшкова Арина, Спицына Ксения, Сухоленцева Таисия - солистки образцового коллектива, ансамбля классического танца "Балетная мозаика"

МАУДО "Детская школа искусств 19"

Кемерово, Кемеровская область

Лауреат I степени

Капчук Ульяна - солистка ансамбля современного танца "Потенциал движения"

МАУДО "Детская школа искусств 19"

Кемерово, Кемеровская область

Средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Оборнева Елизавета - солистка образцового коллектива, ансамбля классического танца "Балетная мозаика"

МАУДО "Детская школа искусств 19"

Кемерово, Кемеровская область

Народный стилизованный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Образцовый хореографический ансамбль "Карамелька"

МБУ Дворец Культуры "Паруса" г Слободского

Слободской, Кировская область город

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Образцовое хореографическое объединение "Калейдоскоп"

БОУ ДО г.Омска ЦРТДиЮ "Амурский"

Омск, Омская область

Народный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический ансамбль "Карамелька"

МБУ Дворец Культуры "Паруса" г Слободского

Слободской, Кировская область город

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Образцовое хореографическое объединение "Калейдоскоп"

БОУ ДО г.Омска ЦРТДиЮ "Амурский"

Омск, Омская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Хореографический коллектив "Радуга"

МБУДО "ДШИ" Аргакяшского района

с. Аргаяш, Челябинская область

Танцевальное шоу

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

коллектив современной хореографии Мармелад

Студия современной хореографии Мармелад

Юрга, Кемеровская область

Детский танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль эстрадного танца «Ритмикс»

МБУ ДО «ЦЭВиОД (ДШИ)»

Кингисепп, Ленинградская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Образцовый танцевальный коллектив «Крокус»

МАУДО «ЦРТДЮ»Созвездие» г.Орска»

Орск, Оренбургская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Студия танца «Дельфа»

Студия танца «Дельфа»

Пермь, Пермский край

Лауреат II степени

Студия танца «Дельфа»

Студия танца «Дельфа»

Пермь, Пермский край

Классический танец

Смешанная старшая

Лауреат I степени

Образцовый коллектив, ансамбль классического танца "Балетная мозаика"

МАУДО "Детская школа искусств 19"

Кемерово, Кемеровская область

Лауреат I степени

Образцовый коллектив, ансамбль классического танца "Балетная мозаика"

МАУДО "Детская школа искусств 19"

Кемерово, Кемеровская область

Лауреат I степени

Образцовый коллектив, ансамбль классического танца "Балетная мозаика"

МАУДО "Детская школа искусств 19"

Кемерово, Кемеровская область

Лауреат I степени

Гордеева Полина, Капчук Ульяна, Прусова Мария - солистки образцового коллектива, ансамбля классического танца "Балетная мозаика"

МАУДО "Детская школа искусств 19"

Кемерово, Кемеровская область

Старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Горшкова Арина, Спицына Ксения, Сухоленцева Таисия -солистки образцового коллектива, ансамбля классического танца "Балетная мозаика"

МАУДО "Детская школа искусств 19"

Кемерово, Кемеровская область

Лауреат II степени

Гордеева Полина - солистка образцового коллектива, ансамбля классического танца "Балетная мозаика"

МАУДО "Детская школа искусств 19"

Кемерово, Кемеровская область

Лауреат II степени

Сухоленцева Таисия - солистка образцового коллектива, ансамбля классического танца "Балетная мозаика"

МАУДО "Детская школа искусств 19"

Кемерово, Кемеровская область

Лауреат III степени

Горшкова Арина - солистка образцового коллектива, ансамбля классического танца "Балетная мозаика"

МАУДО "Детская школа искусств 19"

Кемерово, Кемеровская область

Средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Максяткина Анастасия, Оборнева Елизавета, Паршукова Яна, Пивень Елена - солистки образцового коллектива, ансамбля классического танца "Балетная мозаика"

МАУДО "Детская школа искусств 19"

Кемерово, Кемеровская область

Лауреат II степени

Спицына Ксения - солистка образцового коллектива, ансамбля классического танца "Балетная мозаика"

МАУДО "Детская школа искусств 19"

Кемерово, Кемеровская область

Лауреат III степени

Паршукова Яна - солистка образцового коллектива, ансамбля классического танца "Балетная мозаика"

МАУДО "Детская школа искусств 19"

Кемерово, Кемеровская область

Гран-При

Коллектив современной хореографии Мармелад
Юрга, Кемеровская область


Детский академический хор "Dominus"
Омск, Омская область


Молодёжный театр "ТАК!"
Новосибирск, Новосибирская область

Вокал

Эстрадная песня

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Вокальный ансамбль "Цветные сны"

МАУ ДО "ДШИ "Гармония"

Тюмень, Тюменская область

Лауреат I степени

Разина Софья

МАУ ДО "ДШИ "Гармония"

Тюмень, Тюменская область

Лауреат I степени

Петровец Иван

МАУ ДО "ДШИ "Гармония"

Тюмень, Тюменская область

Лауреат II степени

Скударь Дарья

МАУ ДО "ДШИ "Гармония"

Тюмень, Тюменская область

Лауреат II степени

Сухорукова Арина

МАУ ДО "ДШИ "Гармония"

Тюмень, Тюменская область

Лауреат III степени

Коновалова Ева

МАУ ДО "ДШИ "Гармония"

Тюмень, Тюменская область

Лауреат III степени

Рассамагина Мария

МАУ ДО "ДШИ "Гармония"

Тюмень, Тюменская область

Лауреат III степени

Халидуллина Алия

МАУ ДО "ДШИ "Гармония"

Тюмень, Тюменская область

Лауреат III степени

Косырькова Елизавета

МАУ ДО "ДШИ "Гармония"

Тюмень, Тюменская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Подчалина Мария, участница вокального ансамбля "Краски детства"

муниципальное бюджетное учреждение культуры "Центральный Дворец культуры"

Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область

Лауреат I степени

Вокальный ансамбль "Краски детства"

муниципальное бюджетное учреждение культуры "Центральный Дворец культуры"

Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область

Лауреат II степени

Романенко Ксения Максимовна

Образцовый художественный коллектив детской эстрадной песни «8 нота»

Железногорск Красноярский край

Лауреат II степени

Копытцева София Ильинична

БОУ ДО "ДШИ № 6 им.Е.Ф.Светланова"

Омск, Омская область

Лауреат II степени

Фаткулина Кира, участница вокального ансамбля "Краски детства"

муниципальное бюджетное учреждение культуры "Центральный Дворец культуры"

Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область

Лауреат III степени

Налимова Рената

МАУ ДО "ДШИ "Гармония"

Тюмень, Тюменская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Скорюпин Иван, участник вокального ансамбля "Краски детства"

муниципальное бюджетное учреждение культуры "Центральный Дворец культуры"

Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область

Лауреат I степени

Залакова Анастасия, участница вокального ансамбля "Краски детства"

муниципальное бюджетное учреждение культуры "Центральный Дворец культуры"

Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область

Лауреат I степени

Вокальный ансамбль "Краски детства"

муниципальное бюджетное учреждение культуры "Центральный Дворец культуры"

Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область

Лауреат II степени

Петрова Алиса, участница вокального ансамбля "Краски детства"

муниципальное бюджетное учреждение культуры "Центральный Дворец культуры"

Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область

Лауреат II степени

Зуева Николь

МАУ ДО "ДШИ "Гармония"

Тюмень, Тюменская область

Лауреат III степени

Стрижанова Алёна, участница вокального ансамбля "Краски детства"

муниципальное бюджетное учреждение культуры "Центральный Дворец культуры"

Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область

Академический жанр

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Грохотова Стефания Андреевна

БОУ ДО "ДШИ № 7"

Омск, Омская область

Лауреат II степени

Лопотан Полина Анатольевна

БОУ ДО "ДШИ № 7"

Омск, Омская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Вокальный ансамбль "Мечтатели"

БОУ ДО "ДШИ № 7

Омск, Омская область

Лауреат II степени

Аброськина Екатерина Максимовна

БОУ ДО "ДШИ № 7"

Омск, Омская область

Лауреат II степени

Абдулина Милана Маратовна

БОУ ДО "ДШИ № 7"

Омск, Омская область

Лауреат III степени

Захаренко Анжелика Александровна

БОУ ДО "ДШИ № 7"

Омск, Омская область

Лауреат III степени

Лузина Екатерина Сергеевна

БОУ ДО "ДШИ № 7"

Омск, Омская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Детский академический хор "Dominus"

БОУ ДО "ДШИ № 7

Омск, Омская область

Гран-При

Коллектив современной хореографии Мармелад
Юрга, Кемеровская область


Детский академический хор "Dominus"
Омск, Омская область


Молодёжный театр "ТАК!"
Новосибирск, Новосибирская область

Театральное творчество

Драматический театр

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Молодёжный театр "ТАК!"

Молодёжный театр "ТАК!" под руководством Татьяны Александровны Козловой

Новосибирск, Новосибирская область

Лауреат II степени

эстрадно-театральная студия "Ананас"

МУК "АГКЦ"

Архангельск, Архангельская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

эстрадно-театральная студия "Ананас"

МУК "АГКЦ"

Архангельск, Архангельская область

Театр мимики и жеста

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

эстрадно-театральная студия "Ананас"

МУК "АГКЦ"

Архангельск, Архангельская область

Художественное слово

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Ракова Анна

Творческая мастерская "Театр" Любови Таубе

Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат III степени

Ойхер София

Творческая мастерская "Театр" Любови Таубе

Екатеринбург, Свердловская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Лопаницын Макар

Творческая мастерская "Театр" Любови Таубе

Екатеринбург, Свердловская область

дошкольная до 6 лет (включительно)

Лауреат I степени

Кузьмина Дарья

Творческая мастерская "Театр" Любови Таубе

Екатеринбург, Свердловская область

Гран-При

Коллектив современной хореографии Мармелад
Юрга, Кемеровская область


Детский академический хор "Dominus"
Омск, Омская область


Молодёжный театр "ТАК!"
Новосибирск, Новосибирская область

Оригинальный жанр (цирковые и спортивные программы)

Оригинальный жанр (цирковые и спортивные программы)

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

эстрадно-театральная студия "Ананас"

МУК "АГКЦ"

Архангельск, Архангельская область

Гран-При

Коллектив современной хореографии Мармелад
Юрга, Кемеровская область


Детский академический хор "Dominus"
Омск, Омская область


Молодёжный театр "ТАК!"
Новосибирск, Новосибирская область

Изобразительное творчество

Декоративно прикладное творчество

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Ченышова София Олеговна

МБУ ДК "Паруса" города Слободского

Слободской, Кировская область

Средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Кормщикова Дарья Романовна

МБУ ДК "Паруса" города Слободского

Слободской, Кировская область

Лауреат I степени

Шустова Анастасия Алексаедровна

МБУ ДК "Паруса" города Слободского

Слободской, Кировская область

Гран-При

Коллектив современной хореографии Мармелад
Юрга, Кемеровская область


Детский академический хор "Dominus"
Омск, Омская область


Молодёжный театр "ТАК!"
Новосибирск, Новосибирская область

Специальные призы

Обладатели призов:

За артистизм

Специальный приз

Старцева Мария

Коряжма, Архангельская область

Специальный приз

Оборнева Елизавета - солистка образцового коллектива, ансамбля классического танца "Балетная мозаика"

МАУДО "Детская школа искусств 19"

Кемерово, Кемеровская область

Специальный приз

Вокальный ансамбль "Краски детства"

муниципальное бюджетное учреждение культуры "Центральный Дворец культуры"

Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область

За лучшую балетмейстерскую работу

Специальный приз

Новикова Наталья Геннадьевна

МБУ Дворец Культуры "Паруса" г Слободского

Слободской, Кировская область город

За лучшую педагогическую работу

Специальный приз

Данилова Ксения Константиновна

МАУДО "Детская школа искусств 19"

Кемерово, Кемеровская область

Специальный приз

Горбач Татьяна Владимировна

БОУ ДО "ДШИ № 7

Омск, Омская область

За лучший костюм

Специальный приз

эстрадно-театральная студия "Ананас"

МУК "АГКЦ"

Архангельск, Архангельская область

Гран-При

Коллектив современной хореографии Мармелад
Юрга, Кемеровская область


Детский академический хор "Dominus"
Омск, Омская область


Молодёжный театр "ТАК!"
Новосибирск, Новосибирская область

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить