Результаты XVI фестиваля «Жемчужина Поволжья» (23 июня, Нижний Новгород)

Нижний Новгород

c 22 по 25 июня 2024

Время проведения

О конкурсе

Номинации

Населенные пункты участников

  • Екатеринбург, Свердловская область
  • Химки, Московская область
  • Владимир, Владимирская область
  • Ижевск, Удмуртская Республика
  • Калининград, Калининградская область
  • Москва
  • Жуковка, Брянская область
  • Нижний Новгород, Нижегородская область
Смотреть все
Отзыв о поездке на Международный творческий лагерь «Арт - волна » (5 смена) г. Сочи

Елена

Брянск

Уважаемые организаторы! Мы, ансамбль танца «Каприз» г. Брянск - участники смены Арт-волна проекта «Я могу» г. Сочи хотим отметить высокий уровень подг...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Многоликий Кавказ», Пятигорск

Тесленко Кристина Сергеевна

Ростов-на-Дону

Здравствуйте. До сих пор нахожусь под впечатлением этого замечательного конкурса и увлекательной поездки. Хочется отблагодарить каждого за эту прекрас...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Новый горизонт», Крым

Алена

Россия, Белгородская, п.Чернянка

Образцовый детский хореографический коллектив "Ритм" Белгородской области п.Чернянка, выражает благодарность организаторам конкурса "Новый горизонт" 4...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Жемчужина Поволжья» г. Нижний Новгород

Клепикова Ольга Вячеславовна

Нижний Новгород

Выражаем огромную благодарность создателю и идейному вдохновителю Фестивалей - Конкурсов "Я МОГУ" за профессиональную работу, внимание к детям и созд...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна», Санкт-Петербург

Ирина Петрова

Образцовый коллектив «Театр-студия «Синяя птица», Городской округ Подольск

Больше года, в связи с пандемией, наш коллектив мечтал о поездке на фестиваль «Я МОГУ!» в удивительный город Санкт-Петербург. Ведь многие участники де...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры», Казань

Евгения

Жуковский

Спасибо огромное за организацию и помощь во всем! Настоящие профессионалы! Очень рада, что после такого перерыва, первый конкурс был именно таким!!! Э...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед», Сочи

Татьяна

п.Ефимовский

Огромное спасибо организаторам конкурса за предоставленную возможность проявить себя, свои таланты и возможности, которые мы реализовали, участвуя в э...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна», Санкт-Петербург

Евгения Владимировна Марченко

Братск

Хочу выразить благодарность проекту "Я могу!" за адекватное жюрейство, высший пилотаж организации фестиваля и экскурсии, а так же за внимательное отно...
Отзыв о поездке на V Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Жемчужина Поволжья» г. Нижний Новгород

Хор «Журавушка»

Москва

Мы второй раз уже приезжаем на ваши фестивали. Спасибо вам за отличную организацию, внимание, доброжелательность, позитивный настрой. С удовольствием...

Отзыв о поездке на V Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Жемчужина Поволжья» г. Нижний Новгород

Бровкина Аксана Александровна

Шахунья

Огромное вам спасибо, ваш конкурс это БОЛЬШОЙ СТИМУЛЯТОР для детей всех возрастов! Вы профессионалы своего дела, наша семья в восторге!!!

Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Лето» г. Санкт-Петербург

Елена

Тула

Мы выражаем огромную благодарность организаторам фестиваля "Я Могу!" за тёплый приём, за организацию на высоком уровне, за мероприятия, за дружескую а...

Жюри конкурса

Александр Лезин

хореограф, Педагог-балетмейстер Образцового ансамбля танца «Пионерия», преподаватель дисциплин специализации отделения хореографии Нижегородского Музыкального Училища (колледжа) им. М.А. Балакирева

Подробнее
Михаил Колесов

педагог-вокалист, заведующий отделением «Сольное и хоровое народное пение», преподаватель высшей категории по эстрадному пению Нижегородского музыкального колледжа   им. М. Балакирева

Подробнее
Светлана Коверина

вокалистка, преподаватель Нижегородского музыкального колледжа им. М. Балакирева, музыкальный продюсер международного телевизионного вокального конкурса эстрадной песни  «All Russia-Вся Россия», директор продюсерского центра MODULE

Подробнее
Вадим Андреев

художественный руководитель ансамбля современного эстрадного танца «Аэста», Заслуженный работник культуры России

Подробнее
Андрей Слизов

балетмейстер ансамбля песни и пляски Приволжского округа войск Национальной гвардии РФ, Художественный руководитель Лауреата Премии города Нижнего Новгорода Заслуженного коллектива народного творчества Образцового ансамбля танца "Арлекино"

Подробнее

Хореография

Детский танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Трио: Сафиуллина Амира, Захарова Варвара, Калтыгина Алина

МБОУ ДО ДШИ им. А.Н. Верстовского

ЖП16-021

Химки, Московская область

Лауреат III степени

Театр танца" Уральские самоцветы"

МАУ ДО ДДТ Октябрьского района

ЖП16-003

Екатеринбург, Свердловская область

Театр танца" Уральские самоцветы"

МАУ ДО ДДТ Октябрьского района

Екатеринбург, Свердловская область

Эстрадный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Детский ансамбль танца "Серпантин"

МБОУ СОШ №:69 с углубленным изучением отдельных предметов

ЖП16-041

Ижевск, Удмуртская Республика

Лауреат II степени

Театр танца" Уральские самоцветы"

ЖП16-004

Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат II степени

Танцевальный проект "Пластилин"

Клуб - студия "Багира"

ЖП16-025

Владимир, Владимирская область

Лауреат III степени

СООО Школа танцев "Перфект"

Свердловская областная общественная организация школа танцев "Перфект"

ЖП16-028

Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат III степени

СООО Школа танцев "Перфект"

Свердловская областная общественная организация школа танцев "Перфект"

ЖП16-029

Екатеринбург, Свердловская область

Театр танца" Уральские самоцветы"

МАУ ДО ДДТ Октябрьского района

Екатеринбург, Свердловская область

Танцевальный проект "Пластилин"

Клуб - студия "Багира"

Владимир, Владимирская область

СООО Школа танцев "Перфект"

Свердловская областная общественная организация школа танцев "Перфект"

Екатеринбург, Свердловская область

СООО Школа танцев "Перфект"

Свердловская областная общественная организация школа танцев "Перфект"

Екатеринбург, Свердловская область

Детский ансамбль танца "Серпантин"

МБОУ СОШ №:69 с углубленным изучением отдельных предметов

Ижевск, Удмуртская Республика

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Театр танца" Уральские самоцветы"

МАУ ДО ДДТ Октябрьского района

ЖП16-005

Екатеринбург, Свердловская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

СООО Школа танцев "Перфект"

Свердловская областная общественная организация школа танцев "Перфект"

ЖП16-026

Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат I степени

Дюнина Ирина

МАОУ СОШ 200

ЖП16-0Лауреат III степени2

Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат II степени

Гавринева Кристина

МАОУ СОШ 200

ЖП16-033

Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат II степени

Калинина Юлия

МАОУ СОШ 200

ЖП16-035

Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат II степени

Ивашкеева Софья

МАОУ СОШ 200

ЖП16-037

Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат II степени

ООО Школа танцев "Перфект"

МАОУ СОШ 200

ЖП16-039

Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат III степени

Гамберг Софья

МАОУ СОШ 200

ЖП16-036

Екатеринбург, Свердловская область

СООО Школа танцев "Перфект"

Свердловская областная общественная организация школа танцев "Перфект"

Екатеринбург, Свердловская область

Народный стилизованный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Мороз Дарья

МБОУ ДО ДШИ им. А.Н. Верстовского

ЖП16-019

Химки, Московская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Трио: Черненко Софья, Бабурина Таисия, Ефремова Ксения

МАУ ДО ДДТ Октябрьского района

ЖП16-007

Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат II степени

Театр танца" Уральские самоцветы"

МАУ ДО ДДТ Октябрьского района

ЖП16-006

Екатеринбург, Свердловская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Детский ансамбль танца "Серпантин"

МБОУ СОШ №:69 с углубленным изучением отдельных предметов

ЖП16-040

Ижевск, Удмуртская Республика

Лауреат II степени

Театр танца" Уральские самоцветы"

МАУ ДО ДДТ Октябрьского района

ЖП16-013

Екатеринбург, Свердловская область

Детский ансамбль танца "Серпантин"

МБОУ СОШ №:69 с углубленным изучением отдельных предметов

Ижевск, Удмуртская Республика

Современный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

СООО Школа танцев "Перфект"

Свердловская областная общественная организация школа танцев "Перфект"

ЖП16-030

Екатеринбург, Свердловская область

СООО Школа танцев "Перфект"

Свердловская областная общественная организация школа танцев "Перфект"

Екатеринбург, Свердловская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Театр танца" Уральские самоцветы"

МАУ ДО ДДТ Октябрьского района

ЖП16-008

Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат II степени

Театр танца" Уральские самоцветы"

МАУ ДО ДДТ Октябрьского района

ЖП16-012

Екатеринбург, Свердловская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

СООО Школа танцев "Перфект"

Свердловская областная общественная организация школа танцев "Перфект"

ЖП16-027

Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат II степени

Дуэт: Палочкина Екатерина, Кузнецова Виктория

МАУ ДО ДДТ Октябрьского района

ЖП16-011

Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат III степени

Шалимова Юлия

МАОУ СОШ 200

ЖП16-031

Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат III степени

Кирпищикова Ольга

МАОУ СОШ 200

ЖП16-034

Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат III степени

Смирнова Екатерина

МАОУ СОШ 200

ЖП16-038

Екатеринбург, Свердловская область

СООО Школа танцев "Перфект"

Свердловская областная общественная организация школа танцев "Перфект"

Екатеринбург, Свердловская область

Народный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Роман Полина

МБОУ ДО ДШИ им. А.Н. Верстовского

ЖП16-015

Химки, Московская область

Лауреат I степени

Алексеева Алена

МБОУ ДО ДШИ им. А.Н. Верстовского

ЖП16-017

Химки, Московская область

Лауреат I степени

Сафиуллина Аделия

МБОУ ДО ДШИ им. А.Н. Верстовского

ЖП16-018

Химки, Московская область

Лауреат I степени

Дуэт: Сафиуллина Аделия, Алексеева Алена

МБОУ ДО ДШИ им. А.Н. Верстовского

ЖП16-022

Химки, Московская область

Лауреат I степени

Образцовый коллектив Московской области хореографический ансамбль "Химчаночка"

МБОУ ДО ДШИ им. А.Н. Верстовского

ЖП16-02Лауреат III степени

Химки, Московская область

Образцовый коллектив Московской области хореографический ансамбль "Химчаночка"

МБОУ ДО ДШИ им. А.Н. Верстовского

Химки, Московская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Сафиуллина Амира

МБОУ ДО ДШИ им. А.Н. Верстовского

ЖП16-020

Химки, Московская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Театр танца" Уральские самоцветы"

МАУ ДО ДДТ Октябрьского района

ЖП16-010

Екатеринбург, Свердловская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Данилова Софья

МБОУ ДО ДШИ им. А.Н. Верстовского

ЖП16-014

Химки, Московская область

Лауреат II степени

Борискова Ульяна

МБОУ ДО ДШИ им. А.Н. Верстовского

ЖП16-016

Химки, Московская область

Лауреат II степени

Образцовый коллектив Московской области хореографический ансамбль "Химчаночка"

МБОУ ДО ДШИ им. А.Н. Верстовского

ЖП16-024

Химки, Московская область

Лауреат III степени

Театр танца" Уральские самоцветы"

МАУ ДО ДДТ Октябрьского района

ЖП16-009

Екатеринбург, Свердловская область

Театр танца" Уральские самоцветы"

МАУ ДО ДДТ Октябрьского района

Екатеринбург, Свердловская область

Образцовый коллектив Московской области хореографический ансамбль "Химчаночка"

МБОУ ДО ДШИ им. А.Н. Верстовского

Химки, Московская область

Гран-При

Образцовый коллектив
Московской области хореографический
ансамбль "Химчаночка"
Химки, Московская область

Вокал

Эстрадная песня

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Младший ансамбль образцовой студии эстрадного вокала "Аллегро" имени Ларисы Поляковой

МБУК "Жуковский культурно-досуговый центр"

ЖП16-043

Жуковка, Брянская область

Лауреат II степени

Филистеева Анна

МАУ ДО "ДМШ им. Р.М. Глиэра"

ЖП16-001

Калининград, Калининградская область

Лауреат II степени

Кубракова Анастасия

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы «Дворец творчества детей и молодежи «Неоткрытые острова»

ЖП16-042

Москва

Лауреат II степени

Квартет образцовой студии эстрадного вокала "Аллегро" имени Ларисы Поляковой

МБУК "Жуковский культурно-досуговый центр"

ЖП16-044

Жуковка, Брянская область

Лауреат III степени

Дуэт: Карчуганова Анастасия, Ижукина Алёна

МБУК "Жуковский культурно-досуговый центр"

ЖП16-045

Жуковка, Брянская область

Лауреат III степени

Махунова Анна

ГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова", вокальная студия "Голос"

ЖП16-047

Москва

Младший ансамбль образцовой студии эстрадного вокала "Аллегро" имени Ларисы Поляковой

МБУК "Жуковский культурно-досуговый центр"

Жуковка, Брянская область

Квартет образцовой студии эстрадного вокала "Аллегро" имени Ларисы Поляковой

МБУК "Жуковский культурно-досуговый центр"

Жуковка, Брянская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Филистеева Ольга

МАДОУ г. Калининграда, детский сад № 59

ЖП16-002

Калининград, Калининградская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Кокина Ольга

ЖП16-048

Нижний Новгород, Нижегородская область

Гран-При

Образцовый коллектив
Московской области хореографический
ансамбль "Химчаночка"
Химки, Московская область

Театральное творчество

Художественное слово

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Рославцева Ксения

МБУК "Жуковский культурно-досуговый центр"

ЖП16-046

Жуковка, Брянская область

Гран-При

Образцовый коллектив
Московской области хореографический
ансамбль "Химчаночка"
Химки, Московская область

Специальные призы

Обладатели призов:

Самый юный участник

Специальный приз

Филистеева Ольга

МАДОУ г. Калининграда, детский сад № 59

Калининград, Калининградская область

За лучший костюм

Специальный приз

Театр танца" Уральские самоцветы"

МАУ ДО ДДТ Октябрьского района

Екатеринбург, Свердловская область

За артистизм

Специальный приз

Сафиуллина Амира

МБОУ ДО ДШИ им. А.Н. Верстовского

Химки, Московская область

За лучшую балетмейстерскую работу

Специальный приз

Вергизова Дарья Александровна

Свердловская областная общественная организация школа танцев "Перфект"

Екатеринбург, Свердловская область

За лучшую хормейстерскую работу

Специальный приз

Заикина Татьяна Викторовна

МБУК "Жуковский культурно-досуговый центр"

Жуковка, Брянская область

Гран-При

Образцовый коллектив
Московской области хореографический
ансамбль "Химчаночка"
Химки, Московская область

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить