Результаты 1 смены творческого лагеря «Арт-волна» в Сочи (5-6 июня 2019 года, Сочи)

Сочи

c 3 по 9 июня 2019

Время проведения

О конкурсе

Номинации

Населенные пункты участников

  • г. Тольятти, Самарская область
  • с. Чалтырь, Ростовская область
  • г. Саратов, Саратовская область
  • г. Электрогорск, Московская область
  • п.г.т. Белоярский, Свердловская область
  • г. Барнаул, Алтайский край
  • г. Воронеж, Воронежская область
  • г. Вышний Волочек, Тверская область
  • г. Ленинск, Волгоградская область
  • г. Уфа, Республика Башкортостан
  • г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
  • г. Ленинск, Волгоградская область
Смотреть все

Номинация: «Хореография»

Виталий Уливанов

Хореограф, участник 4 сезона проекта «Танцы на ТНТ».

Подробнее
Елена Майорова

педагог-хореограф, заведующая отделением «Хореографическое творчество» Сочинского колледжа искусств, руководитель студенческого ансамбля «Чайка», куратор Детских школ искусств г. Сочи в области хореографии      

Подробнее
Александр Лазарев

педагог-хореограф, финалист телепроекта «Танцуют Все» (Россия 1, 2017), солист горного театрального шоу «Кавказские пленники», чемпион Юга России по брейк-дансу

Подробнее

Номинация: «Вокал», «Театральное творчество», «Инструментальное творчество»

Елена Быковская

Педагог высшей квалификации по эстрадно-джазовому вокалу Сочинского колледжа искусств, пианистка, композитор-песенник, руководитель студии эстрадно-джазового вокала "ГОЛОС СЕРДЦА"

Подробнее
Любовь Сергеева

оперная и концертная певица, Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, преподаватель сольного пения высшей категории ГБОУ СПО КК «Сочинский колледж искусств», специализация «Вокальное искусство»

Подробнее
Роман Писарюк

директор, художественный руководитель и главный режиссёр Молодёжного сочинского театра, преподаватель высшей категории театральных дисциплин Российского института театрального искусства (г. Москва) и Сочинского колледжа искусств

Подробнее

Хореография

Эстрадный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "Ювента"

МБУ ДО ДШИ "Гармония"

№ АВ/С1-001

г. Тольятти, Самарская область

Лауреат I степени

Танцевальная студия "Алиби"

Танцевальная студия "Алиби"

№ АВ/С1-010

г. Саратов, Саратовская область

Лауреат I степени

Танцевальная студия "Алиби"

Танцевальная студия "Алиби"

№ АВ/С1-011

г. Саратов, Саратовская область

Лауреат I степени

ДУЭТ: Буданова Дарья, Горохова Лилия

МУК Дом Культуры

№ АВ/С1-027

г. Электрогорск, Московская область

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Dance-Show"

МУК Дом Культуры

№ АВ/С1-023

г. Электрогорск, Московская область

Лауреат II степени

Буданова Дарья

МУК Дом Культуры

№ АВ/С1-031

г. Электрогорск, Московская область

Лауреат II степени

Новоселова Ульяна

МУК Дом Культуры

№ АВ/С1-032

г. Электрогорск, Московская область

Лауреат II степени

Ильин Егор

МУК Дом Культуры

№ АВ/С1-033

г. Электрогорск, Московская область

Лауреат III степени

Хулаян София

МБОУ ДО ДДТ

№ АВ/С1-009

с. Чалтырь, Ростовская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Коллектив "АЗАРТ"

МБУК БГО "Белоярский РДК"

№ АВ/С1-005

п.г.т. Белоярский, Свердловская область

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Dance-Show"

МУК Дом Культуры

№ АВ/С1-024

г. Электрогорск, Московская область

Лауреат II степени

Муханова Алена

МУК Дом Культуры

№ АВ/С1-034

г. Электрогорск, Московская область

Лауреат III степени

Дуэт: Шабаева Валерия, Козина Анна

Танцевальная студия "Алиби"

№ АВ/С1-015

г. Саратов, Саратовская область

Лауреат III степени

Якушева Анастасия

МУК Дом Культуры

№ АВ/С1-035

г. Электрогорск, Московская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Образцовый коллектив России Театр танца «НАТАЛИ»

МБУДО ЦДТ Октябрьского района

№ АВ/С1-036

г. Барнаул, Алтайский край

Лауреат II степени

Билат Полина

Танцевальная студия "Алиби"

№ АВ/С1-014

г. Саратов, Саратовская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

ДУЭТ: Ильин Егор, Оганесян София

МУК Дом Культуры

№ АВ/С1-029

г. Электрогорск, Московская область

Классический танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Скнарева Анна Хореографический ансамбль "Ювента"

МБУ ДО ДШИ "Гармония"

№ АВ/С1-002

г. Тольятти, Самарская область

Лауреат I степени

ДУЭТ: Скнарева Анна, Байдова Ксения

МБУ ДО ДШИ "Гармония"

№ АВ/С1-003

г. Тольятти, Самарская область

Современный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Трауц Евгения

Танцевальная студия "Алиби"

№ АВ/С1-018

г. Саратов, Саратовская область

Лауреат I степени

ДУЭТ: Буданова Дарья, Новоселова Ульяна

МУК Дом Культуры

№ АВ/С1-026

г. Электрогорск, Московская область

Лауреат II степени

Танцевальная студия "Алиби"

Танцевальная студия "Алиби"

№ АВ/С1-012

г. Саратов, Саратовская область

Лауреат II степени

Михина Злата

Танцевальная студия "Алиби"

№ АВ/С1-017

г. Саратов, Саратовская область

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Dance-Show"

МУК Дом Культуры

№ АВ/С1-025

г. Электрогорск, Московская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

ДУЭТ: Скнарева Анна, Байдова Ксения

МБУ ДО ДШИ "Гармония"

№ АВ/С1-004

г. Тольятти, Самарская область

Лауреат II степени

ДУЭТ: Якушева Анастасия, Зайцева Олеся

МУК Дом Культуры

№ АВ/С1-028

г. Электрогорск, Московская область

Лауреат III степени

Ансамбль современного эстрадного танца "Гротеск"

МБУК ЦКС клуб "Масловский"

№ АВ/С1-021

г. Воронеж, Воронежская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Говорова Алина

Танцевальная студия "Алиби"

№ АВ/С1-013

г. Саратов, Саратовская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Хореографический ансамбль "Маслята" и Ансамбль современного эстрадного танца "Гротеск"

МБУК ЦКС клуб "Масловский"

№ АВ/С1-022

г. Воронеж, Воронежская область

Народный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Образцовый самодеятельный хореографический коллектив "Надежда"

МБУ ДО "ДДТ"

№ АВ/С1-006

г. Вышний Волочек, Тверская область

Детский танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Детский хореографический коллектив "Горошины"

МБУК "ДК "Октябрь"

№ АВ/С1-007

г. Ленинск, Волгоградская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат III степени

Оганесян София

МУК Дом Культуры

№ АВ/С1-030

г. Электрогорск, Московская область

Танцевальное шоу

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Шабаева Валерия

Танцевальная студия "Алиби"

№ АВ/С1-016

г. Саратов, Саратовская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат III степени

Козина Анна

Танцевальная студия "Алиби"

№ АВ/С1-019

г. Саратов, Саратовская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Театральная студия "Артист"

МБОУ ДО ДДТ

№ АВ/С1-008

с. Чалтырь, Ростовская область

Народный стилизованный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Хореографический ансамбль "Маслята" 

МБУК ЦКС клуб "Масловский"

№ АВ/С1-020

г. Воронеж, Воронежская область

Гран-При

Дуэт: Скнарева Анна и Байдова Ксения, г. Тольятти, Самарская область
Театральная студия «Артист», с. Чалтырь, Ростовская область

Вокал

Эстрадная песня

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Коренюгин Алексей

МБОУ ДО ДДТ

№ АВ/С1-038

с. Чалтырь, Ростовская область

Лауреат II степени

Галиева Амелия

Музыкальная школа "Виртуозы"

№ АВ/С1-041

г. Уфа, Республика Башкортостан

Лауреат II степени

Денисенко Алиса

Музыкальная школа "Виртуозы"

№ АВ/С1-043

г. Уфа, Республика Башкортостан

Лауреат III степени

Аккулов Айгиз

Музыкальная школа "Виртуозы"

№ АВ/С1-042

г. Уфа, Республика Башкортостан

Лауреат III степени

Группа А3 (Вахитова Амира, Максимов Арсений)

Музыкальная школа "Виртуозы"

№ АВ/С1-046

г. Уфа, Республика Башкортостан

Лауреат III степени

Вахитова Амира

Музыкальная школа "Виртуозы"

№ АВ/С1-047

г. Уфа, Республика Башкортостан

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Коренюгин Федор

МБОУ ДО ДДТ

№ АВ/С1-037

с. Чалтырь, Ростовская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Галямов Герман

Музыкальная школа "Виртуозы"

№ АВ/С1-039

г. Уфа, Республика Башкортостан

Лауреат II степени

Палкина Ева

Музыкальная школа "Виртуозы"

№ АВ/С1-048

г. Уфа, Республика Башкортостан

Лауреат III степени

Бабушкина София

Музыкальная школа "Виртуозы"

№ АВ/С1-040

г. Уфа, Республика Башкортостан

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат I степени

Винокурова Евгения

Музыкальная школа "Виртуозы"

№ АВ/С1-044

г. Уфа, Республика Башкортостан

Лауреат II степени

Решетникова Наташа

Музыкальная школа "Виртуозы"

№ АВ/С1-045

г. Уфа, Республика Башкортостан

Гран-При

Дуэт: Скнарева Анна и Байдова Ксения, г. Тольятти, Самарская область
Театральная студия «Артист», с. Чалтырь, Ростовская область

Инструментальное творчество

Эстрадное инструментальное творчество

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Хисматуллин Роман

Музыкальная школа "Виртуозы"

№ АВ/С1-049

г. Уфа, Республика Башкортостан

Классическое инструментальное творчество

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат III степени

Масгутова Виктория

Музыкальная школа "Виртуозы"

№ АВ/С1-050

г. Уфа, Республика Башкортостан

Гран-При

Дуэт: Скнарева Анна и Байдова Ксения, г. Тольятти, Самарская область
Театральная студия «Артист», с. Чалтырь, Ростовская область

Театральное творчество

Кукольный театр

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Театральная студия "Артист"

МБОУ ДО ДДТ

№ АВ/С1-051

с. Чалтырь, Ростовская область

Художественное слово

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Театральная студия "Артист"

МБОУ ДО ДДТ

№ АВ/С1-052

с. Чалтырь, Ростовская область

Лауреат I степени

Псрдиян Георгий

МБОУ ДО ДДТ

№ АВ/С1-055

с. Чалтырь, Ростовская область

Лауреат I степени

Фёдорова Анна

АНО Культурный центр «Детский музыкальный театр «Виктория»

№ АВ/С1-062

г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

Лауреат I степени

Горинова Софья

АНО Культурный центр «Детский музыкальный театр «Виктория»

№ АВ/С1-065

г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

Лауреат II степени

Долгорукова Софья

АНО Культурный центр «Детский музыкальный театр «Виктория»

№ АВ/С1-064

г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

Лауреат II степени

Чернов Ян

Музыкальная школа "Виртуозы"

№ АВ/С1-067

г. Уфа, Республика Башкортостан

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Леонкина Анастасия

АНО Культурный центр «Детский музыкальный театр «Виктория»

№ АВ/С1-063

г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

Лауреат II степени

Боева Наталья

АНО Культурный центр «Детский музыкальный театр «Виктория»

№ АВ/С1-060

г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Поздняков Максим

МБОУ ДО ДДТ

№ АВ/С1-054

с. Чалтырь, Ростовская область

Лауреат I степени

Яранцев Георгий

АНО Культурный центр «Детский музыкальный театр «Виктория»

№ АВ/С1-061

г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

Лауреат II степени

Михеева Виктория

АНО Культурный центр «Детский музыкальный театр «Виктория»

№ АВ/С1-057

г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

Лауреат II степени

Домрачева Полина

АНО Культурный центр «Детский музыкальный театр «Виктория»

№ АВ/С1-059

г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

Лауреат III степени

Фурзикова Полина

АНО Культурный центр «Детский музыкальный театр «Виктория»

№ АВ/С1-058

г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Театральная студия "Артист"

МБОУ ДО ДДТ

№ АВ/С1-053

с. Чалтырь, Ростовская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Князева Анастасия

АНО Культурный центр «Детский музыкальный театр «Виктория»

№ АВ/С1-066

г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

Драматический театр

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Детский музыкальный театр «Виктория»

АНО Культурный центр «Детский музыкальный театр «Виктория»

№ АВ/С1-056

г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

Гран-При

Дуэт: Скнарева Анна и Байдова Ксения, г. Тольятти, Самарская область
Театральная студия «Артист», с. Чалтырь, Ростовская область

Специальные призы

Обладатели призов:

За артистизм

Псрдиян Георгий

с. Чалтырь, Ростовская область

Оганесян София

г. Электрогорск, Московская область

За волю к победе

Хореографический ансамбль "Маслята" и Ансамбль современного эстрадного танца "Гротеск"

г. Воронеж, Воронежская область

Фурзикова Полина

г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

За лучшую визитку

Театральная студия "Артист"

с. Чалтырь, Ростовская область

Танцевальная студия "Алиби"

г. Саратов, Саратовская область

За лучший костюм

Детский хореографический коллектив "Горошины"

г. Ленинск, Волгоградская область

Палкина Ева

г. Уфа, Республика Башкортостан

За лучшую балетмейстерскую работу

Николаева Ирина Юрьевна, Амосова Любовь Евгеньевна

г. Вышний Волочек, Тверская область

За лучшую режиссерскую работу

Казакова-Мартынцева Ирина Александровна

г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

Гран-При

Дуэт: Скнарева Анна и Байдова Ксения, г. Тольятти, Самарская область
Театральная студия «Артист», с. Чалтырь, Ростовская область

Вы находитесь на новой версии сайта проекта "Я МОГУ!", но можете перейти на старую версию Х