Пицунда
c 8 по 14 июля 2023
Время проведения
певица, педагог по вокалу в студии "Страза", исполнительница Абхазских романсов, лауреат международных конкурсов
музыкант, скрипач, дирижёр, художественный руководитель и главный дирижёр Абхазского Государственного камерного оркестра, народный артист Республики Абхазия
ПодробнееАртист Сочинской Государственной филармонии, режиссер, хореограф-постановщик телевизионного шоу «Академия звезд» г. Краснодар, хореограф-постановщик сериала режиссера Тиграна Кеосаяна «Ландыш серебристый 2», участник-постановщик хореографических и театральных сцен открытия и закрытия зимних Олимпийских и параолимпийских игр в Сочи, а также других спортивных, театральных и цирковых шоу
Подробнееглавный балетмейстер детской хореографической студии "Иааирума" при Государственном ансамбле «Шаратын» имени Эдуарда Бебия, заслуженная артистка Республики Абхазия
Подробнеепевица, педагог по вокалу телепроектов «Споём вместе», Абхазской фабрики звезд «Apsny star» (АГТРК, Абхазия), руководитель студии эстрадного вокала Ильды Кучуберия
Подробнееактёр, музыкант, главный режиссёр-постановщик Русского театра драмы (Сухум), заслуженный артист Республики Абхазия
Подробнеепедагог высшей категории Сухумской музыкальной школы искусств № 1 им. К. В. Ковача, создатель и руководитель хореографического ансамбля «Абырфын»
Подробнеедиректор, художественный руководитель и главный режиссёр Молодёжного сочинского театра, преподаватель высшей категории театральных дисциплин Российского института театрального искусства (г. Москва) и Сочинского колледжа искусств
ПодробнееЛауреат I степени
МОУ "СОШ №37 им. Маршала Советского Союза И. С. Конева"
АВП-001
Вологда, Вологодская область
Лауреат I степени
МБУК ЦКС Ачинского района, Горный КДЦ
АВП-009
Горный, Красноярский край
Лауреат I степени
МБУДО ДШИ № 4
АВП-005
Воронеж, Воронежская область
Лауреат III степени
МБУК ЦКС Ачинского района, Горный КДЦ, Танцевальный коллектив "ЛАпушки"
АВП-011
Горный, Красноярский край
Лауреат II степени
МБУДО ДШИ № 4, хореографический коллектив "Невесомость"
АВП-007
Воронеж, Воронежская область
Лауреат II степени
МБУДО ДШИ № 4
АВП-006
Воронеж, Воронежская область
Лауреат I степени
МАУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества
АВП-040
Пермь, Пермский край
Лауреат I степени
БУДО "Центр творческого развития и гуманитарного образования"
АВП-031
Омск, Омская область
Лауреат I степени
БУДО "Центр творческого развития и гуманитарного образования"
АВП-033
Омск, Омская область
Лауреат II степени
БУДО "Центр творческого развития и гуманитарного образования"
АВП-032
Омск, Омская область
Лауреат III степени
МБУДО ДШИ № 4, хореографический коллектив "Невесомость"
АВП-008
Воронеж, Воронежская область
Лауреат I степени
БУДО "Центр творческого развития и гуманитарного образования"
АВП-035
Омск, Омская область
Лауреат I степени
БУДО "Центр творческого развития и гуманитарного образования"
АВП-034
Омск, Омская область
Лауреат II степени
МБУК ЦКС Ачинского района, Горный КДЦ
АВП-010
Горный, Красноярский край
Лауреат I степени
МАУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества
АВП-037
Пермь, Пермский край
Лауреат II степени
МАУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества
АВП-038
Пермь, Пермский край
Лауреат II степени
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Пермский профессионально-педагогический колледж", Танцевальная студия "Стиль"
АВП-036
Пермь, Пермский край
Лауреат I степени
МАУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества
АВП-039
Пермь, Пермский край
Лауреат II степени
МБУДО "ДДЮТ"
АВП-014
Лысьва, Пермский край
Вокальная студия "Капель"
Набережные Челны, Республика Татарстан
Образцовый ансамбль эстрадного танца "Элегия"
Омск, Омская область
Лауреат I степени
МАУДО "Городской дворец творчества детей и молодежи №1"
АВП-023
Набережные Челны, Республика Татарстан
Лауреат I степени
МАУ ДО Винзилинская ДШИ «Мечта»
АВП-056
Винзили, Тюменская область
Лауреат I степени
МАУК ДО ДМШ №1 М. П. Фролова
АВП-059
Екатеринбург, Свердловская область
Лауреат II степени
МАУ ДО Винзилинская ДШИ «Мечта»
АВП-058
Винзили, Тюменская область
Лауреат I степени
МБУ ДО «ДШИ» Созвездие» НМР РТ
АВП-026
Нижнекамск, Республика Татарстан
Лауреат I степени
Детский клуб разностороннего развития детей «Карусель»
АВП-027
Нижнекамск, Республика Татарстан
Лауреат I степени
Детский клуб разностороннего развития детей «Карусель»
АВП-030
Нижнекамск, Республика Татарстан
Лауреат II степени
Детский клуб разностороннего развития детей «Карусель»
АВП-024
Нижнекамск, Республика Татарстан
Лауреат II степени
Детский клуб разностороннего развития детей «Карусель»
АВП-028
Нижнекамск, Республика Татарстан
Лауреат III степени
МАУ "Дворец культуры имени Сергея Гассара", вокальная группа "Аккорд"
АВП-021
Менделеевск, Республика Татарстан
Лауреат I степени
МАУ "Дворец культуры имени Сергея Гассара", вокальная группа "Аккорд"
АВП-018
Менделеевск, Республика Татарстан
Лауреат I степени
МАУ "Дворец культуры имени Сергея Гассара", вокальная группа "Аккорд"
АВП-020
Менделеевск, Республика Татарстан
Лауреат I степени
Детский клуб разностороннего развития детей «Карусель»
АВП-025
Нижнекамск, Республика Татарстан
Лауреат II степени
МАУ "Дворец культуры имени Сергея Гассара", вокальная группа "Аккорд"
АВП-019
Менделеевск, Республика Татарстан
Лауреат II степени
МАУ ДО Винзилинская ДШИ «Мечта»
АВП-057
Винзили, Тюменская область
Лауреат III степени
Детский клуб разностороннего развития детей «Карусель»
АВП-029
Нижнекамск, Республика Татарстан
Лауреат III степени
МАУДО "ДШИ им. С. И. Мамонтова"
АВП-055
Ялуторовск, Тюменская область
Вокальная студия "Капель"
Набережные Челны, Республика Татарстан
Образцовый ансамбль эстрадного танца "Элегия"
Омск, Омская область
Лауреат III степени
МАУДО "ДШИ им. С. И. Мамонтова"
АВП-043
Ялуторовск, Тюменская область
Лауреат I степени
МАУДО "ДШИ им. С. И. Мамонтова"
АВП-045
Ялуторовск, Тюменская область
Лауреат I степени
МАУДО "ДШИ им. С. И. Мамонтова"
АВП-050
Ялуторовск, Тюменская область
Лауреат I степени
МАУДО "ДШИ им. С. И. Мамонтова"
АВП-051
Ялуторовск, Тюменская область
Лауреат II степени
МАУДО "ДШИ им. С. И. Мамонтова"
АВП-044
Ялуторовск, Тюменская область
Лауреат II степени
МАУДО "ДШИ им. С. И. Мамонтова", ансамбль скрипачей "Элегия"
АВП-054
Ялуторовск, Тюменская область
Лауреат III степени
МАУДО "ДШИ им. С. И. Мамонтова"
АВП-049
Ялуторовск, Тюменская область
Лауреат II степени
МАУДО "ДШИ им. С. И. Мамонтова"
АВП-047
Ялуторовск, Тюменская область
Лауреат II степени
МАУДО "ДШИ им. С. И. Мамонтова"
АВП-052
Ялуторовск, Тюменская область
Лауреат II степени
МАУДО "ДШИ им. С. И. Мамонтова"
АВП-053
Ялуторовск, Тюменская область
Лауреат III степени
МАУДО "ДШИ им. С. И. Мамонтова"
АВП-046
Ялуторовск, Тюменская область
Лауреат III степени
МАУДО "ДШИ им. С. И. Мамонтова"
АВП-048
Ялуторовск, Тюменская область
Вокальная студия "Капель"
Набережные Челны, Республика Татарстан
Образцовый ансамбль эстрадного танца "Элегия"
Омск, Омская область
Лауреат III степени
МОУ "СОШ №37 им. Маршала Советского Союза И. С. Конева"
АВП-002
Вологда, Вологодская область
Лауреат I степени
МОУ "СОШ №37 им. Маршала Советского Союза И. С. Конева"
АВП-003
Вологда, Вологодская область
Лауреат I степени
МАУ "Дворец культуры имени Сергея Гассара"
АВП-017
Менделеевск, Республика Татарстан
Лауреат II степени
МАУ "Дворец культуры имени Сергея Гассара"
АВП-016
Менделеевск, Республика Татарстан
Лауреат II степени
МОУ "СОШ №37 им. Маршала Советского Союза И. С. Конева"
АВП-004
Вологда, Вологодская область
Лауреат III степени
АВП-013
Домодедово, Московская область
Лауреат III степени
АВП-012
Домодедово, Московская область
Лауреат I степени
МБУ КО "Октябрь"
АВП-041
Снежинск, Челябинская область
Лауреат I степени
МБУ КО "Октябрь"
АВП-042
Снежинск, Челябинская область
Лауреат I степени
МАУ "Дворец культуры имени Сергея Гассара"
АВП-015
Менделеевск, Республика Татарстан
Вокальная студия "Капель"
Набережные Челны, Республика Татарстан
Образцовый ансамбль эстрадного танца "Элегия"
Омск, Омская область
Специальный приз
МОУ "СОШ №37 им. Маршала Советского Союза И. С. Конева"
Вологда, Вологодская область
Специальный приз
МБУДО ДШИ № 4
Воронеж, Воронежская область
Специальный приз
МАУ "Дворец культуры имени Сергея Гассара"
Менделеевск, Республика Татарстан
Специальный приз
Детский клуб разностороннего развития детей «Карусель»
Нижнекамск, Республика Татарстан
Специальный приз
МАУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества
Пермь, Пермский край
Специальный приз
МБУ КО "Октябрь"
Снежинск, Челябинская область
Специальный приз
МАУДО "ДШИ им. С. И. Мамонтова"
Ялуторовск, Тюменская область
Вокальная студия "Капель"
Набережные Челны, Республика Татарстан
Образцовый ансамбль эстрадного танца "Элегия"
Омск, Омская область
Спасибо вам!
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Наши менеджеры рассмотрят его в ближайшее время.
Спасибо за Подписку!