Результаты 10-ого фестиваля-конкурса «Балтийская легенда» ( 25 октября, Калининград)

Калининград

c 24 по 27 октября 2021

Время проведения

О конкурсе

фотоотчет.jpgвсе-фестивали.jpg

Номинации

Населенные пункты участников

  • Йошкар- Ола Республика Марий Эл
  • Бобров, Воронежская область
  • Судак, Республика Крым
  • Нефтекамск, Республика Башкортостан
  • Санкт-Петербург
  • Иваново, Ивановская область
  • Уфа, Республика Башкортостан
  • Коряжма, Архангельская область
  • Улан-Удэ, Республика Бурятия
Смотреть все
Отзыв о поездке на Международный творческий лагерь «Арт - волна » (5 смена) г. Сочи

Елена

Брянск

Уважаемые организаторы! Мы, ансамбль танца «Каприз» г. Брянск - участники смены Арт-волна проекта «Я могу» г. Сочи хотим отметить высокий уровень подг...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Многоликий Кавказ», Пятигорск

Тесленко Кристина Сергеевна

Ростов-на-Дону

Здравствуйте. До сих пор нахожусь под впечатлением этого замечательного конкурса и увлекательной поездки. Хочется отблагодарить каждого за эту прекрас...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Новый горизонт», Крым

Алена

Россия, Белгородская, п.Чернянка

Образцовый детский хореографический коллектив "Ритм" Белгородской области п.Чернянка, выражает благодарность организаторам конкурса "Новый горизонт" 4...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна», Санкт-Петербург

Ирина Петрова

Образцовый коллектив «Театр-студия «Синяя птица», Городской округ Подольск

Больше года, в связи с пандемией, наш коллектив мечтал о поездке на фестиваль «Я МОГУ!» в удивительный город Санкт-Петербург. Ведь многие участники де...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры», Казань

Евгения

Жуковский

Спасибо огромное за организацию и помощь во всем! Настоящие профессионалы! Очень рада, что после такого перерыва, первый конкурс был именно таким!!! Э...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед», Сочи

Татьяна

п.Ефимовский

Огромное спасибо организаторам конкурса за предоставленную возможность проявить себя, свои таланты и возможности, которые мы реализовали, участвуя в э...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна», Санкт-Петербург

Евгения Владимировна Марченко

Братск

Хочу выразить благодарность проекту "Я могу!" за адекватное жюрейство, высший пилотаж организации фестиваля и экскурсии, а так же за внимательное отно...
Отзыв о поездке на III Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Балтийская легенда» г. Калининград

Хореографический ансамбль «Аквамарин»

Тула

Наши маленькие звездочки, хореографический ансамбль "Аквамарин" благополучно завершает в данные минуты свой улетный (в прямом смысле, ибо авиа) трип ...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Лето» г. Санкт-Петербург

Елена

Тула

Мы выражаем огромную благодарность организаторам фестиваля "Я Могу!" за тёплый приём, за организацию на высоком уровне, за мероприятия, за дружескую а...

Жюри 10-й Балтийская легенда, с 24 по 27 октября 2021, Калининград

Вера Чеснокова

педагог по вокалу, поэт, композитор, преподаватель эстрадно-джазового вокала высшей квалификационной категории Калининградского областного музыкального колледжа им. С. В. Рахманинова, член РАО, почетный работник образования РФ    

Подробнее
Юлия Николаева

пианистка, концертмейстер, преподаватель по классу фортепиано, клавесин отделения фортепиано Калининградского областного музыкального колледжа им. С. В. Рахманинова, солистка Калининградской областной филармонии (1997-2015), награждена почетной грамотой министерства культуры Калининградской области    

Подробнее
Константин Кириллов

педагог-хореограф, Заслуженный артист РФ, балетмейстер ансамбля песни и пляски Балтийского флота

Подробнее
Юлия Мягкова

Хореограф, режиссер, продюсер, танцор, директор Калининградского Театра Танца, художественный руководитель школы танца "I'M DANCE ", президент Калининградской Федерации Танца.

Подробнее
Людмила Власюк

Преподаватель отделения хореографии Балтийского Федерального университета им. Э. Канта, руководитель, балетмейстер, преподаватель народного и классического танца Образцовой школы балетного искусства «Арабески», мастер спорта СССР

Подробнее
Александр Егоров

Заслуженный артист республики Марий Эл , актер, режиссёр- педагог. Трижды лауреат конкурса актерского мастерства "Своё лицо" в номинации "Лучший актер года по мнению зрителей"

Подробнее

Хореография

Народный стилизованный танец

взрослая (старше 18 лет)

Лауреат I степени

Анна Соколова

МАОУ "Гимназия 26" им. Андре Мальро

БЛ10-001

Йошкар- Ола Республика Марий Эл

Бальный танец

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат III степени

Образцовый ансамбль бального танца Республики Марий Эл "Дебют"

МАОУ "Гимназия 26" им. Андре Мальро

БЛ10-002

Йошкар- Ола Республика Марий Эл

Народный танец

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль "Каблучок"

МБУ ДО Бобровский ДЮЦ "Радуга"

БЛ10-038

Бобров, Воронежская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Танцевальная группа Детского образцового ансамбля песни и танца "Узоры"

ГБУ ДО РМЭ "Школа искусств"Лира"

БЛ10-003

Йошкар- Ола Республика Марий Эл

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль "Звездочки"

МБОУ ДОД " Судакский ЦДЮТ" городского округа Судак

БЛ10-018

Судак, Республика Крым

Эстрадный танец

взрослая (старше 18 лет)

Лауреат III степени

Фольклорный ансамбль " Кумушки", Ведерникова Елена

Филиал МБУК "Медведевская ЦКС" Куярский центр культуры

БЛ10-004

Йошкар- Ола Республика Марий Эл

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Студия эстрадно-спортивного танца "Винтаж"

МАУДО "Дворец творчества"

БЛ10-007

Нефтекамск, Республика Башкортостан

Лауреат III степени

Хореографический ансамбль "Радуга"

ГБОУ школа №443 Фрунзенского района, СПб ГБУ "Дом молодежи Рекорд", ПМК "Прометей"

БЛ10-013

Санкт-Петербург

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

хореографический ансамбль "Звездочки"

МБОУ ДОД " Судакский ЦДЮТ" городского округа Судак

БЛ10-020

Судак, Республика Крым

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Хореографический ансамбль "Радуга"

ГБОУ школа №443 Фрунзенского района, СПб ГБУ "Дом молодежи Рекорд", ПМК "Прометей"

БЛ10-014

Санкт-Петербург

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль "Радуга"

ГБОУ школа №443 Фрунзенского района, СПб ГБУ "Дом молодежи Рекорд", ПМК "Прометей"

БЛ10-016

Санкт-Петербург

Детский танец

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль "Удивительные"

ГБОУ школа №443 Фрунзенского района, СПб ГБУ "Дом молодежи Рекорд", ПМК "Прометей"

БЛ10-017

Санкт-Петербург

Современный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

хореографический ансамбль "Звездочки"

МБОУ ДОД " Судакский ЦДЮТ" городского округа Судак

БЛ10-019

Судак, Республика Крым

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

хореографичкский ансамбль "Звездочки"

МБОУ ДОД " Судакский ЦДЮТ" городского округа Судак

БЛ10-021

Судак, Республика Крым

Классический танец

взрослая (старше 18 лет)

Лауреат III степени

Краснова Ольга

АНО "Театр детей и молодёжи "Жаворонок""

БЛ10-037

Иваново, Ивановская область

Гран-При

Иванова Валерия

АНО "Театр детей и молодёжи "Жаворонок"
Иваново, Ивановская область


Образцовый детский коллектив хореографический 
ансамбль "Каблучок"

МБУ ДО Бобровский ДЮЦ "Радуга"
Бобров, Воронежская область



Вокал

Эстрадная песня

взрослая (старше 18 лет)

Лауреат II степени

Мыслицкая Екатерина

Музыкальная школа для детей и взрослых "Виртуозы"

БЛ10-041

Уфа, Республика Башкортостан

Лауреат II степени

Суворова Саида

Музыкальная школа для детей и взрослых "Виртуозы"

БЛ10-043

Уфа, Республика Башкортостан

Лауреат II степени

"Bashkort girls"

Музыкальная школа для детей и взрослых "Виртуозы"

БЛ10-046

Уфа, Республика Башкортостан

Лауреат II степени

Исламова Римма

Музыкальная школа для детей и взрослых "Виртуозы"

БЛ10-049

Уфа, Республика Башкортостан

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Денисенко Алиса

Музыкальная школа для детей и взрослых "Виртуозы"

БЛ10-040

Уфа, Республика Башкортостан

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Каминская Злата

Ансамбль "Жемчужина", МБОУ ДОД "Судакский ЦДЮТ"

БЛ10-024

Судак, Республика Крым

Лауреат II степени

Саргсян Гегам - солист образцового художественного коллектива вокальный ансамбль "Ювента"

МУ "Коряжемский культурно-досуговый центр!

БЛ10-006

Коряжма, Архангельская область

Лауреат II степени

Цкриалашвили София

Музыкальная школа для детей и взрослых "Виртуозы"

БЛ10-042

Уфа, Республика Башкортостан

Лауреат II степени

Терегулова Зарина

Музыкальная школа для детей и взрослых "Виртуозы"

БЛ10-044

Уфа, Республика Башкортостан

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Егорова Яна

Музыкальная школа для детей и взрослых "Виртуозы"

БЛ10-045

Уфа, Республика Башкортостан

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Попова Екатерина

Ансамбль "Жемчужина", МБОУ ДОД "Судакский ЦДЮТ"

БЛ10-023

Судак, Республика Крым

Лауреат II степени

Довбыш Зоряна

Ансамбль "Жемчужина", МБОУ ДОД "Судакский ЦДЮТ"

БЛ10-022

Судак, Республика Крым

Лауреат II степени

Сайфутдинова Камила

Музыкальная школа для детей и взрослых "Виртуозы"

БЛ10-047

Уфа, Республика Башкортостан

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Шамсутдинова Камила

Музыкальная школа для детей и взрослых "Виртуозы"

БЛ10-048

Уфа, Республика Башкортостан

Гран-При

Иванова Валерия

АНО "Театр детей и молодёжи "Жаворонок"
Иваново, Ивановская область


Образцовый детский коллектив хореографический 
ансамбль "Каблучок"

МБУ ДО Бобровский ДЮЦ "Радуга"
Бобров, Воронежская область



Инструментальное творчество

Классическое инструментальное творчество

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат III степени

Мухина Анастасия Сергеевна

МАУ ДО ДШИ №7 г.Улан-Удэ

БЛ10-010

Улан-Удэ, Республика Бурятия

Лауреат III степени

Прошек Борис

АНО "Театр детей и молодёжи "Жаворонок""

БЛ10-034

Иваново, Ивановская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Жигжитова Арина Эрдэмовна

МАУ ДО ДШИ №7 г.Улан-Удэ

БЛ10-009

Улан-Удэ, Республика Бурятия

Дипломант I степени

Жамсаранова Нарана Жаргаловна

МАУ ДО ДШИ №7 г.Улан-Удэ

БЛ10-011

Улан-Удэ, Республика Бурятия

Народные инструменты

взрослая (старше 18 лет)

Лауреат III степени

Большаков Евгений

Музыкальная школа для детей и взрослых "Виртуозы"

БЛ10-039

Уфа, Республика Башкортостан

Гран-При

Иванова Валерия

АНО "Театр детей и молодёжи "Жаворонок"
Иваново, Ивановская область


Образцовый детский коллектив хореографический 
ансамбль "Каблучок"

МБУ ДО Бобровский ДЮЦ "Радуга"
Бобров, Воронежская область



Театральное творчество

Художественное слово

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Школа ведущих АРТФОРМА

Школа ведущих АРТФОРМА

БЛ10-005

Санкт-Петербург

Лауреат I степени

АНО "Театр детей и молодёжи "Жаворонок""

АНО "Театр детей и молодёжи "Жаворонок""

БЛ10-025

Иваново, Ивановская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Иванова Валерия

АНО "Театр детей и молодёжи "Жаворонок""

БЛ10-032

Иваново, Ивановская область

Лауреат I степени

Красина Елизавета

АНО "Театр детей и молодёжи "Жаворонок""

БЛ10-033

Иваново, Ивановская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Панаева Бажена

МАУ ДО ДШИ №7 г.Улан-Удэ

БЛ10-008

Улан-Удэ, Республика Бурятия

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Краснова Дарья

АНО "Театр детей и молодёжи "Жаворонок""

БЛ10-036

Иваново, Ивановская область

Лауреат I степени

Кручинина Софья

АНО "Театр детей и молодёжи "Жаворонок""

БЛ10-035

Иваново, Ивановская область

Лауреат II степени

АНО "Театр детей и молодёжи "Жаворонок""

АНО "Театр детей и молодёжи "Жаворонок""

БЛ10-026

Иваново, Ивановская область

Лауреат II степени

Алеся Казак

АНО "Театр детей и молодёжи "Жаворонок""

БЛ10-027

Иваново, Ивановская область

Лауреат II степени

Коробова Екатерина

АНО "Театр детей и молодёжи "Жаворонок""

БЛ10-028

Иваново, Ивановская область

Лауреат II степени

Чуткова Полина

АНО "Театр детей и молодёжи "Жаворонок""

БЛ10-029

Иваново, Ивановская область

Лауреат II степени

Красина Таисия

АНО "Театр детей и молодёжи "Жаворонок""

БЛ10-030

Иваново, Ивановская область

Гран-При

Иванова Валерия

АНО "Театр детей и молодёжи "Жаворонок"
Иваново, Ивановская область


Образцовый детский коллектив хореографический 
ансамбль "Каблучок"

МБУ ДО Бобровский ДЮЦ "Радуга"
Бобров, Воронежская область



Специальные призы

Обладатели призов:

За лучшую режиссёрскую работу

Специальный приз

Екатерина Владимировна Качанова

Школа ведущих АРТФОРМА

Санкт-Петербург

За самого юного участника

Специальный приз

Панаева Бажена

МАУ ДО ДШИ №7 г.Улан-Удэ

Улан-Удэ, Республика Бурятия

За артистизм

Специальный приз

Прошек Борис

АНО "Театр детей и молодёжи "Жаворонок""

Иваново, Ивановская область

Специальный приз

"Bashkort girls"

Музыкальная школа для детей и взрослых "Виртуозы"

Уфа, Республика Башкортостан

За лучшую балетмейстерскую работу

Специальный приз

Дуболазова Марина Владимировна

МБУ ДО Бобровский ДЮЦ "Радуга"

Бобров, Воронежская область

Гран-При

Иванова Валерия

АНО "Театр детей и молодёжи "Жаворонок"
Иваново, Ивановская область


Образцовый детский коллектив хореографический 
ансамбль "Каблучок"

МБУ ДО Бобровский ДЮЦ "Радуга"
Бобров, Воронежская область



Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить