Новосибирск
c 8 по 11 мая 2022
Время проведения
педагог-хореограф, заведующая профессиональной практикой и преподаватель высшей категории Новосибирского Государственного хореографического колледжа, заслуженный работник культуры РФ
Подробнеетанцовщик, хореограф, капитан команды Da Funky Style, президент федерации брейк-данса НСО, участник международного театра Unusual Symptoms Германия, хореограф центра ПРОТАНЦЫ Новосибирск. Многократный чемпион Сибири и Урала, призер Всероссийских и Международных соревнований
Подробнеесолистка Новосибирского музыкального театра, старший преподаватель кафедры сольного пения Новосибирской государственной консерватории им. М. И. Глинки, Заслуженная артистка РФ
Подробнеепевица, менеджер высшей квалификации театрального и сценического искусства, преподаватель отделения музыкальной эстрады Новосибирского музыкального колледжа им. А. Ф. Мурова, эксперт международного класса по джазовому исполнительству
Подробнеетанцовщик, хореограф-постановщик, преподаватель современных танцевальных направлений в Академии Игоря Крутого (Новосибирск)
ПодробнееЛауреат III степени
БОУ ДО г.Омска "ЦТ "Созвездие"
СС10-023
Омск, Омская область
Дипломант I степени
МБУК ЦКС Берёзовского района РДК «Юбилейный»
СС10-009
Берёзовка, Красноярский край
Лауреат III степени
Спортивный комплекс Nord Gym
СС10-015
Кисловка, Томская бласть
Лауреат II степени
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования "Дворец творчества детей и молодежи"
СС10-013
Железногорск, Красноярский край
Лауреат II степени
ДКиС "БОЗ" - филиал ФКП "Завод имени Я.М.Свердлова"
СС10-012
Бийск, Алтайский край
Лауреат I степени
МАОУ гимназия №13 г. Томска
СС10-032
Томск, Томская область
Лауреат III степени
МБУК ЦКС Берёзовского района РДК «Юбилейный»
СС10-010
Берёзовка, Красноярский край
Лауреат II степени
МУДО "Детская школа искусств" им. Народного артиста СССР Л.Л. Линховоина
СС10-020
Могойтуй, Забайкальский край
Лауреат II степени
МАОУ ДО ГДДЮТ, МАОУ "СОШ №57" им. А. Цыденжапова
СС10-038
Улан-Удэ, Республика Бурятия
Лауреат II степени
МАОУ "СОШ №25", МАОУ "ГДДЮТ"
СС10-034
Улан-Удэ, Республика Бурятия
Лауреат II степени
БОУ ДО г.Омска "ЦТ "Созвездие"
СС10-024
Омск, Омская область
Лауреат III степени
Спортивный комплекс Nord Gym
СС10-016
Кисловка, Томская бласть
Лауреат III степени
БОУ ДО г.Омска "ЦТ "Созвездие"
СС10-022
Омск, Омская область
Лауреат I степени
МБУК ГДК "Железнодорожник"
СС10-017
Междуреченск, Кемеровская область
Лауреат III степени
ДКиС "БОЗ" - филиал ФКП "Завод имени Я.М.Свердлова"
СС10-011
Бийск, Алтайский край
Дипломант I степени
Северобайкальский центр культуры ДСС ВСЖД - филиала ОАО "РЖД"
СС10-026
Северобайкальск, Республика Бурятия
Лауреат I степени
БОУ ДО г.Омска "ЦТ "Созвездие"
СС10-042
Омск, Омская область
Лауреат I степени
МУДО "Детская школа искусств" им. Народного артиста СССР Л.Л. Линховоина
СС10-019
Могойтуй, Забайкальский край
Лауреат II степени
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования "Дворец творчества детей и молодежи"
СС10-014
Железногорск, Красноярский край
Лауреат II степени
МАОУ ДО ГДДЮТ, МАОУ "СОШ №57" им. А. Цыденжапова
СС10-039
Улан-Удэ, Республика Бурятия
Лауреат III степени
БОУ ДО г.Омска "ЦТ "Созвездие"
СС10-021
Омск, Омская область
Лауреат I степени
МБУК ГДК "Железнодорожник"
СС10-018
Междуреченск, Кемеровская область
Лауреат II степени
МБУ Дом культуры "Вилюйские огни"
СС10-041
Чернышевский, Республика Саха (Якутия)
Лауреат II степени
МАОУ "СОШ №25", МАОУ "ГДДЮТ"
СС10-035
Улан-Удэ, Республика Бурятия
Лауреат III степени
МАОУ "СОШ №25", МАОУ "ГДДЮТ"
СС10-033
Улан-Удэ, Республика Бурятия
Лауреат II степени
МАОУ ДО ГДДЮТ, МАОУ "СОШ №57" им. А. Цыденжапова
СС10-040
Улан-Удэ, Республика Бурятия
Лауреат II степени
БОУ ДО г.Омска "ЦТ "Созвездие"
СС10-025
Омск, Омская область
Дипломант I степени
Северобайкальский центр культуры ДСС ВСЖД - филиала ОАО "РЖД"
СС10-027
Северобайкальск, Республика Бурятия
Наумова Варвара
Барнаул, Алтайский край
Образцовый хореографический
ансамбль "Грация"
Омск, Омская область
Лауреат I степени
Вокальная студия "Мелодия"
СС10-001
Барнаул, Алтайский край
Лауреат I степени
Вокальная студия "Мелодия"
СС10-007
Барнаул, Алтайский край
Лауреат II степени
Вокальная студия «Звездный дождь» МАОУ "СОШ № 25"
СС10-036
Улан-Удэ, Республика Бурятия
Лауреат I степени
Вокальная студия "Мелодия"
СС10-004
Барнаул, Алтайский край
Лауреат I степени
Вокальная студия «Звездный дождь» МАОУ "СОШ № 25"
СС10-037
Улан-Удэ, Республика Бурятия
Лауреат II степени
Вокальная студия "Мелодия"
СС10-002
Барнаул, Алтайский край
Лауреат II степени
Вокальная студия "Мелодия"
СС10-003
Барнаул, Алтайский край
Лауреат I степени
Вокальная студия "Мелодия"
СС10-008
Барнаул, Алтайский край
Лауреат II степени
Вокальная студия "Мелодия"
СС10-005
Барнаул, Алтайский край
Лауреат II степени
Вокальная студия "Мелодия"
СС10-006
Барнаул, Алтайский край
Наумова Варвара
Барнаул, Алтайский край
Образцовый хореографический
ансамбль "Грация"
Омск, Омская область
Лауреат I степени
МАОУ ДО "ДДТ "Эврика"
СС10-029
Северобайкальск, Республика Бурятия
Лауреат I степени
МАОУ ДО "ДДТ "Эврика"
СС10-028
Северобайкальск, Республика Бурятия
Лауреат II степени
МАОУ ДО "ДДТ "Эврика"
СС10-031
Северобайкальск, Республика Бурятия
Лауреат II степени
МАОУ ДО "ДДТ "Эврика"
СС10-030
Северобайкальск, Республика Бурятия
Наумова Варвара
Барнаул, Алтайский край
Образцовый хореографический
ансамбль "Грация"
Омск, Омская область
Специальый приз
МУДО "Детская школа искусств" им. Народного артиста СССР Л.Л. Линховоина
Могойтуй, Забайкальский край
Специальый приз
МАОУ гимназия №13 г. Томска
Томск, Томская область
Специальый приз
Вокальная студия "Мелодия"
Барнаул, Алтайский край
Специальый приз
БОУ ДО г.Омска "ЦТ "Созвездие"
Омск, Омская область
Наумова Варвара
Барнаул, Алтайский край
Образцовый хореографический
ансамбль "Грация"
Омск, Омская область
Спасибо вам!
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Наши менеджеры рассмотрят его в ближайшее время.
Спасибо за Подписку!