Екатеринбург
c 3 по 6 мая 2021
Время проведения
педагог-хореограф, режиссер, директор школ-студий балета Аллы Духовой «TODES» (Екатеринбург)
ПодробнееБалетмейстер, режиссер, драматург, доцент кафедры актуальных культурных практик Екатеринбургской академии современного искусства, художественный руководитель Театра танца «Лемниската Бернулли».
ПодробнееХореограф, доцент кафедры художественного образования УрГПУ, руководитель Уральского центра современного танца, автор Международных образовательных и культурных проектов, Лауреат международных и всероссийских конкурсов хореографического искусства
ПодробнееДоцент кафедры сольного пения Уральской государственной консерватории имени М. П. Мусоргского, заслуженная артистка РФ, Заслуженный деятель искусств Якутии, лауреат международных конкурсов.
ПодробнееКандидат искусствоведения, профессор кафедры музыкального театра Екатеринбургского государственного театрального института, заслуженный работник культуры РФ, режиссёр-постановщик, музыкальный руководитель и хореограф авторских спектаклей-проектов, автор пьес, научных статей и методических работ.
ПодробнееЭстрадная певица, преподаватель отделения «Музыкальное искусство эстрады» Свердловского музыкального училища им. П. И. Чайковского, солистка джазового оркестра Уральского театра эстрады, лауреат международных конкурсов
Подробнееактер, режиссер, заслуженный артист РФ, артист и режиссер Екатеринбургского театра юного зрителя, лауреат премии Губернатора Свердловской области «За выдающиеся достижения в литературе и искусстве», лауреат премии им. В. Н. Татищева и Г. В. де Геннина
Подробнееактриса Свердловского Академического театра драмы, член союза театральных деятелей, лауреат премии «Седьмая галактика»
ПодробнееЛауреат I степени
МБОУДО "ЦЕНТР "МОСТОВИК"
№ УЗ10-039
Курган, Курганская область
Лауреат II степени
Студия современной хореографии "Фраппе"
№ УЗ10-032
Кемерово, Кемеровская область
Лауреат II степени
Образовательный центр Горностай
№ УЗ10-057
Новосибирск, Новосибирская область
Лауреат II степени
Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Центр Культуры и Искусств"
№ УЗ10-072
Реж, Свердловская область
Лауреат I степени
ИП Гарифулина Л.Г. Фитнес центр "FitWay"
№ УЗ10-022
Качканар, Свердловская область
Лауреат I степени
Студия современной хореографии "Фраппе"
№ УЗ10-030
Кемерово, Кемеровская область
Лауреат I степени
Студия современной хореографии "Фраппе"
№ УЗ10-034
Кемерово, Кемеровская область
Лауреат I степени
МБУ "КГДК"
№ УЗ10-038
Котельнич, Кировская область
Лауреат II степени
ДК им И.М Захарова
№ УЗ10-016
Касли, Челябинская область
Лауреат III степени
Студия современной хореографии "Фраппе"
№ УЗ10-035
Кемерово, Кемеровская область
Лауреат II степени
ДК им И.М Захарова
№ УЗ10-018
Касли, Челябинская область
Лауреат II степени
МБОУДО "ЦЕНТР "МОСТОВИК"
№ УЗ10-041
Курган, Курганская область
Лауреат II степени
Студия современной хореографии "Фраппе"
№ УЗ10-031
Кемерово, Кемеровская область
Лауреат III степени
ДК им И.М Захарова
№ УЗ10-019
Касли, Челябинская область
Лауреат III степени
Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Центр Культуры и Искусств"
№ УЗ10-071
Реж, Свердловская область
Лауреат I степени
ИП Гарифулина Л.Г. Фитнес центр "FitWay"
№ УЗ10-020
Качканар, Свердловская область
Лауреат II степени
Студия современной хореографии "Фраппе"
№ УЗ10-029
Кемерово, Кемеровская область
Лауреат II степени
Студия современной хореографии "Фраппе"
№ УЗ10-036
Кемерово, Кемеровская область
Лауреат III степени
МБОУДО "ЦЕНТР "МОСТОВИК"
№ УЗ10-044
Курган, Курганская область
Лауреат I степени
ДК им И.М Захарова
№ УЗ10-017
Касли, Челябинская область
Лауреат I степени
ИП Гарифулина Л.Г. Фитнес центр "FitWay"
№ УЗ10-021
Качканар, Свердловская область
Лауреат II степени
Образовательный центр Горностай
№ УЗ10-056
Новосибирск, Новосибирская область
Лауреат I степени
ИП Гарифулина Л.Г. Фитнес центр "FitWay"
№ УЗ10-023
Качканар, Свердловская область
Лауреат II степени
Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Центр Культуры и Искусств"
№ УЗ10-073
Реж, Свердловская область
Лауреат II степени
Студия современной хореографии "Фраппе"
№ УЗ10-033
Кемерово, Кемеровская область
Лауреат III степени
Студия современной хореографии "Фраппе"
№ УЗ10-037
Кемерово, Кемеровская область
Лауреат III степени
МБОУДО "ЦЕНТР "МОСТОВИК"
№ УЗ10-046
Курган, Курганская область
Дипломант I степени
МБОУДО "ЦЕНТР "МОСТОВИК"
№ УЗ10-040
Курган, Курганская область
Лауреат I степени
ИП Гарифулина Л.Г. Фитнес центр "FitWay"
№ УЗ10-024
Качканар, Свердловская область
Лауреат II степени
Студия современной хореографии "Фраппе"
№ УЗ10-027
Кемерово, Кемеровская область
Лауреат III степени
ИП Гарифулина Л.Г. Фитнес центр "FitWay"
№ УЗ10-025
Качканар, Свердловская область
Лауреат III степени
Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Центр Культуры и Искусств"
№ УЗ10-070
Реж, Свердловская область
Лауреат I степени
Студия современной хореографии "Фраппе"
№ УЗ10-026
Кемерово, Кемеровская область
Лауреат I степени
МБОУДО "ЦЕНТР "МОСТОВИК"
№ УЗ10-045
Курган, Курганская область
Лауреат I степени
МБОУДО "ЦЕНТР "МОСТОВИК"
№ УЗ10-042
Курган, Курганская область
Лауреат II степени
Студия современной хореографии "Фраппе"
№ УЗ10-028
Кемерово, Кемеровская область
Лауреат II степени
МБОУДО "ЦЕНТР "МОСТОВИК"
№ УЗ10-043
Курган, Курганская область
Ансамбль "Мелодия"
МАОУ Лицей 12
Екатеринбург, Свердловская область
Детская хореографическая студия "Эврика"
ИП Гарифулина Л.Г. Фитнес центр "FitWay"
Качканар, Свердловская область
(За номер "На молочной ферме")
Лауреат II степени
МБУ ДО "Детская школа искусств"
№ УЗ10-011
Верхняя Пышма, Свердловская область
Лауреат III степени
мБУ ДО "Детская школа искусств"
№ УЗ10-012
Верхняя Пышма, Свердловская область
Лауреат III степени
МБУ ДО "Детская школа искусств"
№ УЗ10-013
Верхняя Пышма, Свердловская область
Лауреат III степени
МБУ ДО "Центр молодежи и дополнительного образования"
№ УЗ10-075
Урай, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Лауреат I степени
МБУ ДО "Детская школа искусств"
№ УЗ10-014
Верхняя Пышма, Свердловская область
Лауреат II степени
МБУ ДО "Детская школа искусств"
№ УЗ10-009
Верхняя Пышма, Свердловская область
Лауреат II степени
МБУ ДО "Детская школа искусств"
№ УЗ10-010
Верхняя Пышма, Свердловская область
Лауреат I степени
МАОУ Лицей 12
№ УЗ10-015
Екатеринбург, Свердловская область
Лауреат I степени
МБУ ДО "Центр молодежи и дополнительного образования"
№ УЗ10-077
Урай, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Лауреат II степени
МБУ ДО "Центр молодежи и дополнительного образования"
№ УЗ10-074
Урай, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Лауреат II степени
МБУ ДО "Центр молодежи и дополнительного образования"
№ УЗ10-076
Урай, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Ансамбль "Мелодия"
МАОУ Лицей 12
Екатеринбург, Свердловская область
Детская хореографическая студия "Эврика"
ИП Гарифулина Л.Г. Фитнес центр "FitWay"
Качканар, Свердловская область
(За номер "На молочной ферме")
Лауреат I степени
Образцовый коллектив "Учебный театр "Арлекин" Орловская детская хоровая школа
№ УЗ10-068
Орёл, Орловская область
Лауреат II степени
МБОУ ДО ДШИ
№ УЗ10-001
Верхняя Пышма, Свердловская область
Лауреат II степени
МБОУ ДО ДШИ
№ УЗ10-004
Верхняя Пышма, Свердловская область
Лауреат II степени
МАУ ДО г. Нижневартовска "Центр Детского Творчества"
№ УЗ10-053
Нижневартовск, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Лауреат II степени
МАУ ДО г. Нижневартовска "Центр Детского Творчества"
№ УЗ10-054
Нижневартовск, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Лауреат II степени
Образцовый коллектив "Учебный театр "Арлекин" Орловская детская хоровая школа
№ УЗ10-059
Орёл, Орловская область
Лауреат II степени
Образцовый коллектив "Учебный театр "Арлекин" Орловская детская хоровая школа
№ УЗ10-063
Орёл, Орловская область
Лауреат II степени
МБОУДО "Подпорожская детская школа искусств"
№ УЗ10-079
Вознесенье Ленинградская область
Лауреат III степени
МБОУ ДО ДШИ
№ УЗ10-003
Верхняя Пышма, Свердловская область
Лауреат III степени
Образцовый коллектив "Учебный театр "Арлекин" Орловская детская хоровая школа
№ УЗ10-058
Орёл, Орловская область
Лауреат III степени
Образцовый коллектив "Учебный театр "Арлекин" Орловская детская хоровая школа
№ УЗ10-062
Орёл, Орловская область
Дипломант I степени
МАУ ДО г. Нижневартовска "Центр Детского Творчества"
№ УЗ10-055
Нижневартовск, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Лауреат I степени
МБОУ ДО ДШИ
№ УЗ10-006
Верхняя Пышма, Свердловская область
Лауреат I степени
Образцовый коллектив "Учебный театр "Арлекин" Орловская детская хоровая школа
№ УЗ10-061
Орёл, Орловская область
Лауреат I степени
Образцовый коллектив "Учебный театр "Арлекин" Орловская детская хоровая школа
№ УЗ10-066
Орёл, Орловская область
Лауреат II степени
МБОУ ДО ДШИ
№ УЗ10-002
Верхняя Пышма, Свердловская область
Лауреат II степени
МБОУ ДО ДШИ
№ УЗ10-007
Верхняя Пышма, Свердловская область
Лауреат II степени
Образцовый коллектив "Учебный театр "Арлекин" Орловская детская хоровая школа
№ УЗ10-069
Орёл, Орловская область
Лауреат III степени
МБОУ ДО ДШИ
№ УЗ10-005
Верхняя Пышма, Свердловская область
Лауреат III степени
МБОУ ДО ДШИ
№ УЗ10-008
Верхняя Пышма, Свердловская область
Дипломант I степени
МАУ ДО г. Нижневартовска "Центр Детского Творчества"
№ УЗ10-078
Нижневартовск, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Лауреат II степени
Образцовый коллектив "Учебный театр "Арлекин" Орловская детская хоровая школа
№ УЗ10-064
Орёл, Орловская область
Лауреат III степени
Образцовый коллектив "Учебный театр "Арлекин" Орловская детская хоровая школа
№ УЗ10-067
Орёл, Орловская область
Лауреат I степени
№ УЗ10-060
Орёл, Орловская область
Лауреат I степени
МАУ ДО г. Нижневартовска "Центр Детского Творчества"
№ УЗ10-052
Нижневартовск, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Лауреат II степени
МАУ ДО г. Нижневартовска "Центр Детского Творчества"
№ УЗ10-051
Нижневартовск, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Лауреат I степени
Образцовый коллектив "Учебный театр "Арлекин" Орловская детская хоровая школа
№ УЗ10-065
Орёл, Орловская область
Лауреат II степени
МАУ ДО г. Нижневартовска "Центр Детского Творчества"
№ УЗ10-050
Нижневартовск, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Лауреат III степени
МАУ ДО г. Нижневартовска "Центр Детского Творчества"
№ УЗ10-048
Нижневартовск, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Лауреат III степени
МАУ ДО г. Нижневартовска "Центр Детского Творчества"
№ УЗ10-049
Нижневартовск, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Лауреат III степени
МАУ ДО г. Нижневартовска "Центр Детского Творчества"
№ УЗ10-047
Нижневартовск, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Ансамбль "Мелодия"
МАОУ Лицей 12
Екатеринбург, Свердловская область
Детская хореографическая студия "Эврика"
ИП Гарифулина Л.Г. Фитнес центр "FitWay"
Качканар, Свердловская область
(За номер "На молочной ферме")
Специальный приз
ДК им И.М Захарова
Касли, Челябинская область
Специальный приз
Образцовый коллектив "Учебный театр "Арлекин" Орловская детская хоровая школа
Орёл, Орловская область
Специальный приз
Образцовый коллектив "Учебный театр "Арлекин" Орловская детская хоровая школа
Орёл, Орловская область
Ансамбль "Мелодия"
МАОУ Лицей 12
Екатеринбург, Свердловская область
Детская хореографическая студия "Эврика"
ИП Гарифулина Л.Г. Фитнес центр "FitWay"
Качканар, Свердловская область
(За номер "На молочной ферме")
Спасибо вам!
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Наши менеджеры рассмотрят его в ближайшее время.
Спасибо за Подписку!