Результаты 100-го фестиваля-конкурса «Казанские узоры» (6 января, Казань)

Казань

c 5 по 8 января 2024

Время проведения

О конкурсе

Номинации

Населенные пункты участников

  • Болотное, Новосибирская область
  • Ставрополь, Ставропольский край
  • Сура, Архангельская область
  • Сертолово, Ленинградская область
  • Санкт-Петербург
  • Озерск, Челябинская область
  • Ивдель, Свердловская область
  • Кстово, Нижегородская область
  • Карпогоры, Архангельская область
  • Пермь, Пермский край
  • Чернушка, Пермский край
  • Орск, Оренбургская область
  • Сосногорск, Республика Коми
  • Чердаклы, Ульяновская область
Смотреть все
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань:

Галина Кирдяшева

Когалым

Образцовая студия современного и эстрадного танца " Антре",в лице руководителей,детей и родителей,говорят Вам спасибо за прием и организацию проведени...
Отзыв о поездке на Международный творческий лагерь «Арт - волна » (5 смена) г. Сочи

Елена

Брянск

Уважаемые организаторы! Мы, ансамбль танца «Каприз» г. Брянск - участники смены Арт-волна проекта «Я могу» г. Сочи хотим отметить высокий уровень подг...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Многоликий Кавказ», Пятигорск

Тесленко Кристина Сергеевна

Ростов-на-Дону

Здравствуйте. До сих пор нахожусь под впечатлением этого замечательного конкурса и увлекательной поездки. Хочется отблагодарить каждого за эту прекрас...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Новый горизонт», Крым

Алена

Россия, Белгородская, п.Чернянка

Образцовый детский хореографический коллектив "Ритм" Белгородской области п.Чернянка, выражает благодарность организаторам конкурса "Новый горизонт" 4...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна», Санкт-Петербург

Ирина Петрова

Образцовый коллектив «Театр-студия «Синяя птица», Городской округ Подольск

Больше года, в связи с пандемией, наш коллектив мечтал о поездке на фестиваль «Я МОГУ!» в удивительный город Санкт-Петербург. Ведь многие участники де...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры», Казань

Евгения

Жуковский

Спасибо огромное за организацию и помощь во всем! Настоящие профессионалы! Очень рада, что после такого перерыва, первый конкурс был именно таким!!! Э...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед», Сочи

Татьяна

п.Ефимовский

Огромное спасибо организаторам конкурса за предоставленную возможность проявить себя, свои таланты и возможности, которые мы реализовали, участвуя в э...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна», Санкт-Петербург

Евгения Владимировна Марченко

Братск

Хочу выразить благодарность проекту "Я могу!" за адекватное жюрейство, высший пилотаж организации фестиваля и экскурсии, а так же за внимательное отно...
Отзыв о поездке на XXIV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Сулейманова Патимат Магомедовна

Махачкала

Самые лучшие впечатления! Очень хорошая организация, прекрасные экскурсии, все точно в назначенное время, прекрасный зал, шикарная акустика и многое д...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Свиридова Юлия Юрьевна

Горячий Ключ

Очень хорошая организация,все четко и понятно,все продумано,очень понравился мастер класс по актерскому мастерству,моментально появляющиеся магнитики ...
Отзыв о поездке на XXVII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Театр игры «Домино»

Мы очень рады, что побывали на фестивале Казанские узоры! Дети остались довольны) За такой короткий срок успели посмотреть город, съездить в Свияжск...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Левшина Ирина Евгеньевна

Комсомольск-на-Амуре

Благодарим организаторов за прекрасный фестиваль , за внимательное и тёплое отношение, за понимание и профессионализм. Качество проведения и организа...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Шулик Наталия Олеговна

Балаково

Как всегда всё на высшем уровне! Мы очень рады вместе с вами расти и развиваться! Ждём новых встреч!
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Саблина Людмила Владимировна

п. Кропачёво

Огромное спасибо за организацию праздника. Всё было отлично!. Организаторы, экскурсоводы, жюри - всем огромное спасибо за доброе отношение, за интерес...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Мария Иванова

Волгоград

Спасибо огромное за фестиваль-конкурс "Казанские Узоры"Ведущая на награждении зажгла,атмосфера шикарная
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества « Казанские узоры » г.Казань:

Авшалумов Сергей Лазаревич

Москва

Впечатления положительные. Понравилось отношение организаторов, быстрая реакция на все вопросы. Приятно было то, что слова организаторов не расходятся...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества « Казанские узоры » г.Казань:

Багаутдинова Ирина Фанзавиевна

c.Бураево, Республика Башкортостан

Впечатления только положительные,столько эмоции.Добродушные и отзывчивые организаторы.Благодарю всех организаторов конкурса.
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Васова Елена

Саратов

Организация конкурса "Казанские узоры" прошла безупречно.Настолько все продуманно и организовано,что придраться не к чему)))Дети были в восторге от пр...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Лето» г. Санкт-Петербург

Елена

Тула

Мы выражаем огромную благодарность организаторам фестиваля "Я Могу!" за тёплый приём, за организацию на высоком уровне, за мероприятия, за дружескую а...

Сми о фестивале «Казанские узоры»

Жюри конкурса

Лилия Тагирова

композитор-песенник, преподаватель импровизации и композиции, вошедший в энциклопедию РФ «Одаренные дети - будущее России» (2008), обладатель звания лучший учитель года в номинации «Маэстро», автор песен прошедших в финал телевизионного песенного конкурса «Детское Евровидение», член Союза композиторов РФ и Республики Татарстан

Подробнее
Тагир Латифуллин

Народный артист Республики Татарстан, лауреат международных и всероссийских конкурсов, доцент кафедры народного танца Казанского государственного института культуры

Подробнее
Альфия Вознесенская

Кандидат философских наук, заместитель декана факультета музыкального искусства, доцент кафедры эстрадно-джазовой музыки КазГИК, Лауреат Международных конкурсов

Подробнее
Герман Ромазанов

Танцовщик, финалист шестого сезона шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ.

Подробнее
Лилия Сорокина

преподаватель кафедры современного и спортивно-бального танца Казанского государственного института культуры, народная артистка Республики Татарстан

Подробнее
Денис Мочалов

хореограф, заслуженный артист Республики Татарстан, кандидат педагогических наук, доцент кафедры хореографии Казанского государственного института культуры, доцент кафедры хореографии Казанского федерального университета, доцент кафедры хореографии Казанской государственной консерватории им. Н. Г. Жиганова

Подробнее

Хореография

Народный танец

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Танцевальный коллектив "Звёздочки"

МАУК "РДК им.Кирова Болотнинского района" Новосибирской области

КУ100-001

Болотное, Новосибирская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Народный коллектив самодеятельного художественного творчества, студия танца "First", группа "Династия"

МБУК "СГДК"

КУ100-048

Ставрополь, Ставропольский край

Лауреат II степени

Акинин Артемий, Корчик Денис, Ярослав Любченко

Народный коллектив самодеятельного художественного творчества, студия танца "First", группа "Династия", МБУК "СГДК"

КУ100-049

Ставрополь, Ставропольский край

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Панфилова Ирина

МБУ ДО «Районный центр дополнительного образования» Пинежского муниципального района Архангельской области

КУ100-007

Сура, Архангельская область

Лауреат I степени

Народный коллектив самодеятельного художественного творчества, студия танца "First", группа "Кружева"

ГБУК СК "Ставропольская государственная филармония"

КУ100-045

Ставрополь, Ставропольский край

Эстрадный танец

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Хореографичевский коллектив "Вираж"

МАУ "СЕРТОЛОВСКИЙ КСЦ "СПЕКТР"

КУ100-041

Сертолово, Ленинградская область

Лауреат III степени

Хореографичевский коллектив "Вираж"

Дом Культуры и Творчества Курортного района

КУ100-042

Санкт-Петербург

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Танцевальный коллектив "Звёздочки"

МАУК "РДК им.Кирова Болотнинского района" Новосибирской области

КУ100-002

Болотное, Новосибирская область

Лауреат II степени

Театр танца "Интегра"

МБУ КДЦ ДК "Маяк"

КУ100-014

Озерск, Челябинская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль танца "Сюрприз"

МБУ ЦКИК

КУ100-004

Ивдель, Свердловская область

Лауреат II степени

Образцовый хореографический коллектив "Квазар"

МАУ "СЕРТОЛОВСКИЙ КСЦ "СПЕКТР"

КУ100-044

Сертолово, Ленинградская область

Лауреат III степени

Коллектив эстрадно спортивного танца Данс Арена

КУ100-012

Кстово, Нижегородская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль танца "Сюрприз"

МБУ ЦКИК

КУ100-005

Ивдель, Свердловская область

Лауреат I степени

Чемакина Дарья

МБУ ДО «Районный центр дополнительного образования» Пинежского муниципального района Архангельской области

КУ100-006

Карпогоры, Архангельская область

Лауреат I степени

Народный коллектив самодеятельного художественного творчества, студия танца "First", группа "Кружева

ГБУК СК "Ставропольская государственная филармония"

КУ100-047

Ставрополь, Ставропольский край

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Viva dance"

МБУ ДО «Районный центр дополнительного образования» Пинежского муниципального района Архангельской области

КУ100-009

Карпогоры, Архангельская область

взрослая (старше 18 лет)

Лауреат III степени

Театр танца "Интегра"

МБУ КДЦ ДК "Маяк"

КУ100-017

Озерск, Челябинская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Хореографичевский коллектив "Вираж"

Дом Культуры и Творчества Курортного района

КУ100-038

Санкт-Петербург

Лауреат III степени

Танцевальный коллектив Невесомость

КУ100-036

Пермь, Пермский край

Лауреат III степени

Танцевальный коллектив Невесомость

КУ100-037

Пермь, Пермский край

Народный стилизованный танец

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический коллектив "Квазар" и Хореографический коллектив "Вираж"

МАУ "СЕРТОЛОВСКИЙ КСЦ "СПЕКТР"

КУ100-043

Сертолово, Ленинградская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Танцевальный коллектив "Звёздочки"

МАУК "РДК им.Кирова Болотнинского района" Новосибирской области

КУ100-003

Болотное, Новосибирская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Народный коллектив самодеятельного художественного творчества, студия танца "First", группа "Кружева

ГБУК СК "Ставропольская государственная филармония"

КУ100-046

Ставрополь, Ставропольский край

Детский танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "Viva dance"

МБУ ДО «Районный центр дополнительного образования» Пинежского муниципального района Архангельской области

КУ100-008

Карпогоры, Архангельская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Образцовый хореографический коллектив Квазар

МАУ "СЕРТОЛОВСКИЙ КСЦ "СПЕКТР"

КУ100-039

Сертолово, Ленинградская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Хореографичевский коллектив "Вираж"

Дом Культуры и Творчества Курортного района

КУ100-040

Сертолово, Ленинградская область

Современный танец

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Коллектив эстрадно-спортивного танца Данс Арена

КУ100-010

Кстово, Нижегородская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Театр танца "Интегра"

МБУ КДЦ ДК "Маяк"

КУ100-015

Озерск, Челябинская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Коллектив эстрадно-спортивного танца Данс Арена

КУ100-011

Кстово, Нижегородская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Коллектив эстрадно спортивного танца Данс Арена

КУ100-013

Кстово, Нижегородская область

взрослая (старше 18 лет)

Лауреат III степени

Синеок Елизавета, Суворова Виктория

МБУ КДЦ ДК "Маяк"

КУ100-016

Озерск, Челябинская область

Бальный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

ТСК «Виктория»

МБУК ГЦКиД «Нефтяник»

КУ100-073

Чернушка, Пермский край

Лауреат I степени

Шайбаков Ильнар, Есипова Юлия

МБУК ГЦКиД «Нефтяник»

КУ100-074

Чернушка, Пермский край

Лауреат II степени

Кариев Владислав, Касаткина Маргарита

МБУК ГЦКиД «Нефтяник»

КУ100-075

Чернушка, Пермский край

Гран-При

Образцовый ансамбль танца "Сюрприз" МБУ ЦКИК
Ивдель, Свердловская область

Народный коллектив самодеятельного художественного
творчества, студия танца "First"руппа "Кружева"
Ставрополь, Ставропольский край

Вокал

Эстрадная песня

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Орсич Ангелина

МАУДО "Дворец пионеров г. Орска"

КУ100-030

Орск, Оренбургская область

Лауреат I степени

Якубова Софья

МАУДО "Дворец пионеров г. Орска"

КУ100-032

Орск, Оренбургская область

Лауреат II степени

Идельбаева Арина

МАУДО "Дворец пионеров г. Орска"

КУ100-031

Орск, Оренбургская область

Лауреат III степени

Дуэт Идельбаева Арина и Якубова Софья

МАУДО "Дворец пионеров г. Орска"

КУ100-020

Орск, Оренбургская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Рузанова Софья

МАУДО "Дворец пионеров г. Орска"

КУ100-023

Орск, Оренбургская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Романцов Леон

МАУДО "Дворец пионеров г. Орска"

КУ100-024

Орск, Оренбургская область

Лауреат I степени

Коновалова Ксения

МАУДО "Дворец пионеров г. Орска"

КУ100-025

Орск, Оренбургская область

Лауреат I степени

Пестеха Дарья

МАУДО "Дворец пионеров г. Орска"

КУ100-028

Орск, Оренбургская область

Лауреат I степени

Рябцева Анастасия

МАУДО "Дворец пионеров г. Орска"

КУ100-033

Орск, Оренбургская область

Лауреат II степени

Дуэт Баклаженко Дмитрий и Пестеха Дарья

МАУДО "Дворец пионеров г. Орска"

КУ100-019

Орск, Оренбургская область

Лауреат II степени

Веденьева Полина

МАУДО "Дворец пионеров г. Орска"

КУ100-027

Орск, Оренбургская область

Лауреат II степени

Баклаженко Дмитрий

МАУДО "Дворец пионеров г. Орска"

КУ100-029

Орск, Оренбургская область

Дипломант I степени

Тиунова Полина

МАУДО "Дворец пионеров г. Орска"

КУ100-026

Орск, Оренбургская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Ансамбль "Консонанс"

МАУДО "Дворец пионеров г. Орска"

КУ100-018

Орск, Оренбургская область

взрослая (старше 18 лет)

Лауреат I степени

Голубев Александр

МАУДО "Дворец пионеров г. Орска"

КУ100-035

Орск, Оренбургская область

Лауреат II степени

Рябова Анна

МАУДО "Дворец пионеров г. Орска"

КУ100-034

Орск, Оренбургская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Марсакова Ариадна

МАУДО "Дворец пионеров г. Орска"

КУ100-021

Орск, Оренбургская область

Гран-При

Образцовый ансамбль танца "Сюрприз" МБУ ЦКИК
Ивдель, Свердловская область

Народный коллектив самодеятельного художественного
творчества, студия танца "First"руппа "Кружева"
Ставрополь, Ставропольский край

Инструментальное творчество

Классическое инструментальное творчество

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Букалова Нелли

МБУ ДО "ДШИ" г. Сосногорск

КУ100-050

Сосногорск, Республика Коми

Гран-При

Образцовый ансамбль танца "Сюрприз" МБУ ЦКИК
Ивдель, Свердловская область

Народный коллектив самодеятельного художественного
творчества, студия танца "First"руппа "Кружева"
Ставрополь, Ставропольский край

Изобразительное творчество

Декоративно-прикладное творчество

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Обьединение "Кукольная мода"

МБУ ДО «Районный центр дополнительного образования» Пинежского муниципального района Архангельской области

КУ100-053

Карпогоры, Архангельская область

взрослая (старше 18 лет)

Лауреат II степени

Кушкова Людмила

МБУ ДО «Районный центр дополнительного образования» Пинежского муниципального района Архангельской области

КУ100-051

Сура, Архангельская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Объединение "Бисеронизание"

МБУ ДО «Районный центр дополнительного образования» Пинежского муниципального района Архангельской области

КУ100-052

Сура, Архангельская область

Живопись

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Волкова Татьяна

МУ ДО ДШИ № 1 Чердаклинского района Ульяновской области

КУ100-055

Чердаклы, Ульяновская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Лазарева Ксения

МУ ДО ДШИ № 1 Чердаклинского района Ульяновской области

КУ100-059

Чердаклы, Ульяновская область

Лауреат I степени

Усьманкина Маргарита

МУ ДО ДШИ № 1 Чердаклинского района Ульяновской области

КУ100-069

Чердаклы, Ульяновская область

Лауреат II степени

Миннибаева Ильвина

МУ ДО ДШИ № 1 Чердаклинского района Ульяновской области

КУ100-060

Чердаклы, Ульяновская область

Лауреат II степени

Мишина Александра

МУ ДО ДШИ № 1 Чердаклинского района Ульяновской области

КУ100-061

Чердаклы, Ульяновская область

Лауреат II степени

Мухамметзянова Амалия

МУ ДО ДШИ № 1 Чердаклинского района Ульяновской области

КУ100-062

Чердаклы, Ульяновская область

Лауреат II степени

Сайфутдинова Юлия

МУ ДО ДШИ № 1 Чердаклинского района Ульяновской области

КУ100-063

Чердаклы, Ульяновская область

Лауреат II степени

Самаркина Арина

МУ ДО ДШИ № 1 Чердаклинского района Ульяновской области

КУ100-064

Чердаклы, Ульяновская область

Лауреат II степени

Урусова Ульяна

МУ ДО ДШИ № 1 Чердаклинского района Ульяновской области

КУ100-068

Чердаклы, Ульяновская область

Лауреат III степени

Шалина Маргарита

МУ ДО ДШИ № 1 Чердаклинского района Ульяновской области

КУ100-071

Чердаклы, Ульяновская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Конюшихина Есения

МУ ДО ДШИ № 1 Чердаклинского района Ульяновской области

КУ100-058

Чердаклы, Ульяновская область

Лауреат I степени

Давыдова Ульяна

МУ ДО ДШИ № 1 Чердаклинского района Ульяновской области

КУ100-057

Чердаклы, Ульяновская область

Лауреат III степени

Григорьева Анжелика

МУ ДО ДШИ № 1 Чердаклинского района Ульяновской области

КУ100-056

Чердаклы, Ульяновская область

Лауреат III степени

Смирнова Ксения

МУ ДО ДШИ № 1 Чердаклинского района Ульяновской области

КУ100-065

Чердаклы, Ульяновская область

Лауреат III степени

Султанова Азалия

МУ ДО ДШИ № 1 Чердаклинского района Ульяновской области

КУ100-067

Чердаклы, Ульяновская область

взрослая (старше 18 лет)

Лауреат I степени

Абрамова Елена

МУ ДО ДШИ № 1 Чердаклинского района Ульяновской области

КУ100-054

Чердаклы, Ульяновская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Степанова Полина

МУ ДО ДШИ № 1 Чердаклинского района Ульяновской области

КУ100-066

Чердаклы, Ульяновская область

Лауреат II степени

Феклистова Мария

МУ ДО ДШИ № 1 Чердаклинского района Ульяновской области

КУ100-070

Чердаклы, Ульяновская область

Гран-При

Образцовый ансамбль танца "Сюрприз" МБУ ЦКИК
Ивдель, Свердловская область

Народный коллектив самодеятельного художественного
творчества, студия танца "First"руппа "Кружева"
Ставрополь, Ставропольский край

Специальные призы

Обладатели призов:

За сохранение народных традиций

Специальный приз

Танцевальный коллектив "Звёздочки"

МАУК "РДК им.Кирова Болотнинского района" Новосибирской области

Болотное, Новосибирская область

За артистизм

Специальный приз

Панфилова Ирина

МБУ ДО «Районный центр дополнительного образования» Пинежского муниципального района Архангельской области

Сура, Архангельская область

Специальный приз

Голубев Александр

МАУДО "Дворец пионеров г. Орска"

Орск, Оренбургская область

За волю к победе

Специальный приз

Танцевальный коллектив Невесомость

Пермь, Пермский край

За лучшую балетмейстерскую работу

Специальный приз

Румянцева Ксения Леонидовна

МАУ "СЕРТОЛОВСКИЙ КСЦ "СПЕКТР"

Сертолово, Ленинградская область

Специальный приз

Осадчая Людмила Николаевна

МБУ ЦКИК

Ивдель, Свердловская область

За лучшую педагогическую работу

Специальный приз

Абрамова Елена Вениаминовна

МУ ДО ДШИ № 1 Чердаклинского района Ульяновской области

Чердаклы, Ульяновская область

Гран-При

Образцовый ансамбль танца "Сюрприз" МБУ ЦКИК
Ивдель, Свердловская область

Народный коллектив самодеятельного художественного
творчества, студия танца "First"руппа "Кружева"
Ставрополь, Ставропольский край

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить