Результаты 107-го фестиваля-конкурса «Казанские узоры» (2 мая, Казань)

Казань

c 1 по 4 мая 2024

Время проведения

О конкурсе

Номинации

Населенные пункты участников

  • Канск, Красноярский край
  • Тула, Тульская область
  • Топки, Кемеровская область
  • Лиски, Воронежская область
  • Прутской, Алтайский край
  • Ставрополь, Ставропольский край
  • Копейск, Челябинская область
  • Красноярск, Красноярский край
  • Тюмень, Тюменская область
  • Мурино, Ленинградская область
  • Минусинск, Красноярский край
  • Омск, Омская область
  • Тобольск, Тюменская область
  • Уфа, Республика Башкортостан
  • Балашиха Московская область
  • Сочи, Краснодарский край
  • Ростов-на-Дону, Ростовская область
  • ЗАТО Сибирский, Алтайский край
  • Новые Зори, Алтайский край
  • Екатеринбург, Свердловская область
  • Фоки, Пермский край
  • Яйва, Пермский край
  • Ижевск, Удмуртская Республика
  • Салават, Республика Башкортостан
Смотреть все
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань:

Галина Кирдяшева

Когалым

Образцовая студия современного и эстрадного танца " Антре",в лице руководителей,детей и родителей,говорят Вам спасибо за прием и организацию проведени...
Отзыв о поездке на Международный творческий лагерь «Арт - волна » (5 смена) г. Сочи

Елена

Брянск

Уважаемые организаторы! Мы, ансамбль танца «Каприз» г. Брянск - участники смены Арт-волна проекта «Я могу» г. Сочи хотим отметить высокий уровень подг...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Многоликий Кавказ», Пятигорск

Тесленко Кристина Сергеевна

Ростов-на-Дону

Здравствуйте. До сих пор нахожусь под впечатлением этого замечательного конкурса и увлекательной поездки. Хочется отблагодарить каждого за эту прекрас...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Новый горизонт», Крым

Алена

Россия, Белгородская, п.Чернянка

Образцовый детский хореографический коллектив "Ритм" Белгородской области п.Чернянка, выражает благодарность организаторам конкурса "Новый горизонт" 4...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна», Санкт-Петербург

Ирина Петрова

Образцовый коллектив «Театр-студия «Синяя птица», Городской округ Подольск

Больше года, в связи с пандемией, наш коллектив мечтал о поездке на фестиваль «Я МОГУ!» в удивительный город Санкт-Петербург. Ведь многие участники де...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры», Казань

Евгения

Жуковский

Спасибо огромное за организацию и помощь во всем! Настоящие профессионалы! Очень рада, что после такого перерыва, первый конкурс был именно таким!!! Э...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед», Сочи

Татьяна

п.Ефимовский

Огромное спасибо организаторам конкурса за предоставленную возможность проявить себя, свои таланты и возможности, которые мы реализовали, участвуя в э...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна», Санкт-Петербург

Евгения Владимировна Марченко

Братск

Хочу выразить благодарность проекту "Я могу!" за адекватное жюрейство, высший пилотаж организации фестиваля и экскурсии, а так же за внимательное отно...
Отзыв о поездке на XXIV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Сулейманова Патимат Магомедовна

Махачкала

Самые лучшие впечатления! Очень хорошая организация, прекрасные экскурсии, все точно в назначенное время, прекрасный зал, шикарная акустика и многое д...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Свиридова Юлия Юрьевна

Горячий Ключ

Очень хорошая организация,все четко и понятно,все продумано,очень понравился мастер класс по актерскому мастерству,моментально появляющиеся магнитики ...
Отзыв о поездке на XXVII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Театр игры «Домино»

Мы очень рады, что побывали на фестивале Казанские узоры! Дети остались довольны) За такой короткий срок успели посмотреть город, съездить в Свияжск...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Левшина Ирина Евгеньевна

Комсомольск-на-Амуре

Благодарим организаторов за прекрасный фестиваль , за внимательное и тёплое отношение, за понимание и профессионализм. Качество проведения и организа...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Шулик Наталия Олеговна

Балаково

Как всегда всё на высшем уровне! Мы очень рады вместе с вами расти и развиваться! Ждём новых встреч!
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Саблина Людмила Владимировна

п. Кропачёво

Огромное спасибо за организацию праздника. Всё было отлично!. Организаторы, экскурсоводы, жюри - всем огромное спасибо за доброе отношение, за интерес...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Мария Иванова

Волгоград

Спасибо огромное за фестиваль-конкурс "Казанские Узоры"Ведущая на награждении зажгла,атмосфера шикарная
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества « Казанские узоры » г.Казань:

Авшалумов Сергей Лазаревич

Москва

Впечатления положительные. Понравилось отношение организаторов, быстрая реакция на все вопросы. Приятно было то, что слова организаторов не расходятся...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества « Казанские узоры » г.Казань:

Багаутдинова Ирина Фанзавиевна

c.Бураево, Республика Башкортостан

Впечатления только положительные,столько эмоции.Добродушные и отзывчивые организаторы.Благодарю всех организаторов конкурса.
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Васова Елена

Саратов

Организация конкурса "Казанские узоры" прошла безупречно.Настолько все продуманно и организовано,что придраться не к чему)))Дети были в восторге от пр...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Лето» г. Санкт-Петербург

Елена

Тула

Мы выражаем огромную благодарность организаторам фестиваля "Я Могу!" за тёплый приём, за организацию на высоком уровне, за мероприятия, за дружескую а...

Сми о фестивале «Казанские узоры»

Жюри конкурса

Лилия Тагирова

композитор-песенник, преподаватель импровизации и композиции, вошедший в энциклопедию РФ «Одаренные дети - будущее России» (2008), обладатель звания лучший учитель года в номинации «Маэстро», автор песен прошедших в финал телевизионного песенного конкурса «Детское Евровидение», член Союза композиторов РФ и Республики Татарстан

Подробнее
Сергей Мандрик


основатель и руководитель балета «Street Jazz!», хореограф-постановщик популярных телепроектов («Звезда танцпола», «Фабрика звезд», «Точь-в-точь» и др.) и музыкальных премий (в том числе MTV Russia Movie Awards, «Big Love Show», «Золотой граммофон»), постановщик концертных программ и видеоклипов артистов российской и зарубежной эстрады, хореограф и режиссер-постановщик музыкальных спектаклей, мюзиклов, кино

Подробнее
Александр Иванов


хоровой дирижер, доцент кафедры хорового дирижирования Казанской государственной консерватории имени Н. Г. Жиганова, автор хоровых аранжировок, руководитель и регент мужского хора Архиерейского подворья храма в честь священномученика Кирилла Казанского

Подробнее
Алсу Сунгатова

актриса, директор Казанского камерного театра «Сдвиг», педагог по актерскому мастерству Академии популярной музыки Игоря Крутого (Поволжье)

Подробнее
Эльвира Галиуллина

доцент кафедры этно-художественного музыкального творчества и образования Казанского Государственного института культуры, заслуженный работник культуры Республики Татарстан

Подробнее
Айрат Хаметов

профессор, заведующий кафедрой народного танца факультета хореографических искусств Казанского государственного института культуры, художественный руководитель Государственного ансамбля песни и танца Республики Татарстан, народный артист Республики Татарстан

Подробнее
Лилия Сорокина

преподаватель кафедры современного и спортивно-бального танца Казанского государственного института культуры, народная артистка Республики Татарстан

Подробнее
Лейсан Хаметова

педагог-балетмейстер Государственного ансамбля песни и танца Республики Татарстан, доцент кафедры народного танца Казанского государственного института культуры, народная артистка Республики Татарстан

Подробнее
Азат Зарипов

доцент кафедры театрального творчества и режиссуры театрализованных праздников Казанского государственного института культуры, заслуженный артист республики Татарстан, актёр и режиссёр.

Подробнее
Нинель Мочалова

доцент кафедры хореографического искусства Казанского государственного института культуры, педагог-репетитор Государственного ансамбля песни и танца Республики Татарстан, экс-солистка Татарского Государственного Академического театра оперы и балета им. М. Джалиля

Подробнее
Денис Мочалов

хореограф, заслуженный артист Республики Татарстан, кандидат педагогических наук, доцент кафедры хореографии Казанского государственного института культуры, доцент кафедры хореографии Казанского федерального университета, доцент кафедры хореографии Казанской государственной консерватории им. Н. Г. Жиганова

Подробнее

Хореография

Эстрадный танец

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Театр танца "Время игры"

ГДК г.Канска

КУ107-018

Канск, Красноярский край

Лауреат I степени

Студия танца "Элевация"

ИП Климова А.В. Студия танца "Элевация"

КУ107-114

Тула, Тульская область

Лауреат I степени

Ансамбль студии танца "Элевация"

ИП Климова А.В. Студия танца "Элевация"

КУ107-123

Тула, Тульская область

Лауреат III степени

Ансамбль национального и современного танца "Жасмин", группа "Ариран"

МБУК ЦКС ТМО ДК "Цементник"

КУ107-108

Топки, Кемеровская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Вероника Шелестюк, Артём Ворониченко

ГДК г.Канска

КУ107-020

Канск, Красноярский край

Лауреат II степени

Образцовый детский коллектив Спортивно-танцевальная студия «Стиль»

МБУ ДО "ЦВР Промышленного района г.Ставрополя"

КУ107-091

Ставрополь, Ставропольский край

Лауреат II степени

Дуэт: Козлова Ольга, Моисеева Алёна

МБУ ДО "ЦВР Промышленного района г.Ставрополя"

КУ107-096

Ставрополь, Ставропольский край

Лауреат II степени

Малярова Виктория

МБУ ДО "ЦВР Промышленного района г.Ставрополя"

КУ107-100

Ставрополь, Ставропольский край

Лауреат III степени

Хореографический коллектив Вдохновение

КУ107-034

Лиски, Воронежская область

Лауреат III степени

Детский хореографический ансамбль "Апельсин"

МБУ ДО "Павловская ДШИ", филиал "Прутская ДШИ"

КУ107-067

Прутской, Алтайский край

Лауреат III степени

Костина Майя

МБУ ДО "ЦВР Промышленного района г.Ставрополя"

КУ107-099

Ставрополь, Ставропольский край

Лауреат III степени

Дуэт: Балевич Алена, Ефуняева Софья

МБУК ЦКС ТМО ДК "Цементник"

КУ107-109

Топки, Кемеровская область

Дипломант I степени

Зима Алиса

МБУ ДО "Павловская ДШИ", филиал "Прутская ДШИ"

КУ107-069

Прутской, Алтайский край

Дипломант I степени

Рубцова София

МБУ ДО "Павловская ДШИ", филиал "Прутская ДШИ"

КУ107-070

Прутской, Алтайский край

старшая (16-18 лет)

Лауреат III степени

Ершова Вероника

Хореографический коллектив Вдохновение

КУ107-039

Лиски, Воронежская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Студия эстрадного танца «Юнона»

Фитнес клуб «Спарта»

КУ107-025

Копейск, Челябинская область

Лауреат I степени

Студия эстрадного танца «Юнона»

Фитнес клуб «Спарта»

КУ107-026

Копейск, Челябинская область

Лауреат I степени

Байрамукова Асият

МБУ ДО "ЦВР Промышленного района г.Ставрополя"

КУ107-097

Ставрополь, Ставропольский край

Лауреат II степени

Кротова Ева

Студия эстрадного танца «Юнона», Фитнес клуб «Спарта»

КУ107-028

Копейск, Челябинская область

Лауреат II степени

Образцовый художественный коллектив танцевальная студия "Dance mix"

МАОУ Лицей 7

КУ107-029

Красноярск, Красноярский край

Лауреат II степени

Образцовый детский коллектив Спортивно-танцевальная студия «Стиль»

МБУ ДО "ЦВР Промышленного района г.Ставрополя"

КУ107-093

Ставрополь, Ставропольский край

Лауреат II степени

Молодцова Лилиана

Студия танца "Элевация", ИП Климова А.В. Студия танца "Элевация"

КУ107-127

Тула, Тульская область

Лауреат II степени

Ловцова Ульяна

Студия танца "Элевация", ИП Климова А.В. Студия танца "Элевация"

КУ107-128

Тула, Тульская область

Лауреат II степени

ХК «Созвездие»

МБОУДО «Дом детского (юношеского) творчества Всеволожского района»

КУ107-045

Мурино, Ленинградская область

Лауреат III степени

ХК «Созвездие»

МБОУДО «Дом детского (юношеского) творчества Всеволожского района»

КУ107-049

Мурино, Ленинградская область

Лауреат III степени

ХК «Созвездие»

МБОУДО «Дом детского (юношеского) творчества Всеволожского района»

КУ107-052

Мурино, Ленинградская область

Дипломант I степени

Хореографический коллектив Вдохновение

КУ107-036

Лиски, Воронежская область

Дипломант I степени

Студия хореографии "5Па"

КУ107-136

Тюмень, Тюменская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовое хореографическое объединение "Калейдоскоп"

БОУ ДО г.Омска ЦРТДиЮ "Амурский"

КУ107-054

Омск, Омская область

Лауреат I степени

Хлебушкина Александра

МБУ ДО "ЦВР Промышленного района г.Ставрополя"

КУ107-098

Ставрополь, Ставропольский край

Лауреат II степени

Студия эстрадного танца «Юнона»

Фитнес клуб «Спарта»

КУ107-027

Копейск, Челябинская область

Лауреат II степени

Образцовый художественный коллектив танцевальная студия "Dance mix"

МАОУ Лицей 7

КУ107-032

Красноярск, Красноярский край

Лауреат II степени

Образцовый хореографический ансамбль "Данс-класс"

МОБУ "СОШ №16"

КУ107-041

Минусинск, Красноярский край

Лауреат II степени

Образцовый детский коллектив Спортивно-танцевальная студия «Стиль»

МБУ ДО "ЦВР Промышленного района г.Ставрополя"

КУ107-092

Ставрополь, Ставропольский край

Лауреат II степени

Дуэт: Семилетова Анна, Хлебушкина Александра

МБУ ДО "ЦВР Промышленного района г.Ставрополя"

КУ107-095

Ставрополь, Ставропольский край

Лауреат II степени

Студия танца "Элевация"

ИП Климова А.В. Студия танца "Элевация"

КУ107-113

Тула, Тульская область

Лауреат II степени

Студия танца "Элевация"

ИП Климова А.В. Студия танца "Элевация"

КУ107-119

Тула, Тульская область

Лауреат III степени

Студия танца "Элевация"

ИП Климова А.В. Студия танца "Элевация"

КУ107-117

Тула, Тульская область

Дипломант I степени

Хореографический коллектив Вдохновение

КУ107-035

Лиски, Воронежская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Дуэт: Долгополова Ксения, Котова Алёна

МБУ ДО "ЦВР Промышленного района г.Ставрополя"

КУ107-094

Ставрополь, Ставропольский край

Лауреат II степени

Образцовый детский коллектив Спортивно-танцевальная студия «Стиль»

МБУ ДО "ЦВР Промышленного района г.Ставрополя"

КУ107-090

Ставрополь, Ставропольский край

Лауреат III степени

Образцовый художественный коллектив танцевальная студия "Dance mix"

МАОУ Лицей 7

КУ107-031

Красноярск, Красноярский край

младшая (7-9)

Лауреат III степени

Детский шоу-балет "АРТ-СОЛО"

Детский творческий центр АРТ-СОЛО

КУ107-102

Тобольск, Тюменская область

Современный танец

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Театр танца "Время игры"

ГДК г.Канска

КУ107-019

Канск, Красноярский край

Лауреат I степени

Народный коллектив группа современного танца «Данс-класс М»

МАУК "Ценрт культурного развития"

КУ107-044

Минусинск, Красноярский край

Лауреат I степени

Студия танца "Элевация"

ИП Климова А.В. Студия танца "Элевация"

КУ107-115

Тула, Тульская область

Лауреат I степени

Ансамбль студии танца "Элевация"

ИП Климова А.В. Студия танца "Элевация"

КУ107-122

Тула, Тульская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Вероника Шелестюк

ГДК г.Канска

КУ107-021

Канск, Красноярский край

Лауреат I степени

Алевтина Майнич

ГДК г.Канска

КУ107-022

Канск, Красноярский край

Лауреат I степени

Климова Ульяна

Студия танца "Элевация", ИП Климова А.В. Студия танца "Элевация"

КУ107-129

Тула, Тульская область

Лауреат II степени

Хореографический коллектив Вдохновение

КУ107-033

Лиски, Воронежская область

Лауреат II степени

Образцовый хореографический ансамбль "Данс-класс"

МОБУ "СОШ №16"

КУ107-042

Минусинск, Красноярский край

Лауреат II степени

Народный коллектив группа современного танца «Данс-класс М»

МАУК "Ценрт культурного развития"

КУ107-043

Минусинск, Красноярский край

Дипломант I степени

Бражникова Анжелика

Хореографический коллектив Вдохновение

КУ107-038

Лиски, Воронежская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Екатерина Зозуля

ГДК г.Канска

КУ107-024

Канск, Красноярский край

Лауреат II степени

Валерия Скорых

ГДК г.Канска

КУ107-023

Канск, Красноярский край

Лауреат II степени

Шульгина Дарья

Хореографический коллектив Вдохновение

КУ107-037

Лиски, Воронежская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Образцовый художественный коллектив танцевальная студия "Dance mix"

МАОУ Лицей 7

КУ107-030

Красноярск, Красноярский край

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Студия танца "Элевация"

ИП Климова А.В. Студия танца "Элевация"

КУ107-121

Тула, Тульская область

Народный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Ловцов Александр

Студия танца "Элевация", ИП Климова А.В. Студия танца "Элевация"

КУ107-131

Тула, Тульская область

Лауреат II степени

Ансамбль национального и современного танца "Жасмин", группа "Алмаз"

МБУК ЦКС ТМО ДК "Цементник"

КУ107-107

Топки, Кемеровская область

Лауреат III степени

Образцовый хореографический ансамбль "Данс-класс"

МОБУ "СОШ №16"

КУ107-040

Минусинск, Красноярский край

Лауреат III степени

Жарикова Анастасия

Студия танца "Элевация", ИП Климова А.В. Студия танца "Элевация"

КУ107-130

Тула, Тульская область

Лауреат III степени

Федорова Ульяна

МБУК ЦКС ТМО ДК "Цементник"

КУ107-110

Топки, Кемеровская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Антипина Милана

Образцовый хореографический ансамбль "Башмачок", МБУ ЦДДиП "Тамыр"

КУ107-139

Уфа, Республика Башкортостан

Лауреат II степени

Образцовый хореографический ансамбль "Башмачок"

МБУ ЦДДиП "Тамыр"

КУ107-137

Уфа, Республика Башкортостан

Лауреат III степени

Образцовый хореографический ансамбль "Башмачок"

МБУ ЦДДиП "Тамыр"

КУ107-138

Уфа, Республика Башкортостан

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

ХК «Созвездие»

МБОУДО «Дом детского (юношеского) творчества Всеволожского района»

КУ107-046

Мурино, Ленинградская область

Лауреат I степени

ХК «Созвездие»

МБОУДО «Дом детского (юношеского) творчества Всеволожского района»

КУ107-047

Мурино, Ленинградская область

Лауреат I степени

ХК «Созвездие»

МБОУДО «Дом детского (юношеского) творчества Всеволожского района»

КУ107-048

Мурино, Ленинградская область

Лауреат I степени

ХК «Созвездие»

МБОУДО «Дом детского (юношеского) творчества Всеволожского района»

КУ107-050

Мурино, Ленинградская область

Лауреат I степени

ХК «Созвездие»

МБОУДО «Дом детского (юношеского) творчества Всеволожского района»

КУ107-051

Мурино, Ленинградская область

Лауреат I степени

Образцовый коллектив. Ансамбль народного танца "Юность Сибири"

ГАУ ДО ТО "Дворец творчества и спорта "Пионер"

КУ107-133

Тюмень, Тюменская область

Лауреат II степени

Студия танца "Элевация"

ИП Климова А.В. Студия танца "Элевация"

КУ107-120

Тула, Тульская область

Лауреат II степени

Ансамбль народного танца "Авангард"20

МБУК ДК "Восход"

КУ107-002

Балашиха Московская область

Лауреат II степени

Образцовое хореографическое объединение "Калейдоскоп"

БОУ ДО г.Омска ЦРТДиЮ "Амурский"

КУ107-053

Омск, Омская область

Лауреат II степени

Сторожук Мария

МБУК ЦКС ТМО ДК "Цементник"

КУ107-111

Топки, Кемеровская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Дуэт: Ловцова Ульяна, Ловцов Александр

Студия танца "Элевация", ИП Климова А.В. Студия танца "Элевация"

КУ107-124

Тула, Тульская область

Народный стилизованный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Краснополяночка

МБУДО ДШИ №5 г.Сочи

КУ107-089

Сочи, Краснодарский край

Лауреат II степени

Детский хореографический ансамбль "Апельсин"

МБУ ДО "Павловская ДШИ", филиал "Прутская ДШИ"

КУ107-066

Прутской, Алтайский край

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовая хореографическая студия "Аврора"

МБУ ДО ДТДМ "Дворец творчества детей и молодежи"

КУ107-076

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат I степени

Образовый коллектив. Ансамбль народного танца "Юность Сибири"

ГАУ ДО ТО "Дворец творчества и спорта "Пионер"

КУ107-134

Тюмень, Тюменская область

Лауреат III степени

Дуэт: Морозов Иван, Тимошина Ксения

Студия танца "Элевация", ИП Климова А.В. Студия танца "Элевация"

КУ107-125

Тула, Тульская область

Дипломант I степени

Котомина Вероника

Детский творческий центр АРТ-СОЛО

КУ107-105

Тобольск, Тюменская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Народный самодеятельный коллектив Алтайского края хореографический ансамбль "Планета танца"

МБУК ДК "Кристалл"

КУ107-088

ЗАТО Сибирский, Алтайский край

младшая (7-9)

Лауреат II степени

Детский шоу-балет "АРТ-СОЛО"

Детский творческий центр АРТ-СОЛО

КУ107-101

Тобольск, Тюменская область

Детский танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Ансамбль народного танца "Авангард"

МБУК ДК "Восход"

КУ107-001

Балашиха Московская область

Лауреат III степени

Студия хореографии "5Па"

КУ107-135

Тюмень, Тюменская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Дипломант I степени

Дуэт: Жирухин Дмитрий, Сидорук Алиса

МБУ ДО "Павловская ДШИ", филиал "Прутская ДШИ"

КУ107-068

Прутской, Алтайский край

младшая (7-9)

Дипломант I степени

Детский шоу-балет " АРТ-СОЛО "

Детский творческий центр АРТ-СОЛО

КУ107-103

Тобольск, Тюменская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат III степени

Дьячкова Ульяна

Студия танца "Элевация", ИП Климова А.В. Студия танца "Элевация"

КУ107-126

Тула, Тульская область

Бальный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Образцовый самодеятельный хореографический коллектив Алтайского края "Дружба-данс"

Новозоринская ДШИ-филиал МБУ ДО "Павловская ДШИ"

КУ107-072

Новые Зори, Алтайский край

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Дуэт: Шакиров Дмитрий, Корешкова Дарья

Новозоринская ДШИ-филиал МБУ ДО "Павловская ДШИ"

КУ107-075

Новые Зори, Алтайский край

Лауреат II степени

Дуэт: Полторацкий Кирилл, Степанова Инесса

Новозоринская ДШИ-филиал МБУ ДО "Павловская ДШИ"

КУ107-074

Новые Зори, Алтайский край

Лауреат III степени

Образцовый самодеятельный хореографический коллектив Алтайского края "Дружба-данс"

Новозоринская ДШИ-филиал МБУ ДО "Павловская ДШИ"

КУ107-073

Новые Зори, Алтайский край

Танцевальное шоу

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Студия танца "Элевация"

ИП Климова А.В. Студия танца "Элевация"

КУ107-112

Тула, Тульская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Студия танца "Элевация"

ИП Климова А.В. Студия танца "Элевация"

КУ107-116

Тула, Тульская область

Лауреат II степени

Студия танца "Элевация"

ИП Климова А.В. Студия танца "Элевация"

КУ107-118

Тула, Тульская область

Лауреат III степени

Дуэт: Туйчина Арина, Козлова Анастасия

Детский творческий центр АРТ-СОЛО

КУ107-104

Тобольск, Тюменская область

Лауреат III степени

Браковенко София

Студия танца "Элевация", ИП Климова А.В. Студия танца "Элевация"

КУ107-132

Тула, Тульская область

младшая (7-9)

Лауреат III степени

Туйчина Арина

Детский творческий центр АРТ-СОЛО

КУ107-106

Тобольск, Тюменская область

Классический танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовая хореографическая студия "Аврора"

МБУ ДО ДТДМ "Дворец творчества детей и молодежи"

КУ107-079

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат I степени

Образцовая хореографическая студия "Аврора"

МБУ ДО ДТДМ "Дворец творчества детей и молодежи"

КУ107-080

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат I степени

Дуэт: Журавлёва Елизавета, Куликовская Ева

МБУ ДО ДТДМ "Дворец творчества детей и молодежи"

КУ107-081

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат I степени

Назаренко Арина

МБУ ДО ДТДМ "Дворец творчества детей и молодежи"

КУ107-082

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат I степени

Мануилова Юлия

МБУ ДО ДТДМ "Дворец творчества детей и молодежи"

КУ107-085

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат II степени

Бровченко Алеся

МБУ ДО ДТДМ "Дворец творчества детей и молодежи"

КУ107-083

Ростов-на-Дону, Ростовская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Образцовая хореографическая студия "Аврора"

МБУ ДО ДТДМ "Дворец творчества детей и молодежи"

КУ107-078

Ростов-на-Дону, Ростовская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Образцовая хореографическая студия "Аврора"

МБУ ДО ДТДМ "Дворец творчества детей и молодежи"

КУ107-077

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Гран-При

Театр танца "Время игры"
Канск, Красноярский край


Студия танца "Элевация"
Тула, Тульская область


Образцовый академический хор "Соловушки"
Омск, Омская область


Образцовая хореографическая студия "Аврора"
Ростов-на-Дону, Ростовская область


Народный коллектив Детская театральная студия "БАЛАГАНЧИК"
Яйва, Пермский край

Вокал

Эстрадная песня

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Эстрадная студия Арт-Коктейль, Хор Арт-Коктейль

МАУК ДО ДШИ 5

КУ107-003

Екатеринбург, Свердловская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Эстрадная студия Арт-Коктейль, Группа Арт-девчата

МАУК ДО ДШИ 5

КУ107-006

Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат II степени

Полудинцева Елизавета

МАУК ДО ДШИ 5

КУ107-010

Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат III степени

Максимова Виктория

МАУК ДО ДШИ 5

КУ107-007

Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат III степени

Волкова Варвара

МАУК ДО ДШИ 5

КУ107-008

Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат III степени

Гимгина Анастасия

МАУК ДО ДШИ 5

КУ107-009

Екатеринбург, Свердловская область

Дипломант I степени

Нохрина Татьяна

МАУК ДО ДШИ 5

КУ107-016

Екатеринбург, Свердловская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Эстрадная студия "Арт- Коктейль", Группа Смешарики

МАУК ДО ДШИ 5

КУ107-005

Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат II степени

Дульцева Алена

МАУК ДО ДШИ 5

КУ107-012

Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат II степени

Хлебникова Таисия

МАУК ДО ДШИ 5

КУ107-014

Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат III степени

Зеленецкая Олеся

МАУК ДО ДШИ 5

КУ107-011

Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат III степени

Жуйкова Екатерина

МАУК ДО ДШИ 5

КУ107-013

Екатеринбург, Свердловская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Филютина Ирина

МАУК ДО ДШИ 5

КУ107-015

Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат III степени

Шинкарева Ульяна

Вокальная студия "Веста", СДК Прутской

КУ107-071

Прутской, Алтайский край

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Эстрадная студия "Арт-Коктейль", Группа Веснушки

МАУК ДО ДШИ 5

КУ107-004

Екатеринбург, Свердловская область

взрослая (старше 18 лет)

Лауреат II степени

Вокальный ансамбль "Провинция"

МБУ ДО "ЧДШИ № 3"

КУ107-140

Фоки, Пермский край

Народная песня

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Козловская Людмила

БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №132"

КУ107-056

Омск, Омская область

Лауреат I степени

Арестомбаева Амиля

БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №132"

КУ107-059

Омск, Омская область

Лауреат III степени

Залуцкая Ирина

БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №132"

КУ107-058

Омск, Омская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Меньшикова Таисия

БОУ ДО г. Омска "Дом детского творчества ЛАО"

КУ107-061

Омск, Омская область

Лауреат II степени

Пискунов Евгений

БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №132"

КУ107-057

Омск, Омская область

Лауреат III степени

Коренная Виктория

БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №132"

КУ107-060

Омск, Омская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль народной песни "Забавушка"

БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №132"

КУ107-055

Омск, Омская область

Академический жанр

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Дроворуб Анастасия

Образцовый академический хор "Соловушки", БОУ ДО г. Омска "Дом детского творчества Ленинского АО"

КУ107-065

Омск, Омская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Бем Вероника

Образцовый академический хор "Соловушки", БОУ ДО г. Омска "Дом детского творчества Ленинского АО"

КУ107-064

Омск, Омская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль Образцового академического хора "Соловушки"

Образцовый академический хор "Соловушки", БОУ ДО г. Омска "Дом детского творчества Ленинского АО"

КУ107-063

Омск, Омская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Образцовый академический хор "Соловушки"

БОУ ДО г. Омска "Дом детского творчества Ленинского АО"

КУ107-062

Омск, Омская область

Гран-При

Театр танца "Время игры"
Канск, Красноярский край


Студия танца "Элевация"
Тула, Тульская область


Образцовый академический хор "Соловушки"
Омск, Омская область


Образцовая хореографическая студия "Аврора"
Ростов-на-Дону, Ростовская область


Народный коллектив Детская театральная студия "БАЛАГАНЧИК"
Яйва, Пермский край

Театральное творчество

Драматический театр

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Народный коллектив Детская театральная студия "БАЛАГАНЧИК"

МКУ "ДК "Энергетик "ЯЙВА

КУ107-141

Яйва, Пермский край

средняя А (10-12 лет)

Дипломант I степени

Театральная студия "Солнечный зайчик"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №78"(МБОУ "СОШ №78")

КУ107-017

Ижевск, Удмуртская Республика

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Народный коллектив детская театральная студия Балаганчик"

МКУ "ДК "Энергетик "ЯЙВА

КУ107-142

Яйва, Пермский край

Театр мимики и жеста

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Народный театра пантомимы "Пигмалион"

КУ107-087

Салават, Республика Башкортостан

Лауреат III степени

Народный театра пантомимы "Пигмалион"

КУ107-086

Салават, Республика Башкортостан

Гран-При

Театр танца "Время игры"
Канск, Красноярский край


Студия танца "Элевация"
Тула, Тульская область


Образцовый академический хор "Соловушки"
Омск, Омская область


Образцовая хореографическая студия "Аврора"
Ростов-на-Дону, Ростовская область


Народный коллектив Детская театральная студия "БАЛАГАНЧИК"
Яйва, Пермский край

Специальные призы

Обладатели призов:

За артистизм

Специальный приз

Вероника Шелестюк

ГДК г.Канска

Канск, Красноярский край

За воплощение художественного образа

Специальный приз

Байрамукова Асият

МБУ ДО "ЦВР Промышленного района г.Ставрополя"

Ставрополь, Ставропольский край

За артистизм и технику исполнения

Специальный приз

Молодцова Лилиана

ИП Климова А.В. Студия танца "Элевация"

Тула, Тульская область

За лучший костюм

Специальный приз

Эстрадная студия Арт-Коктейль, Хор Арт-Коктейль

МАУК ДО ДШИ 5

Екатеринбург, Свердловская область

Специальный приз

Театральная студия "Солнечный зайчик"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №78"(МБОУ "СОШ №78")

Гнусова Надежда Рудольфовна

Ижевск, Удмуртская Республика

Специальный приз

ХК «Созвездие»

МБОУДО «Дом детского (юношеского) творчества Всеволожского района»

Мурино, Ленинградская область

Специальный приз

Меньшикова Таисия

БОУ ДО г. Омска "Дом детского творчества ЛАО"

Омск, Омская область

За сохранение жанра

Специальный приз

Народный театра пантомимы "Пигмалион"

Салават, Республика Башкортостан

За самого юного участника

Специальный приз

Антипина Милана

Образцовый хореографический ансамбль "Башмачок", МБУ ЦДДиП "Тамыр"

Уфа, Республика Башкортостан

За лучшую балетмейстерскую работу

Специальный приз

Климова Анна Владимировна, Симонова Виолетта Александровна

ИП Климова А.В. Студия танца "Элевация"

Тула, Тульская область

Гран-При

Театр танца "Время игры"
Канск, Красноярский край


Студия танца "Элевация"
Тула, Тульская область


Образцовый академический хор "Соловушки"
Омск, Омская область


Образцовая хореографическая студия "Аврора"
Ростов-на-Дону, Ростовская область


Народный коллектив Детская театральная студия "БАЛАГАНЧИК"
Яйва, Пермский край

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить