Результаты 11-го фестиваля-конкурса «Многоликий Кавказ» ( 29 марта, Пятигорск)

Пятигорск

c 28 по 31 марта 2023

Время проведения

О конкурсе

Номинации

Населенные пункты участников

  • Астрахань, Астраханская область
  • Кукмор, Республика Татарстан
  • Воронеж, Воронежская область
  • Олуяз, Республика Татарстан
  • Лермонтов, Ставропольский край
  • Усть-Кулом, Республика Коми
  • Нижний Новгород, Нижегородская область
  • Химки, Московская область
  • Балашиха, Московская область
  • Рязань, Рязанская область
  • Москва
  • Таганрог, Ростовская область
  • Новомосковск, Тульская область
  • Северодвинск, Архангельская область
  • Донецк, Донецкая Народная Республика
Смотреть все
Отзыв о поездке на Международный творческий лагерь «Арт - волна » (5 смена) г. Сочи

Елена

Брянск

Уважаемые организаторы! Мы, ансамбль танца «Каприз» г. Брянск - участники смены Арт-волна проекта «Я могу» г. Сочи хотим отметить высокий уровень подг...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Многоликий Кавказ», Пятигорск

Тесленко Кристина Сергеевна

Ростов-на-Дону

Здравствуйте. До сих пор нахожусь под впечатлением этого замечательного конкурса и увлекательной поездки. Хочется отблагодарить каждого за эту прекрас...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Новый горизонт», Крым

Алена

Россия, Белгородская, п.Чернянка

Образцовый детский хореографический коллектив "Ритм" Белгородской области п.Чернянка, выражает благодарность организаторам конкурса "Новый горизонт" 4...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна», Санкт-Петербург

Ирина Петрова

Образцовый коллектив «Театр-студия «Синяя птица», Городской округ Подольск

Больше года, в связи с пандемией, наш коллектив мечтал о поездке на фестиваль «Я МОГУ!» в удивительный город Санкт-Петербург. Ведь многие участники де...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры», Казань

Евгения

Жуковский

Спасибо огромное за организацию и помощь во всем! Настоящие профессионалы! Очень рада, что после такого перерыва, первый конкурс был именно таким!!! Э...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед», Сочи

Татьяна

п.Ефимовский

Огромное спасибо организаторам конкурса за предоставленную возможность проявить себя, свои таланты и возможности, которые мы реализовали, участвуя в э...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна», Санкт-Петербург

Евгения Владимировна Марченко

Братск

Хочу выразить благодарность проекту "Я могу!" за адекватное жюрейство, высший пилотаж организации фестиваля и экскурсии, а так же за внимательное отно...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Многоликий Кавказ» г. Пятигорск

Сергиенко Светлана Борисовна

Донецк

Отличные впечатления! Больше всего понравились экскурсии по Пятигорску и сам конкурс.
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Лето» г. Санкт-Петербург

Елена

Тула

Мы выражаем огромную благодарность организаторам фестиваля "Я Могу!" за тёплый приём, за организацию на высоком уровне, за мероприятия, за дружескую а...

СМИ о фестивале «Многоликий Кавказ»

Жюри конкурса

Борис Дридж

ведущий актер Кисловодского театра «Благодать»

Подробнее
Елизавета Письменная

дирижер, художественный руководитель филармонического хора имени В. И. Сафонова Северо-Кавказской государственной филармонии

Подробнее
Дмитрий Ремчуков

дирижер, главный хормейстер Ставропольского краевого государственного театра оперетты

Подробнее
Владимир Мартынов

художник, профессор кафедры рисунка, живописи и скульптуры Новосибирского государственного университета архитектуры, дизайна и искусств, член Союза художников РФ, работы находятся в собрании Государственной Третьяковской галереи (Москва), Государственного Русского музея (Санкт-Петербург), Государственном музее изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (Москва), Калининградской картинной галерее, Новосибирском государственном художественном музее

Подробнее
Элеонора Пикалова

координатор творческих проектов, преподаватель высшей категории по классу фортепиано Ставропольского краевого музыкального колледжа им. В.И. Сафонова, заслуженный работник культуры РФ

Подробнее
Анжела Ованесова

концертмейстер, заведующая фортепианным отделением Детской музыкальной школы города Георгиевска, обладатель почетной грамоты Министерства культуры Ставропольского края, премии Министерства культуры РФ


Подробнее
Елена Бойко

заслуженная артистка РФ, лауреат премии Губернатора Ставропольского края, художественный руководитель государственного казачьего ансамбля песни и танца "Ставрополье"

Подробнее
Татьяна Глигор

хореограф-постановщик, главный балетмейстер Ставропольского театра драмы имени М. Ю.  Лермонтова

Подробнее
Константин Огай

танцовщик, солист балета Ставропольского государственного театра оперетты, лауреат конкурса «Мы молодые»

Подробнее
Любовь Валешная

джазовая певица, заведующая эстрадно-джазовым отделением Детской музыкальной школы № 2, специалист и педагог высшей категории по классу эстрадно-джазового вокала, член союза концертных деятелей Санкт-Петербурга

Подробнее

Хореография

Современный танец

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Нешина Олеся

МБУ ДО "Дом творчества "Успех"

МК11-001

Астрахань, Астраханская область

Лауреат I степени

Дуэт: Нешина Олеся, Лоншакова Александра

МБУ ДО "Дом творчества "Успех"

МК11-003

Астрахань, Астраханская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Народный коллектив ансамбль современного танца "Данс-Эскорт"

МБУ ДО "Дом творчества "Успех"

МК11-006

Астрахань, Астраханская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Ансамбль танца "Идель"

МБУ "Районный дом культуры" Кукморского муниципального района РТ

МК11-036

Кукмор, Республика Татарстан

Эстрадный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль танца "Идель"

МБУ "Районный дом культуры" Кукморского муниципального района РТ

МК11-038

Кукмор, Республика Татарстан

Лауреат II степени

Наумова Кристина

МБУ ДО "Дом творчества "Успех"

МК11-002

Астрахань, Астраханская область

Лауреат II степени

Народный коллектив ансамбль современного танца "Данс-Эскорт"

МБУ ДО "Дом творчества "Успех"

МК11-008

Астрахань, Астраханская область

Лауреат II степени

Дуэт: Галимуллина Динара, Минныханов Салават

МБУ "Районный дом культуры" Кукморского муниципального района РТ

МК11-042

Кукмор, Республика Татарстан

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Дуэт: Алабердиева Самира, Наумова Кристина

МБУ ДО "Дом творчества "Успех"

МК11-004

Астрахань, Астраханская область

Лауреат II степени

Народный коллектив ансамбль современного танца "Данс-Эскорт"

МБУ ДО "Дом творчества "Успех"

МК11-009

Астрахань, Астраханская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Образцовый хореографический коллектив «РИТМ»

СДК Масловский

МК11-024

Воронеж, Воронежская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Дуэт: Петрова Влада, Кашаева Эльвина

МБУ "Районный дом культуры" Кукморского муниципального района РТ

МК11-043

Кукмор, Республика Татарстан

Лауреат I степени

Образцовый хореографический коллектив «РИТМ»

СДК Масловский

МК11-023

Воронеж, Воронежская область

Лауреат II степени

Образцовый хореографический коллектив «РИТМ»

СДК Масловский

МК11-022

Воронеж, Воронежская область

Лауреат III степени

Ансамбль танца "Идель"

Олуязский сельский дом культуры

МК11-046

Олуяз, Республика Татарстан

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Ансамбль танца "Идель"

Муниципальное бюджетное учреждение "Районный дом культуры" Кукморского муниципального района Республики Татарстан

МК11-037

Кукмор, Республика Татарстан

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "ФИКСИКИ"

Муниципальное учреждение "Многопрофильный Дворец культуры" города Лермонтова

МК11-077

Лермонтов, Ставропольский край

Народный стилизованный танец

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Детский хореографический коллектив "Фантазия"

МУДО "Районный Дом детского творчества" с.Усть-Кулом

МК11-075

Усть-Кулом, Республика Коми

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль народного танца "Калинка"

ГБУДО НЦ "Сфера"

МК11-048

Нижний Новгород, Нижегородская область

Лауреат II степени

Детский хореографический коллектив "Фантазия"

МУДО "Районный Дом детского творчества" с.Усть-Кулом

МК11-076

Усть-Кулом, Республика Коми

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Народный коллектив ансамбль современного танца "Данс-Эскорт"

МБУ ДО "Дом творчества "Успех"

МК11-005

Астрахань, Астраханская область

Лауреат I степени

Ансамбль танца "Идель"

МБУ "Районный дом культуры" Кукморского муниципального района РТ

МК11-039

Кукмор, Республика Татарстан

Танцевальное шоу

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Народный коллектив ансамбль современного танца "Данс-Эскорт"

МБУ ДО "Дом творчества "Успех"

МК11-007

Астрахань, Астраханская область

Народный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Давлетшина Ралия

Олуязский сельский дом культуры

МК11-047

Олуяз, Республика Татарстан

Лауреат II степени

Образцовый ансамбль народного танца "Калинка"

ГБУДО НЦ "Сфера"

МК11-050

Нижний Новгород, Нижегородская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль танца "Идель"

МБУ "Районный дом культуры" Кукморского муниципального района РТ

МК11-040

Кукмор, Республика Татарстан

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль народного танца "Калинка"

ГБУДО НЦ "Сфера"

МК11-049

Нижний Новгород, Нижегородская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Ансамбль танца "Идель"

МБУ "Районный дом культуры" Кукморского муниципального района РТ

МК11-044

Кукмор, Республика Татарстан

Лауреат III степени

Ансамбль танца "Идель"

Олуязский сельский дом культуры

МК11-045

Олуяз, Республика Татарстан

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Ахметшина Ариана

МБУ "Районный дом культуры" Кукморского муниципального района РТ

МК11-041

Кукмор, Республика Татарстан

Гран-При

Академический хор "СОНАНТА"
Балашиха, Московская область

Образцовый ансамбль народного танца "Калинка"
Нижний Новгород, Нижегородская область

Смирнов Артем
Таганрог, Ростовская область

Вокал

Академический жанр

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Академический хор "КАДАНС"

МБОУДО "ДШИ им. А.Н. Верстовского"

МК11-010

Химки, Московская область

Лауреат I степени

Хоровой ансамбль "Свеча"

МБУДО ДШИ №3

МК11-019

Балашиха, Московская область

Лауреат III степени

Черникова София

МБОУДО "ДШИ ИМ.А.Н.ВЕРСТОВСКОГО"

МК11-011

Химки, Московская область

Лауреат III степени

Попова Надежда

МБУДО ДШИ №3

МК11-020

Балашиха, Московская область

Лауреат III степени

Модина Елизавета

МБУДО "Мурминская ДМШ"

МК11-064

Рязань, Рязанская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Академический хор "СОНАНТА"

Храм святого благоверного князя Александра Невского

МК11-012

Балашиха, Московская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Младший хор "КАПЕЛЬ"

МАОУ "Земская гимназия"

МК11-013

Балашиха, Московская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Познухов Тимур

ГБУДО г.Москвы "ДШИ "Центр"

МК11-021

Москва

Лауреат II степени

Гамолин Серафим

МБУДО Таганрогская ДМШ им.П.И. Чайковского

МК11-073

Таганрог, Ростовская область

Лауреат II степени

Максимова Александра

МБУДО Таганрогская ДМШ им.П.И. Чайковского

МК11-074

Таганрог, Ростовская область

взрослая (старше 18 лет)

Лауреат I степени

Арбузова Софья

ГПОУ ТО "Новомосковский музыкальный колледж имени М.И.Глинки"

МК11-063

Новомосковск, Тульская область

Лауреат I степени

Руденко Марина

МБУДО "Мурминская ДМШ"

МК11-065

Рязань, Рязанская область

Эстрадная песня

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Мадоян Кристина

ГПОУ ТО "Новомосковский музыкальный колледж имени М.И.Глинки"

МК11-062

Новомосковск, Тульская область

Лауреат III степени

Клочкова Полина

ГПОУ ТО "Новомосковский музыкальный колледж имени М.И.Глинки"

МК11-061

Новомосковск, Тульская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Павличенко Егор

МАОУ "Земская гимназия"

МК11-014

Балашиха, Московская область

Лауреат III степени

Модлинская Екатерина

МАОУ "Земская гимназия"

МК11-015

Балашиха, Московская область

Лауреат III степени

Рубанова Алёна

МАОУ "Земская гимназия"

МК11-017

Балашиха, Московская область

Лауреат III степени

Дуэт: Алексюк Ольга, Дронова Василиса

МАОУ "Земская гимназия"

МК11-018

Балашиха, Московская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Олесневич Евгений

МАОУ "Земская гимназия"

МК11-016

Балашиха, Московская область

взрослая (старше 18 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль "Созвучие"

МАОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 30"

МК11-066

Северодвинск, Архангельская область

Лауреат I степени

Елена Гушель

«Дом Корабела»

МК11-067

Северодвинск, Архангельская область

Гран-При

Академический хор "СОНАНТА"
Балашиха, Московская область

Образцовый ансамбль народного танца "Калинка"
Нижний Новгород, Нижегородская область

Смирнов Артем
Таганрог, Ростовская область

Инструментальное творчество

Классическое инструментальное творчество

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Ермакова Альбина

ГПОУ ТО "Новомосковский музыкальный колледж имени М.И.Глинки"

МК11-051

Новомосковск, Тульская область

Лауреат I степени

Филатова Анна

ГПОУ ТО "Новомосковский музыкальный колледж имени М.И.Глинки"

МК11-054

Новомосковск, Тульская область

Лауреат I степени

Лягушина Елена

ГПОУ ТО "Новомосковский музыкальный колледж имени М.И.Глинки"

МК11-057

Новомосковск, Тульская область

Лауреат I степени

Деделева Екатерина

ГПОУ ТО "Новомосковский музыкальный колледж имени М.И.Глинки"

МК11-059

Новомосковск, Тульская область

Лауреат I степени

Крючкова Дарья

ГПОУ ТО "Новомосковский музыкальный колледж имени М.И.Глинки"

МК11-060

Новомосковск, Тульская область

Лауреат II степени

Артемова Полина

ГПОУ ТО "Новомосковский музыкальный колледж имени М.И.Глинки"

МК11-052

Новомосковск, Тульская область

Лауреат II степени

Лазарева Лилия

ГПОУ ТО "Новомосковский музыкальный колледж имени М.И.Глинки"

МК11-053

Новомосковск, Тульская область

Лауреат III степени

Ромашенко Елизавета

ГПОУ ТО "Новомосковский музыкальный колледж имени М.И.Глинки"

МК11-055

Новомосковск, Тульская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Охремчук Иван

МБУДО ДМШ им.П.И. Чайковского

МК11-069

Таганрог, Ростовская область

Лауреат I степени

Тихокина Кира

МБУДО Таганрогская ДМШ им.П.И. Чайковского

МК11-071

Таганрог, Ростовская область

Лауреат I степени

Смирнов Артем

МБУДО Таганрогская ДМШ им.П.И. Чайковского

МК11-072

Таганрог, Ростовская область

Лауреат II степени

Дель Полина

МБУДО Таганрогская ДМШ им.П.И. Чайковского

МК11-070

Таганрог, Ростовская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Расулов Амир

МБУДО ДМШ им.П.И. Чайковского

МК11-068

Таганрог, Ростовская область

взрослая (старше 18 лет)

Лауреат I степени

Саргатян Диана

ГПОУ ТО "Новомосковский музыкальный колледж имени М.И.Глинки"

МК11-058

Новомосковск, Тульская область

Лауреат II степени

Копьева Людмила

ГПОУ ТО "Новомосковский музыкальный колледж имени М.И.Глинки"

МК11-056

Новомосковск, Тульская область

Гран-При

Академический хор "СОНАНТА"
Балашиха, Московская область

Образцовый ансамбль народного танца "Калинка"
Нижний Новгород, Нижегородская область

Смирнов Артем
Таганрог, Ростовская область

Театральное творчество

Драматический театр

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Театральный коллектив "Серьёзные Люди"

КУДК "Заперевальный" г. Донецка

МК11-026

Донецк, Донецкая Народная Республика

Лауреат III степени

Театральный коллектив "Серьёзные Люди"

КУДК "Заперевальный" г. Донецка

МК11-025

Донецк, Донецкая Народная Республика

Художественное слово

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Илья Скорохватов

КУДК "Заперевальный" г. Донецка

МК11-030

Донецк, Донецкая Народная Республика

Лауреат I степени

Дарина Шатохина

КУДК "Заперевальный" г. Донецка

МК11-029

Донецк, Донецкая Народная Республика

Лауреат III степени

Даниил Ольшанецкий

КУДК "Заперевальный" г. Донецка

МК11-027

Донецк, Донецкая Народная Республика

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Полина Семенюк

КУДК "Заперевальный" г. Донецка

МК11-032

Донецк, Донецкая Народная Республика

Лауреат I степени

Элина Бахал

КУДК "Заперевальный" г. Донецка

МК11-033

Донецк, Донецкая Народная Республика

Лауреат II степени

Владислав Маслюк

КУДК "Заперевальный" г. Донецка

МК11-028

Донецк, Донецкая Народная Республика

Лауреат II степени

Линда Губина

КУДК "Заперевальный" г. Донецка

МК11-031

Донецк, Донецкая Народная Республика

Лауреат III степени

Елизавета Кинаш

КУДК "Заперевальный" г. Донецка

МК11-034

Донецк, Донецкая Народная Республика

Гран-При

Академический хор "СОНАНТА"
Балашиха, Московская область

Образцовый ансамбль народного танца "Калинка"
Нижний Новгород, Нижегородская область

Смирнов Артем
Таганрог, Ростовская область

Специальные призы

Обладатели призов:

За лучшую балетмейстерскую работу

Специальный приз

Березина Мария Викторовна

МБУ ДО "Дом творчества "Успех"

Астрахань, Астраханская область

За лучшую концертмейстерскую работу

Специальный приз

Морозов Михаил Сергеевич

МБОУДО "ДШИ им. А.Н. Верстовского"

Химки, Московская область

Специальный приз

Крючкова Дарья

ГПОУ ТО "Новомосковский музыкальный колледж имени М.И.Глинки"

Новомосковск, Тульская область

За лучшую хормейстерскую работу

Специальный приз

Скуднова Галина Робертовна

МАОУ "Земская гимназия"

Балашиха, Московская область

За артистизм

Специальный приз

Познухов Тимур

ГБУДО г.Москвы "ДШИ "Центр"

Москва

Специальный приз

Илья Скорохватов

КУДК "Заперевальный" г. Донецка

Донецк, Донецкая Народная Республика

Специальный приз

Детский хореографический коллектив "Фантазия"

МУДО "Районный Дом детского творчества" с.Усть-Кулом

Усть-Кулом, Республика Коми

За сохранение народных традиций

Специальный приз

Ансамбль танца "Идель"

МБУ "Районный дом культуры" Кукморского муниципального района РТ

Кукмор, Республика Татарстан

За лучший костюм

Специальный приз

Ансамбль танца "Идель"

МБУ "Районный дом культуры" Кукморского муниципального района РТ

Кукмор, Республика Татарстан

За исполнительское мастерство

Специальный приз

Тихокина Кира

МБУДО Таганрогская ДМШ им.П.И. Чайковского

Таганрог, Ростовская область

Гран-При

Академический хор "СОНАНТА"
Балашиха, Московская область

Образцовый ансамбль народного танца "Калинка"
Нижний Новгород, Нижегородская область

Смирнов Артем
Таганрог, Ростовская область

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить