Новосибирск
c 11 по 14 июня 2022
Время проведения
педагог-хореограф, заведующая профессиональной практикой и преподаватель высшей категории Новосибирского Государственного хореографического колледжа, заслуженный работник культуры РФ
Подробнеетанцовщик, хореограф, капитан команды Da Funky Style, президент федерации брейк-данса НСО, участник международного театра Unusual Symptoms Германия, хореограф центра ПРОТАНЦЫ Новосибирск. Многократный чемпион Сибири и Урала, призер Всероссийских и Международных соревнований
Подробнеехореограф, режиссер, кандидат философских наук, доцент кафедры народной художественной культуры и музыкального образования Новосибирского государственного педагогического университета
Подробнеепрофессор, заместитель заведующего кафедрой струнных инструментов Новосибирской государственной консерватории имени М. И. Глинки, заслуженная артистка РФ
Подробнеедоцент кафедры струнных инструментов Новосибирской государственной консерватории имени М. И. Глинки, концертмейстер Филармонического камерного оркестра, заслуженная артистка РФ
Подробнееисторик костюма, дизайнер, старший преподаватель кафедры «Дизайна» Новосибирского технологического института (филиала) РГУ им. А. Н. Косыгина
Подробнеережиссер-постановщик Новосибирского государственного драматического театра под руководством Сергея Афанасьева, доцент кафедры актерского мастерства и режиссуры Новосибирского государственного театрального института, член Союза театральных деятелей РФ
Подробнеедоцент кафедры музыкального воспитания и сценической речи Новосибирского государственного театрального института, логопед, руководитель Образцового поэтического театра «Жираф»
Подробнееглавный дирижер Алтайского государственного музыкального театра, член союза театральных деятелей России, сотрудничает с симфоническими оркестрами Новосибирской, Томской, Кемеровской и Красноярской филармоний
ПодробнееЛауреат I степени
СС11-035
Копьево, Республика Хакасия
Лауреат I степени
Хореографическая студия "Грация"
СС11-036
Копьево, Республика Хакасия
Лауреат I степени
Хореографический Ансамбль "Радуга", МБУДО ДШИ №4
СС11-029
Ангарск, Иркутская область
Лауреат I степени
Центр танцевального творчества "KD_STUDIO"
СС11-059
Улан-Удэ, Республика Бурятия
Лауреат II степени
МБУДО ДШИ №4
СС11-028
Ангарск, Иркутская область
Лауреат II степени
МАОУ ДО ГДДЮТ, МАОУ СОШ №57 им. А. Цыденжапова
СС11-057
Улан-Удэ, Республика Бурятия
Лауреат I степени
ООО "ТС "Контраст"
СС11-055
Томск, Томская область
Лауреат III степени
МБУДО ДШИ №4
СС11-027
Ангарск, Иркутская область
Лауреат III степени
Хореографическая студия "Грация"
СС11-038
Копьево, Республика Хакасия
Лауреат II степени
Хореографическая студия "Грация"
СС11-037
Копьево, Республика Хакасия
Лауреат II степени
Центр танцевального творчества "KD_STUDIO"
СС11-058
Улан-Удэ, Республика Бурятия
Лауреат I степени
ООО "ТС "Контраст"
СС11-054
Томск, Томская область
Лауреат III степени
МБУДО ЦРТДИЮ Ленинского района
СС11-033
Барнаул, Алтайский край
Лауреат III степени
МБУДО ЦРТДИЮ Ленинского района
СС11-034
Барнаул, Алтайский край
Лауреат III степени
Городской Дворец культуры и искусств имени Красной Гвардии
СС11-048
Омск, Омская область
Лауреат III степени
Школа танцевального искусства "Принцесса"
СС11-060
Новосибирск, Новосибирская область
Лауреат II степени
Городской Дворец культуры и искусств имени Красной Гвардии
СС11-050
Омск, Омская область
Лауреат II степени
Городской Дворец культуры и искусств имени Красной Гвардии
СС11-049
Омск, Омская область
Лауреат I степени
Городской Дворец культуры и искусств имени Красной Гвардии
СС11-051
Омск, Омская область
Образцовый ансамбль скрипачей "Вдохновение"
Ангарск, Иркутская область
Образцовый Литературный театр РИФ
Омск, Омская область
Студия современного танца "Контраст"
Томск, Томская область
Лауреат I степени
АНО ДО "Центр развития ансамбля "Вдохновение" и студии "Ступени к мастерству"
СС11-026
Ангарск, Иркутская область
Лауреат II степени
АНО ДО "Центр развития ансамбля "Вдохновение" и студии "Ступени к мастерству"
СС11-024
Ангарск, Иркутская область
Лауреат III степени
АНО ДО "Центр развития ансамбля "Вдохновение" и студии "Ступени к мастерству"
СС11-016
Ангарск, Иркутская область
Лауреат III степени
АНО ДО "Центр развития ансамбля "Вдохновение" и студии "Ступени к мастерству"
СС11-023
Ангарск, Иркутская область
Лауреат III степени
АНО ДО "Центр развития ансамбля "Вдохновение" и студии "Ступени к мастерству"
СС11-025
Ангарск, Иркутская область
Лауреат I степени
АНО ДО "Центр развития ансамбля "Вдохновение" и студии "Ступени к мастерству"
СС11-020
Ангарск, Иркутская область
Лауреат II степени
АНО ДО "Центр развития ансамбля "Вдохновение" и студии "Ступени к мастерству"
СС11-021
Ангарск, Иркутская область
Лауреат III степени
АНО ДО "Центр развития ансамбля "Вдохновение" и студии "Ступени к мастерству"
СС11-022
Ангарск, Иркутская область
Дипломант I степени
СС11-030
Балхаш, Республика Казахстан
Дипломант I степени
СС11-032
Балхаш, Республика Казахстан
Дипломант II степени
КГКП "Детская школа искусств"
СС11-031
Балхаш, Республика Казахстан
Лауреат II степени
АНО ДО "Центр развития ансамбля "Вдохновение" и студии "Ступени к мастерству"
СС11-017
Ангарск, Иркутская область
Лауреат II степени
АНО ДО "Центр развития ансамбля "Вдохновение" и студии "Ступени к мастерству"
СС11-015
Ангарск, Иркутская область
Лауреат III степени
АНО ДО "Центр развития ансамбля "Вдохновение" и студии "Ступени к мастерству"
СС11-014
Ангарск, Иркутская область
Лауреат III степени
АНО ДО "Центр развития ансамбля "Вдохновение" и студии "Ступени к мастерству"
СС11-018
Ангарск, Иркутская область
Лауреат III степени
АНО ДО "Центр развития ансамбля "Вдохновение" и студии "Ступени к мастерству"
СС11-019
Ангарск, Иркутская область
Лауреат I степени
АНО ДО "Центр развития ансамбля "Вдохновение" и студии "Ступени к мастерству"
СС11-012
Ангарск, Иркутская область
Лауреат I степени
АНО ДО "Центр развития ансамбля "Вдохновение" и студии "Ступени к мастерству"
СС11-013
Ангарск, Иркутская область
Образцовый ансамбль скрипачей "Вдохновение"
Ангарск, Иркутская область
Образцовый Литературный театр РИФ
Омск, Омская область
Студия современного танца "Контраст"
Томск, Томская область
Лауреат I степени
БОУ ДО "Дом детского творчества ЛАО"
СС11-047
Омск, Омская область
Лауреат II степени
МУ ДО "ДШИ им. К. И. Базарсадаева"
СС11-006
Агинское, Забайкальский край
Лауреат II степени
БОУ ДО "Дом детского творчества ЛАО"
СС11-044
Омск, Омская область
Лауреат II степени
БОУ ДО "Дом детского творчества ЛАО"
СС11-046
Омск, Омская область
Лауреат III степени
МУ ДО "ДШИ им. К. И. Базарсадаева"
СС11-001
Агинское, Забайкальский край
Дипломант I степени
МУ ДО "ДШИ им. К. И. Базарсадаева"
СС11-003
Агинское, Забайкальский край
Дипломант I степени
МУ ДО "ДШИ им. К. И. Базарсадаева"
СС11-007
Агинское, Забайкальский край
Дипломант II степени
МУ ДО "ДШИ им. К. И. Базарсадаева"
СС11-002
Агинское, Забайкальский край
Лауреат I степени
Учреждение "Центр Культуры" Образцовый Театр Юного Зрителя "Маска"
СС11-010
Алтай, Казахстан
Лауреат III степени
МУ ДО "ДШИ им. К. И. Базарсадаева"
СС11-004
Агинское, Забайкальский край
Лауреат III степени
МУ ДО "ДШИ им. К. И. Базарсадаева"
СС11-005
Агинское, Забайкальский край
Лауреат I степени
Учреждение "Центр Культуры" Образцовый Театр Юного Зрителя "Маска"
СС11-008
Алтай, Казахстан
Лауреат I степени
Учреждение "Центр Культуры" Образцовый Театр Юного Зрителя "Маска"
СС11-009
Алтай, Казахстан
Лауреат II степени
БОУ ДО "Дом детского творчества ЛАО"
СС11-045
Омск, Омская область
Лауреат III степени
БОУ ДО "Дом детского творчества ЛАО"
СС11-043
Омск, Омская область
Лауреат I степени
БОУ ДО "Дом детского творчества ЛАО"
СС11-041
Омск, Омская область
Лауреат II степени
БОУ ДО "Дом детского творчества ЛАО"
СС11-039
Омск, Омская область
Лауреат II степени
БОУ ДО "Дом детского творчества ЛАО"
СС11-040
Омск, Омская область
Лауреат I степени
БОУ ДО "Городской Дворец Детского (юношеского)Творчества
СС11-052
Омск, Омская область
Лауреат I степени
БОУ ДО "Дом детского творчества ЛАО"
СС11-042
Омск, Омская область
Лауреат I степени
Школа этикета "Идеаллия"
СС11-053
Томск, Томская область
Образцовый ансамбль скрипачей "Вдохновение"
Ангарск, Иркутская область
Образцовый Литературный театр РИФ
Омск, Омская область
Студия современного танца "Контраст"
Томск, Томская область
Специальный приз
АНО ДО "Центр развития ансамбля "Вдохновение" и студии "Ступени к мастерству"
Ангарск, Иркутская область
Специальный приз
Хореографический Ансамбль "Радуга", МБУДО ДШИ №4
Ангарск, Иркутская область
Специальный приз
БОУ ДО "Дом детского творчества ЛАО"
Омск, Омская область
Специальный приз
Городской Дворец культуры и искусств имени Красной Гвардии
Омск, Омская область
Специальный приз
Школа этикета "Идеаллия"
Томск, Томская область
Специальный приз
МАОУ ДО ГДДЮТ, МАОУ СОШ №57 им. А. Цыденжапова
Улан-Удэ, Республика Бурятия
Образцовый ансамбль скрипачей "Вдохновение"
Ангарск, Иркутская область
Образцовый Литературный театр РИФ
Омск, Омская область
Студия современного танца "Контраст"
Томск, Томская область
Спасибо вам!
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Наши менеджеры рассмотрят его в ближайшее время.
Спасибо за Подписку!