Екатеринбург
c 3 по 6 мая 2022
Время проведения
Лауреат I степени
БОУ ДО "ЦТ "Созвездие"
УЗ12-074
Омск, Омская область
Лауреат I степени
МАУ ДО ЦДТ РИТМ, МДОО ДХС
УЗ12-095
Пермь, Пермский Край
Лауреат II степени
Танцевальная студия "Антарио"
УЗ12-051
Нижний Тагил, Свердловская область
Лауреат III степени
Танцевальная студия "Антарио"
УЗ12-054
Нижний Тагил, Свердловская область
Лауреат II степени
МБУ "Централизованная Клубная Система"
УЗ12-058
Новороссийск, Краснодарский край
Лауреат I степени
МАУДО "ЦРТДЮ "Созвездие"
УЗ12-079
Орск, Оренбургская область
Лауреат I степени
МАУ ДО "ДШИ "Этюд"
УЗ12-102
Тюмень, Тюменская область
Лауреат III степени
Танцевальная студия "Антарио"
УЗ12-056
Нижний Тагил, Свердловская область
Дипломант I степени
Танцевальная студия "Антарио"
УЗ12-057
Нижний Тагил, Свердловская область
Лауреат II степени
ЦКиТ "Тюмень" ОСП ДКиТ "Торфяник"
УЗ12-106
Тюмень, Тюменская область
Лауреат I степени
Танцевальная студия "Антарио"
УЗ12-053
Нижний Тагил, Свердловская область
Лауреат I степени
МБУК "Дворец культуры"
УЗ12-001
Барнаул, Алтайский край
Лауреат III степени
МАУДО "ЦРТДЮ "Созвездие"
УЗ12-078
Орск, Оренбургская область
Дипломант II степени
Танцевальная студия "Антарио"
УЗ12-055
Нижний Тагил, Свердловская область
Лауреат III степени
МАУ ДО ДДТ
УЗ12-100
Тобольск, Тюменская облпсть
Лауреат I степени
МАУ ДО ЦДТ РИТМ, МДОО ДХС
УЗ12-096
Пермь, Пермский Край
Лауреат I степени
ЦКиТ "Тюмень" ОСП ДКиТ "Торфяник"
УЗ12-109
Тюмень, Тюменская область
Лауреат II степени
БОУ ДО "ЦТ "Созвездие"
УЗ12-075
Омск, Омская область
Лауреат II степени
МУ "Дом молодёжи" администрации МОГО"
УЗ12-115
Ухта, Республика Коми
Лауреат II степени
Образцовая студия Заслуженного коллектива Алтайского края театра танца имени Розы Фибер, МБУК "Дворец культуры"
УЗ12-008
Барнаул, Алтайский край
Лауреат III степени
Образцовый хореографический ансамбль "Грация", БОУ ДО "ЦТ "Созвездие"
УЗ12-073
Омск, Омская область
Лауреат III степени
МУ "Дом молодёжи" администрации МОГО"
УЗ12-116
Ухта, Республика Коми
Дипломант I степени
МАУ "ЦК "Югра-презент"
УЗ12-118
Югорск, ХМАО-Югра
Лауреат I степени
Образцовая студия эстрадно-спортивного танца "Зеркало", МБУ "Централизованная Клубная Система"
УЗ12-059
Новороссийск, Краснодарский край
Лауреат I степени
Театр танца "Время игры", ГДК
УЗ12-034
Канск, Красноярский край
Лауреат II степени
МБУ "Централизованная Клубная Система"
УЗ12-060
Новороссийск, Краснодарский край
Лауреат II степени
БОУ ДО "ЦТ "Созвездие"
УЗ12-076
Омск, Омская область
Лауреат II степени
МУ "Дом молодёжи" администрации МОГО"
УЗ12-114
Ухта, Республика Коми
Лауреат II степени
Образцовый хореографический ансамбль "Грация", БОУ ДО "ЦТ "Созвездие"
УЗ12-072
Омск, Омская область
Лауреат III степени
БОУ ДО "ЦТ "Созвездие"
УЗ12-071
Омск, Омская область
Лауреат III степени
ЦКиТ "Тюмень" ОСП ДКиТ "Торфяник"
УЗ12-104
Тюмень, Тюменская область
Лауреат II степени
ЦКиТ "Тюмень" ОСП ДКиТ "Торфяник"
УЗ12-105
Тюмень, Тюменская область
Дипломант I степени
УЗ12-029
Ижевск, Удмуртская Республика
Дипломант I степени
УЗ12-030
Ижевск, Удмуртская Республика
Лауреат I степени
МБУК "Дворец культуры"
УЗ12-009
Барнаул, Алтайский край
Лауреат I степени
ГДК
УЗ12-033
Канск, Красноярский край
Лауреат II степени
ЦКиТ"Тюмень" ДКиТ"Торфяник"
УЗ12-103
Тюмень, Тюменская область
Лауреат II степени
ЦКиТ "Тюмень" ОСП ДКиТ "Торфяник"
УЗ12-107
Тюмень, Тюменская область
Лауреат III степени
МБУ ДО «ЦДТ»
УЗ12-063
Новороссийск, Краснодарский край
Лауреат III степени
МУ "Дом молодёжи" администрации МОГО"
УЗ12-111
Ухта, Республика Коми
Лауреат III степени
УЗ12-031
Ижевск, Удмуртская Республика
Лауреат III степени
УЗ12-032
Ижевск, Удмуртская Республика
Лауреат I степени
МБУК "Дворец культуры"
УЗ12-005
Барнаул, Алтайский край
Лауреат I степени
МБУК "Дворец культуры"
УЗ12-010
Барнаул, Алтайский край
Лауреат I степени
ГДК
УЗ12-035
Канск, Красноярский край
Лауреат II степени
МУ "Дом молодёжи" администрации МОГО"
УЗ12-117
Ухта, Республика Коми
Лауреат II степени
МБУК "Дворец культуры"
УЗ12-004
Барнаул, Алтайский край
Лауреат II степени
Образцовая студия Заслуженного коллектива Алтайского края театра танца имени Розы Фибер, МБУК "Дворец культуры"
УЗ12-006
Барнаул, Алтайский край
Лауреат II степени
МБОУ ДО "Дом детского творчества Первомайского района"
УЗ12-023
Ижевск, Удмуртская республика
Лауреат III степени
Образцовая студия Заслуженного коллектива Алтайского края театра танца имени Розы Фибер, МБУК "Дворец культуры"
УЗ12-007
Барнаул, Алтайский край
Лауреат III степени
МБУ ДОДДШИ
УЗ12-022
Добрянка, Пермский край
Лауреат I степени
БОУ ДО "ЦТ "Созвездие"
УЗ12-077
Омск, Омская область
Дипломант I степени
МБОУ ДО "Дом детского творчества Первомайского района"
УЗ12-024
Ижевск, Удмуртская республика
Лауреат I степени
МАУ ДО ЦДТ РИТМ, МДОО ДХС
УЗ12-097
Пермь, Пермский Край
Лауреат I степени
МАОУ "Гимназия №2"
УЗ12-087
Пермь, Пермский Край
Лауреат III степени
БОУ ДО "ЦТ "Созвездие"
УЗ12-070
Омск, Омская область
Лауреат III степени
МБУ ДО «ЦДТ»
УЗ12-061
Новороссийск, Краснодарский край
Лауреат III степени
МАУ «Дворец культуры»
УЗ12-098
Ревда, Свердловская область
Дипломант I степени
ЦКиТ "Тюмень" ОСП ДКиТ "Торфяник"
УЗ12-108
Тюмень, Тюменская область
Лауреат I степени
ГДК
УЗ12-036
Канск, Красноярский край
Лауреат II степени
МУ "Дом молодёжи" администрации МОГО"
УЗ12-113
Ухта, Республика Коми
Лауреат III степени
МБУ ДО «ЦДТ»
УЗ12-064
Новороссийск, Краснодарский край
Лауреат II степени
МБУК "Дворец культуры"
УЗ12-002
Барнаул, Алтайский край
Лауреат I степени
МБУК "Дворец культуры"
УЗ12-003
Барнаул, Алтайский край
Дипломант I степени
МБУ ДО «ЦДТ»
УЗ12-062
Новороссийск, Краснодарский край
Лауреат III степени
УЗ12-028
Ижевск, Удмуртская Республика
Лауреат III степени
БОУ "Гимназия №140"
УЗ12-066
Омск, Омская область
Лауреат II степени
БОУ "Гимназия №140"
УЗ12-065
Омск, Омская область
Лауреат III степени
БОУ "Гимназия №140"
УЗ12-067
Омск, Омская область
Лауреат I степени
БОУ "Гимназия №140"
УЗ12-068
Омск, Омская область
Лауреат I степени
МУ "Дом молодёжи" администрации МОГО"
УЗ12-112
Ухта, Республика Коми
Лауреат II степени
МБУ ДОДДШИ
УЗ12-021
Добрянка, Пермский край
Лауреат II степени
МАУ ДО "ДШИ "Этюд"
УЗ12-101
Тюмень, Тюменская область
Лауреат III степени
АУК "ДК "Нефтяник"
УЗ12-099
Радужный, ХМАО-Югра
Лауреат I степени
БОУ ДО ЦРТДиЮ "Амурский"
УЗ12-069
Омск, Омская область
Лауреат I степени
Танцевальная студия "Антарио"
УЗ12-050
Нижний Тагил, Свердловская область
Лауреат II степени
АНО ДО "Детская хореграфическая школа им. Л. В. Мамонтовой"
УЗ12-027
Ижевск, Удмуртская Республика
Лауреат II степени
АНО ДО "Детская хореграфическая школа им. Л. В. Мамонтовой"
УЗ12-025
Ижевск, Удмуртская Республика
Лауреат III степени
АНО ДО "Детская хореграфическая школа им. Л. В. Мамонтовой"
УЗ12-026
Ижевск, Удмуртская Республика
Лауреат I степени
МБОУ ДО ДДТ "Новатор"
УЗ12-110
Уфа, Республика Башкортостан
Лауреат I степени
Танцевальная студия "Антарио"
УЗ12-052
Нижний Тагил, Свердловская область
Лауреат I степени
Центр детского творчества
УЗ12-039
Краснотурьинск, Свердловская область
Лауреат II степени
УЗ12-011
Воронеж, Воронежская область
Лауреат II степени
УЗ12-014
Воронеж, Воронежская область
Лауреат II степени
МБОУ ДО ДШИ
УЗ12-048
Молодежный, Томская область
Лауреат III степени
Центр детского творчества
УЗ12-041
Краснотурьинск, Свердловская область
Лауреат III степени
Центр детского творчества
УЗ12-044
Краснотурьинск, Свердловская область
Лауреат III степени
МБОУ ДО ДШИ
УЗ12-049
Молодежный, Томская область
Лауреат I степени
УЗ12-012
Воронеж, Воронежская область
Лауреат I степени
Центр детского творчества
УЗ12-040
Краснотурьинск, Свердловская область
Лауреат III степени
Центр детского творчества
УЗ12-042
Краснотурьинск, Свердловская область
Лауреат II степени
УЗ12-015
Воронеж, Воронежская область
Лауреат I степени
МАУ ДО ЦДТ "Юность"
УЗ12-088
Пермь, Пермский Край
Лауреат II степени
Центр детского творчества
УЗ12-043
Краснотурьинск, Свердловская область
Лауреат II степени
"АРТ - ЦЕНТР "КЛАSSНЫЙ МЮЗИКЛ", МАУ ДО ЦДТ "Юность"
УЗ12-090
Пермь, Пермский Край
Лауреат II степени
МАУ ДО ЦДТ "Юность"
УЗ12-092
Пермь, Пермский Край
Лауреат II степени
МАУ ДО ЦДТ "Юность"
УЗ12-094
Пермь, Пермский Край
Лауреат III степени
МАУ ДО ЦДТ "Юность"
УЗ12-093
Пермь, Пермский Край
Лауреат I степени
Центр детского творчества
УЗ12-038
Краснотурьинск, Свердловская область
Лауреат II степени
МАУ ДО ЦДТ «Юность», АРТ - центр «КЛАSSНЫЙ МЮЗИКЛ»,
УЗ12-091
Пермь, Пермский Край
Лауреат I степени
МБУДО ДШИ "Рапсодия"
УЗ12-037
Киров, Кировская область
Лауреат I степени
МБОУ ДО ДШИ
УЗ12-046
Молодежный, Томская область
Лауреат I степени
Фольклорный ансамбль "Веснянки", Сельский дом культуры "Первомайский"
УЗ12-082
Первомайский, Удмуртская Республика
Лауреат II степени
Фольклорный ансамбль "Веснянки", Сельский дом культуры "Первомайский"
УЗ12-085
Первомайский, Удмуртская Республика
Лауреат III степени
Фольклорный ансамбль "Веснянки", Сельский дом культуры "Первомайский"
УЗ12-084
Первомайский, Удмуртская Республика
Лауреат III степени
Фольклорный ансамбль "Веснянки", Сельский дом культуры "Первомайский"
УЗ12-086
Первомайский, Удмуртская Республика
Лауреат II степени
Сельский дом культуры "Первомайский"
УЗ12-080
Первомайский, Удмуртская Республика
Лауреат II степени
Сельский дом культуры "Первомайский"
УЗ12-081
Первомайский, Удмуртская Республика
Лауреат I степени
Фольклорный ансамбль "Веснянки", Сельский дом культуры "Первомайский"
УЗ12-083
Первомайский, Удмуртская Республика
Лауреат III степени
МБОУ ДО ДШИ п. Молодежный
УЗ12-045
Молодежный, Томская область
Лауреат I степени
МБУ ДО "ДДШИ"
УЗ12-019
Добрянка, Пермский край
Лауреат III степени
МБУ ДО "ДДШИ"
УЗ12-018
Добрянка, Пермский край
Лауреат II степени
Центр детского творчества
УЗ12-119
Краснотурьинск, Свердловская область
Лауреат II степени
МБУ ДО "ДДШИ"
УЗ12-020
Добрянка, Пермский край
Лауреат II степени
"АРТ - ЦЕНТР "КЛАSSНЫЙ МЮЗИКЛ", МАУ ДО ЦДТ "Юность"
УЗ12-089
Пермь, Пермский Край
Лауреат III степени
МБУ ДО "ДДШИ"
УЗ12-016
Добрянка, Пермский край
Лауреат III степени
МБУ ДО "ДДШИ"
УЗ12-017
Добрянка, Пермский край
Спасибо вам!
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Наши менеджеры рассмотрят его в ближайшее время.
Спасибо за Подписку!