Новосибирск
c 26 по 29 марта 2023
Время проведения
Лауреат II степени
МБУДО ЦРТДиЮ "Ленинского района"
СС13-001
Барнаул, Алтайский край
Лауреат II степени
МБУДО ЦРТДиЮ "Ленинского района"
СС13-005
Барнаул, Алтайский край
Лауреат I степени
МБУ ДО "ДТДиМ"
СС13-072
Железногорск, Красноярский край
Лауреат I степени
МАУК ГДК ДРУЖБА
СС13-090
Усть-Илимск, Иркутская Область
Лауреат II степени
МБУ ДО " Копьевский районный Дом детского творчества"
СС13-076
Копьево, Республика Хакасия
Лауреат II степени
МУ ДО ДШИ гп.НОВООРЛОВСК
СС13-069
Новоорловск, Забайкальский край
Лауреат III степени
МБУДО ЦРТДиЮ "Ленинского района"
СС13-004
Барнаул, Алтайский край
Лауреат I степени
МАУ «КДК «АРТ-Праздник»
СС13-084
Когалым, ХМАО-ЮГРА
Лауреат II степени
МАУ «КДК «АРТ-Праздник»
СС13-088
Когалым, ХМАО-ЮГРА
Лауреат I степени
МАУК ГДК ДРУЖБА
СС13-093
Усть-Илимск, Иркутская Область
Лауреат I степени
МБУДО ЦРТДиЮ "Ленинского района"
СС13-002
Барнаул, Алтайский край
Лауреат I степени
АНО ДК "Современник"
СС13-035
Ангарск, Иркутская область
Лауреат I степени
СС13-060
Коряжма, Архангельская область
Лауреат I степени
СС13-062
Коряжма, Архангельская область
Лауреат I степени
СС13-063
Коряжма, Архангельская область
Лауреат II степени
МУК Культурно-спортивный комплекс Марковское МО
СС13-040
Маркова, Иркутская область
Лауреат II степени
СС13-058
Коряжма, Архангельская область
Лауреат II степени
СС13-061
Коряжма, Архангельская область
Лауреат I степени
МБУДО ЦРТДиЮ "Ленинского района"
СС13-003
Барнаул, Алтайский край
Лауреат II степени
СС13-059
Коряжма, Архангельская область
Лауреат III степени
МАУК ГДК ДРУЖБА
СС13-094
Усть-Илимск, Иркутская Область
Лауреат II степени
МУК Культурно-спортивный комплекс Марковское МО
СС13-039
Маркова, Иркутская область
Лауреат II степени
МБУ ДО " Копьевский районный Дом детского творчества"
СС13-077
Копьево, Республика Хакасия
Лауреат III степени
МАУК ГДК ДРУЖБА
СС13-092
Усть-Илимск, Иркутская Область
Лауреат II степени
МБУДО ЦРТДиЮ "Ленинского района"
СС13-006
Барнаул, Алтайский край
Лауреат III степени
МУК Культурно-спортивный комплекс Марковское МО
СС13-038
Маркова, Иркутская область
Лауреат III степени
МОУ ИРМО "Марковская СОШ"
СС13-053
Маркова, Иркутская область
Лауреат I степени
АНО ДК "Современник"
СС13-034
Ангарск, Иркутская область
Лауреат I степени
ГДК г.Канска
СС13-097
Канск, Красноярский край
Лауреат III степени
СС13-064
Коряжма, Архангельская область
Лауреат I степени
МБУДО ЦРТДиЮ "Ленинского района"
СС13-007
Барнаул, Алтайский край
Лауреат III степени
МБУК Дворец культуры
СС13-028
Железногорск, Красноярский край
Лауреат I степени
МБУ ДО ЦДТ
СС13-009
Горскино, Кемеровская область
Лауреат I степени
МБУК Дворец культуры
СС13-031
Железногорск, Красноярский край
Лауреат II степени
МБУК Дворец культуры
СС13-033
Железногорск, Красноярский край
Лауреат II степени
ДШИ ИМ.А. АРСАЛАНОВА
СС13-066
Цокто-Хангил, Забайкальский край
Лауреат II степени
МБУ ДО "ДТДиМ"
СС13-070
Железногорск, Красноярский край
Лауреат I степени
МБУ ДО "ДТДиМ"
СС13-071
Железногорск, Красноярский край
Лауреат II степени
МАУ «КДК «АРТ-Праздник»
СС13-087
Когалым, ХМАО-ЮГРА
Лауреат I степени
ДШИ ИМ.А. АРСАЛАНОВА
СС13-067
Цокто-Хангил, Забайкальский край
Лауреат II степени
МБУ ДО " Копьевский районный Дом детского творчества"
СС13-075
Копьево, Республика Хакасия
Лауреат II степени
МБУ ДО "ДШИ" Аргаяшского района
СС13-102
Кулуево, Челябинская область
Лауреат III степени
МУ ДО ДШИ гп.НОВООРЛОВСК
СС13-068
Новоорловск, Забайкальский край
Лауреат III степени
МБУ ДО " Копьевский районный Дом детского творчества"
СС13-074
Копьево, Республика Хакасия
Лауреат I степени
МБУ ДО ЦДТ
СС13-008
Горскино, Кемеровская область
Лауреат I степени
МБУК Дворец культуры
СС13-029
Железногорск, Красноярский край
Лауреат I степени
МАУ «КДК «АРТ-Праздник»
СС13-085
Когалым, ХМАО-ЮГРА
Лауреат I степени
МАУ «КДК «АРТ-Праздник»
СС13-086
Когалым, ХМАО-ЮГРА
Лауреат I степени
МАУ «КДК «АРТ-Праздник»
СС13-083
Когалым, ХМАО-ЮГРА
Лауреат II степени
МБУК Дворец культуры
СС13-030
Железногорск, Красноярский край
Лауреат II степени
МАУ «КДК «АРТ-Праздник»
СС13-089
Когалым, ХМАО-ЮГРА
Лауреат I степени
МБУК Дворец культуры
СС13-032
Железногорск, Красноярский край
Лауреат II степени
СС13-049
Челябинск, Челябинская область
Лауреат II степени
МАУК ГДК ДРУЖБА
СС13-095
Усть-Илимск, Иркутская Область
Лауреат I степени
ГДК г.Канска
СС13-096
Канск, Красноярский край
Лауреат II степени
МАУК ГДК ДРУЖБА
СС13-091
Усть-Илимск, Иркутская Область
Лауреат II степени
МУК Культурно-спортивный комплекс Марковское МО
СС13-041
Маркова, Иркутская область
Лауреат III степени
МБУК "Дворец культуры"
СС13-082
Железногорск, Красноярский край
Хореографический ансамбль "Затейники"
Горскино, Кемеровская область
Ансамбль "Уринтуяа"
Гусиноозерск, Республика Бурятия
Театр танца "Время игры"
Канск, Красноярский край
Лауреат I степени
МБУДО "ДШИ № 4"
СС13-042
Челябинск, Челябинская область
Лауреат I степени
МБУДО "ДШИ № 4"
СС13-048
Челябинск, Челябинская область
Лауреат I степени
МБУДО "ДШИ № 4"
СС13-052
Челябинск, Челябинская область
Лауреат II степени
МБУДО "ДШИ № 4"
СС13-046
Челябинск, Челябинская область
Лауреат I степени
МБУДО "ДШИ № 4"
СС13-043
Челябинск, Челябинская область
Лауреат I степени
МБУДО "ДШИ № 4"
СС13-047
Челябинск, Челябинская область
Лауреат I степени
МБУДО "ДШИ № 4"
СС13-050
Челябинск, Челябинская область
Лауреат I степени
МБУДО "ДШИ № 4"
СС13-051
Челябинск, Челябинская область
Лауреат II степени
МБУДО "ДШИ № 4"
СС13-045
Челябинск, Челябинская область
Лауреат I степени
МАУ ДО "Детская школа искусств"г.Северобайкальск
СС13-073
Северобайкальск, Республика Бурятия
Лауреат I степени
МБУДО "ДШИ № 4"
СС13-044
Челябинск, Челябинская область
Лауреат II степени
МУК БИКДО "Шилкинское"
СС13-054
Шилка, Забайкальский край
Лауреат III степени
МУК БИКДО "Шилкинское"
СС13-055
Шилка, Забайкальский край
Лауреат III степени
МУК БИКДО "Шилкинское"
СС13-056
Шилка, Забайкальский край
Лауреат III степени
МУК БИКДО "Шилкинское"
СС13-057
Шилка, Забайкальский край
Лауреат II степени
МБУ "Копьевский ДК"
СС13-078
Копьево, Республика Хакасия
Хореографический ансамбль "Затейники"
Горскино, Кемеровская область
Ансамбль "Уринтуяа"
Гусиноозерск, Республика Бурятия
Театр танца "Время игры"
Канск, Красноярский край
Лауреат I степени
МБУ ДО "ДШИ №2"
СС13-018
Сургут, ХМАО-ЮГРА
Лауреат I степени
МБУ ДО "ДШИ №2"
СС13-019
Сургут, ХМАО-ЮГРА
Лауреат I степени
МБУ ДО "ДШИ №2"
СС13-023
Сургут, ХМАО-ЮГРА
Лауреат I степени
МБУ ДО "ДШИ №2"
СС13-025
Сургут, ХМАО-ЮГРА
Лауреат I степени
МБУ ДО "ДШИ №2"
СС13-026
Сургут, ХМАО-ЮГРА
Лауреат I степени
МБУ ДО "ДШИ №2"
СС13-027
Сургут, ХМАО-ЮГРА
Лауреат II степени
МБУ ДО "ДШИ №2"
СС13-013
Сургут, ХМАО-ЮГРА
Лауреат II степени
МБУ ДО "ДШИ №2"
СС13-014
Сургут, ХМАО-ЮГРА
Лауреат II степени
МБУ ДО "ДШИ №2"
СС13-012
Сургут, ХМАО-ЮГРА
Лауреат II степени
МБУ ДО "ДШИ №2"
СС13-024
Сургут, ХМАО-ЮГРА
Лауреат I степени
МБУ ДО "ДШИ №2"
СС13-011
Сургут, ХМАО-ЮГРА
Лауреат I степени
МБУ ДО "ДШИ №2"
СС13-015
Сургут, ХМАО-ЮГРА
Лауреат III степени
МБУ ДО ДХШ 19
СС13-098
Новосибирск, Новосибирская область
Лауреат I степени
МБУ ДО "ДШИ №2"
СС13-016
Сургут, ХМАО-ЮГРА
Лауреат I степени
МБУ ДО "ДШИ №2"
СС13-022
Сургут, ХМАО-ЮГРА
Лауреат II степени
МБУ ДО "ДШИ №2"
СС13-020
Сургут, ХМАО-ЮГРА
Лауреат III степени
МБУ ДО "ДШИ №2"
СС13-021
Сургут, ХМАО-ЮГРА
Лауреат I степени
МБУ ДО "ДШИ №2"
СС13-017
Сургут, ХМАО-ЮГРА
Лауреат I степени
МАУ ДО Гусиноозерская ДШИ им.Н.Б.Дамиранова
СС13-080
Гусиноозерск, Республика Бурятия
Лауреат I степени
МАУ ДО Новоселенгинский филиал Гусиноозерской ДШИ им.Н.Б.Дамиранова
СС13-081
Новоселенгинск, Республика Бурятия
Лауреат I степени
МАУ ДО Гусиноозерская ДШИ им.Н.Б.Дамиранова
СС13-079
Гусиноозерск, Республика Бурятия
Хореографический ансамбль "Затейники"
Горскино, Кемеровская область
Ансамбль "Уринтуяа"
Гусиноозерск, Республика Бурятия
Театр танца "Время игры"
Канск, Красноярский край
Лауреат I степени
Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области "Специальная (коррекционная) школа № 10 г. Иркутска"
СС13-010
Иркутск, Иркутская область
Лауреат III степени
МБОУ ДО "Районный Дом детского творчества"
СС13-037
Нижнеангарск, Республика Бурятия
Лауреат II степени
МБОУ ДО "Районный Дом детского творчества"
СС13-036
Нижнеангарск, Республика Бурятия
Лауреат II степени
ДШИ ИМ.А. АРСАЛАНОВА
СС13-065
Цокто-Хангил, Забайкальский край
Хореографический ансамбль "Затейники"
Горскино, Кемеровская область
Ансамбль "Уринтуяа"
Гусиноозерск, Республика Бурятия
Театр танца "Время игры"
Канск, Красноярский край
Лауреат I степени
ДШИ ИМ.А. АРСАЛАНОВА
СС13-099
Цокто-Хангил Агинский район Забайкальский край
Лауреат I степени
МБОУ ДО Баганский ДДТ
СС13-100
Баган, Новосибирская обл.
Лауреат I степени
МБОУ ДО Баганский ДДТ
СС13-101
Баган, Новосибирская обл.
Хореографический ансамбль "Затейники"
Горскино, Кемеровская область
Ансамбль "Уринтуяа"
Гусиноозерск, Республика Бурятия
Театр танца "Время игры"
Канск, Красноярский край
Специальный приз
МБУ ДО ЦДТ
Горскино, Кемеровская область
Специальный приз
АНО ДК "Современник"
Ангарск, Иркутская область
Специальный приз
МБУ ДО ЦДТ
Горскино, Кемеровская область
Специальный приз
Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области "Специальная (коррекционная) школа № 10 г. Иркутска"
Иркутск, Иркутская область
Специальный приз
АНО ДК "Современник"
Руководитель коллектива Семичевская Оксана Юрьевна, педагоги-хореографы Васина Наталья Сергеевна, Иванова Жанна Александровна
Ангарск, Иркутская область
Специальный приз
МБУ ДО "ДШИ №2"
Сургут, ХМАО-ЮГРА
Хореографический ансамбль "Затейники"
Горскино, Кемеровская область
Ансамбль "Уринтуяа"
Гусиноозерск, Республика Бурятия
Театр танца "Время игры"
Канск, Красноярский край
Спасибо вам!
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Наши менеджеры рассмотрят его в ближайшее время.
Спасибо за Подписку!