Результаты 13-го фестиваля-конкурса «Уральская звезда» (20 ноября, Екатеринбург)

Екатеринбург

c 19 по 21 ноября 2022

Время проведения

О конкурсе

Номинации

Населенные пункты участников

  • Белово, Кемеровская область
  • Когалым, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
  • Ивдель, Свердловская область
  • Курган, Курганская область
  • Орск, Оренбургская область
  • Верхняя Пышма, Свердловская область
  • Нижнекамск, Республика Татарстан
  • Екатеринбург, Свердловская область
  • Ижевск, Удмуртская Республика
  • Кунгур, Пермский край
  • Чита, Забайкальский край
  • Стулово, Кировская область
  • Пермь, Пермский край
  • Челябинск, Челябинская область
  • Качканар, Свердловская область
Смотреть все
Отзыв о поездке на Международный творческий лагерь «Арт - волна » (5 смена) г. Сочи

Елена

Брянск

Уважаемые организаторы! Мы, ансамбль танца «Каприз» г. Брянск - участники смены Арт-волна проекта «Я могу» г. Сочи хотим отметить высокий уровень подг...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Многоликий Кавказ», Пятигорск

Тесленко Кристина Сергеевна

Ростов-на-Дону

Здравствуйте. До сих пор нахожусь под впечатлением этого замечательного конкурса и увлекательной поездки. Хочется отблагодарить каждого за эту прекрас...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Новый горизонт», Крым

Алена

Россия, Белгородская, п.Чернянка

Образцовый детский хореографический коллектив "Ритм" Белгородской области п.Чернянка, выражает благодарность организаторам конкурса "Новый горизонт" 4...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна», Санкт-Петербург

Ирина Петрова

Образцовый коллектив «Театр-студия «Синяя птица», Городской округ Подольск

Больше года, в связи с пандемией, наш коллектив мечтал о поездке на фестиваль «Я МОГУ!» в удивительный город Санкт-Петербург. Ведь многие участники де...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры», Казань

Евгения

Жуковский

Спасибо огромное за организацию и помощь во всем! Настоящие профессионалы! Очень рада, что после такого перерыва, первый конкурс был именно таким!!! Э...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед», Сочи

Татьяна

п.Ефимовский

Огромное спасибо организаторам конкурса за предоставленную возможность проявить себя, свои таланты и возможности, которые мы реализовали, участвуя в э...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна», Санкт-Петербург

Евгения Владимировна Марченко

Братск

Хочу выразить благодарность проекту "Я могу!" за адекватное жюрейство, высший пилотаж организации фестиваля и экскурсии, а так же за внимательное отно...
Отзыв о поездке на VI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Уральская звезда» г. Екатеринбург

Максимова Елена Николаевна

Зеленодольск

Спасибо Вам за работу и заботу)))))))))))Все было отлично!!!!!!!!

Отзыв о поездке на VI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Уральская звезда» г. Екатеринбург

Ведерников Павел Анатольевич

Курган

От своего лица лично, а также от всего нашего коллектива и руководства выражаем искреннюю благодарность всей огромной команде проекта "Я МОГУ" за те...

Отзыв о поездке на VII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Уральская звезда» г. Екатеринбург

вхс ИСКОРКИ

Челябинск

Мы, 24.11.8 принимали участие в фестивале конкурсе Уральская звезда г.Екатеринбург! Нам очень понравилось! Благодарим Вас за организацию, за вашу...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Лето» г. Санкт-Петербург

Елена

Тула

Мы выражаем огромную благодарность организаторам фестиваля "Я Могу!" за тёплый приём, за организацию на высоком уровне, за мероприятия, за дружескую а...

Жюри конкурса

Ольга Манькова

педагог-хореограф, режиссер, директор школ-студий балета Аллы Духовой «TODES» (Екатеринбург)

Подробнее
Павел Мазалов

педагог-хореограф, балетмейстер Ансамбля песни и пляски Уральского округа войск национальной гвардии, преподаватель кафедры Актуальных культурных практик Екатеринбургской академии современного искусства

Подробнее
Лариса Кинева

доцент кафедры культурологии и дизайна Уральского федерального университета имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, кандидат искусствоведения, член Ассоциации искусствоведов РФ

Подробнее
Татьяна Валуева

Доцент кафедры сольного пения Уральской государственной консерватории имени М. П. Мусоргского, заслуженная артистка РФ, Заслуженный деятель искусств Якутии, лауреат международных конкурсов.

Подробнее
Игорь Ходаковский

хореограф, балетмейстер Уральского государственного театра эстрады, директор Фестиваля джазового и современного танца «Jazz sensation», экс-солист балета Свердловского государственного академического театра музыкальной комедии, член Союза театральных деятелей

Подробнее
Наталья Поспелова

певица, педагог высшей категории эстрадного вокала кафедры музыкального искусства эстрады Свердловского музыкального училища им. П. И. Чайковского и джазовой школы «Камертон», лауреат Всероссийских конкурсов

Подробнее
Любовь Ревякина

актриса Екатеринбургского театра юного зрителя, доцент кафедры сценической речи Екатеринбургского государственного театрального института, заслуженная артистка РФ

Подробнее
Дмитрий Михайлов

актёр театра и кино, режиссёр, актёр Свердловского академического театра драмы, лауреат Свердловского областного фестиваля-конкурса «Лучшая театральная работа – Браво!»

Подробнее
Лариса Завадская

преподаватель музыкального училища им. П. И .Чайковского отделения «Сольное и хоровое народное пение», доцент кафедры «Музыкальное исполнительство» института музыкального и художественного образования» УрГПУ. Является лауреатом премии Губернатора Свердловской области «За выдающиеся достижения в области литературы и искусства»

Подробнее
Виктор Сысоев

художник, доцент кафедры культурологии и дизайна  Уральского федерального университета им. первого Президента России Б. Н. Ельцина, член Союза художников РФ

Подробнее

Хореография

Современный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Студия танцев «Грация»

КЦ «Грамотеинский»

УЗ13-001

Белово, Кемеровская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

"Образцовый художественный коллектив" Хореографическая студия "Латераль"

Муниципальное автономное учреждение "Культурно-досуговый комплекс " АРТ-Праздник"

УЗ13-053

Когалым, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Эстрадный танец

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Студия танцев «Грация»

КЦ «Грамотеинский»

УЗ13-002

Белово, Кемеровская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Образцовый ансамбль танца "СЮРПРИЗ"

УЗ13-011

Ивдель, Свердловская область

Народный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый коллектив ансамбль танца "Светлячок"

МБУ "Городской дом народного творчества и досуга"

УЗ13-056

Курган, Курганская область

Лауреат I степени

Царёва Ольга

МАУДО "ДШИ № 5", Народный хореографический ансамбль "Жемчужина"

УЗ13-070

Орск, Оренбургская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

«Образцовый детский коллектив» Ансамбль народного танца «Фантазеры»

МАОУ ДО "ДДТ"

УЗ13-006

Верхняя Пышма, Свердловская область

смешанная старшая (14-17 лет)

Лауреат I степени

«Образцовый детский коллектив» Ансамбль народного танца «Фантазеры»

МАОУ ДО "ДДТ"

УЗ13-004

Верхняя Пышма, Свердловская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый коллектив ансамбль танца "Светлячок"

МБУ "Городской дом народного творчества и досуга"

УЗ13-057

Курган, Курганская область

Лауреат II степени

«Образцовый детский коллектив» Ансамбль народного танца «Фантазеры»

МАОУ ДО "ДДТ"

УЗ13-005

Верхняя Пышма, Свердловская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Образцовый коллектив ансамбль танца "Светлячок"

МБУ "Городской дом народного творчества и досуга"

УЗ13-058

Курган, Курганская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Образцовый коллектив ансамбль танца "Светлячок"

МБУ "Городской дом народного творчества и досуга"

УЗ13-059

Курган, Курганская область

Народный стилизованный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

"Образцовый художественный коллектив" Хореографическая студия "Латераль"

Муниципальное автономное учреждение "Культурно-досуговый комплекс " АРТ-Праздник"

УЗ13-054

Когалым, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Гран-При

Образцовый коллектив ансамбль танца "Светлячок"
Курган, Курганская область

Детский ансамбль "Русская песня"
Чита, Забайкальский край

Вокал

Эстрадная песня

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Вокальный ансамбль "Веснушки"

МБУ ДО "Детская школа искусств "Созвездие"

УЗ13-060

Нижнекамск, Республика Татарстан

Лауреат I степени

Иванов Кирилл

МБУ ДО "Детская школа искусств "Созвездие"

УЗ13-063

Нижнекамск, Республика Татарстан

Лауреат II степени

Уринбаева Малика

МБУ ДО "Детская школа искусств "Созвездие"

УЗ13-061

Нижнекамск, Республика Татарстан

Лауреат II степени

Байрамова Малика

МБУ ДО "Детская школа искусств "Созвездие"

УЗ13-067

Нижнекамск, Республика Татарстан

Лауреат III степени

Тишкова Ева

МБУ ДО "Детская школа искусств "Созвездие"

УЗ13-064

Нижнекамск, Республика Татарстан

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Шакуров Шамиль

МБУ ДО "Детская школа искусств "Созвездие"

УЗ13-062

Нижнекамск, Республика Татарстан

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

ансамбль "МелодияKids"

МАОУ Лицей 12 Детская эстрадная вокальная студия "Мелодия"

УЗ13-010

Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат II степени

Чумак Роман

МБУ ДО "Детская школа искусств "Созвездие"

УЗ13-066

Нижнекамск, Республика Татарстан

взрослая (старше 18 лет)

Лауреат II степени

Копылов Антон

МБОУ ДО "Дом детского творчества Первомайского района" г.Ижевска

УЗ13-014

Ижевск, Удмуртская Республика

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Мухаметшина Мия

МБУ ДО "Детская школа искусств "Созвездие"

УЗ13-065

Нижнекамск, Республика Татарстан

Лауреат III степени

Вокальный ансамбль "Виктория"

МБУК "Дом культуры железнодорожников"

УЗ13-055

Кунгур, Пермский край

Академический жанр

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Хор "Ветерок"

МБОУ ДО "Дом детского творчества Первомайского района" г.Ижевска

УЗ13-012

Ижевск, Удмуртская Республика

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Хор "Ветерок"

МБОУ ДО Дом детского творчества Первомайского района г. Ижевск

УЗ13-018

Ижевск, Удмуртская Республика

Народная песня

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Магеро Мирослава

МБУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества"

УЗ13-082

Чита, Забайкальский край

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Детский ансамбль "Русская песня"

МБУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества"

УЗ13-081

Чита, Забайкальский край

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Детский ансамбль "Русская песня"

МБУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества"

УЗ13-083

Чита, Забайкальский край

Гран-При

Образцовый коллектив ансамбль танца "Светлячок"
Курган, Курганская область

Детский ансамбль "Русская песня"
Чита, Забайкальский край

Инструментальное творчество

Эстрадное инструментальное творчество

взрослая (старше 18 лет)

Лауреат I степени

Екатерина Павловна Безверхняя

МБОУ ДО "Дом детского творчества Первомайского района" г.Ижевска

УЗ13-015

Ижевск, Удмуртская Республика

Классическое инструментальное творчество

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Лапина Дарья

КПОУ УР "Республиканский музыкальный колледж"

УЗ13-017

Ижевск, Удмуртская Республика

Гран-При

Образцовый коллектив ансамбль танца "Светлячок"
Курган, Курганская область

Детский ансамбль "Русская песня"
Чита, Забайкальский край

Театральное творчество

Драматический театр

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Образцовая театральная студия "ЧудоТворцы"

МКУ "Стуловский Дом культуры"

УЗ13-079

Стулово, Кировская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Народный театр-студия "Карусель"

МАУК "ПГДК им. С.М.Кирова"

УЗ13-071

Пермь, Пермский край

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Театральное объединение "Браво!"

МАОУ ДО "ДДТ"

УЗ13-007

Верхняя Пышма, Свердловская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Образцовая театральная студия "ЧудоТворцы"

МКУ "Стуловский Дом культуры"

УЗ13-078

Стулово, Кировская область

Художественное слово

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Выгодский Евгений

МАОУ ДО "ДДТ" Театральное объединение "Браво!"

УЗ13-009

Верхняя Пышма, Свердловская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат III степени

Соловьев Артем

МАОУ ДО "ДДТ" Театральное объединение "Браво!"

УЗ13-008

Верхняя Пышма, Свердловская область

Лауреат III степени

Катанцев Лев

МАОУ Гимназия №80

УЗ13-080

Челябинск, Челябинская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Храмов Захар

МБОУ ДО "Дом детского творчества Первомайского района" г.Ижевска

УЗ13-016

Ижевск, Удмуртская Республика

Гран-При

Образцовый коллектив ансамбль танца "Светлячок"
Курган, Курганская область

Детский ансамбль "Русская песня"
Чита, Забайкальский край

Оригинальный жанр (цирковые и спортивные программы)

Оригинальный жанр (цирковые и спортивные программы)

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Максим Медведев, Шиловская Наталья

МАУДО "ЦРТДЮ"РАДОСТЬ" Образцовый коллектив"Школа эстрадно-циркового искусства "Молодость"

УЗ13-069

Орск, Оренбургская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Образцовый коллектив"Школа эстрадно-циркового искусства "Молодость"

МАУДО "ЦРТДЮ"РАДОСТЬ"

УЗ13-068

Орск, Оренбургская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Кулебакина Милана

КЦ «Грамотеинский»

УЗ13-003

Белово, Кемеровская область

Гран-При

Образцовый коллектив ансамбль танца "Светлячок"
Курган, Курганская область

Детский ансамбль "Русская песня"
Чита, Забайкальский край

Изобразительное творчество

Живопись

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Бутрим Кира

МУ ДО "Детская художественная школа"

УЗ13-036

Качканар, Свердловская область

Лауреат I степени

Седькова Софья

МУ ДО "Детская художественная школа"

УЗ13-033

Качканар, Свердловская область

Лауреат I степени

Кириллова Мария

МУ ДО "Детская художественная школа"

УЗ13-041

Качканар, Свердловская область

Лауреат I степени

Баля Ирина

МУ ДО "Детская художественная школа"

УЗ13-031

Качканар, Свердловская область

Лауреат I степени

Сосновская Анастасия

МУ ДО "Детская художественная школа"

УЗ13-048

Качканар, Свердловская область

Лауреат II степени

Вершинина Маргарита

МУ ДО "Детская художественная школа"

УЗ13-038

Качканар, Свердловская область

Лауреат II степени

Медведева Алина

МУ ДО "Детская художественная школа"

УЗ13-040

Качканар, Свердловская область

Лауреат II степени

Панюкова Анастасия

МУ ДО "Детская художественная школа"

УЗ13-045

Качканар, Свердловская область

Лауреат II степени

Ободин Илья

МУ ДО "Детская художественная школа"

УЗ13-051

Качканар, Свердловская область

Лауреат II степени

Зарубина Варвара

МУ ДО "Детская художественная школа"

УЗ13-047

Качканар, Свердловская область

Лауреат II степени

Ахметова Хатира Сакит Кызы

МУ ДО "Детская художественная школа"

УЗ13-025

Качканар, Свердловская область

Лауреат II степени

Данилова Анастасия

МУ ДО "Детская художественная школа"

УЗ13-049

Качканар, Свердловская область

Лауреат II степени

Носова Яна

МУ ДО "Детская художественная школа"

УЗ13-050

Качканар, Свердловская область

Лауреат II степени

Кропачева Мария

МУ ДО "Детская художественная школа"

УЗ13-022

Качканар, Свердловская область

Лауреат II степени

Мурашова Арина

МУ ДО "Детская художественная школа"

УЗ13-021

Качканар, Свердловская область

Лауреат II степени

Жилинскас Вячеслав

МУ ДО "Детская художественная школа"

УЗ13-028

Качканар, Свердловская область

Лауреат III степени

Бутрим Александра

МУ ДО "Детская художественная школа"

УЗ13-046

Качканар, Свердловская область

Лауреат III степени

Сторожева Яна

МУ ДО "Детская художественная школа"

УЗ13-039

Качканар, Свердловская область

Лауреат III степени

Смирнова Екатерина

МУ ДО "Детская художественная школа"

УЗ13-019

Качканар, Свердловская область

Лауреат III степени

Куликова Кристина

МУ ДО "Детская художественная школа"

УЗ13-037

Качканар, Свердловская область

Лауреат III степени

Гвоздева Полина

МУ ДО "Детская художественная школа"

УЗ13-035

Качканар, Свердловская область

Лауреат III степени

Барихина Дарья

МУ ДО "Детская художественная школа"

УЗ13-020

Качканар, Свердловская область

Лауреат III степени

Рябова Маргарита

МУ ДО "Детская художественная школа"

УЗ13-030

Качканар, Свердловская область

Лауреат III степени

Саликов Гейдар Вусал Оглу

МУ ДО "Детская художественная школа"

УЗ13-029

Качканар, Свердловская область

Дипломант I степени

Идрисова Дарья

МУ ДО "Детская художественная школа"

УЗ13-032

Качканар, Свердловская область

Дипломант I степени

Возовикова Ксения

МУ ДО "Детская художественная школа"

УЗ13-027

Качканар, Свердловская область

Дипломант I степени

Карманова Каролина

МУ ДО "Детская художественная школа"

УЗ13-026

Качканар, Свердловская область

Дипломант I степени

Шаль Софья

МУ ДО "Детская художественная школа"

УЗ13-024

Качканар, Свердловская область

Дипломант I степени

Жарова Анна

МУ ДО "Детская художественная школа"

УЗ13-023

Качканар, Свердловская область

Дипломант I степени

Мозгалев Вячеслав

МУ ДО "Детская художественная школа"

УЗ13-034

Качканар, Свердловская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Стоян Екатерина

МУ ДО "Детская художественная школа"

УЗ13-044

Качканар, Свердловская область

Лауреат II степени

Закарова Елизавета

МУ ДО "Детская художественная школа"

УЗ13-043

Качканар, Свердловская область

Лауреат III степени

Толова Виктория

МУ ДО "Детская художественная школа"

УЗ13-042

Качканар, Свердловская область

Лауреат III степени

Кропачева Анастасия

МУ ДО "Детская художественная школа"

УЗ13-052

Качканар, Свердловская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Южанинова Елизавета

ГБПОУ"Художественное училище (техникум)"

УЗ13-072

Пермь, Пермский край

Лауреат I степени

Суслова Ульяна

ГБПОУ"Художественное училище (техникум)"

УЗ13-073

Пермь, Пермский край

Лауреат I степени

Курзенёва Алиса

ГБПОУ"Художественное училище (техникум)"

УЗ13-076

Пермь, Пермский край

Лауреат I степени

Ершова Елена

ГБПОУ"Художественное училище (техникум)"

УЗ13-077

Пермь, Пермский край

Лауреат II степени

Гаркушина Ксения

ГБПОУ"Художественное училище (техникум)"

УЗ13-074

Пермь, Пермский край

Лауреат II степени

Грачева Полина

ГБПОУ"Художественное училище (техникум)"

УЗ13-075

Пермь, Пермский край

Гран-При

Образцовый коллектив ансамбль танца "Светлячок"
Курган, Курганская область

Детский ансамбль "Русская песня"
Чита, Забайкальский край

Специальные призы

Обладатели призов:

За лучший костюм

Специальный приз

Студия танцев «Грация»

КЦ «Грамотеинский»

Белово, Кемеровская область

Специальный приз

"Образцовый художественный коллектив" Хореографическая студия "Латераль"

Муниципальное автономное учреждение "Культурно-досуговый комплекс " АРТ-Праздник"

Когалым, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Специальный приз

Уринбаева Малика

МБУ ДО "Детская школа искусств "Созвездие"

Нижнекамск, Республика Татарстан

За лучшее актёрское мастерство

Специальный приз

Выгодский Евгений

МАОУ ДО "ДДТ" Театральное объединение "Браво!"

Верхняя Пышма, Свердловская область

За лучшую режиссёрскую работу

Специальный приз

Колесникова Юлия Андреевна

МАОУ Лицей 12 Детская эстрадная вокальная студия "Мелодия"

Екатеринбург, Свердловская область

Специальный приз

Кошкина Елена Аркадьевна

МКУ "Стуловский Дом культуры"

Стулово, Кировская область

За лучшую балетмейстерскую работу

Специальный приз

Мешкова Евгения Владимировна, Савченкова Елизавета Фëдоровна

Муниципальное автономное учреждение "Культурно-досуговый комплекс " АРТ-Праздник"

Когалым, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Специальный приз

Чепкасова Лариса Владиславовна

МБУ "Городской дом народного творчества и досуга"

Курган, Курганская область

За лучший актёрский дуэт

Специальный приз

Фокин Андрей и Степанькова Алеся

МАУК "ПГДК им. С.М.Кирова"

Пермь, Пермский край

Гран-При

Образцовый коллектив ансамбль танца "Светлячок"
Курган, Курганская область

Детский ансамбль "Русская песня"
Чита, Забайкальский край

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить