Кострома
c 6 по 8 января 2023
Время проведения
солист Национального балета города Костромы,и эск-солист Красноярского академического ансамбля танца Сибири им. М. С. Годенко, заслуженный артист РФ
Подробнеебалетмейстер Костромского государственного драматического театра имени А. Н. Островского
Подробнеепреподаватель эстрадного вокала Костромского областного музыкального колледжа, отличник народного просвещения Российской Федерации, заслуженный работник культуры Костромской области.
ПодробнееЛауреат II степени
ДК Родник
СК14-001
Балашиха, Московская область
Лауреат III степени
СК14-025
Москва
Лауреат II степени
ДК Родник
СК14-002
Балашиха, Московская область
Лауреат I степени
ДК Родник
СК14-003
Балашиха, Московская область
Лауреат I степени
Школа танца "Карамель", ДК Родник
СК14-006
Балашиха, Московская область
Лауреат I степени
Хореографический ансамбль "Радость", ГБОУ ДО ЦДТ "Ново-Переделкино"
СК14-016
Москва
Лауреат II степени
Школа танца "Карамель", ДК Родник
СК14-005
Балашиха, Московская область
Лауреат II степени
ГБОУ ДО ЦДТ "Ново-Переделкино"
СК14-015
Москва
Лауреат III степени
СК14-020
Москва
Лауреат I степени
СК14-038
Москва
Лауреат III степени
СК14-033
Псков, Псковская область
Лауреат III степени
СК14-037
Псков, Псковская область
Лауреат II степени
ГБОУ ДО ЦДТ "Ново-Переделкино"
СК14-014
Москва
Лауреат III степени
СК14-022
Москва
Лауреат III степени
СК14-036
Псков, Псковская область
Лауреат III степени
СК14-018
Москва
Лауреат I степени
МАУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" г. Перми
СК14-030
Пермь, Пермский край
Лауреат I степени
СК14-019
Москва
Лауреат I степени
СК14-024
Москва
Лауреат I степени
МАУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" г. Перми
СК14-029
Пермь, Пермский край
Лауреат I степени
Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль "Карусель", МАУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" г. Перми
СК14-032
Пермь, Пермский край
Лауреат I степени
Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль "Карусель", МАУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" г. Перми
СК14-031
Пермь, Пермский край
Лауреат I степени
МАУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" г. Перми
СК14-028
Пермь, Пермский край
Лауреат II степени
СК14-017
Москва
Лауреат I степени
МАУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" г. Перми
СК14-027
Пермь, Пермский край
Лауреат I степени
СК14-035
Псков, Псковская область
Лауреат III степени
СК14-021
Москва
Лауреат III степени
СК14-023
Москва
Лауреат III степени
СК14-034
Псков, Псковская область
Образцовый детский коллектив
хореографический ансамбль "Карусель"
Пермь, Пермский край
Лауреат II степени
МБУК БСКСК "Караваевский сельский клуб"
СК14-008
Караваево, Московская область
Лауреат II степени
Отдел МБУК "БСКСК "Караваевский сельский клуб"
СК14-010
Ногинск, Московская область
Лауреат II степени
Отдел МБУК "БСКСК "Караваевский сельский клуб"
СК14-012
Ногинск, Московская область
Лауреат III степени
Отдел МБУК "БСКСК "Караваевский сельский клуб"
СК14-009
Ногинск, Московская область
Лауреат III степени
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская музыкальная школа имени А.К. Глазунова»
СК14-026
Москва
Образцовый детский коллектив
хореографический ансамбль "Карусель"
Пермь, Пермский край
Специальный приз
ДК Родник
Балашиха, Московская область
Специальный приз
Отдел МБУК "БСКСК "Караваевский сельский клуб"
Ногинск, Московская область
Специальный приз
МАУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" г. Перми
Пермь, Пермский край
Специальный приз
Псков, Псковская область
Образцовый детский коллектив
хореографический ансамбль "Карусель"
Пермь, Пермский край
Спасибо вам!
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Наши менеджеры рассмотрят его в ближайшее время.
Спасибо за Подписку!