Результаты 15-го фестиваля-конкурса «Многоликий Кавказ» (2 ноября, Пятигорск)

Пятигорск

c 1 по 4 ноября 2023

Время проведения

О конкурсе

Номинации

Населенные пункты участников

  • Москва
  • Чебоксары, Чувашская Республика
  • Куба, Кабардино-Балкарская Республика
  • Соль-Илецк, Оренбургская область
Смотреть все
Отзыв о поездке на Международный творческий лагерь «Арт - волна » (5 смена) г. Сочи

Елена

Брянск

Уважаемые организаторы! Мы, ансамбль танца «Каприз» г. Брянск - участники смены Арт-волна проекта «Я могу» г. Сочи хотим отметить высокий уровень подг...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Многоликий Кавказ», Пятигорск

Тесленко Кристина Сергеевна

Ростов-на-Дону

Здравствуйте. До сих пор нахожусь под впечатлением этого замечательного конкурса и увлекательной поездки. Хочется отблагодарить каждого за эту прекрас...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Новый горизонт», Крым

Алена

Россия, Белгородская, п.Чернянка

Образцовый детский хореографический коллектив "Ритм" Белгородской области п.Чернянка, выражает благодарность организаторам конкурса "Новый горизонт" 4...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна», Санкт-Петербург

Ирина Петрова

Образцовый коллектив «Театр-студия «Синяя птица», Городской округ Подольск

Больше года, в связи с пандемией, наш коллектив мечтал о поездке на фестиваль «Я МОГУ!» в удивительный город Санкт-Петербург. Ведь многие участники де...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры», Казань

Евгения

Жуковский

Спасибо огромное за организацию и помощь во всем! Настоящие профессионалы! Очень рада, что после такого перерыва, первый конкурс был именно таким!!! Э...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед», Сочи

Татьяна

п.Ефимовский

Огромное спасибо организаторам конкурса за предоставленную возможность проявить себя, свои таланты и возможности, которые мы реализовали, участвуя в э...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна», Санкт-Петербург

Евгения Владимировна Марченко

Братск

Хочу выразить благодарность проекту "Я могу!" за адекватное жюрейство, высший пилотаж организации фестиваля и экскурсии, а так же за внимательное отно...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Многоликий Кавказ» г. Пятигорск

Сергиенко Светлана Борисовна

Донецк

Отличные впечатления! Больше всего понравились экскурсии по Пятигорску и сам конкурс.
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Лето» г. Санкт-Петербург

Елена

Тула

Мы выражаем огромную благодарность организаторам фестиваля "Я Могу!" за тёплый приём, за организацию на высоком уровне, за мероприятия, за дружескую а...

СМИ о фестивале «Многоликий Кавказ»

Жюри конкурса

Александр Бойко

экс-солист Государственного казачьего ансамбля песни и танца «Ставрополье», преподаватель хореографического отделения Ставропольского краевого колледжа искусств, почетный работник культуры Ставропольского края

Подробнее
Анна Андросова



хореограф-постановщик, главный балетмейстер хореографического ансамбля «CISKARI», экс-солистка Заслуженного коллектива народного творчества России «Золотое Руно»

Подробнее
Екатерина Виниченко




преподаватель детской хореографической школы города Ставрополя, репетитор и балетмейстер-постановщик образцового ансамбля танца «Радуга», лауреат премии Губернатора Ставропольского края в области хореографии имени Надежды Надеждиной

Подробнее
Владимир Мартынов

художник, профессор кафедры рисунка, живописи и скульптуры Новосибирского государственного университета архитектуры, дизайна и искусств, член Союза художников РФ, работы находятся в собрании Государственной Третьяковской галереи (Москва), Государственного Русского музея (Санкт-Петербург), Государственном музее изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (Москва), Калининградской картинной галерее, Новосибирском государственном художественном музее

Подробнее
Любовь Валешная

джазовая певица, заведующая эстрадно-джазовым отделением Детской музыкальной школы № 2, специалист и педагог высшей категории по классу эстрадно-джазового вокала, член союза концертных деятелей Санкт-Петербурга

Подробнее

Хореография

Детский танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Жемчужина"

Хореографический коллектив "Жемчужина"

МК15-001

Москва

Лауреат II степени

Ведущий творческий коллектив г.Москвы хореографический ансамбль «Мультяшки»

ГБУК г.МОСКВЫ ОКЦ ТиНАО ОСП Дом культуры «Пересвет»

МК15-019

Москва

Лауреат III степени

Ведущий творческий коллектив г.Москвы хореографический ансамбль «Мультяшки»

ГБУК г.МОСКВЫ ОКЦ ТиНАО ОСП Дом культуры «Пересвет»

МК15-020

Москва

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат III степени

Ведущий творческий коллектив г.Москвы хореографический ансамбль «Мультяшки»

ГБУК г.МОСКВЫ ОКЦ ТиНАО ОСП Дом культуры «Пересвет»

МК15-018

Москва

Народный стилизованный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Хореографический коллектив "Жемчужина"

Хореографический коллектив "Жемчужина"

МК15-002

Москва

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Хореографический коллектив "Жемчужина"

Хореографический коллектив "Жемчужина"

МК15-003

Москва

Лауреат I степени

Народный ансамбль танца "Радость"

МАУК ДК "Салют"

МК15-030

Чебоксары, Чувашская Республика

Эстрадный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Ведущий творческий коллектив г.Москвы хореографический ансамбль «Мультяшки»

ГБУК г.МОСКВЫ ОКЦ ТиНАО ОСП Дом культуры «Пересвет»

МК15-021

Москва

Лауреат II степени

Ведущий творческий коллектив г.Москвы хореографический ансамбль «Мультяшки»

ГБУК г.МОСКВЫ ОКЦ ТиНАО ОСП Дом культуры «Пересвет»

МК15-022

Москва

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Грудинина Элина

Актерская лаборатория ДИКИЕ ВОЛКИ

МК15-012

Москва

Лауреат II степени

Ведущий творческий коллектив г.Москвы хореографический ансамбль «Мультяшки»

ГБУК г.МОСКВЫ ОКЦ ТиНАО ОСП Дом культуры «Пересвет»

МК15-024

Москва

Современный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Ведущий творческий коллектив г.Москвы хореографический ансамбль «Мультяшки»

ГБУК г.МОСКВЫ ОКЦ ТиНАО ОСП Дом культуры «Пересвет»

МК15-023

Москва

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Дуэт: Белотуркина Алена, Ртищева Алеся

Ведущий творческий коллектив г.Москвы хореографический ансамбль «Мультяшки», ГБУК г.МОСКВЫ ОКЦ ТиНАО ОСП Дом культуры «Пересвет»

МК15-025

Москва

Народный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Народный ансамбль танца "Радость"

МАУК ДК "Салют"

МК15-029

Чебоксары, Чувашская Республика

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Народный ансамбль танца "Радость"

МАУК ДК "Салют"

МК15-031

Чебоксары, Чувашская Республика

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Образцовый ансамбль «Дети Адыгов»

филиал МКУ «КДЦ» с.п. Куба

МК15-032

Куба, Кабардино-Балкарская Республика

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Народный самодеятельный танцевальный коллектив "Ностальжи"

МБУК "КДТ"

МК15-026

Соль-Илецк, Оренбургская область

Лауреат I степени

Народный самодеятельный танцевальный коллектив "Ностальжи"

МБУК "КДТ"

МК15-027

Соль-Илецк, Оренбургская область

Лауреат I степени

Народный самодеятельный танцевальный коллектив "Ностальжи"

МБУК "КДТ"

МК15-028

Соль-Илецк, Оренбургская область

Гран-При

Дмитриев Владимир
Москва

Народный самодеятельный
танцевальный коллектив "Ностальжи"
Соль-Илецк, Оренбургская область

Вокал

Эстрадная песня

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Алимушкина София

Эстрадный ансамбль "ДОМИСОЛЬ", Муниципальное учреждение культуры "Дворец культуры г.о. Щербинка"

МК15-013

Москва

Лауреат III степени

Винокурова Варвара

Ансамбль Триумф, Объединение культурных центров Троицкого и Новомосковского административных округов обособленное структурное подразделение Дом культуры "Пересвет"

МК15-015

Москва

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Лях Егор

Ансамбль Триумф, Объединение культурных центров Троицкого и Новомосковского административных округов обособленное структурное подразделение Дом культуры "Пересвет"

МК15-016

Москва

Народная песня

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Бесланеев Алан

филиал МКУ «КДЦ» с.п. Куба

МК15-033

Куба, Кабардино-Балкарская Республика

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Грачева Антонина

Эстрадный ансамбль "ДОМИСОЛЬ", Муниципальное учреждение культуры "Дворец культуры г.о. Щербинка"

МК15-014

Москва

Гран-При

Дмитриев Владимир
Москва

Народный самодеятельный
танцевальный коллектив "Ностальжи"
Соль-Илецк, Оренбургская область

Театральное творчество

Драматический театр

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Дикие волки

Актерская лаборатория ДИКИЕ ВОЛКИ

МК15-005

Москва

Художественное слово

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Завалко Анастасия

Актерская лаборатория ДИКИЕ ВОЛКИ

МК15-007

Москва

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Диаб Аля

Актерская лаборатория ДИКИЕ ВОЛКИ

МК15-009

Москва

Лауреат I степени

Дмитриев Владимир

Актерская лаборатория ДИКИЕ ВОЛКИ

МК15-008

Москва

Лауреат II степени

Подоприхин Александр

Актерская лаборатория ДИКИЕ ВОЛКИ

МК15-006

Москва

Лауреат II степени

Маслакова Полина

Актерская лаборатория ДИКИЕ ВОЛКИ

МК15-011

Москва

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Ломов Егор

Актерская лаборатория ДИКИЕ ВОЛКИ

МК15-010

Москва

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Грачев Степан

Муниципальное учреждение культуры "Дворец культуры г.о. Щербинка"

МК15-017

Москва

Гран-При

Дмитриев Владимир
Москва

Народный самодеятельный
танцевальный коллектив "Ностальжи"
Соль-Илецк, Оренбургская область

Оригинальный жанр (цирковые и спортивные программы)

Оригинальный жанр (цирковые и спортивные программы)

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

"Шотокан каратэ До"

Хореографический коллектив "Жемчужина"

МК15-004

Москва

Гран-При

Дмитриев Владимир
Москва

Народный самодеятельный
танцевальный коллектив "Ностальжи"
Соль-Илецк, Оренбургская область

Специальные призы

Обладатели призов:

За лучшую режиссерскую работу

Специальный приз

Волконская Евгения Матвеевна

Актерская лаборатория ДИКИЕ ВОЛКИ

Москва

За сохранение народных традиций

Специальный приз

Грачева Антонина

Эстрадный ансамбль "ДОМИСОЛЬ", Муниципальное учреждение культуры "Дворец культуры г.о. Щербинка"

Москва

Специальный приз

Бесланеев Алан

филиал МКУ «КДЦ» с.п. Куба

Куба, Кабардино-Балкарская Республика

За самого юного участника

Специальный приз

Ведущий творческий коллектив г.Москвы хореографический ансамбль «Мультяшки»

ГБУК г.МОСКВЫ ОКЦ ТиНАО ОСП Дом культуры «Пересвет»

Москва

За лучшую балетмейстерскую работу

Специальный приз

Алимова Роза Геннадьевна

МАУК ДК "Салют"

Чебоксары, Чувашская Республика

Гран-При

Дмитриев Владимир
Москва

Народный самодеятельный
танцевальный коллектив "Ностальжи"
Соль-Илецк, Оренбургская область

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить