Новосибирск
c 10 по 13 июня 2023
Время проведения
Лауреат I степени
«Образцовый самодеятельный коллектив» детская хореографическая студия «Ветер перемен» ансамбль «Ветерки», МАУ "ДК"Содружество"
СС15-051
Кемерово, Кемеровская область
Лауреат III степени
ГБУ РХ ДО " Хакасская республиканская национальная детская школа искусств"
СС15-002
Абакан, Республика Хакасия
Лауреат I степени
МАУ "ДК"Содружество"
СС15-048
Кемерово, Кемеровская область
Лауреат III степени
МБУ ДО ЦДО УКМО
СС15-102
Усть-Кут, Иркутская область
Лауреат III степени
Студия танца "Карамель"
СС15-045
Иркутск, Иркутская область
Лауреат I степени
ГБУ РХ ДО " Хакасская республиканская национальная детская школа искусств"
СС15-003
Абакан, Республика Хакасия
Лауреат II степени
Хореографический ансамбль "Весёлочки", МБУДО "ЦРТДиЮ" Ленинского района
СС15-023
Барнаул, Алтайский край
Лауреат II степени
Хореографический ансамбль "Весёлочки", МБУДО "ЦРТДиЮ" Ленинского района
СС15-027
Барнаул, Алтайский край
Лауреат II степени
КСК "Олимп"
СС15-031
Екатеринбург, Свердловская область
Лауреат III степени
МБУК "Емельяновский РДК" Сектор СК д.Мужичкино
СС15-053
Мужичкино, Красноярский край
Лауреат II степени
СС15-020
Барнаул, Алтайский край
Лауреат III степени
МБУК «Емельяновский РДК», сектор филиала Дрокинский дом культуры, СДК п. Солонцы.
СС15-085
Солонцы, Красноярский край
Лауреат II степени
Хореографический ансамбль "Весёлочки", МБУДО "ЦРТДиЮ" Ленинского района
СС15-024
Барнаул, Алтайский край
Лауреат II степени
КСК "Олимп"
СС15-030
Екатеринбург, Свердловская область
Лауреат II степени
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 60"
СС15-063
Омск, Омская область
Лауреат II степени
МБОУ Академический лицей им. Г. А. Псахье
СС15-096
Томск, Томская область
Лауреат III степени
МБУК "Емельяновский РДК"
СС15-033
Емельяново, Красноярский край
Лауреат III степени
СС15-044
Иркутск, Иркутская область
Лауреат I степени
Студия танца "Матрёшки"
СС15-021
Барнаул, Алтайский край
Лауреат I степени
МБУК «Емельяновский РДК», сектор филиала Дрокинский дом культуры, СДК п. Солонцы.
СС15-087
Солонцы, Красноярский край
Лауреат II степени
СС15-018
Барнаул, Алтайский край
Лауреат III степени
Студия танца "Матрёшки"
СС15-022
Барнаул, Алтайский край
Лауреат I степени
МБОУ Академический лицей им. Г. А. Псахье
СС15-095
Томск, Томская область
Лауреат II степени
МБУК "Емельяновский РДК"
СС15-034
Емельяново, Красноярский край
Лауреат II степени
СС15-019
Барнаул, Алтайский край
Лауреат III степени
Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Городской Дворец культуры" (МБУК "Гор ДК")
СС15-017
Ачинск, Красноярский край
Лауреат III степени
СС15-041
Иркутск, Иркутская область
Лауреат III степени
СС15-043
Иркутск, Иркутская область
Лауреат III степени
МБУК "Емельяновский РДК"
СС15-035
Емельяново, Красноярский край
Лауреат I степени
Хореографический ансамбль "Весёлочки", МБУДО "ЦРТДиЮ" Ленинского района
СС15-026
Барнаул, Алтайский край
Лауреат I степени
КСК "Олимп"
СС15-032
Екатеринбург, Свердловская область
Лауреат II степени
Хореографический ансамбль "Весёлочки", МБУДО "ЦРТДиЮ" Ленинского района
СС15-028
Барнаул, Алтайский край
Лауреат I степени
МБУК «Емельяновский РДК», сектор филиала Дрокинский дом культуры, СДК п. Солонцы.
СС15-086
Солонцы, Красноярский край
Лауреат I степени
МБУК «Емельяновский РДК», сектор филиала Дрокинский дом культуры, СДК п. Солонцы.
СС15-090
Солонцы, Красноярский край
Лауреат I степени
Образцовый художественный коллектив студия танца «АКВАРЕЛИ» МБУК «Емельяновский РДК», сектор филиала Дрокинский дом культуры, СДК п. Солонцы.
СС15-091
Солонцы, Красноярский край
Лауреат I степени
Образцовый художественный коллектив студия танца «АКВАРЕЛИ» МБУК «Емельяновский РДК», сектор филиала Дрокинский дом культуры, СДК п. Солонцы.
СС15-093
Солонцы, Красноярский край
Лауреат II степени
Хореографический ансамбль "Весёлочки", МБУДО "ЦРТДиЮ" Ленинского района
СС15-025
Барнаул, Алтайский край
Лауреат III степени
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 60"
СС15-064
Омск, Омская область
Лауреат II степени
БОУ г Омска "Средняя общеобразовательная школа №60"
СС15-062
Омск, Омская область
Лауреат II степени
ООО СОК ФЦ "Excellent"
СС15-052
Красноярск, Красноярский край
Лауреат I степени
МБУК «Емельяновский РДК», сектор филиала Дрокинский дом культуры, СДК п. Солонцы.
СС15-088
Солонцы, Красноярский край
Лауреат I степени
МБУК «Емельяновский РДК», сектор филиала Дрокинский дом культуры, СДК п. Солонцы.
СС15-089
Солонцы, Красноярский край
Лауреат I степени
Образцовый художественный коллектив студия танца «АКВАРЕЛИ» МБУК «Емельяновский РДК», сектор филиала Дрокинский дом культуры, СДК п. Солонцы.
СС15-092
Солонцы, Красноярский край
Лауреат I степени
МАУ "ДК"Содружество"
СС15-049
Кемерово, Кемеровская область
Лауреат I степени
МАУ "ДК"Содружество"
СС15-050
Кемерово, Кемеровская область
Лауреат III степени
МБУ ДО ЦДО УКМО
СС15-103
Усть-Кут, Иркутская область
Лауреат I степени
МБУК "ДК им. Артема"
СС15-084
Прокопьевск, Кемеровская область
Лауреат III степени
Хореографический ансамбль "Весёлочки", МБУДО "ЦРТДиЮ" Ленинского района
СС15-029
Барнаул, Алтайский край
Лауреат III степени
СС15-042
Иркутск, Иркутская область
Лауреат III степени
Студия танца "Карамель"
СС15-046
Иркутск, Иркутская область
Лауреат III степени
Студия танца "Карамель"
СС15-047
Иркутск, Иркутская область
Лауреат III степени
МБОУ "Степновская СОШ"
СС15-094
Степной, Красноярский край
Лауреат I степени
ДК Машиностроителей
СС15-059
Невьянск, Свердловская область
Лауреат III степени
ДК Машиностроителей
СС15-060
Невьянск, Свердловская область
Лауреат I степени
ДК Машиностроителей
СС15-054
Невьянск, Свердловская область
Лауреат I степени
ДК Машиностроителей
СС15-056
Невьянск, Свердловская область
Лауреат I степени
ДК Машиностроителей
СС15-057
Невьянск, Свердловская область
Лауреат II степени
ДК Машиностроителей
СС15-055
Невьянск, Свердловская область
Лауреат III степени
ДК Машиностроителей
СС15-058
Невьянск, Свердловская область
Лауреат II степени
ДК Машиностроителей
СС15-061
Невьянск, Свердловская область
Школьный театр "Премьера"
Абаза, Республика Хакасия
Ансамбль ятагисток "Ая-ганга"
Агинское, Забайкальский край
Ансамбль народного танца "Счастливое детство"
Прокопьевск, Кемеровская область
Лауреат I степени
МБУК Емельяново, "Емельяновский РДК"
СС15-036
Емельяново, Красноярский край
Лауреат II степени
МБУК Емельяново, "Емельяновский РДК"
СС15-037
Емельяново, Красноярский край
Лауреат II степени
МАОУ Гимназия № 29
СС15-097
Томск, Томская область
Лауреат III степени
МАОУ Гимназия № 29
СС15-098
Томск, Томская область
Лауреат III степени
МАОУ Гимназия № 29
СС15-099
Томск, Томская область
Лауреат III степени
МАОУ ДО "Первомайская ДШИ"
СС15-082
Первомайское, Томская область
Лауреат II степени
МБУК Емельяново, "Емельяновский РДК"
СС15-038
Емельяново, Красноярский край
Лауреат II степени
МАОУ ДО "Первомайская ДШИ"
СС15-081
Первомайское, Томская область
Лауреат I степени
МАОУ ДО "Первомайская ДШИ"
СС15-080
Первомайское, Томская область
Лауреат II степени
МАОУ ДО "Первомайская ДШИ"
СС15-076
Первомайское, Томская область
Лауреат II степени
МАОУ ДО "Первомайская ДШИ"
СС15-078
Первомайское, Томская область
Лауреат II степени
МАОУ ДО "Первомайская ДШИ"
СС15-079
Первомайское, Томская область
Школьный театр "Премьера"
Абаза, Республика Хакасия
Ансамбль ятагисток "Ая-ганга"
Агинское, Забайкальский край
Ансамбль народного танца "Счастливое детство"
Прокопьевск, Кемеровская область
Лауреат I степени
МАУДО "ДШИ им. К.И. Базарсадаева"
СС15-016
Агинское, Забайкальский край
Лауреат III степени
МБУДО "Детская школа искусств" пгт.Емельяново
СС15-039
Емельяново, Красноярский край
Лауреат I степени
МАОУ ДО "Первомайская ДШИ"
СС15-077
Первомайское, Томская область
Лауреат II степени
МАОУ ДО "Первомайская ДШИ"
СС15-083
Первомайское, Томская область
Школьный театр "Премьера"
Абаза, Республика Хакасия
Ансамбль ятагисток "Ая-ганга"
Агинское, Забайкальский край
Ансамбль народного танца "Счастливое детство"
Прокопьевск, Кемеровская область
Лауреат I степени
МБОУ "АСОШ № 49"
СС15-001
Абаза, Республика Хакасия
Лауреат II степени
БОУ ДО "Дом детского творчества ЛАО"
СС15-067
Омск, Омская область
Лауреат II степени
БОУ ДО "Дом детского творчества ЛАО"
СС15-066
Омск, Омская область
Лауреат III степени
БОУ ДО "Дом детского творчества ЛАО"
СС15-065
Омск, Омская область
Лауреат II степени
БОУ ДО "Дом детского творчества ЛАО"
СС15-068
Омск, Омская область
Лауреат I степени
Образцовый театр праздника "Гротеск", БОУ ДО "Дом детского творчества ЛАО"
СС15-070
Омск, Омская область
Лауреат I степени
Образцовый театр праздника "Гротеск", БОУ ДО "Дом детского творчества ЛАО"
СС15-072
Омск, Омская область
Лауреат I степени
97 лицей
СС15-106
Челябинск, Челябинской области
Лауреат III степени
Лицей 11
СС15-105
Челябинск, Челябинской области
Лауреат I степени
МАУДО "ДШИ им. К.И. Базарсадаева"
СС15-015
Агинское, Забайкальский край
Лауреат I степени
МАУДО "ДШИ им. К.И. Базарсадаева"
СС15-006
Агинское, Забайкальский край
Лауреат I степени
Лицей 11
СС15-104
Челябинск, Челябинской области
Лауреат II степени
МАУДО "ДШИ им. К.И. Базарсадаева"
СС15-004
Агинское, Забайкальский край
Лауреат II степени
МАУДО "ДШИ им. К.И. Базарсадаева"
СС15-008
Агинское, Забайкальский край
Лауреат II степени
МАУДО "ДШИ им. К.И. Базарсадаева"
СС15-009
Агинское, Забайкальский край
Лауреат III степени
МАУДО "ДШИ им. К.И. Базарсадаева"
СС15-007
Агинское, Забайкальский край
Лауреат III степени
МАУДО "ДШИ им. К.И. Базарсадаева"
СС15-010
Агинское, Забайкальский край
Лауреат III степени
МАУДО "ДШИ им. К.И. Базарсадаева"
СС15-011
Агинское, Забайкальский край
Лауреат III степени
МАУДО "ДШИ им. К.И. Базарсадаева"
СС15-013
Агинское, Забайкальский край
Лауреат I степени
Образцовый театр праздника "Гротеск", БОУ ДО "Дом детского творчества ЛАО"
СС15-074
Омск, Омская область
Лауреат I степени
Образцовый театр праздника "Гротеск", БОУ ДО "Дом детского творчества ЛАО"
СС15-075
Омск, Омская область
Лауреат I степени
СС15-107
Челябинск, Челябинской области
Лауреат I степени
СС15-108
Челябинск, Челябинской области
Лауреат II степени
Образцовый театр праздника "Гротеск", БОУ ДО "Дом детского творчества ЛАО"
СС15-071
Омск, Омская область
Лауреат III степени
МАУДО "ДШИ им. К.И. Базарсадаева"
СС15-005
Агинское, Забайкальский край
Лауреат III степени
МАУДО "ДШИ им. К.И. Базарсадаева"
СС15-014
Агинское, Забайкальский край
Лауреат II степени
Образцовый театр праздника "Гротеск", БОУ ДО "Дом детского творчества ЛАО"
СС15-073
Омск, Омская область
Лауреат I степени
Образцовый театр праздника "Гротеск", БОУ ДО "Дом детского творчества ЛАО"
СС15-069
Омск, Омская область
Лауреат I степени
Школа моделирования одежды "Идеаллия"
СС15-101
Томск, Томская область
Школьный театр "Премьера"
Абаза, Республика Хакасия
Ансамбль ятагисток "Ая-ганга"
Агинское, Забайкальский край
Ансамбль народного танца "Счастливое детство"
Прокопьевск, Кемеровская область
Специальный приз
МБОУ "АСОШ № 49"
Абаза, Республика Хакасия
Специальный приз
ГБУ РХ ДО " Хакасская республиканская национальная детская школа искусств"
Абакан, Республика Хакасия
Специальный приз
МБУК «Емельяновский РДК», сектор филиала Дрокинский дом культуры, СДК п. Солонцы.
Солонцы, Красноярский край
Специальный приз
МАУДО "ДШИ им. К.И. Базарсадаева"
Агинское, Забайкальский край
Специальный приз
МАУ "ДК"Содружество"
Кемерово, Кемеровская область
Специальный приз
Барнаул, Алтайский край
Специальный приз
Хореографический ансамбль "Весёлочки", МБУДО "ЦРТДиЮ" Ленинского района
Барнаул, Алтайский край
Специальный приз
ДК Машиностроителей
Невьянск, Свердловская область
Специальный приз
Образцовый театр праздника "Гротеск", БОУ ДО "Дом детского творчества ЛАО"
Омск, Омская область
Специальный приз
Иркутск, Иркутская область
Специальный приз
БОУ ДО "Дом детского творчества ЛАО"
Омск, Омская область
Специальный приз
Образцовый театр праздника "Гротеск", БОУ ДО "Дом детского творчества ЛАО"
Омск, Омская область
Специальный приз
Образцовый театр праздника "Гротеск", БОУ ДО "Дом детского творчества ЛАО"
Омск, Омская область
Специальный приз
МАОУ ДО "Первомайская ДШИ"
Первомайское, Томская область
Специальный приз
МБУК «Емельяновский РДК», сектор филиала Дрокинский дом культуры, СДК п. Солонцы.
Солонцы, Красноярский край
Специальный приз
Школа моделирования одежды "Идеаллия"
Томск, Томская область
Специальный приз
Лицей 11
Челябинск, Челябинской области
Школьный театр "Премьера"
Абаза, Республика Хакасия
Ансамбль ятагисток "Ая-ганга"
Агинское, Забайкальский край
Ансамбль народного танца "Счастливое детство"
Прокопьевск, Кемеровская область
Спасибо вам!
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Наши менеджеры рассмотрят его в ближайшее время.
Спасибо за Подписку!