Результаты 2-ого фестиваля-конкурса «Новый горизонт» ( 5 мая, Крым)

Крым

c 4 по 7 мая 2021

Время проведения

О конкурсе

Номинации

Населенные пункты участников

  • Волжский, Волгоградской области
  • Липецк, Липецкая область
  • Октябрьский, Краснодарский край
  • Новороссийск, Краснодарский край
  • Менделеево, Московская область
  • Чернянка, Белгородская область
  • Гуково, Ростовская область
  • Таганрог, Ростовская область
  • Новочеркасск, Ростовская область
  • Раменское, Московская область
  • Санкт-Петербург
Смотреть все

Жюри 2 го Нового горизонта

Тагир Латифуллин

Народный артист Республики Татарстан, лауреат международных и всероссийских конкурсов, доцент кафедры народного танца Казанского государственного института культуры

Подробнее
Алсу Сунгатова

актриса, директор Казанского камерного театра «Сдвиг», педагог по актерскому мастерству Академии популярной музыки Игоря Крутого (Поволжье)

Подробнее
Эльвира Галиуллина

доцент кафедры этно-художественного музыкального творчества и образования Казанского Государственного института культуры, заслуженный работник культуры Республики Татарстан

Подробнее
Лилия Сорокина

преподаватель кафедры современного и спортивно-бального танца Казанского государственного института культуры, народная артистка Республики Татарстан

Подробнее
Раушания Мирная

солистка вокальной группы «Авеню», педагог по вокалу, доцент кафедры эстрадно-джазовой музыки Казанского государственного института культуры

Подробнее
Галина Судакова

художник-костюмер, модельер, дизайнер, художник-гример в театре Карима Тинчурина, мастер художников-костюмеров Казанского театрального училища

Подробнее

Хореография

Народный стилизованный танец

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Ансамбль современного танца "МОДЕРН"

МБУДО "ДТ "РУСИНКА"

№НГ2-001

Волжский, Волгоградской области

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль современного танца "МОДЕРН"

МБУДО "ДТ "РУСИНКА"

№НГ2-003

Волжский, Волгоградской области

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "Фантазия"

МБУ ДО ДШИ № 2

№НГ2-010

Липецк, Липецкая область

Лауреат II степени

Старшая группа Искорки

МБУДО ДШИ

№НГ2-048

Октябрьский, Краснодарский край

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Средняя группа Искорки

МБУДО ДШИ

№НГ2-049

Октябрьский, Краснодарский край

смешанная младшая (до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Ансамбль эстрадного танца "Стрекоза"

МБУ ДО «ЦДТ»

№НГ2-040

Новороссийск, Краснодарский край

взрослая (старше 18 лет)

Лауреат III степени

Соболева Елизавета

Хореографический коллектив "Цветик-семицветик"

№НГ2-035

Менделеево, Московская область

Эстрадный танец

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль современного танца "МОДЕРН"

МБУДО "ДТ "РУСИНКА"

№НГ2-002

Волжский, Волгоградской области

Лауреат III степени

Образцовый хореографический коллектив "Цветик-семицветик"

Хореографический коллектив "Цветик-семицветик"

№НГ2-032

Менделеево, Московская область

Лауреат III степени

Трио: Соболева Елизавета, Коростина Нина, Кириченко Александра

Хореографический коллектив "Цветик-семицветик"

№НГ2-034

Менделеево, Московская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Ансамбль современного танца "МОДЕРН"

МБУДО "ДТ "РУСИНКА"

№НГ2-004

Волжский, Волгоградской области

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый детский хореографический коллектив" Ритм"

МБУ ДО" ДПиШ"

№НГ2-080

Чернянка, Белгородская область

Лауреат III степени

Образцовый хореографический коллектив "Цветик-семицветик"

Хореографический коллектив "Цветик-семицветик"

№НГ2-030

Менделеево, Московская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Циганкова Ксения

Хореографический коллектив "Цветик-семицветик"

№НГ2-033

Менделеево, Московская область

Дипломант I степени

Образцовый хореографический коллектив "Цветик-семицветик"

Хореографический коллектив "Цветик-семицветик"

№НГ2-029

Менделеево, Московская область

Дипломант I степени

Ансамбль эстрадного танца "Стрекоза"

МБУ ДО «ЦДТ»

№НГ2-036

Новороссийск, Краснодарский край

смешанная младшая (до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Ансамбль эстрадного танца "Стрекоза"

МБУ ДО «ЦДТ»

№НГ2-037

Новороссийск, Краснодарский край

Лауреат III степени

Ансамбль эстрадного танца "Стрекоза"

МБУ ДО «ЦДТ»

№НГ2-038

Новороссийск, Краснодарский край

Классический танец

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль современного танца "МОДЕРН"

МБУДО "ДТ "РУСИНКА"

№НГ2-005

Волжский, Волгоградской области

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Ансамбль современного танца "МОДЕРН"

МБУДО "ДТ "РУСИНКА"

№НГ2-006

Волжский, Волгоградской области

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль "Фантазия"

МБУ ДО ДШИ № 2

№НГ2-017

Липецк, Липецкая область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Дуэт: Арина Караваева, Денис Звягин

Хореографический ансамбль "Фантазия", МБУ ДО ДШИ № 2

№НГ2-013

Липецк, Липецкая область

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль "Фантазия"

МБУ ДО ДШИ № 2

№НГ2-016

Липецк, Липецкая область

Народный танец

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Образцовый хореографический коллектив "Цветик-семицветик"

Хореографический коллектив "Цветик-семицветик"

№НГ2-031

Менделеево, Московская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "Славянка"

МБУ ДО ДДТ

№НГ2-007

Гуково, Ростовская область

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "Славянка"

МБУ ДО ДДТ

№НГ2-008

Гуково, Ростовская область

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "Славянка"

МБУ ДО ДДТ

№НГ2-009

Гуково, Ростовская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль "Фантазия"

МБУ ДО ДШИ № 2

№НГ2-014

Липецк, Липецкая область

Детский танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль "Фантазия"

МБУ ДО ДШИ № 2

№НГ2-011

Липецк, Липецкая область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Дуэт: Ольга Пронина, Максим Казинский

Хореографический ансамбль "Фантазия", МБУ ДО ДШИ № 2

№НГ2-012

Липецк, Липецкая область

Танцевальное шоу

смешанная младшая (до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "Фантазия"

МБУ ДО ДШИ № 2

№НГ2-015

Липецк, Липецкая область

Современный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый детский хореографический коллектив" Ритм"

МБУ ДО" ДПиШ"

№НГ2-081

Чернянка, Белгородская область

смешанная младшая (до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Ансамбль эстрадного танца "Стрекоза"

МБУ ДО «ЦДТ»

№НГ2-039

Новороссийск, Краснодарский край

Гран-При

Хореографический ансамбль "Славянка"
г. Гуково, Ростовская область

Вокал

Эстрадная песня

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Дуэт: Комкова Екатерина, Натарова Ольга

Детская эстрадная студия "ТРЕЛЬ"

№НГ2-020

Менделеево, Московская область

Лауреат I степени

Трио: Фомкина Елизавета, Комкова Екатерина, Натарова Ольга

Детская эстрадная студия "ТРЕЛЬ"

№НГ2-027

Менделеево, Московская область

Лауреат III степени

Натарова Ольга

Детская эстрадная студия "ТРЕЛЬ"

№НГ2-023

Менделеево, Московская область

Лауреат III степени

Комкова Екатерина

Детская эстрадная студия "ТРЕЛЬ"

№НГ2-025

Менделеево, Московская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Трио: Сургаева Валерия, Дмитриева Александра, Цямрюк Милана

Детская эстрадная студия "ТРЕЛЬ"

№НГ2-018

Менделеево, Московская область

Лауреат I степени

Дуэт: Дмитриева Александра, Сургаева Валерия

Детская эстрадная студия "ТРЕЛЬ"

№НГ2-022

Менделеево, Московская область

Лауреат I степени

Сургаева Валерия

Детская эстрадная студия "ТРЕЛЬ"

№НГ2-026

Менделеево, Московская область

Лауреат II степени

Дмитриева Александра

Детская эстрадная студия "ТРЕЛЬ"

№НГ2-028

Менделеево, Московская область

Лауреат III степени

Кравченко Андрей

Детская эстрадная студия "ТРЕЛЬ"

№НГ2-021

Менделеево, Московская область

Лауреат III степени

Дуэт: Сургаева Валерия, Цямрюк Милана

Детская эстрадная студия "ТРЕЛЬ"

№НГ2-024

Менделеево, Московская область

взрослая (старше 18 лет)

Лауреат I степени

Фомкина Елизавета

Детская эстрадная студия "ТРЕЛЬ"

№НГ2-019

Менделеево, Московская область

Гран-При

Хореографический ансамбль "Славянка"
г. Гуково, Ростовская область

Инструментальное творчество

Классическое инструментальное творчество

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль шумовых и ударных инструментов "Брио" состав "Д"

МАУ ДО "Дворец детского творчества"

№НГ2-071

Таганрог, Ростовская область

Лауреат I степени

Олеников Антон

МАУ ДО "Дворец детского творчества"

№НГ2-072

Таганрог, Ростовская область

Лауреат I степени

Миронова Вера

ГБПОУ РО "Таганрогский музыкальный колледж"

№НГ2-073

Таганрог, Ростовская область

Лауреат I степени

Свистелина Дарья

ГБПОУ РО "Таганрогский музыкальный колледж"

№НГ2-074

Таганрог, Ростовская область

Лауреат I степени

Казаков Максим

ГБПОУ РО "Таганрогский музыкальный колледж"

№НГ2-076

Таганрог, Ростовская область

Лауреат I степени

Дуэт: Казаков Максим, Лихачевская Наталья

ГБПОУ РО "Таганрогский музыкальный колледж"

№НГ2-078

Таганрог, Ростовская область

Лауреат II степени

Дуэт: Миронова Вера, Свистелина Дарья

ГБПОУ РО "Таганрогский музыкальный колледж"

№НГ2-075

Таганрог, Ростовская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Савченко Екатерина

МБУ ДО «ДМШ им.П.И. Чайковского"

№НГ2-043

Новочеркасск, Ростовская область

Лауреат I степени

Рыжай Надежда

МБУ ДО «ДМШ им.П.И. Чайковского"

№НГ2-044

Новочеркасск, Ростовская область

Лауреат I степени

Каплина Софья

МУДО Раменская ДШИ №1 Раменский городской округ

№НГ2-055

Раменское, Московская область

Лауреат I степени

Широких Павел

МУДО Раменская ДШИ №1 Раменский городской округ

№НГ2-060

Раменское, Московская область

Лауреат I степени

Ансамбль шумовых и ударных инструментов "Брио" состав "В"

МАУ ДО "Дворец детского творчества"

№НГ2-069

Таганрог, Ростовская область

Лауреат II степени

Саркисян Артём

МБУ ДО «ДМШ им.П.И. Чайковского"

№НГ2-045

Новочеркасск, Ростовская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Шаврина Любовь

МБУ ДО «ДМШ им.П.И. Чайковского"

№НГ2-041

Новочеркасск, Ростовская область

Лауреат I степени

Трушкина Полина

МУДО Раменская ДШИ №1 Раменский городской округ

№НГ2-059

Раменское, Московская область

Лауреат II степени

Сетракова Полина

МБУ ДО «ДМШ им.П.И. Чайковского"

№НГ2-042

Новочеркасск, Ростовская область

Лауреат II степени

Забелина Анастасия

МУДО Раменская ДШИ №1 Раменский городской округ

№НГ2-053

Раменское, Московская область

Лауреат II степени

Бушуев Георгий

МУДО Раменская ДШИ №1 Раменский городской округ

№НГ2-054

Раменское, Московская область

Лауреат II степени

Семёнова Стефания

МУДО Раменская ДШИ №1 Раменский городской округ

№НГ2-062

Раменское, Московская область

Лауреат III степени

Ильина Полина

МУДО Раменская ДШИ №1 Раменский городской округ

№НГ2-051

Раменское, Московская область

Лауреат III степени

Сычёва София

МУДО Раменская ДШИ №1 Раменский городской округ

№НГ2-057

Раменское, Московская область

Лауреат III степени

Шипкова Екатерина

МУДО Раменская ДШИ №1 Раменский городской округ

№НГ2-058

Раменское, Московская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Кудинова София

МУДО Раменская ДШИ №1 Раменский городской округ

№НГ2-050

Раменское, Московская область

Лауреат III степени

Олонцева Валерия

МУДО Раменская ДШИ №1 Раменский городской округ

№НГ2-052

Раменское, Московская область

Лауреат III степени

Тулина Варвара

МУДО Раменская ДШИ №1 Раменский городской округ

№НГ2-056

Раменское, Московская область

Лауреат III степени

Склярова Арина

МУДО Раменская ДШИ №1 Раменский городской округ

№НГ2-061

Раменское, Московская область

Лауреат III степени

Морозова Полина

Музыкальная школа "Ассеlerando" АНО СОШ "Ломоносовская школа-пансион"

№НГ2-063

Раменское, Московская область

смешанная младшая (до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Ансамбль "Созвучие": Шаврина Любовь, Сетракова Полина, Савченко Екатерина, Рыжай Надежда

МБУ ДО «ДМШ им.П.И. Чайковского"

№НГ2-047

Новочеркасск, Ростовская область

взрослая (старше 18 лет)

Лауреат I степени

Лихачевская Наталья

ГБПОУ РО "Таганрогский музыкальный колледж"

№НГ2-077

Таганрог, Ростовская область

смешанная старшая (старше 13 лет)

Лауреат I степени

Дуэт: Борисов Максим, Олеников Антон

МАУ ДО "Дворец детского творчества"

№НГ2-068

Таганрог, Ростовская область

Лауреат I степени

Ансамбль шумовых и ударных инструментов "Брио" состав "С"

МАУ ДО "Дворец детского творчества"

№НГ2-070

Таганрог, Ростовская область

Народные инструменты

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Саркисян Артём

МБУ ДО «ДМШ им.П.И. Чайковского"

№НГ2-046

Новочеркасск, Ростовская область

Гран-При

Хореографический ансамбль "Славянка"
г. Гуково, Ростовская область

Театральное творчество

Художественное слово

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Болокан Татьяна

МОБУ СОШ №26

№НГ2-079

Таганрог, Ростовская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Ефимова Варвара

№НГ2-066

Санкт-Петербург

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Билеуш Полина

№НГ2-067

Санкт-Петербург

Гран-При

Хореографический ансамбль "Славянка"
г. Гуково, Ростовская область

Изобразительное творчество

Композиция

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Небензя Елена

№НГ2-082

Таганрог, Ростовская область

Гран-При

Хореографический ансамбль "Славянка"
г. Гуково, Ростовская область

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить