Результаты 3-ого фестиваля-конкурса «Театральное единство. Казань» ( 5 ноября, Казань)

Казань

c 4 по 7 ноября 2021

Время проведения

О конкурсе

Номинации

Населенные пункты участников

  • Зеленоборский, Мурманская область
  • Снежинск, Челябинская область
  • Варламово, Самарская область
  • Казань, Республика Татарстан
  • Самара, Самарская область
  • Новосибирск, Новосибирская область
Смотреть все

ЖЮРИ ТЕ3

Эльмира Хамматова

актриса, профессор кафедры театрального творчества КазГИК, диктор телевидения высшей категории, преподаватель сценической речи в Казанском театральном училище (1970–2010), Народный артист РТ, Заслуженный артист РФ, награждена медалью Республики Татарстан «За доблестный труд»

Подробнее
Павел Густов

артист Казанского Театра Юного Зрителя, преподаватель актерского мастерства Казанского театрального училища, заслуженный артист РФ

Подробнее
Азат Зарипов

доцент кафедры театрального творчества и режиссуры театрализованных праздников Казанского государственного института культуры, заслуженный артист республики Татарстан, актёр и режиссёр.

Подробнее

Театральное творчество

Театр мимики и жеста

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Образцовый самодеятельный коллектив музыкальный театр "Тилли-Бом"

Образцовый самодеятельный коллектив музыкальный театр "Тилли-Бом"

ТЕК-001

Зеленоборский, Мурманская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат III степени

Образцовый самодеятельный коллектив музыкальный театр "Тилли-Бом"

Образцовый самодеятельный коллектив музыкальный театр "Тилли-Бом"

ТЕК-004

Зеленоборский, Мурманская область

Художественное слово

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Волкова Дарья ( Образцовый самодеятельный коллектив музыкальный театр "Тилли-Бом")

Образцовый самодеятельный коллектив музыкальный театр "Тилли-Бом"

ТЕК-002

Зеленоборский, Мурманская область

Лауреат II степени

Кузнецова Анастасия, детский музыкальный театр "Подснежник"

МБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи имени В.М. Комарова"

ТЕК-011

Снежинск, Челябинская область

Лауреат II степени

Киселева Милана, детский музыкальный театр "Подснежник"

МБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи имени В.М. Комарова"

ТЕК-013

Снежинск, Челябинская область

Лауреат III степени

Санникова Елизавета, детский музыкальный театр "Подснежник"

МБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи имени В.М. Комарова"

ТЕК-010

Снежинск, Челябинская область

Лауреат III степени

Васильев Михаил, детский музыкальный театр "Подснежник"

МБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи имени В.М. Комарова"

ТЕК-014

Снежинск, Челябинская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Антонова Камилла ( Образцовый самодеятельный коллектив музыкальный театр "Тилли-Бом" )

Образцовый самодеятельный коллектив музыкальный театр "Тилли-Бом"

ТЕК-003

Зеленоборский, Мурманская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Смирнова Маргарита, детский музыкальный театр "Подснежник"

МБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи имени В.М. Комарова"

ТЕК-012

Снежинск, Челябинская область

взрослая (старше 18 лет)

Лауреат II степени

Народный театр "Надежда"

МУ МКДЦ м.р.Сызранский

ТЕК-008

Варламово, Самарская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Саляхова Карина

ТЕК-015

Казань, Республика Татарстан

Драматический театр

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Школа театрального искусства эстрадная мастерская Михаила Нейштадта

ТЕК-007

Самара, Самарская область

Лауреат I степени

Молодёжный театр "ТАК!"

Молодёжный театр "ТАК!" под руководством Татьяны Александровны Козловой

ТЕК-009

Новосибирск, Новосибирская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Школа театрального искусства эстрадная мастерская Михаила Нейштадта

ТЕК-006

Самара, Самарская область

Лауреат II степени

Школа театрального искусства эстрадная мастерская Михаила Нейштадта

ТЕК-005

Самара, Самарская область

Гран-При

Школа театрального искусства эстрадная 
мастерская Михаила Нейштадта
Самара, Самарская область

Специальные призы

Обладатели призов:

За артистизм

Специальный приз

Антонова Камилла

Образцовый самодеятельный коллектив музыкальный театр "Тилли-Бом"

Зеленоборский, Мурманская область

За лучшую педагогическую работу

Специальный приз

Нейштадт Михаил Зиновьевич

Самара, Самарская область

За лучшие костюмы

Специальный приз

Молодёжный театр "ТАК!"

Новосибирск, Новосибирская область

Гран-При

Школа театрального искусства эстрадная 
мастерская Михаила Нейштадта
Самара, Самарская область

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить