Результаты 2 смены творческого лагеря «Арт-волна» в Пицунде (18-19 июня 2019 года, Пицунда)

Пицунда

c 15 по 21 июня 2019

Время проведения

О конкурсе

Участникам лагеря в живописной Пицунде выпала прекрасная возможность не только насладиться дивным местом и теплыми морскими берегами, но и испытать свои силы в творческом состязании. Выступления конкурсантов отличились высоким уровнем подготовки, яркостью и эмоциональностью. Особенные слова от судейской коллегии услышали в свой адрес победители конкурса - обладатели кубков Гран-При.

Полный фотоотчёт

Номинации

Населенные пункты участников

  • Усть-Кулом, Республика Коми
  • Великий Новгород, Новгородская область
  • Волхов, Ленинградская область
  • Орша, Республика Беларусь
  • Москва
  • Тюмень, Тюменская область
  • Михайловка, Волгоградская область
  • Дагаута
Смотреть все
Отзыв о поездке детский творческий лагерь «Арт-волна» г. Пицунда (2 смена)

Ирина Гусева

Москва

Хотим поблагодарить вас за прекрасный лагерь «Арт-волна» 2 смена в Абхазии на мысе...
Отзыв о поездке детский творческий лагерь «Арт-волна» г. Сочи (3 смена)

Боброва Наталья Алексеевна

Пестово

Впечатления от поездки в творческий лагерь самые положительные. Наш театр-студия ...

Номинации «Вокал», «Театральное творчество»

Ильда Кучуберия

певица, педагог по вокалу телепроектов «Споём вместе», Абхазской фабрики звезд «Apsny star» (АГТРК, Абхазия), руководитель студии эстрадного вокала Ильды Кучуберия

Подробнее
Роза Чамагуа

педагог по вокалу, художественный руководитель Государственного вокально-инструментального ансамбля «Гунда», народная артистка Республики Абхазия

Подробнее
Джамбул Жордания

актёр, музыкант, главный режиссёр-постановщик Русского театра драмы (Сухум), заслуженный артист Республики Абхазия

Подробнее

Номинация «Хореография»

Александр Лазарев

педагог-хореограф, финалист телепроекта «Танцуют Все» (Россия 1, 2017), солист горного театрального шоу «Кавказские пленники», чемпион Юга России по брейк-дансу

Подробнее
Анжела Дбар

главный балетмейстер детской хореографической студии "Иааирума" при Государственном ансамбле «Шаратын» имени Эдуарда Бебия, заслуженная артистка Республики Абхазия

Подробнее
Вероника Полуэктова

педагог высшей категории Сухумской музыкальной школы искусств № 1 им. К. В. Ковача, создатель и руководитель хореографического ансамбля «Абырфын»

Подробнее

Хореография

Народный стилизованный танец

средняя Б (13 - 15 лет)

Лауреат I степени

Образцовы детский хореографический коллектив "Фантазия"

МУДО "Районны Дом детского творчества" с.Усть-Кулом

АВ/П2-002

Усть-Кулом, Республика Коми

Лауреат I степени

Народный коллектив ансамбль танца "ЛиК"

КЦ ПАО "Акрон"

АВ/П2-024

Великий Новгород, Новгородская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль танца РОССИЯНОЧКА

МБУК ДК Железнодорожник

АВ/П2-001

Волхов, Ленинградская область

Детский танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Образцовы детский хореографический коллектив "Фантазия"

МУДО "Районны Дом детского творчества" с.Усть-Кулом

АВ/П2-003

Усть-Кулом, Республика Коми

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Детская студия современной хореографии "Планета kids"

ГУК "Городской Дворец культуры "Орша"

АВ/П2-004

Орша, Республика Беларусь

Эстрадный танец

средняя Б (13 - 15 лет)

Лауреат I степени

Народный коллектив ансамбль танца "ЛиК"

КЦ ПАО "Акрон"

АВ/П2-023

Великий Новгород, Новгородская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Ансамбль танца "Фантазия"

ГБОУ Школа №1570

АВ/П2-006

Москва

Лауреат II степени

Лутцева Алиса

студия танца Star Dance

АВ/П2-025

Тюмень, Тюменская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Студия эстрадного танца "Шеп"

ГУК "Городской Дворец культуры "Орша"

АВ/П2-005

Орша, Республика Беларусь

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Star Dance

студия танца Star Dance

АВ/П2-027

Тюмень, Тюменская область

Лауреат II степени

Котова Анна, Котова Анастасия

студия танца Star Dance

АВ/П2-029

Тюмень, Тюменская область

Народный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль танца "Фантазия"

ГБОУ Школа №1571

АВ/П2-007

Москва

Современный танец

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Астаева Анастасия Глухарева Валерия

студия танца Star Dance

АВ/П2-026

Тюмень, Тюменская область

Гран-При

Студия эстрадного танца «Шеп», г. Орша, Республика Беларусь

Луговая Дарья, г. Михайловка, Волгоградская область



Вокал

Народная песня

средняя Б (13 - 15 лет)

Лауреат I степени

Вокальный коллектив "Домисолька"

МУДО "Районны Дом детского творчества" с.Усть-Кулом

АВ/П2-008

Усть-Кулом, Республика Коми

Лауреат I степени

Золотарева Альбина

МУДО "Районны Дом детского творчества" с.Усть-Кулом

АВ/П2-009

Усть-Кулом, Республика Коми

Эстрадная песня

средняя Б (13 - 15 лет)

Лауреат I степени

Костылева Алиса

МБУ ДО «ДШИ №2»

АВ/П2-017

Михайловка, Волгоградская область

Лауреат I степени

Теренкова Александра

МБУ ДО «ДШИ №2»

АВ/П2-015

Михайловка, Волгоградская область

Лауреат II степени

Кекелидзе Ангелина

МБУ ДО «ДШИ №2»

АВ/П2-011

Михайловка, Волгоградская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Кузьмичёва Екатерина

МБУ ДО «ДШИ №2»

АВ/П2-020

Михайловка, Волгоградская область

Лауреат I степени

Ковтун Анастасия

МБУ ДО «ДШИ №2»

АВ/П2-013

Михайловка, Волгоградская область

Лауреат II степени

Макарова Жанна

МБУ ДО «ДШИ №2»

АВ/П2-012

Михайловка, Волгоградская область

Смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Студия эстрадного вокала «Друзья»

МБУ ДО «ДШИ №2»

АВ/П2-014

Михайловка, Волгоградская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Луговая Дарья

МБУ ДО «ДШИ №2»

АВ/П2-016

Михайловка, Волгоградская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Мелихова Елизавета

МБУ ДО «ДШИ №2»

АВ/П2-018

Михайловка, Волгоградская область

Лауреат II степени

Уханова Полина

МБУ ДО «ДШИ №2»

АВ/П2-019

Михайловка, Волгоградская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Царгош Мария

АВ/П2-010

Дагаута

Гран-При

Студия эстрадного танца «Шеп», г. Орша, Республика Беларусь

Луговая Дарья, г. Михайловка, Волгоградская область



Театральное творчество

Художественное слово

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Нестеров Артем

МУДО "Районны Дом детского творчества" с.Усть-Кулом

АВ/П2-021

Усть-Кулом, Республика Коми

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Вокальный коллектив "Зиль-зёль" Нестеров Андрей

МУДО "Районны Дом детского творчества" с.Усть-Кулом

АВ/П2-022

Усть-Кулом, Республика Коми

Гран-При

Студия эстрадного танца «Шеп», г. Орша, Республика Беларусь

Луговая Дарья, г. Михайловка, Волгоградская область



Специальные призы

Обладатели призов:

За лучший костюм

Специальный приз

Образцовый ансамбль танца РОССИЯНОЧКА

МБУК ДК Железнодорожник

Волхов, Ленинградская область

Специальный приз

Студия эстрадного танца "Шеп"

ГУК "Городской Дворец культуры "Орша"

Орша, Республика Беларусь

Специальный приз

Народный коллектив ансамбль танца "ЛиК"

КЦ ПАО "Акрон"

Великий Новгород, Новгородская область

За сохранение культурного наследия

Специальный приз

Вокальный коллектив "Домисолька"

МУДО "Районны Дом детского творчества" с.Усть-Кулом

Усть-Кулом, Республика Коми

За артистизм

Специальный приз

Образцовы детский хореографический коллектив "Фантазия"

МУДО "Районны Дом детского творчества" с.Усть-Кулом

Усть-Кулом, Республика Коми

За волю к победе

Специальный приз

Star Dance

студия танца Star Dance

Тюмень, Тюменская область

Гран-При

Студия эстрадного танца «Шеп», г. Орша, Республика Беларусь

Луговая Дарья, г. Михайловка, Волгоградская область



Вы находитесь на новой версии сайта проекта "Я МОГУ!", но можете перейти на старую версию Х