Результаты 2 смены творческого лагеря «Арт-волна» в Сочи (18-19 июня 2019 года, Сочи)

Сочи

c 15 по 21 июня 2019

Время проведения

О конкурсе

Летние каникулы не стали помехой для творчества – лагерь «Арт-Волна» собрал почти 400 участников. Юные дарования показали свои таланты, приобрели друзей и посетили полезные мастер-классы от профессионалов своего дела.

Полный фотоотчёт

Номинации

Населенные пункты участников

  • Великий Новгород, Новгородская область
  • Киров, Кировская область
  • Нижний Новгород, Нижегородская область
  • Красноусольский, Республика Башкортостан
  • Воскресенск, Московская область
  • Челябинск, Челябинская область
  • Барнаул, Алтайский край
  • Дульдурга, Забайкальский край
  • Бийск, Алтайский край
  • Москва
  • Самара, Самарская область
Смотреть все
Отзыв о поездке детский творческий лагерь «Арт-волна» г. Пицунда (2 смена)

Ирина Гусева

Москва

Хотим поблагодарить вас за прекрасный лагерь «Арт-волна» 2 смена в Абхазии на мысе...
Отзыв о поездке детский творческий лагерь «Арт-волна» г. Сочи (3 смена)

Боброва Наталья Алексеевна

Пестово

Впечатления от поездки в творческий лагерь самые положительные. Наш театр-студия ...

Номинации «Вокал», «Инструментальное творчество»

Елена Быковская

Педагог высшей квалификации по эстрадно-джазовому вокалу Сочинского колледжа искусств, пианистка, композитор-песенник, руководитель студии эстрадно-джазового вокала "ГОЛОС СЕРДЦА"

Подробнее
Андрей Венников

артист Сочинской филармонии, солист Государственного академического русского оркестра имени В. В. Андреева (Санкт-Петербург), артист оркестра народных инструментов «Русский сувенир»

Подробнее
Ильда Кучуберия

певица, педагог по вокалу телепроектов «Споём вместе», Абхазской фабрики звезд «Apsny star» (АГТРК, Абхазия), руководитель студии эстрадного вокала Ильды Кучуберия

Подробнее

Номинация «Хореография»

Александр Лазарев

педагог-хореограф, финалист телепроекта «Танцуют Все» (Россия 1, 2017), солист горного театрального шоу «Кавказские пленники», чемпион Юга России по брейк-дансу

Подробнее
Людмила Пахомова

педагог-хореограф, заведующая отделением «Хореографическое творчество»  Сочинского колледжа искусств

Подробнее
Владислав Литвиненко

профессиональный танцовщик, акробат-трикер, суперфиналист телешоу «Танцуют Все!» (СТБ, 2016), участник телешоу «Танцы на ТНТ»  (ТНТ, 2017), полуфиналист телешоу «Русский Ниндзя»  (Первый канал, 2018), участник Танцевального коллектива  KDT Василия Козаря, приглашенный артист Открытия чемпионата мира по кикбоксингу (2018), приглашенный артист Международной выставки автомобильной индустрии в Шанхае (2019)

Подробнее

Номинация «Изобразительное творчество»

Сергей Сорокин

Художник, член Союза дизайнеров России, преподаватель специализации «Станковая живопись» Сочинского колледжа искусств

Подробнее
Елена Кремена

художник-живописец, заведующая специализацией «Станковая живопись» Сочинского колледжа искусств

Подробнее

Хореография

Народный танец

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль Творческого центра "Визит"

Гимназия №3 ТЦ "Визит"

АВ/С2-026

Великий Новгород, Новгородская область

Эстрадный танец

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль эстрадного танца "Триумф"

МОАУ ДО "ЦРТДЮ "Радуга"

АВ/С2-035

Киров, Кировская область

Лауреат II степени

Образцовый хореографический ансамбль танца "Юность"

МАУ ДО ДЮЦ "Юбилейный"

АВ/С2-043

Нижний Новгород, Нижегородская область

Лауреат III степени

Образцовый ансамбль эстрадного танца "Триумф" (Назарова Анастасия, Аккуратова Ольга)

МОАУ ДО "ЦРТДЮ "Радуга"

АВ/С2-037

Киров, Кировская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Образцовый хореографический коллектив "Эксклюзив"

Районный Дворец Культуры

АВ/С2-039

Красноусольский, Республика Башкортостан

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический ансамбль танца "Юность"

МАУ ДО ДЮЦ "Юбилейный"

АВ/С2-044

Нижний Новгород, Нижегородская область

Лауреат I степени

Образцовый хореографический коллектив "Эксклюзив"

Районный Дворец Культуры

АВ/С2-038

Красноусольский, Республика Башкортостан

Лауреат II степени

Ансамбль эстрадного танца "Глория"

Дворец культуры "Химик" им.Н.И.Докторова

АВ/С2-027

Воскресенск, Московская область

Лауреат II степени

Молодкина Анна Ансамбль эстрадного танца "Глория"

Дворец культуры "Химик" им.Н.И.Докторова

АВ/С2-029

Воскресенск, Московская область

Лауреат II степени

Тишкина Вероника Ансамбль эстрадного танца "Глория"

Дворец культуры "Химик" им.Н.И.Докторова

АВ/С2-030

Воскресенск, Московская область

Лауреат II степени

Мошкова Венера Ансамбль эстрадного танца "Глория"

Дворец культуры "Химик" им.Н.И.Докторова

АВ/С2-031

Воскресенск, Московская область

Лауреат II степени

Билялова Эльвина Ансамбль эстрадного танца "Глория"

Дворец культуры "Химик" им.Н.И.Докторова

АВ/С2-032

Воскресенск, Московская область

Лауреат III степени

Цепелева Софья Студия эстетической гимнастики "Алекса"

МБУ ДО "МЦДТ г. Челябинска"

АВ/С2-042

Челябинск, Челябинская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический ансамбль танца "Юность"

МАУ ДО ДЮЦ "Юбилейный"

АВ/С2-045

Нижний Новгород, Нижегородская область

Лауреат III степени

Образцовый ансамбль эстрадного танца "Триумф"

МОАУ ДО "ЦРТДЮ "Радуга"

АВ/С2-034

Киров, Кировская область

Современный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль эстрадного танца "Глория"

Дворец культуры "Химик" им.Н.И.Докторова

АВ/С2-028

Воскресенск, Московская область

Лауреат II степени

Образцовый ансамбль эстрадного танца "Триумф"

МОАУ ДО "ЦРТДЮ "Радуга"

АВ/С2-033

Киров, Кировская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический ансамбль танца "Юность"

МАУ ДО ДЮЦ "Юбилейный"

АВ/С2-046

Нижний Новгород, Нижегородская область

Лауреат I степени

Студия танца "Премьера"

МБУДО "ЦДТ" г. Челябинска

АВ/С2-040

Челябинск, Челябинская область

Детский танец

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Студия эстетической гимнастики "Алекса"

МБУ ДО "МЦДТ г. Челябинска"

АВ/С2-041

Челябинск, Челябинская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Образцовый ансамбль эстрадного танца "Триумф"

МОАУ ДО "ЦРТДЮ "Радуга"

АВ/С2-036

Киров, Кировская область

Гран-При

Театр песни «Конфетти», г. Бийск, Алтайский край 

Образцовый хореографический ансамбль танца «Юность», г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Вокал

Эстрадная песня

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

вокально-хореогафическая студия "Дети столицы"

культурный центр ГУ МВД России по Алтайскому краю

АВ/С2-001

Барнаул, Алтайский край

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Далаева Санжит

МБУДО"Дульдургинская детская школа искусств"

АВ/С2-016

Дульдурга, Забайкальский край

Лауреат II степени

вокальный ансамбль "Поющий ангел"

МБУДО"Дульдургинская детская школа искусств"

АВ/С2-015

Дульдурга, Забайкальский край

Лауреат III степени

Богомякова Валерия, вокально-хореогафическая студия "Дети столицы"

культурный центр ГУ МВД России по Алтайскому краю

АВ/С2-002

Барнаул, Алтайский край

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Григорьева Ирина (театр-песни"Конфетти")

МБУ "Молодежный центр"Родина""

АВ/С2-006

Бийск, Алтайский край

Лауреат I степени

Ларина Софья (театр-песни"Конфетти")

МБУ "Молодежный центр"Родина""

АВ/С2-007

Бийск, Алтайский край

Лауреат I степени

Тимофеева Альбина (театр-песни"Конфетти")

МБУ "Молодежный центр"Родина""

АВ/С2-008

Бийск, Алтайский край

Лауреат I степени

Григорьева Ирина, Ларина Софья (театр-песни "Конфетти)

МБУ "Молодежный центр"Родина""

АВ/С2-009

Бийск, Алтайский край

Лауреат I степени

Театр - песни "Конфетти"

МБУ "Молодежный центр"Родина""

АВ/С2-010

Бийск, Алтайский край

Лауреат I степени

Образцовый детский коллектив эстрадный ансамбль «Театр песни»

Гимназия №3 ТЦ "Визит"

АВ/С2-011

Великий Новгород, Новгородская область

Лауреат I степени

Берестецкая Стефания

Гимназия №3 ТЦ "Визит"

АВ/С2-012

Великий Новгород, Новгородская область

Лауреат I степени

Степанова Екатерина

Гимназия №3 ТЦ "Визит"

АВ/С2-013

Великий Новгород, Новгородская область

Лауреат II степени

Куракина Арина, вокально-хореогафическая студия "Дети столицы"

культурный центр ГУ МВД России по Алтайскому краю

АВ/С2-003

Барнаул, Алтайский край

Лауреат II степени

Савинова Анна, вокально-хореогафическая студия "Дети столицы"

культурный центр ГУ МВД России по Алтайскому краю

АВ/С2-005

Барнаул, Алтайский край

Лауреат II степени

вокальный ансамбль "Звонкие капельки"

МБОУ Дульдургинская СОШ № 2 МБОУ Дульдургинская СОШ

АВ/С2-014

Дульдурга, Забайкальский край

Лауреат II степени

Далаева Дари

МБУДО"Дульдургинская детская школа искусств"

АВ/С2-017

Дульдурга, Забайкальский край

Лауреат III степени

Абоимова Валерия, вокально-хореогафическая студия "Дети столицы"

культурный центр ГУ МВД России по Алтайскому краю

АВ/С2-004

Барнаул, Алтайский край

Лауреат III степени

Тропынина София

Творческая студия "Шоколад"

АВ/С2-019

Москва

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Сударикова Евгения

Вокальная студия "KVARTAL"

АВ/С2-021

Самара, Самарская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Ермошина Анастасия

Вокальная студия "KVARTAL"

АВ/С2-020

Самара, Самарская область

Лауреат II степени

Кустова Алена

МБУДО"Дульдургинская детская школа искусств"

АВ/С2-018

Дульдурга, Забайкальский край

Лауреат III степени

Сухова Полина

Вокальная студия "KVARTAL"

АВ/С2-023

Самара, Самарская область

взрослая (от 19 лет и старше)

Лауреат II степени

Вершкова Ксения

Вокальная студия "KVARTAL"

АВ/С2-022

Самара, Самарская область

Лауреат III степени

Сапова Елизавета

Вокальная студия "KVARTAL"

АВ/С2-024

Самара, Самарская область

Лауреат III степени

Хайруллова Адиля

Вокальная студия "KVARTAL"

АВ/С2-025

Самара, Самарская область

Гран-При

Театр песни «Конфетти», г. Бийск, Алтайский край 

Образцовый хореографический ансамбль танца «Юность», г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Инструментальное творчество

Народные инструменты

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль "Нижегородские ложкари"

МБОУ «Школа №168 имени И. И. Лабузы»

АВ/С2-047

Нижний Новгород, Нижегородская область

Гран-При

Театр песни «Конфетти», г. Бийск, Алтайский край 

Образцовый хореографический ансамбль танца «Юность», г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Специальные призы

Обладатели призов:

За лучшую хормейстерскую работу

Устюжанина Юлия Владимировна

культурный центр ГУ МВД России по Алтайскому краю

Барнаул, Алтайский край

За лучшую режиссерскую работу

Липовая Маргарита Николаевна

культурный центр ГУ МВД России по Алтайскому краю

Барнаул, Алтайский край

За лучший костюм

Григорьева Ирина

МБУ "Молодежный центр"Родина""

Бийск, Алтайский край

Образцовый хореографический коллектив "Эксклюзив"

Районный Дворец Культуры

Красноусольский, Республика Башкортостан

Образцовый хореографический ансамбль танца "Юность"

МАУ ДО ДЮЦ "Юбилейный"

Нижний Новгород, Нижегородская область

За лучшую концертмейстерскую работу

Ерин Павел Олегович

МБОУ «Школа №168 имени И. И. Лабузы»

Нижний Новгород, Нижегородская область

Приз зрительских симпатий

Образцовый ансамбль эстрадного танца "Триумф" (Назарова Анастасия, Аккуратова Ольга)

МОАУ ДО "ЦРТДЮ "Радуга"

Киров, Кировская область

Гран-При

Театр песни «Конфетти», г. Бийск, Алтайский край 

Образцовый хореографический ансамбль танца «Юность», г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы находитесь на новой версии сайта проекта "Я МОГУ!", но можете перейти на старую версию Х