Пицунда
c 8 по 14 июля 2022
Время проведения
музыкант, скрипач, дирижёр, художественный руководитель и главный дирижёр Абхазского Государственного камерного оркестра, народный артист Республики Абхазия
Подробнееглавный балетмейстер детской хореографической студии "Иааирума" при Государственном ансамбле «Шаратын» имени Эдуарда Бебия, заслуженная артистка Республики Абхазия
Подробнеедиректор, художественный руководитель и главный режиссёр Молодёжного сочинского театра, преподаватель высшей категории театральных дисциплин Российского института театрального искусства (г. Москва) и Сочинского колледжа искусств
ПодробнееЛауреат II степени
МБОУ ДО ДШИ
АВП2-001
Гулькевичи, Краснодарский край
Лауреат II степени
МБОУ ДО ДШИ
АВП2-028
Гулькевичи, Краснодарский край
Лауреат II степени
МБОУ ДО ДШИ
АВП2-002
Гулькевичи, Краснодарский край
Лауреат I степени
МАУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества г. Перми
АВП2-007
Пермь, Пермский край
Лауреат II степени
АВП2-004
Москва
Лауреат I степени
МАУК "Усть-Лабинский городской Дом культуры"
АВП2-013
Усть-Лабинск, Краснодарский край
Лауреат II степени
МАУК "Усть-Лабинский городской Дом культуры"
АВП2-011
Усть-Лабинск, Краснодарский край
Лауреат I степени
МАУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества г. Перми
АВП2-006
Пермь, Пермский край
Лауреат II степени
МАУК "Усть-Лабинский городской Дом культуры"
АВП2-014
Усть-Лабинск, Краснодарский край
Лауреат II степени
МАУК "Усть-Лабинский городской Дом культуры"
АВП2-015
Усть-Лабинск, Краснодарский край
Лауреат II степени
МАУК "Усть-Лабинский городской Дом культуры"
АВП2-010
Усть-Лабинск, Краснодарский край
Лауреат I степени
МАУК "Усть-Лабинский городской Дом культуры"
АВП2-009
Усть-Лабинск, Краснодарский край
Лауреат I степени
МАУК "Усть-Лабинский городской Дом культуры"
АВП2-012
Усть-Лабинск, Краснодарский край
Образцовый детский коллектив ансамбль
эстрадного танца "Миллениум"
Пермь, Пермский край
Лауреат I степени
ТИ им. Б.Щукина при Академическом театре им. Е.Вахтангова
АВП2-003
Москва
Образцовый детский коллектив ансамбль
эстрадного танца "Миллениум"
Пермь, Пермский край
Лауреат III степени
АВП2-005
Москва
Лауреат I степени
МАУДО "ДШИ им. С.И. Мамонтова"
АВП2-020
Ялуторовск, Тюменская область
Лауреат I степени
МАУДО "ДШИ им. С.И. Мамонтова"
АВП2-023
Ялуторовск, Тюменская область
Лауреат III степени
МАУДО "ДШИ им. С.И. Мамонтова"
АВП2-021
Ялуторовск, Тюменская область
Лауреат III степени
МАУДО "ДШИ им. С.И. Мамонтова"
АВП2-022
Ялуторовск, Тюменская область
Дипломант I степени
МАУДО "ДШИ им. С.И. Мамонтова"
АВП2-019
Ялуторовск, Тюменская область
Лауреат I степени
МАУДО "ДШИ им. С.И. Мамонтова"
АВП2-016
Ялуторовск, Тюменская область
Лауреат III степени
МАУДО "ДШИ им. С.И. Мамонтова"
АВП2-017
Ялуторовск, Тюменская область
Лауреат III степени
МАУДО "ДШИ им. С.И. Мамонтова"
АВП2-018
Ялуторовск, Тюменская область
Лауреат II степени
МАУДО "ДШИ им. С.И. Мамонтова"
АВП2-024
Ялуторовск, Тюменская область
Лауреат II степени
МАУДО "ДШИ им. С.И. Мамонтова"
АВП2-025
Ялуторовск, Тюменская область
Образцовый детский коллектив ансамбль
эстрадного танца "Миллениум"
Пермь, Пермский край
Лауреат II степени
МАОУ "Гимназия №25"
АВП2-008
Ревда, Свердловская область
Образцовый детский коллектив ансамбль
эстрадного танца "Миллениум"
Пермь, Пермский край
Лауреат II степени
Ревдинская ДХШ
АВП2-027
Ревда, Свердловская область
Образцовый детский коллектив ансамбль
эстрадного танца "Миллениум"
Пермь, Пермский край
Специальный приз
МАУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества г. Перми
Пермь, Пермский край
Специальный приз
МАУК "Усть-Лабинский городской Дом культуры"
Усть-Лабинск, Краснодарский край
Специальный приз
МАУК "Усть-Лабинский городской Дом культуры"
Усть-Лабинск, Краснодарский край
Образцовый детский коллектив ансамбль
эстрадного танца "Миллениум"
Пермь, Пермский край
Спасибо вам!
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Наши менеджеры рассмотрят его в ближайшее время.
Спасибо за Подписку!