Результаты 2-й смены творческого лагеря «Арт-волна» в Сочи (13-19 июня 2024 года)

Сочи

c 13 по 19 июня 2024

Время проведения

О конкурсе

Номинации

Населенные пункты участников

  • Саратов, Саратовская область
  • Тихвин, Ленинградская область
  • Химки, Московская область
  • Энгельс, Саратовская область
  • Колпино, Санкт-Петербург
  • Челябинск, Челябинская область
  • Красноармейское, Самарская область
  • Ростов-на-Дону, Ростовская область
  • Уфа, Республика Башкортостан
Смотреть все
Отзыв о поездке детский творческий лагерь «Арт-волна» г. Пицунда (2 смена)

Ирина Гусева

Москва

Хотим поблагодарить вас за прекрасный лагерь «Арт-волна» 2 смена в Абхазии на мысе Пицунда. Прекрасные условия для конкурса, проживания и отдыха нас о...
Отзыв о поездке на Международный творческий лагерь «Арт - волна » (5 смена) г. Сочи

Елена

Брянск

Уважаемые организаторы! Мы, ансамбль танца «Каприз» г. Брянск - участники смены Арт-волна проекта «Я могу» г. Сочи хотим отметить высокий уровень подг...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Многоликий Кавказ», Пятигорск

Тесленко Кристина Сергеевна

Ростов-на-Дону

Здравствуйте. До сих пор нахожусь под впечатлением этого замечательного конкурса и увлекательной поездки. Хочется отблагодарить каждого за эту прекрас...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Новый горизонт», Крым

Алена

Россия, Белгородская, п.Чернянка

Образцовый детский хореографический коллектив "Ритм" Белгородской области п.Чернянка, выражает благодарность организаторам конкурса "Новый горизонт" 4...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна», Санкт-Петербург

Ирина Петрова

Образцовый коллектив «Театр-студия «Синяя птица», Городской округ Подольск

Больше года, в связи с пандемией, наш коллектив мечтал о поездке на фестиваль «Я МОГУ!» в удивительный город Санкт-Петербург. Ведь многие участники де...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры», Казань

Евгения

Жуковский

Спасибо огромное за организацию и помощь во всем! Настоящие профессионалы! Очень рада, что после такого перерыва, первый конкурс был именно таким!!! Э...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед», Сочи

Татьяна

п.Ефимовский

Огромное спасибо организаторам конкурса за предоставленную возможность проявить себя, свои таланты и возможности, которые мы реализовали, участвуя в э...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна», Санкт-Петербург

Евгения Владимировна Марченко

Братск

Хочу выразить благодарность проекту "Я могу!" за адекватное жюрейство, высший пилотаж организации фестиваля и экскурсии, а так же за внимательное отно...
Отзыв о поездке детский творческий лагерь «Арт-волна» г. Сочи (3 смена)

Боброва Наталья Алексеевна

Пестово

Впечатления от поездки в творческий лагерь самые положительные. Наш театр-студия "Страна чудес" участвует в вашем фестивале второй раз. Первый был "Вд...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Лето» г. Санкт-Петербург

Елена

Тула

Мы выражаем огромную благодарность организаторам фестиваля "Я Могу!" за тёплый приём, за организацию на высоком уровне, за мероприятия, за дружескую а...

СМИ о фестивале «Арт-волна»

Жюри конкурса

Лариса Полтавская

преподаватель отделения "Инструменты народного оркестра" Сочинского колледжа искусств, артистка оркестра народных инструментов "Русский сувенир" им. Павла Нечепоренко

Подробнее
Валерия Амбарцумян

пианистка, преподаватель высшей квалификационной категории, лауреат международных конкурсов, заведующая отделением «Инструменты эстрадного оркестра» Сочинского колледжа искусств

Подробнее
Наталья Вуранель

Старший преподаватель кафедры хореографии Сочинского колледжа искусств, эксперт-консультант по вопросам современной хореографии и член Аттестационной комиссии по Краснодарскому краю

Подробнее
Алексей Кузьменко

Артист Сочинской Государственной филармонии, режиссер, хореограф-постановщик телевизионного шоу «Академия звезд» г. Краснодар, хореограф-постановщик сериала режиссера Тиграна Кеосаяна «Ландыш серебристый 2», участник-постановщик хореографических и театральных сцен открытия и закрытия зимних Олимпийских и параолимпийских игр в Сочи, а также других  спортивных, театральных и цирковых шоу

Подробнее
Евгения Сень

старший преподаватель по классу народного танца «Сочинского колледжа искусств», куратор детских школ искусств, член жюри международных фестивалей конкурсов

Подробнее
Сергей Сорокин

Художник, член Союза дизайнеров России, преподаватель специализации «Станковая живопись» Сочинского колледжа искусств

Подробнее
Елена Кремена

художник-живописец, заведующая специализацией «Станковая живопись» Сочинского колледжа искусств

Подробнее
Алексей Петров



актёр театра и кино, режиссер массовых театрализованных празднеств, ведущий на радиостанции «Дорожное радио», конферансье, пародист голоса, ринг-анонсер и спортивный комментатор, призер международного конкурса в области радиовещания «Говорим как Левитан»

Подробнее
Роман Писарюк

директор, художественный руководитель и главный режиссёр Молодёжного сочинского театра, преподаватель высшей категории театральных дисциплин Российского института театрального искусства (г. Москва) и Сочинского колледжа искусств

Подробнее

Хореография

Народный танец

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Ансамбль народного танца "Забавушка"

МАУДО "ДТДиМ им. О.П. Табакова", АНО ДРЦ "Колосок"

АВС2-016

Саратов, Саратовская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат III степени

Ансамбль народного танца "Забавушка"

МАУДО "ДТДиМ им. О.П. Табакова", АНО ДРЦ "Колосок"

АВС2-014

Саратов, Саратовская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Танцевальный коллектив образцовый ансамбль танца Задоринки

МБУ ДО ДШИ им.Н.А.Римского-Корсакова

АВС2-010

Тихвин, Ленинградская область

Лауреат I степени

Ансамбль народного танца "Забавушка"

МАУДО "ДТДиМ им. О.П. Табакова", АНО ДРЦ "Колосок"

АВС2-015

Саратов, Саратовская область

Детский танец

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

"Образцовый детский коллектив Московской области" хореографический ансамбль "Русь"

МАУ ДО ДДТ "Созвездие"

АВС2-011

Химки, Московская область

Народный стилизованный танец

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Задоринки"

МБУДО "ДШИ п. Пробуждение ЭМР"

АВС2-013

Энгельс, Саратовская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

"Образцовый детский коллектив Московской области" хореографический ансамбль "Русь"

МАУ ДО ДДТ "Созвездие"

АВС2-012

Химки, Московская область

Гран-При

"Образцовый детский коллектив Московской области"
хореографический ансамбль "Русь"
Химки, Московская область

Тихомирова Злата
Уфа, Республика Башкортостан

Вокал

Эстрадная песня

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Селезнева Анна

ГБУДО ДТДиМ Колпинского района г. Санкт-Петербурга

АВС2-003

Колпино, Санкт-Петербург

Лауреат I степени

Селезнева Анна

ГБУДО ДТДиМ Колпинского района г. Санкт-Петербурга

АВС2-004

Колпино, Санкт-Петербург

Гран-При

"Образцовый детский коллектив Московской области"
хореографический ансамбль "Русь"
Химки, Московская область

Тихомирова Злата
Уфа, Республика Башкортостан

Инструментальное творчество

Народные инструменты

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Ансамбль "Звонкие струны"

ГБУДО ДТДиМ Колпинского района г. Санкт-Петербурга

АВС2-001

Колпино, Санкт-Петербург

Эстрадное инструментальное творчество

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Ансамбль "НЕВА"

ГБУДО ДТДиМ Колпинского района г. Санкт-Петербурга

АВС2-002

Колпино, Санкт-Петербург

Классическое инструментальное творчество

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Детский камерный оркестр

МАОУ "СОШ №73 г.Челябинска"

АВС2-054

Челябинск, Челябинская область

Гран-При

"Образцовый детский коллектив Московской области"
хореографический ансамбль "Русь"
Химки, Московская область

Тихомирова Злата
Уфа, Республика Башкортостан

Театральное творчество

Художественное слово

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Горюнов Никита

МБУ ДО ДДТ СОВЕТСКОГО РАЙОНА

АВС2-032

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат II степени

Митракова Алина

МБУ ДО ДДТ СОВЕТСКОГО РАЙОНА

АВС2-034

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат II степени

Филатов Кирилл

Киношкола КиноДети

АВС2-039

Уфа, Республика Башкортостан

Лауреат III степени

Никита Сухоиваненко

МБУ ДО ДДТ СОВЕТСКОГО РАЙОНА

АВС2-035

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат III степени

Кира Панчишина

МБУ ДО ДДТ СОВЕТСКОГО РАЙОНА

АВС2-038

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат III степени

Пущенко Егор

Киношкола КиноДети

АВС2-040

Уфа, Республика Башкортостан

Лауреат III степени

Николаева Вера

Киношкола КиноДети

АВС2-043

Уфа, Республика Башкортостан

Дипломант I степени

Февралёва Виктория

ГБОУ СОШ с. Красноармейское

АВС2-006

Красноармейское, Самарская область

Дипломант II степени

Наумова Виктория

ГБОУ СОШ с. Красноармейское

АВС2-007

Красноармейское, Самарская область

Дипломант II степени

Кушнерёва Ульяна

ГБОУ СОШ с. Красноармейское

АВС2-008

Красноармейское, Самарская область

Дипломант II степени

Никипелова Милана

ГБОУ СОШ с. Красноармейское

АВС2-009

Красноармейское, Самарская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Абубакиров Родион

Киношкола КиноДети

АВС2-045

Уфа, Республика Башкортостан

Лауреат I степени

Тихомирова Злата

Киношкола КиноДети

АВС2-049

Уфа, Республика Башкортостан

Лауреат I степени

Нежданов Даниил

Киношкола КиноДети

АВС2-050

Уфа, Республика Башкортостан

Лауреат I степени

Кирин Мирон

Киношкола КиноДети

АВС2-052

Уфа, Республика Башкортостан

Лауреат III степени

Кирилл Бондарев

МБУ ДО ДДТ СОВЕТСКОГО РАЙОНА

АВС2-036

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат III степени

Хилажев Таир

Киношкола КиноДети

АВС2-051

Уфа, Республика Башкортостан

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Гарипова Айлин

Киношкола КиноДети

АВС2-048

Уфа, Республика Башкортостан

Лауреат II степени

Исаева Дарина

Киношкола КиноДети

АВС2-042

Уфа, Республика Башкортостан

Лауреат II степени

Левченко Маргарита

Киношкола КиноДети

АВС2-044

Уфа, Республика Башкортостан

Лауреат II степени

Абубакирова Кира

Киношкола КиноДети

АВС2-046

Уфа, Республика Башкортостан

Лауреат II степени

Гарипова Эмилия

Киношкола КиноДети

АВС2-047

Уфа, Республика Башкортостан

Лауреат III степени

Караханян Дарина

Киношкола КиноДети

АВС2-041

Уфа, Республика Башкортостан

Лауреат III степени

Адигамов Рафаэль

Киношкола КиноДети

АВС2-053

Уфа, Республика Башкортостан

Драматический театр

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Надежда Клюшникова

МБУ ДО ДДТ СОВЕТСКОГО РАЙОНА

АВС2-037

Ростов-на-Дону, Ростовская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Ксения Лемаева, Анна Клюшникова

МБУ ДО ДДТ СОВЕТСКОГО РАЙОНА

АВС2-033

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Гран-При

"Образцовый детский коллектив Московской области"
хореографический ансамбль "Русь"
Химки, Московская область

Тихомирова Злата
Уфа, Республика Башкортостан

Изобразительное творчество

Живопись

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Гаврилова Софья

СП ГБОУ СОШ с. Красноармейское Центр детского творчества

АВС2-018

Красноармейское, Самарская область

Лауреат I степени

Курмашова Асель

СП ГБОУ СОШ с. Красноармейское Центр детского творчества

АВС2-023

Красноармейское, Самарская область

Лауреат I степени

Сальникова Полина

СП ГБОУ СОШ с. Красноармейское Центр детского творчества

АВС2-026

Красноармейское, Самарская область

Лауреат I степени

Краснов Алексей

СП ГБОУ СОШ с. Красноармейское Центр детского творчества

АВС2-028

Красноармейское, Самарская область

Лауреат I степени

Хуррамова Анастасия

СП ГБОУ СОШ с. Красноармейское Центр детского творчества

АВС2-031

Красноармейское, Самарская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Курмашова Нарима

СП ГБОУ СОШ с. Красноармейское Центр детского творчества

АВС2-024

Красноармейское, Самарская область

Лауреат II степени

Анисина Арина

СП ГБОУ СОШ с. Красноармейское Центр детского творчества

АВС2-017

Красноармейское, Самарская область

ДПИ

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Маркова Ника

СП ГБОУ СОШ с. Красноармейское Центр детского творчества

АВС2-019

Красноармейское, Самарская область

Лауреат I степени

Пиянзин Савелий

СП ГБОУ СОШ с. Красноармейское Центр детского творчества

АВС2-021

Красноармейское, Самарская область

Лауреат I степени

Рузанов Алексей

СП ГБОУ СОШ с. Красноармейское Центр детского творчества

АВС2-025

Красноармейское, Самарская область

Лауреат I степени

Елин Архип

СП ГБОУ СОШ с. Красноармейское Центр детского творчества

АВС2-029

Красноармейское, Самарская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Пиянзина Василиса

СП ГБОУ СОШ с. Красноармейское Центр детского творчества

АВС2-022

Красноармейское, Самарская область

Лауреат I степени

Федичева Анастасия

СП ГБОУ СОШ с. Красноармейское Центр детского творчества

АВС2-027

Красноармейское, Самарская область

Лауреат II степени

Дедикова Софья

СП ГБОУ СОШ с. Красноармейское Центр детского творчества

АВС2-030

Красноармейское, Самарская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Гаврилов Данил

СП ГБОУ СОШ с. Красноармейское Центр детского творчества

АВС2-020

Красноармейское, Самарская область

Гран-При

"Образцовый детский коллектив Московской области"
хореографический ансамбль "Русь"
Химки, Московская область

Тихомирова Злата
Уфа, Республика Башкортостан

Специальные призы

Обладатели призов:

За лучшую педагогическую работу

Специальный приз

Стригалева Елена Анатольевна, Бакулин Вячеслав Юрьевич

ГБУДО ДТДиМ Колпинского района г. Санкт-Петербурга

Колпино, Санкт-Петербург

Специальный приз

Светличная Ирина Михайловна

МАУДО "ДТДиМ им. О.П. Табакова", АНО ДРЦ "Колосок"

Саратов, Саратовская область

Специальный приз

Останина Светлана Юрьевна

МАОУ "СОШ №73 г.Челябинска"

Челябинск, Челябинская область

За сохранение народных традиций

Специальный приз

Танцевальный коллектив образцовый ансамбль танца Задоринки

МБУ ДО ДШИ им.Н.А.Римского-Корсакова

Тихвин, Ленинградская область

За артистизм

Специальный приз

"Образцовый детский коллектив Московской области" хореографический ансамбль "Русь"

МАУ ДО ДДТ "Созвездие"

Химки, Московская область

Специальный приз

Тихомирова Злата

Киношкола КиноДети

Уфа, Республика Башкортостан

Гран-При

"Образцовый детский коллектив Московской области"
хореографический ансамбль "Русь"
Химки, Московская область

Тихомирова Злата
Уфа, Республика Башкортостан

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить